ТИХОХОД Квест Part 2 - СОСТОЯЛСЯ!!! - Страница 2 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


ТИХОХОД Квест Part 2 - СОСТОЯЛСЯ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#21 ВНЕ САЙТА   Tyoma

Tyoma

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jun 2008
  • 329 сообщений
  • Авто: УАЗ ПАТРИК, Самурай Журик
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2009 - 23:24

Всех с приездом домой! Гарячий чай! Сухая одежда! Домашний уют! Тихоход квест удался!!! :baranka: :baranka: :baranka: Саня за тебя и твоих помошников! :beer: :beer: :beer:

#22 ВНЕ САЙТА   Семен

Семен

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jul 2008
  • 258 сообщений
  • Авто: TLC80
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2009 - 23:24

[quote name='MOHAX' date='24.1.2009, 23:02' post='169278']

Владелец Ауди - заслуживает отдельного приза зрительских симпатий и симпатий участников ;)

Поддерживаю двумя руками.
Когда полз на брюхе в глубокой колее, надежду добраться до цели питала мысль - "А как же тут прошла Ауди А6???"

#23 ВНЕ САЙТА   Mixer

Mixer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Oct 2008
  • 186 сообщений
  • Авто: vw transporter T4
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2009 - 23:26

Спасибо всем за харашо проведенное время! Все было супер!!!!!! Отдельное СПАСИБО Реду за то что взял меня в команду!!!

#24 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 24 January 2009 - 23:31

Супер..У всех куча эмоций..НЕ смог приехать..Хотел быть зрителем или помощником, не получилось..Зоболел.
Квест удался..Вижу все получили очень классный заряд...
Супер...Скоро буду тоде с вами...Занимаюсь покупкой Наварки

#25 ВНЕ САЙТА   lavrentiy

lavrentiy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Sep 2005
  • 548 сообщений
  • Авто: G-300D СГВ
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хутор Ровжи.

Отправлено 24 January 2009 - 23:57

Ну ,что сказать?
И я там был.. Мед ,пиво пил..По усам текло..В рот не попадало.
Спасибо ребята за обЬщность!
Отдельно Сталкеру, он теперь мирный..
Сане респект!

#26 ВНЕ САЙТА   Tyoma

Tyoma

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jun 2008
  • 329 сообщений
  • Авто: УАЗ ПАТРИК, Самурай Журик
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2009 - 00:10

За такое в будущем готов выставить бутылку коньяка. Если другие участники поддержат - может не хилый ящик собратся :)
[/quote]

Напомню Организатору и Виновнику торжества ТИХОХОДУ! Давиче в парке Вы обещали Бутылку коньяка тому кто возьмёт все точки в ТР1! Думаю есть притенденты!

#27 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2009 - 00:33

Да, сегодня все было в кайф: и погода, и компания, и точки, и трасса!
Точки класссные, развод разных классов очень разумный: за весь день не встретили ни одной толкучки, ошибок в точках не было, особенно порадовала железобетонная точка: кругом поле, а тут тебе триал...

Спасибо, Сане ТИХОХОДУ, за нашу счастливую субботу!
Спасибо моим штурманам Сане Айромену и Зуре за слаженную работу: с вами я сегодня отдыхал. Надеюсь, что купание в ледяной воде закалит ваш характер и не пошатнет здоровье.
Спасибо клубу ОРМ за то, что он есть.


Р/S Рад был видеть многих старых друзей, со многими успел пообщаться, со многими, к сожалению, нет.

PP/S Что было в напряг: дорога в базовый лагерь в исполнении бесконечной коллоны. Думаю, что если собирается более ста машин надо разбивать на две, три отдельные колонны.

#28 ВНЕ САЙТА   romans

romans

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2008
  • 77 сообщений
  • Авто: TUNDRA , Мот KTM EXC 250R
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2009 - 01:07

Парням на МОТО- респект и уважуха... :hi: Отчаянные ребята! (а я забздел выкатить свой мот,как и ТР-2..... boom: ) Виноват,исправлюсь!!!!! :baranka:

#29 ВНЕ САЙТА   Гаврик

Гаврик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 02 Mar 2006
  • 1209 сообщений
  • Авто: ВАЗ-21213
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2009 - 01:35

знатный денек!!
Оргам ОСОБЕННО и угастникам РЕСПЕКТ!!!!
трасса класс, с подвыподвертом!!!
Реально узнал много нового нового и приятного об своем авто!!!!
ДАЕЩЬ РЕЗУЛЬТАТЫ В СТУДИЮ!!!

#30 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2009 - 01:50

Ну и я добавлю. Такой интересной и детально проработанной трассы ещё не видел. Тихоходу и помошникам - мегареспект. Даже представить сложно сколько времени и труда нужно было, чтобы сделать ЭТО. Этот праздник.
Жаль не довелось пройти всю трассу до конца... По ТР-3 шли, успели взять 8, 10, 11, 2 и 1 точки. В 14.20 на выходе с "единицы" у тепловоза разорвало пополам рулевую тягу и мы превратились в зрителей....
А теперь самое главное. Ребята, хочу всем сказать... даже не знаю....спасибо - это банально. Хочу сказать, что ТАКОЕ остается в памяти на всю жизнь, ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ НИКОГДА.
Мой экипаж: Димка и Серёга - не дали скиснуть и часы ожидания прошли непринуждённо и на позитиве, 100% слаженность работы до, во время и после всех неприятностей.
Арктические братья: Лёха, Дед, Воин организовали комплекс спасательных мероприятий по нашему оживлению.
Андрей Прадо пробился к нам на точку квадром, забрал сломанную железяку и доставил в лагерь; затем Лимон отправился в село и (в субботу вечером!!!) нашёл сварку и вернул деталь к жизни! Эстафету подхватили Тёма с Рэдом и на стандартном "Патриоте" в полной темноте отправились на поиски нас по трассе расколбашенной ТР-2 и 3. Это ещё не всё. Длиннобазный броненосец сел на выходе из глубокого ручья и парни оставив с машиной штурмана (не знаю имени) отправились дальше пешком где-то под 1км!!
Нашлись мы и тягу поставили и УАЗку потом из ручья вытянули (и я там тоже сел - лебеда рулит) и вернулись в лагерь.. Это было что-то!!
Отдельная благодарность Валериусу, моему старому другу, который бросив все дела привёз нужную деталь из Киева, но благодаря вышеописаным мероприятиям уже не пригодилась.
Спасибо моим друзьям во главе с Vladesом, которые встретили в лагере, рюмку налили, анекдот рассказали и штурманов моих по домам развезли, чтоб я полутрезвый на полуживой машине не рассекал по городу.

Вобщем.... СПАСИБО ВСЕМ!!! Это было круто!!! Это было супер! Очень рад что знаком со ВСЕМИ ВАМИ.

#31 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 25 January 2009 - 07:24

Отдохнули здорово!!! Саше огромное спасибо за организацию. Все было, как всегда, на самом высоком уровне. Очень удивился увидев на трассе Аудюху, молодцы ребята, не побоялись поучаствовать. Респект им. Очень надеюсь, что будет и Тихоход-Квест__3. Верной дорогой идем, товарищи!!!

#32 ВНЕ САЙТА   zvercrx

zvercrx

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2008
  • 186 сообщений
  • Авто: BRP Maverick
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 January 2009 - 09:45

когда будут резельтаты?

#33 ВНЕ САЙТА   shap

shap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Feb 2008
  • 201 сообщений
  • Авто: Subaru Forester
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 25 January 2009 - 09:52

Спасибо большое за прекрастно организованное мероприятие!
Получил море удовольствия от участия штурманом, - особенно весело стало когда стемнело. Участвовали в ТР1 - понравились веселые точки №2 (проезжая через ничем неприметное поле садились почти все машины), №15 (возле вагончика, приехали на нее впотьмах - смотрим в абсолютной темноте на точке посредине леса стоят два цивильно одетых и обутых мужика и о чем-то беседуют - так и хотелось спросить - что вы тут делаете, потом правда разглядели возле них выключенную камеру :) ), ну и точка №13 с навесом и бетонными кольцами посреди леса - вне конкуренции по неожиданному сюжету.

#34 ВНЕ САЙТА   Сава

Сава

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 01 May 2008
  • 1412 сообщений
  • Авто: UAZ3151
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 25 January 2009 - 09:57

Спасибо Организаторам за такой праздник души.Присутсвовал как зритель.но всеже по точкам промчались . ^_^

#35 ВНЕ САЙТА   Дядя Саша

Дядя Саша

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Jan 2009
  • 13 сообщений
  • Авто: Форд F-150, квадрики, моцыки разные
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2009 - 10:33

Большое спасибо организаторам и участникам. И зарегистрировали на сайте и поучаствовал в меру сил в покатушках. Просто праздник. Замечательно порезвился.

#36 Гость_GUK_*

Гость_GUK_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 25 January 2009 - 10:56

Спасибо за мероприятие, очень понравилось хоть и сошли с гонки по техническим причинам. Теперь знаю, какую навигацию надо использовать, а то немного провтыкали с этим!Итого поломал рычаг, вырвал стойку стабилизатора и разбил фару, теперь знаю слабые места машины, будем устранять! Самое интересное, что мы умудрились застрять один раз именно в говне, правдо куринном но всё же, запах очень неприятный :crazy:
Еще раз спасибо за гонку!

#37 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2009 - 10:57

Огромное спасибо всем участникам за то что приехали!!!
Спасибо Юрчику, Ленчику, Пиратке, Воину, Штюрману и остальным кто вложил не мало сил на то что-бы все состаялось.
Спасибо ВСЕМ!!!


немного фото: http://tihohod.io.ua/album191989

Сообщение отредактировал ТИХОХОД: 25 January 2009 - 10:58


#38 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 January 2009 - 11:20

Получили море удовольствия, так понравилось, что Тихоходу пришлось нас выгонять из лесу :-) уехали последними (затушив костры за всеми) 

Спасибо ОРГАМ за подареный праздник!!!

(кстати по пути домой встретили колег со срезаной ступицей, интересно чем все закончилось?)

з.ы. Особенно понравились ребята на УАЗиках со своей стратегией, экипаж который взял точку не отъезжал от нее до тех пор пока второй экипаж отрезав всем остальным путь неподбирался вплотную к точке. 

#39 ВНЕ САЙТА   Fritz

Fritz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2007
  • 188 сообщений
  • Авто: Фрау Марта
  • Имя:Фріц
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 25 January 2009 - 11:25

нет! я надеюсь, что те участники "с боротовыми номерами,заявкой" которых я спасал - джентельмены, и снялись с дистанции сами.

Приветище!!!! Меня ты не спасал но пересекались мы стобой регулярно ибо я занимался тем же практически))) мой бортовой 49))))

#40 ВНЕ САЙТА   Fritz

Fritz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2007
  • 188 сообщений
  • Авто: Фрау Марта
  • Имя:Фріц
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 25 January 2009 - 11:29

Огромнейший РЕСПЕКТИЩЕ организаторам))) масса удовольствия и позитивных эмоций)))
Изображение Изображение
Экипажи принявшие участие:
1. Монах и ДДДНью
Изображение

2. Зевс и ГеННадий
Изображение

3. Firman (Вадим Бродяга) и Наташа (Увы Штурмана имя не знаю-не представили)
Изображение

4. Fritz и Лось
Изображение Изображение

Вот Первый ФОТООТЧЕТ от ЛЕСНЫХ БРАТЬЕВ ALL-TERRAINовцев)
http://all-terrain.io.ua/album192366




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN