БОТАНИК-ТРОФИ 2012 - ВЕСЕННИЙ АВИТАМИНОЗ 4х4 - Страница 9 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

БОТАНИК-ТРОФИ 2012 - ВЕСЕННИЙ АВИТАМИНОЗ 4х4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 404

#161 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 April 2012 - 09:49

Да уж, Костя забыл два золотых правила:
1. организаторы всегда првы.
2. если организаторы неправы см. п. 1.,
и сразу же, из старейшего участника соревнований ОРМ в классе МОТО, превратился в интернетного тролля.


Павел, организаторы не всегда правы. И, если мы не правы, всё же стараемся признать это.
Костя написал обвинительное, полное неправды и желчи письмо с чужих слов. Это говорит о том, что ему совершенно по барабану СЕЙЧАС отношения с Оффроудмастером, он даже не потрудился вдуматься и понять суть казуса. Я уж не говорю, что мог бы и телефоном воспользоваться.
Я не знаю был ли у него плохой день или так совпало, но он же не мальчик, чтобы обвинять в том, про что он пишет, НИЧЕГО ПРО ЭТО НЕ ЗНАЯ И НЕ РАЗБИРАЯСЬ!
И всё же он это сделал. И принял в этуже секунду обличье тролля. Зачем? Наверное - это другая история.
  • carver это нравится

#162 ВНЕ САЙТА   Хакер

Хакер

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Nov 2010
  • 169 сообщений
  • Авто: ПомидороВЕД
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 10 April 2012 - 10:18

Да, забыл поблагодарить наш Помидор за то, что довёз нас до финиша несмотря на всё, что с ним приключилось!
А вот как выглядел наш Помидор после финиша (автор снимка mdk).

Прикрепленные файлы


  • Легендарный это нравится

#163 ВНЕ САЙТА   beag

beag

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 16 Oct 2008
  • 358 сообщений
  • Авто: полный привд
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 April 2012 - 10:19

ОРГИ вы супер, зачет за мероприятие! До сих пор не могу отойти от участия, всем спасибо!

#164 ВНЕ САЙТА   борода

борода

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2007
  • 738 сообщений
  • Авто: Кемри, Квадр
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 April 2012 - 11:05

Да было классно, также под конец было интересно выехать самому с этого спецучастка. Орги вы молодцы и не обращайте внимание на упреки, такие люди всегда были есть и будут - а таких как вы Оргов днем с огнем не найдешь - вы супер! Жалею что сразу наш экипаж сразу почти после старта сошел по тех причине, банально оборвало ремень грм. Очень обидно, так мы готовились и такая мелочь. Всех победителей и участников поздравляю и желаю успехов в будущих сражениях!

Сообщение отредактировал борода: 10 April 2012 - 11:07


#165 ВНЕ САЙТА   Hitch

Hitch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2010
  • 841 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 April 2012 - 11:32

Да, забыл поблагодарить наш Помидор за то, что довёз нас до финиша несмотря на всё, что с ним приключилось!
А вот как выглядел наш Помидор после финиша (автор снимка mdk).


А из-за чего кувырок был??? В чём ошибка?

#166 ВНЕ САЙТА   dweep

dweep

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 26 Mar 2012
  • 43 сообщений
  • Авто: Honda crv
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 April 2012 - 11:45

И где Вы увидели метод зарабатывания денег?... Попробуйте организовать подобное мероприятие и посмотрите какое количество денежек зашевелится у Вас в кармане... Если они вообще останутся... Как семья отнесётся к вечному Вашему отсутствию, когда есть нужда в мужских руках в доме... Сколько вообще свободного времени останется, да и финансов. Не поленитесь взять калькулятор и просчитать всё до копеечки. Обсуждать всегда намного легче, чем дело делать. На счёт деребана мест. Мы двумя экипажами (совершенно из другой области, то бишь гостями)начали принимать активные участия в соревнованиях ещё с Гаплыка. И все сомнения по объективности судейства были развеяны в пыль при малейшем замечании со стороны участников, не взирая на принадлежность призёров к клубу, пересмотрены результаты и вынесен окончательный справедливый вердикт. Ведь у нас у всех не семь пядей во лбу и ОРГи такие же живые люди как и мы. Тогда у нас было четвёртое место (собрали 42 точки), затем Амиго: заняли 2-ое место, и вот Ботаник: 1-ое место (93-и точки). Как говорят в спорте: "Всё достигается путём тренировки!". Могу Вас поддержать только в одном: относительно грамот остальным участникам Вашей категории (т.к. всего три участника и этот момент оговорен в СПОРТИВНОМ РЕГЛАМЕНТЕ!). Конечно приятно у себя на работе на почётном месте вывесить подтверждение своего участия в данном мероприятии. И за чащечкой кофе в кругу друзей вспоминать все моменты непростой гонки. Но, поверьте САМАЯ БОЛЬШАЯ НАГРАДА, лично для меня, была фраза произнесённая кем-то из джиперов за спиной в догонку при выходе нас на тумбочку: "МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!" Лучшая похвала - это признание твоих собратьев. Нужно побеждать так, чтоб ни у кого не оставалось и тени сомнения в твоём лидерстве. :161:

Ни один самый сильный жыпер столько не соберет за 12 часов. Короче, ноль уважения к классу "МОТО" наблюдается давно и зря, а это решает.

TО Кос
Нихера себе у тебя сравнения!!! Тоже, что палец с членом! На двух колёсах в каньонах ты не вывешиваешься так как на четырёх, на склонах при зубатой резине и малом весе тебя не тащит хрен знает куда, между деревьями проскальзываешь как змея, короче, сравниваешь несравнимое! Тут уже был один после Гаплыка скулил за грамотами, мол участника. А ты побеждай так, чтоб сомнений не было!


А вы представте что вашем класе был бы только 1 участник. Собрали бы Вы 93 точки, а про ваш клас даже бы и не вспомнили б. Наградили бы другие класы, а вдогонку вам никто ничего бы не сказал, так как может вас даже и не сцену не вызвали бы. Зато взяли бы с вас двойную плату за участие, все таки участников в класе мало, надо платить. Хорошой вариант, правда ?

Сообщение отредактировал dweep: 10 April 2012 - 11:47

  • Piligriм это нравится

#167 ВНЕ САЙТА   Kawalot

Kawalot

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Mar 2012
  • 112 сообщений
  • Авто: Nissan X-Trail
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 April 2012 - 11:59

А вы представте что вашем класе был бы только 1 участник. Собрали бы Вы 93 точки, а про ваш клас даже бы и не вспомнили б. Наградили бы другие класы, а вдогонку вам никто ничего бы не сказал, так как может вас даже и не сцену не вызвали бы. Зато взяли бы с вас двойную плату за участие, все таки участников в класе мало, надо платить. Хорошой вариант, правда ?


Вариант хреновый, но он прописан в регламенте. А против утвержденного регламента, никуда. И это нормально. Хочешь больше соперников, позови мотофорумы, которые, я думаю, пару человек, да подтянут... Оргам и так гемора хватает в организации.

Сообщение отредактировал Kawalot: 10 April 2012 - 12:00


#168 ВНЕ САЙТА   кос

кос

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Mar 2008
  • 107 сообщений
  • Авто: TTR-250, KTM exc-400
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары , Кировоград .

Отправлено 10 April 2012 - 12:11

Мужики, согласен, погорячился, сильно. Приношу свои извинения, искренне. Само полезло, тяжело было отказаться от участия по причине денег, вот и зацепил этот момент тоже. Как бы там ни было, а соревнования ОРМ - самое яркое, что было в моей оффроадной жизни и я не полный засранец, чтобы этого не ценить. Ценю ! И не призы, а вымпел победителя и восемь , по-моему, дипломов и кубков. Сын гордится мной, это лучшая награда. Но от спора насчет спортивного регламента не отказываюсь,- совершенно не вижу смысла в том, чтобы не награждать вторых и третьих при отсутствии четвёртых и пятых. Ну бессмысленно и все тут! А парням было сильно обидно, они просто скромничают здесь писать. Не откажусь от выше предложенных подзатыльников, за горячесть в том числе. На нашем оффроадфоруме и по телефону ребята посмелее - http://www.endurik.o...=40 Почитайте, кому интересно. Правда и там никто особо обиду не выражал, так, как по телефону.

Давайте перенесем это, мягко говоря, непозитивное по моей вине, обсуждение регламента в его ветку. Из этой , реально позитивной, ветки. ;-)

#169 ВНЕ САЙТА   Хакер

Хакер

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Nov 2010
  • 169 сообщений
  • Авто: ПомидороВЕД
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 10 April 2012 - 12:40

А из-за чего кувырок был??? В чём ошибка?

Выпрыгивали из яра на 204 и на самом верху сорвало грунт.
Прикрепленный файл  DSC06444.JPG   217.57К   292 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  DSC06447.JPG   203.95К   343 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  DSC06448.JPG   182.34К   282 Количество загрузок:

#170 ВНЕ САЙТА   resident

resident

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jan 2011
  • 17 сообщений
  • Авто: Daihatsu Rocky
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коростышев

Отправлено 10 April 2012 - 12:49

БОТАНИК-2012-ПРОСТО "БОМБА",за два года участия в соревнованиях,не могу вспомнить ничего более интереснее.Разность высот,рельефа,грунтов-все просто СУПЕР!!!,Обидно ,что не дошли до финиша,подвела техника.Огромнейшее спасибо организаторам-ОРМ,всем участникам и болельщикам за прекрасный праздник!Хочу поблагодарить ребят на "праворукой" Тойоте,которые вытащили нас ночью из ручья,(к сожалению не запомнил номер экипажа).Удачи всем и процветания.

#171 ВНЕ САЙТА   garazh

garazh

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Oct 2011
  • 52 сообщений
  • Авто: Honda XRV 650
  • Имя:Alexy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 10 April 2012 - 13:26

Я конечно очень извиняюсь..
что заварил кашу но я спросил и получил достоверный ответ.. которы МЕНЯ УДОВЛЕТВОРЛ НА ВСЕ 100..
с чего кос начал разводить и молоть белеберду незнаю..
ну скажу лично от себя что я доволен соревнованиями на все 100..
очень интересно и как всегда впечетляющие виды...
а драка у нас мотогонов есть всегда за лучшие результаты..
тут между собой за первое место...
я даже могу с уверенностью сказать что еслиб мы были единственной командой то у нас была быбитва за резутьтат на рекорд...
если уже кинул вызов то нужно выложтся на все 100... так как это всё большой опыт опыт для следующих соревнований... а эти чудесные соревнования дают понять многое... например сдесь я поностью отломал ручку сцепления и гдело в 3 часа первого дня и поченил ее спомощью скотча и палок что дало неизменны очередной опыт..
  • Вавилла это нравится

#172 ВНЕ САЙТА   garazh

garazh

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Oct 2011
  • 52 сообщений
  • Авто: Honda XRV 650
  • Имя:Alexy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 10 April 2012 - 13:28

Я конечно очень извиняюсь..
что заварил кашу но я спросил и получил достоверный ответ.. которы МЕНЯ УДОВЛЕТВОРЛ НА ВСЕ 100..
ну скажу лично от себя что я доволен соревнованиями на все 100..
очень интересно и как всегда впечетляющие виды...
а драка у нас мотогонов есть всегда за лучшие результаты..
тут между собой за первое место...
я даже могу с уверенностью сказать что еслиб мы были единственной командой то у нас была быбитва за резутьтат на рекорд...
если уже кинул вызов то нужно выложтся на все 100... так как это всё большой опыт опыт для следующих соревнований... а эти чудесные соревнования дают понять многое... например сдесь я поностью отломал ручку сцепления и гдело в 3 часа первого дня и поченил ее спомощью скотча и палок что дало неизменны очередной опыт.. :284:
  • bob и Вавилла это нравится

#173 ВНЕ САЙТА   Волк

Волк

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2009
  • 282 сообщений
  • Авто: MPW IV, Submarine l 200, Летающий Уазик
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 April 2012 - 13:48

К сожалению, СУ стал последним этапом в этом Ботанике и мы не встретились в каньоне. Хотя запасов алко на борту было достаточно для встречи :). Но благодаря твоей фразе, я решил написать смешные верши о Хаммере и его борьбе. Вот, что получилось:

Я ждал хамммермена в каньоне,
А хаммер рубился на СУ.
И как там поется в шансоне,
Там смерть заточила косу.

Стояла старуха икая,
Пытаясь вогнать в него нож.
Но хаммер пары выдыхая,
Ответил, что врешь, не возьмешь!

Лебедки сказали покеда,
Движок начал нервно чихать.
Не будет тебе блин победы!
Плевалась та черная мать.

Есть черти которые рады,
Чтоб ты утонул без следа!
Для них дорогая награда,
Чтоб ты блин ушел навсегда.

Но хаммер рубился достойно,
Стихия его ведь война.
На смерть он взирая спокойно,
Сказал - изыди сатана!

И смерть отступила плеваясь,
И жало свое потеряв.
Бежала и все спотыкаясь,
Свой имидж вконец растеряв!

А хаммер вернулся на базу,
Там масло и свечи сменив.
Завелся на радость УАЗу,
Тем самым чертей победив!


Но Битва еще продолжалась!
Боролся УАЗ там в грязи…
Погода над ним издевалась,
И не было видно ни зги.

Сидел он по окна в болоте,
Тянул он Газель, Кемпера.
Тянул он Гостей и Тойоту,
И не было видно конца!

Сражался, как мог он с бездором,
Боролся за Волю с Судьбой.
Он верил! И шел он измором!
Хоть медленно – все же домой.

И рвался УАЗ наш к Победе,
Как мог он тянул всех с собой.
Он бравый Вояка, на Свете -
Ему такой Бой не впервой!

И мады в грязи зарывались,
И двигатель рвал до конца.
Раздатка с коробкой взвывались,
И масло текло как слеза!

Там шаклы в болоте терялись,
И блоки скрипели вовсю.
И стропы как ленточки рвались,
Но он оставался в строю!

Гидравлика тоже держалась,
А потом умерла лебеда.
Но громко трещала вторая:-
Сдаваться никак нам нельзя!

И вот уже гена не тянет,
Аккумы сдыхают совсем.
И света уже не хватает,
Куда же нам выбраться всем?!!

Но вдруг, нам путь осветился!
В грязи на полном ходу,
Навстречу наш Брат к нам рубился!
Он с новым дыханьем, он снова в строю!

Пришел на подмогу тот Хаммер,
Что смерть и чертей победил!
Не бросил в беде он УАЗа,
Про помощь на СУ не забыл.

Мы ждали и верили в Брата,
В Надежду и в Дружбу свою.
Завелся на радость УАЗа!
И руку свою протянул!

И долго потом мы смеялись,
Над грязью и той и другой…
Дождем и слезой умывались,
И путь был открыт нам домой!

И вот, что скажу Вам ребята,
Тот Хаммер с УАЗом тогда…
Стояли они Брат за Брата,
ВОЯКИ ОНИ НАВСЕГДА!
  • Штюрман, Odin, Гаврик и 13 другим это нравится

#174 ВНЕ САЙТА   Hitch

Hitch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2010
  • 841 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 April 2012 - 14:02

Выпрыгивали из яра на 204 и на самом верху сорвало грунт.


Специально пересмотрел фотки - мы к этой точке кажется не подьезжали...

#175 ВНЕ САЙТА   Семен

Семен

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jul 2008
  • 258 сообщений
  • Авто: TLC80
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 April 2012 - 14:15

Вот где таланты!!
Аж слезой прошибло.

ПС. Эт по поводу баллады О Хамере и УАЗе.

Сообщение отредактировал Семен: 10 April 2012 - 14:16

  • Hummerman это нравится

#176 ВНЕ САЙТА   bob

bob

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Apr 2008
  • 349 сообщений
  • Авто: PIV LR
  • Имя:Boris
  • Пол:Мужчина
  • Город:KYiF

Отправлено 10 April 2012 - 14:21

ОРГи вы лучшие и спасибо вам за праздник! Победителям и участникам склоняю голову - вы настоящие мастера своего дела несмотря на экстримальную местность погоду и изощренность ОРГов :161: Был оба дня со всей семьей как зритель, у моих масса впечатлений и фоток, дети в восторге, фото завезу завтра в клуб.

#177 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 April 2012 - 14:25

Мы грустно посмотрели на промчавшего мимо Геолендера и сидевших рядом машину Энержи, как тут к нам на помощь в грязь бросились Ярик Диджитал и Белый Волк. Спасибо вам огромное!!!

Лека!Честное слово я не мимо промчался!Мы выезжали втроем Ярик Диджитал,Белый Волк и я,т.к. мой 4 раннер только после постройки (это был первый выезд)и его тактико-технических возможностей я пока не знаю они меня подстраховывали.При выезде на асфальт я пару раз такие крены поймал,что останавливался качать подушки посреди поля,а Белый Волк кричал мне в рацию где я пропал.Потом на асфальте ты меня попросила помочь.Я сказал о своих сомнениях по-поводу техники,но поехал,повез Волка Андрея за УАЗом и вагончиком,а из лагеря начал тянуть Ивеко,затянул его в болото и не смог тянуть дальше.Там при попытках дернуть появился звук.Подъехал трактор и стал тянуть Ивеко,а я проехал еще метров 50-70 и у меня лопнула вилка заднего кардана.В эвакуации с поля я был предпоследним(кроме Ивеко и Вито,которые остались ночевать.
Еще хочу сказать Спасибо за соревнование,трассу,организацию Организаторам и Участникам-Организовать и Принять Участие в таких Соревнованиях-это Огромный Труд.Если так непросто было собрать точки за 24 часа,то как непросто было их расставить.
Виталий Воин сражался до последнего патрона пока не вывел с поля последнего солдата-снимаю шляпу!Спасибо за эвакуацию!
Волк Андрей волок с поля мою машину пол-ночи-Огромное Спасибо!
Выход с поля по эмоциям был сильнее чем сама гонка и даже награждение!Это было уже на пределе сил,но ЛЮДИ оказались сильнее чем техника,природа и обстоятельства!С такими ЧЕЛОВЕКАМИ можно горы свернуть!!!
Это все и привлекает в офроуде!
  • Dream и bob это нравится

#178 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 April 2012 - 14:48

...Хочу поблагодарить ребят на "праворукой" Тойоте,которые вытащили нас ночью из ручья,(к сожалению не запомнил номер экипажа).Удачи всем и процветания.

Если это был 40-й крузер желтого цвета, то благодарность предназначена Odissey и Barkas.
Да! Спасибо им и от нашего экипажа за телескопический извлекатель зубов из заднего редуктора! Пусть он больше никому не понадобится! :161:

Сообщение отредактировал Дембель: 10 April 2012 - 14:52


#179 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 10 April 2012 - 15:27

Но Битва еще продолжалась!
Боролся УАЗ там в грязи…
Погода над ним издевалась,
И не было видно ни зги.

Сидел он по окна в болоте,
Тянул он Газель, Кемпера.
Тянул он Гостей и Тойоту,
И не было видно конца!

Сражался, как мог он с бездором,
Боролся за Волю с Судьбой.
Он верил! И шел он измором!
Хоть медленно – все же домой.

И рвался УАЗ наш к Победе,
Как мог он тянул всех с собой.
Он бравый Вояка, на Свете -
Ему такой Бой не впервой!

И мады в грязи зарывались,
И двигатель рвал до конца.
Раздатка с коробкой взвывались,
И масло текло как слеза!

Там шаклы в болоте терялись,
И блоки скрипели вовсю.
И стропы как ленточки рвались,
Но он оставался в строю!

Гидравлика тоже держалась,
А потом умерла лебеда.
Но громко трещала вторая:-
Сдаваться никак нам нельзя!

И вот уже гена не тянет,
Аккумы сдыхают совсем.
И света уже не хватает,
Куда же нам выбраться всем?!!

Но вдруг, нам путь осветился!
В грязи на полном ходу,
Навстречу наш Брат к нам рубился!
Он с новым дыханьем, он снова в строю!

Пришел на подмогу тот Хаммер,
Что смерть и чертей победил!
Не бросил в беде он УАЗа,
Про помощь на СУ не забыл.

Мы ждали и верили в Брата,
В Надежду и в Дружбу свою.
Завелся на радость УАЗа!
И руку свою протянул!

И долго потом мы смеялись,
Над грязью и той и другой…
Дождем и слезой умывались,
И путь был открыт нам домой!

И вот, что скажу Вам ребята,
Тот Хаммер с УАЗом тогда…
Стояли они Брат за Брата,
ВОЯКИ ОНИ НАВСЕГДА!

Андрюха, ты СУПЕР!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!! Просто класс!!! Высший Класс!!! Аж на слезу пробило!!! Спасибо брат!!!

#180 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 10 April 2012 - 15:40

А вы представте что вашем класе был бы только 1 участник. Собрали бы Вы 93 точки, а про ваш клас даже бы и не вспомнили б. Наградили бы другие класы, а вдогонку вам никто ничего бы не сказал, так как может вас даже и не сцену не вызвали бы. Зато взяли бы с вас двойную плату за участие, все таки участников в класе мало, надо платить. Хорошой вариант, правда ?

Снова таки-читайте регламент! Если был бы один участник, то для этого класса гонка бы не состоялась!!!!!! Более того, перед стартом Боря Штюрман предупредил -награждаем только за первое место. Кто то из ребят даже сказал:" К сожалению, нас мало. Мы их звали, звали...."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN