ТИХОХОД Квест Part 2 - СОСТОЯЛСЯ!!! - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


ТИХОХОД Квест Part 2 - СОСТОЯЛСЯ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#1 Гость_Русалка_*

Гость_Русалка_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 24 January 2009 - 18:59

Я уже дома..отогрелась..
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ-ПРЕВСЕХ за эту чудесную ПЕРВУЮ МОЮ СУББОТУ,которая началась в Пушкинском парке.
Спасибо GOSу за поддержку и добрые слова!
Спасибо Саше,который правильно меня с"ориентировал по паркам))))))
Отдельное спасибо Андрею(ди-джею)),соседу Тихохода и Ежу,эти люди не дали мне пропасть психологически.
А еще спасибо Богдану(у него белый БМW,с наклейкой "доктор") за переоценку ценностей.
И Оксане,которая позвонила мне и поинтересовалась,куда я делась-и все ли со мной хорошо...
Я была ВПЕРВЫЕ,столько раз хотела приехать,но не решалась-и НЕ ПОЖАЛЕЛА,разве что о неадекватной одежде ,я ужасно замерзла,но думаю,что позитивная энергетика не даст размножиться вирусам))))))))))))))))
СПАСИБО всем.

#2 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2009 - 19:50

Покатался, спасибо!
Кто там говорил, что в ТР1 на жигулях можно проехать? :lol:

Поскольку был один (савсэм), без штурмана, да и первый раз, просто поездил по точкам вне зачета (местами одному было страшно), потестировал машину, навигацию, пофотографировал народ "в действии" :CC:
Объехал с 1-й по 10-ю точки. Ну по пути народ спасал немного. Эльку по колее протащил :good:
Сам правда один раз в поле после того как вытащил очередного беднягу сдуру въехал в колею и сел. Ну получилось алаверды java script:add_smilie(":crazy:","smid_1")

#3 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 24 January 2009 - 20:14

Покатался, спасибо!
Кто там говорил, что в ТР1 на жигулях можно проехать? :lol:

Поскольку был один (савсэм), без штурмана, да и первый раз, просто поездил по точкам вне зачета (местами одному было страшно), потестировал машину, навигацию, пофотографировал народ "в действии" :CC:
Объехал с 1-й по 10-ю точки. Ну по пути народ спасал немного. Эльку по колее протащил :good:
Сам правда один раз в поле после того как вытащил очередного беднягу сдуру въехал в колею и сел. Ну получилось алаверды java script:add_smilie(":crazy:","smid_1")


Хорошо покатались. ^_^ Я надеюсь ты был в числе участников (зарегистрирован,с боротовыми номерами,заявкой и т.п.) :doctor: ?

#4 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2009 - 20:20

Хорошо покатались. ^_^ Я надеюсь ты был в числе участников (зарегистрирован,с боротовыми номерами,заявкой и т.п.) :doctor: ?


нет! я надеюсь, что те участники "с боротовыми номерами,заявкой" которых я спасал - джентельмены, и снялись с дистанции сами.

#5 ВНЕ САЙТА   muzolyajunior

muzolyajunior

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Apr 2007
  • 1795 сообщений
  • Авто: Vitara Cabrio
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2009 - 20:45

Спасибо всем)))))))) Уже Дома отогреваемся!!!!!!!

Покатались Супер - взяли все точки в ТР1, все засчитаны))))) Жаль долго ездили :baranka: ...........

....... Джип-Джип Ура!!! .......

#6 ВНЕ САЙТА   Denver

Denver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jan 2009
  • 77 сообщений
  • Авто: MPW 3.0 MPS 3.0
  • Имя:Денис

Отправлено 24 January 2009 - 20:46

Айда супер покатушка.
Организация замечательна за что спасибо. Все класно, взяли точек 10-12, пару тройку не засчитали, да бог с ними, туда ехали не за победой а за хорошим отдыхом который получили!
Даже не знаю что еще сказать, все просто супер!
Повеселили отчаяные ребята на ауди А6 ! отваги им не занимать))))  да , кстати на жигулях там пришел бы трындец)

Кстати, мы провтычили в какой то яме лопату с копалкой из нержавейки, кто нашел - приз за возврат !

#7 ВНЕ САЙТА   Tyoma

Tyoma

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jun 2008
  • 329 сообщений
  • Авто: УАЗ ПАТРИК, Самурай Журик
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2009 - 21:24

Организаторам спасибо! Покатались на славу! Участникам респект и Уважуха! Всем огромное спасибо! Лёхе спасибо за заботу! Так и не понял откуда ты узнал что я сел. До новых встреч!

#8 Гость_roadoff_*

Гость_roadoff_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 24 January 2009 - 21:33

Всем огроменное спасибо за квест!!! Оргам гип гип ура!!! ^_^ Все было супер! Море удовольствия и масса впечатлений! Минные поля с пеньками были знатными... Один раз подорвались но вроде не серьезно :) Вообще было все здорово!

#9 ВНЕ САЙТА   Des

Des

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 2014 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт :)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2009 - 21:40

От команды "подледного" Самурая огромный респект Тихоходу и всем кто организовал столь замечательное мероприятие ! Трасса супер. Все продумано, никакой толчеи,очередей, пересечения между категориями...Точки не очень сложные но интересные. Так держать и продолжать ! :) А что сегодня мы не ныряли.... Ну, извините :)))))

#10 ВНЕ САЙТА   romans

romans

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2008
  • 77 сообщений
  • Авто: TUNDRA , Мот KTM EXC 250R
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 January 2009 - 21:51

Покатались СУППЕРОВО!!!!!!! Всем спасибо , особенно ОРГАМ!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ПОЕХАЛ В ТР-2. Хотя и в ТР-1 были интересные места. ^_^

#11 ВНЕ САЙТА   Семен

Семен

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jul 2008
  • 258 сообщений
  • Авто: TLC80
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2009 - 21:56

Тихоход и Ко ай да молодцы, такое действо организовали, и без прикола не обошлось. Из 20-ти точек для ТР1 самыми сложными оказались первые три.
Заняв 4-е место в ТР1 на Гаплыке, мы ехали как минимум за призовым местом. По началу так оно и шло. За 3 часа мы взяли 17 точек. Стратегия была - сначала самые сложные точки, а потом - сколько успеем. "Сложные" точки, естественно, выбирали по карте и интуиции. Решили, что засадная - точка 20, с нее и начали, все-таки в ручье. А дальше пошли вниз по номерам. Все так легко давалось! Оказалось, начинать надо было с 3-й. Когда приехали к ней, она уже была вполе расклбашеной, только для ТР2. Взяли ее с ходу, но пока фоткались, машина присела, и выезжать с точки отказалась. Итого два часа ушло на доставание ее. Тут, конечно, мы прежде всего благодарны экипажу №29, на Ниве (к сожалению не успели узнать как их зовут). Они, потеряв уйму времи и сил, вытаскивая нас с 3-й точки, не успели финишировать в назначенное время, получив дисквалификацию, как и мы. Вполне в духе Офроадмастер, но к таким благородным поступкам нельзя привыкнуть, их надо ЦЕНИТЬ и ПОМНИТЬ.
Всем оргам огромное спасибо за мероприятие, а участникам - за поддержание атмосферы азарта и благородства.

#12 ВНЕ САЙТА   almer

almer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Oct 2007
  • 115 сообщений
  • Авто: Pajero Sport 3.0 MT
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 24 January 2009 - 21:57

Спасибо оргам за мероприятие было интересно,
Также soe и отряду из нескольких L200 (sorry не знаю ников) за помошь.
А на финиш мы на 5 минут опаздали :(

#13 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2009 - 21:59

нелегкая судейская доля
Изображение

#14 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2009 - 22:00

начало техкома
Изображение

внимание:
Изображение

стАААрт!
Изображение

толчея и очередь на точке :) в ТР-1/мото все мирно
Изображение

Сообщение отредактировал Odissey: 25 January 2009 - 00:16


#15 ВНЕ САЙТА   Dimitros

Dimitros

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2007
  • 800 сообщений
  • Авто: A6, Samurai
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Голосеевский

Отправлено 24 January 2009 - 22:34

Спасибо Тихоходу и всем оргам! Также отдельная благодарность Косте и Тане, моему экипажу.

Было очень интересно и разнообразно.

ЗЫ: Оказывается в Самурай вполне влазит экипаж из 3-ьох человек.

#16 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2009 - 22:46

если пол-литра на грудь, туда больше поместится ;)
Спасибо Сане Тихоходу, судьям и всем организаторам!!!

#17 ВНЕ САЙТА   БобР

БобР

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 May 2007
  • 476 сообщений
  • Авто: Механизм 33' (C)
  • Имя:Никита
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город - Герой Киев

Отправлено 24 January 2009 - 22:54

Сил нет.... СУПЕР ПРОСТО СУПЕР!!!! Тихоходу, Юрчику, Леннчику и всем всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Видио старта есть у кого-то

#18 ВНЕ САЙТА   MOHAX

MOHAX

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Apr 2007
  • 82 сообщений
  • Авто: ShNiva
  • Имя:Алексей
  • Город:GradStol'niy

Отправлено 24 January 2009 - 23:02

Тихоходу и К - зачот одназначно. Только две такие маленькие детальки, как точки в файлах и минимальная погрешность на точках - достойны низкого поклона. :good:
Владелец Ауди - заслуживает отдельного приза зрительских симпатий и симпатий участников ;)
По результату в ТР-1 взяли 13 точек (14, но один из оргов, такой с крепким лицо, оказался нехорошим человеком (редиской :) ) и одну з точек не засчитал из-за того что рука плохо видна на машине, но как оказалось позже, он таки хороший человек (друх) и не только нам фоки не засчитал, но и другим :crazy: ), однако учитывая что катались компанией и не на результат, то теряли время на операции спасения :doctor:, то результат - главное что не худший ;)
(Кстати, есть мнение, что пора уже кому проявить нескромность и обосновать пост в разделе "Ух, покатались", а то воздавать хвалу в разделе подготовки мероприятия - не есть логичным :baranka: ).

#19 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2009 - 23:04

И мне понравилось!:)
Невзирая, что я не люблю стоять в очереди в магазине, тут уж пришлось постоять :baranka:
Но я хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность тем, кто привязывал ТОЧКИ!!
Ребята не ошибусь, если скажу, что точки были привязаны, ну примерно с погрешностью 5-10 метров, как по мне, такого еще не было!
Респект вам за это, вылавливать их было одно удовольствие.!
Ьеперь мы именно ЕЗДИЛИ и совершенствовались а не носились как сайгаки по полю.
:summer:

#20 ВНЕ САЙТА   Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Oct 2007
  • 2157 сообщений
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2009 - 23:20

Спасибо Тихоходу и всем организаторам за квест!!! Все было супер, даже мало.... В тр3/ATV все тоже нормально, без толкучек и очередей!
Спасибо моей команде - RinCon и MGBN. Взяли все точки за 2ч32мин...
Еще раз СПАСИБО!!! Ждем фотографии и видео!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN