Pajero 2 1986 Г.в. - Страница 2 - Pajero Wagon 1, 2 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Pajero 2 1986 Г.в.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ВНЕ САЙТА   TroR

TroR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Feb 2008
  • 78 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Николай
  • Город:Киев

Отправлено 05 February 2010 - 23:39

У самого такое вот чудо, 5ти дверное. Для грязи даже не заморачивался, будут деньги - куплю патруляку. А для города и работы, мне очень нравится, болячек хватает, года не маленькие, но в общем и целом положительная машинка. Хотя електрика больная тема, главное никто не хочет за нее браться((

#22 ВНЕ САЙТА   атлет

атлет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2011
  • 606 сообщений
  • Авто: Ю60 ,и БОБ 3151
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 28 January 2012 - 19:49

у меня паджерик 1 1985г.эксплуатирую с 2000 г.машина очень нравится.конечно перебрал все и переварил тоже все.короткий 2.3тд.31*10.5*15 как по мне так мотор какой не поставь так будет такая ситуация что покажется мало ,а в целом хватает вполне.кузов действительно живучий,рама больное место задняя часть.ходовая очень живучая. в двигателе слабая ГБЦ очень привередлева к перегревам в следствии пробой прокладки и притирка привалочной плоскости.топливная аппаратура за весь срок эксплуатации ни каких нареканий.любая солярка.сейчас почти 400000т.км.пробега

#23 ВНЕ САЙТА   MAV

MAV

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 May 2012
  • 19 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero "Milka edition"
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 31 May 2012 - 06:31

Народ! Не знаю, у кого как, но я вот для начала тоже купил себе паджеро 86года. Из всех проблем - только сквозная дырка в двери и в одном месте немного ржавый капот. А так... Покуда ничего еще не находил. Я доволен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN