Знакомство с клубом... - Страница 25 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Знакомство с клубом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#481 ВНЕ САЙТА   sanekm

sanekm

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jan 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Daihatsu Rocky и грузовички...
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Отправлено 24 January 2012 - 19:29

Всем привет !!!
Меня зовут Саня,живу в Житомире.
У дедушки был ГАЗ 69,отец военный...в общем с детства нравятся автомобили,которые могут тебя доставить туда,куда тебе нужно,а не туда где есть дорога!О клубе знаю давно,и ребят многих знаю, КЛАССНЫЕ РЕБЯТА !!!В общем так я и попал СЮДА .На данный момент купил старенькую Ниву ,полностью разобрал и режу,варю,усиляю :284: . Мой тел: 067 7872763 чем смогу - помогу.

#482 ВНЕ САЙТА   Sergio

Sergio

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 312 сообщений
  • Авто: Внедорожник
  • Имя:Сергей Микулич
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2012 - 00:03

В 2009 году были на Киевском "море", как-раз там проходил фест , очень понравилось решил зарегистрироваться =)

Да мы тогда вместе были на фестивале, вот с тех пор и в клубе.

#483 ВНЕ САЙТА   Roshfor

Roshfor

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2011
  • 62 сообщений
  • Авто: L ROVER
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Belarus Minsk

Отправлено 07 February 2012 - 13:25

У каждого из нас когда то была первая встреча, знакомство с клубом. Интересно как это происходило у Вас. Кто и как узнал о существовании нашего клуба. Наши ответы помогут новым ребятам смелее присоединятся к нам.

Така встреча состоялась в июле 2010 рока на Фестивале разом с нашими друзьями. Впервые мы приехали к вам большой компанией посмотреть поучаствовать и нам понравились все ваши люди веселые и добрые.

#484 ВНЕ САЙТА   граф

граф

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2012
  • 70 сообщений
  • Авто: Range,BMW735
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:ирпень

Отправлено 07 February 2012 - 14:03

Как-то ехал по Киеву увидел два FJ на светлофоре стояли в обвесе ARB,на одном адрес был,вот и срисовал.На тот момент уже была НивА старенькая,подумал может стоить попробывать,так как желание было давно.

#485 ВНЕ САЙТА   Пушок

Пушок

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2011
  • 127 сообщений
  • Авто: Тойота 4раннер
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 11 February 2012 - 16:35

Интернет - великая сила!))))2 года назад окончательно понял что хочу внедорожник,целый год искал,выбирал...) Благодаря коллегам,товарищам с Харьковсого(их) клуба(ов) понял какой именно автомобиль хочу. Когда начал гуглить о Тойоте 4раннер нашел и Вас!))) Со временем стало понятно что этот ресурс один из самых познавательных и интересных благодаря людям наполняющих его.2 года читал,читал,читал...и вот,осенью зарегистрировался))) Еще раз большое спасибо за Ваш опыт и Ваши знания, которыми Вы делитесь со всеми! :453:
p.s.Все очень искренне!))) :502:

Сообщение отредактировал Пушок: 11 February 2012 - 16:36


#486 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 13 February 2012 - 09:58

Интернет - великая сила!))))2 года назад окончательно понял что хочу внедорожник,целый год искал,выбирал...) Благодаря коллегам,товарищам с Харьковсого(их) клуба(ов) понял какой именно автомобиль хочу. Когда начал гуглить о Тойоте 4раннер нашел и Вас!))) Со временем стало понятно что этот ресурс один из самых познавательных и интересных благодаря людям наполняющих его.2 года читал,читал,читал...и вот,осенью зарегистрировался))) Еще раз большое спасибо за Ваш опыт и Ваши знания, которыми Вы делитесь со всеми! :453:
p.s.Все очень искренне!))) :502:

Добро пожаловать, здесь рады всем заболевшим и сочувствующим)) Простите за любопытство, Вячеслав , а откуда такой суровый ник "Пушок"? Просто интересно)))
  • Pit Bull это нравится

#487 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 13 February 2012 - 14:20

Велком, друзья! Читайте, учитесь и другим передавайте свой опыт и знания, как мы это делаем для блага всем!

#488 ВНЕ САЙТА   Volchica

Volchica

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Oct 2011
  • 34 сообщений
  • Авто: вроде есть
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия. Украина

Отправлено 13 February 2012 - 16:57

Мой первый автомобиль был- старенькая Нива, но которая была мне верной и подготовленной в меру моих сил гаражными умельцами.Тогда я еще жила в Сибири, а там как понимаете много на пузотерках не наездешься...Поэтому мой интерес к правильным машинам при приезде на Украину не пропал. Года 2 время от времени, почитывала форум А вот год назад, мое знакомство с ресурсом стало еще более теплое, благодаря Петру и его автомобилю, на котором мы и приехали на фестиваль летом. Правда я и сейчас не много пишу, а больше читаю, но ресурс бомба как и многие люди которые здесь пишут.Надеюсь когда мы с Петром купим новый правильный автомобиль, он хоть иногда будет меня учить быть хорошим штурманом дав мне надежду как блондинке, что цвет волос это хоть и диагноз, но иногда и лечится. :303:

#489 ВНЕ САЙТА   semensemen

semensemen

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 10 Feb 2012
  • 15 сообщений
  • Авто: Jeep Grand Cherokee 4,7
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 14 February 2012 - 15:54

Привет Всем , спешу сообщить что наконецто сбылась мечта, и теперь я на полном приводе.

Оказался убитый движок. Все пркладки и сальники, а также кольца и клапана. Ещё день - два и на обкатку. Но после покупки проехал 1000 км, за это время было долтито 8 л масла.

Видео моё

Прикрепленные изображения

  • 38750250f.jpg

Сообщение отредактировал Zhe: 14 February 2012 - 18:03

  • lisa это нравится

#490 ВНЕ САЙТА   малохольный

малохольный

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 30 Jan 2011
  • 1103 сообщений
  • Авто: Special vehicles UK
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 February 2012 - 16:00

Добро пожаловать и пусть машинка радует хозяина :200:

#491 ВНЕ САЙТА   anatoly

anatoly

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 09 Feb 2012
  • 21 сообщений
  • Авто: УАЗ-469Б MONSTER
  • Имя:Анатолій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нежин

Отправлено 14 February 2012 - 18:02

Всем доброго времени суток. Зовут меня Анатолием. Сбылась мечта и я стал владельцем УАЗ-469Б. Я о клубе узнал рыская по интернету в поисках полезной информации по тюнингу УАЗ. Хочется все узнать и потом поетапно делать, но понял, что все узнать можно только когда сам попробуешь, но все же много чего можно почерпнуть из опыта других. Сегодня вот перезвонил мне администратор сайта и разрешил писать сообщения :)

Прикрепленные изображения

  • getImage.jpeg


#492 ВНЕ САЙТА   semensemen

semensemen

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 10 Feb 2012
  • 15 сообщений
  • Авто: Jeep Grand Cherokee 4,7
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 17 February 2012 - 12:54

Всем привет!
Нарыл в нете класное фото, теперь буду стремиться что-то подобное со своим Труперком.
Подскажите как новичку из чего лучше начать строить свой автомобиль, так как денег сразу на всё пока нету. Буду всем признателен за советы.

Прикрепленные изображения

  • fulltruckandbump.jpg

  • Тыранонэсам это нравится

#493 ВНЕ САЙТА   Luka

Luka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jun 2005
  • 522 сообщений
  • Авто: недопривод
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 February 2012 - 17:59

Всем привет!
Нарыл в нете класное фото, теперь буду стремиться что-то подобное со своим Труперком.
Подскажите как новичку из чего лучше начать строить свой автомобиль, так как денег сразу на всё пока нету. Буду всем признателен за советы.




Привет. Сначала определись для чего будеш строить автомобиль - экспедиция, трофи, а может ралли-рейд.
Удачи.

#494 ВНЕ САЙТА   COLUMBUS

COLUMBUS

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2012
  • 138 сообщений
  • Авто: Land Rover Discovery IV
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2012 - 21:04

Всем привет! :148:
Зовут меня Игорь, внедорожной техники не имею и ни чего не знаю о ее правильной переделке,
но зато имею огромный опыт по засаживанию 7-ми тонного МАНа по самы небалуй, в чистом поле на ночь глядя! :385:
Теперь я больше знаю о том, как и где надо ездить на грузовиках! :179:

Пользуясь, случаем хочу поблагодарить все тех, кто не бросил меня той ночью, а пришел на помощь и поддержал чем смог!
Техника, физ. сила, совет, фонарик, саперная лопата и доставка под самый дом – все кстати.
Всем огромное спасибо за посильную поддержку во всех отношениях! :453:
Будем жить – как говорил Быков.

Прикрепленные изображения

  • МАН по пояс.JPG

  • GOS и Dream это нравится

#495 ВНЕ САЙТА   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2011
  • 873 сообщений
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 08 March 2012 - 01:37

Всем привет, с кем не знакомы, об ОРМ узнал от барышни по имени "Лисенок", которая рассказала о "страшном Гаплыке"))) Викарий и ребята из Киева на Буймеровке - 11 оказались приятными людьми и на Гаплык не поехать было уже нельзя - огромное спасибо оргам))) Очень полезный ресурс, спасибо всем !!! )))

#496 ВНЕ САЙТА   mad max

mad max

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2010
  • 66 сообщений
  • Авто: pagero_sport .niva
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 24 March 2012 - 00:14

МУЖИКИ тему я можт и не умю открывать но вопрос уже поднимался?
  • muzolyajunior это нравится

#497 ВНЕ САЙТА   AlekSan

AlekSan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Nov 2006
  • 493 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2012 - 10:18

МУЖИКИ тему я можт и не умю открывать но вопрос уже поднимался?

Это из разряда: желаю чтобы все...
  • Dream это нравится

#498 ВНЕ САЙТА   Zveryuga

Zveryuga

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Mar 2012
  • 6 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara (квадратная)
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 March 2012 - 18:45

Здравствуйте, уважаемые гряземесы, пескорои и водоныры! Совершенно неожиданно очутился на вашем ресурсе - купил давеча Витару "коротыша" для поездок на дачу да на охоту-рыбалку. Зарегился на сайте сузуководов и стал просить помощи в ремонте-запчастях. Откликнулась Lanchik (спасибочки) и, кроме всего прочего, порекомендовала посетить Ботаник-Трофи для знакомства и обретения опыта в обладании внедорожником. Так по ее ссылке попал сюда. Читаю, вникаю... На соревнования очень постараюсь попасть - живое общение самое продуктивное. Всем интересных знакомств, интересных трасс и интересных приключений. Владимир.

#499 ВНЕ САЙТА   Kawalot

Kawalot

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Mar 2012
  • 112 сообщений
  • Авто: Nissan X-Trail
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 March 2012 - 12:08

Всем привет.
Меня зовут Олег.

За плечами много всякого разного и на пузотерках и на авто повыше. Сейчас у меня Икс-Трэил.

Сейчас в планах немного поучиться езде в офроуде (прекрасно понимаю что не рама и без блокировок, но Икс тоже что-то может). Была даже попытка огранизовать небольшой пикничок с Икс-трэил-клубом и ФДжей-клубом. Прошел весело, хоть и не мега огромный вышел. ( https://picasaweb.go...CNuJhtWy5OaXnAE ).
Сейчас состою в Икс-трэил-клубе, ФДжей клубе и Хонда-Мафии. И уже здесь :)
В планах Фуджик на трахтомате.

#500 ВНЕ САЙТА   САНЧЕС

САНЧЕС

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Aug 2010
  • 233 сообщений
  • Авто: ШНИВА
  • Имя:АЛЕКСАНДР
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 29 March 2012 - 13:03

Лично мое мнение: ОРМ уже не просто клюб любителей бездора, а ДВИЖЕНИЕ! ТМ! (торговая марка! Бренд!) Купил ШНиву в 2008 как средство передвижения и доставки на рыбалку. Потом узнал, что есть клубы любителей каких-то марок авто - от товарища, который в клюбе Форд-Фиеста. Потом - И-нет, ШНива-клюб, а затем узнал, что такое покатушки и даже есть соревнования... А теперь моя дочь говорит: машинки все вокруг какие-то скучненькие, не то, что наша - вся в наклейках...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN