6-й ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 4x4! - Страница 14 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

6-й ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 4x4!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#261 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2011 - 08:13

Может Шампань? Изображение


:) ну конечно Шампань. Писал с телефона, вот и ставилось с Т9

#262 ВНЕ САЙТА   Lusyen

Lusyen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Chevrolet Cruze
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2011 - 08:32

Со своей стороны хотел бы сообщить следующее:
- организация безопасности участников фестиваля очень низкая
В лагере реально страшно было находиться и ночевать. Большое кол-во нетрезвых водителей за рулем своих танков - шныряли всю ночь первого дня.


Уважаемый, Sumazvot, что Вы подразумеваете под очень низкой организацией безопасности участников? Это замечание в сторону ОРГов? Думаю, что это скорее замечание в сторону самих участников :269:
ОРГи не могут приставить к каждому водителю-участнику-гостю-просто любопытному на колесах конролера со "спритомером"!!!! :114: УЧАСТНИКИ! МЫ и ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ И ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ на таких мероприятиях и делать это элементарными правилами: Не пей, если не умеешь, Не садись за руль, если выпил, Сел пьяный за руль - едь куда-то подальше в лес, там деревьев много, свое найдешь!!! :477: :179:
Согласна с Вами, что ситуация из ряда вон, НО обвинять в этом ОРГов ... Вы не правы. :114:

И ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК И ПОЛУЧЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ НЕГО!!!!!
  • VOIN, Dream и Зундер это нравится

#263 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 28 July 2011 - 08:42

От дети малые. Типа не знали, что при таком скоплении народа найдутся желающие чудить. Я сразу при постановке лагеря лентами обнёс лагерь, машины ставили по периметру, где проезд был прокопал канавки. Даже на въезде в лес канавку копал.
то САНЧЕС.
Не в упрёк, но паренёк на Шниве (лысый в жёлтой тюбитейке) тоже кадр ещё тот. Пока в лоб не получил искал приключения, да и потом не сразу успокоился.
  • BOX4x4, Dream и SHOSS это нравится

#264 ВНЕ САЙТА   kasanders

kasanders

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jul 2010
  • 138 сообщений
  • Авто: 213-я "Прохадимка
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 28 July 2011 - 08:52

:))
Да хватит уже на этого "обиженного" троля обращать внимания - чем больше на него обращается внимание- тем он более "словестно-поноситься" будет :)

А это фестиваль! ФЕ-СТИ-ВАЛЬ! не соревнования по правилам федираций авто-спорта и т.п.
а то началось меренье кто на сколько см. заехал за летнточку, и почему ему такой приз, и мне такой... а почему меня вовсе никто не засчитал!

Вам организовали массовое дейсвто ЗАБЕСПЛАТНО для всех участников, а Вы здесь еще и недовольные.
Меряться нужно было на трассе, а не на форуме! а то на трассе то ленточки мешаю, то "судьи кАзлы - засудили!", то "левая полоса-лучше! я не хочу ехать в правой." :273:

Здесь же взрослы люди, вроде :)

Или Вы, недовольные которые, когда выезжаете на шашлык с друзьями так же к вечеру устраиваете меренье "кто сколько сьел шашлыка, и почему у него рюмка на 10 грамм больше!!! " ?!


Спасибо спонсорам и ОРГам за огромное вложение в развитие такого масштабного мероприятия!
Приятно было работать с Вами !:)
  • Dream это нравится

#265 ВНЕ САЙТА   Lusyen

Lusyen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Chevrolet Cruze
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2011 - 09:00

Возвращаясь с Фестиваля уже в воскресенье после обеда домой, перед последним поселением (за ним поворот на Вышгород и пост ГАИ), был остановлен сотрудником с полосатой палочкой.
Машина ГАИ стояла, конечно же, в месте запрещённом для остановки. Меня поставили в такое же место, плюс ещё и за 5 метров до остановки общественного транспорта.
Прычына зупынкы - пидозра, що щось з водиэм нэ то... Бо машына дуже брудна...
Коротше, докумэнты забыраю! Машыну на штрафплащадку! Чого не выходытэ? Дём за мною до моеи машыны.

Как кто-то в тот же день сказал в лагере - для гаишников сегодня будет рай: остановить за рулём кого-то из джипперов после трёх дней фестиваля! И вдохнуть все его ароматы...
Я возразил, что может оказаться и ад, и оказался прав!


Да-а, Олег, помню этот разговор :330: Ты хотел еще для начала притвориться пьяным дабы подзадорить ГАИшникаов, а затем "открыться" во всей красе профессионального адвоката........... :225:

#266 ВНЕ САЙТА   Счастливчик

Счастливчик

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jul 2007
  • 741 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, Discovery
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2011 - 09:11

Да-а, Олег, помню этот разговор :330: Ты хотел еще для начала притвориться пьяным дабы подзадорить ГАИшникаов, а затем "открыться" во всей красе профессионального адвоката........... :225:

Не пришлось притворятся, ни шататься. Сами остановили, на голом месте прицепились. Я даже удивился, это же как денег им хотелось, что сразу пугали машину забрать и на штрафплощадку оттащить!

#267 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2011 - 09:42

А мне очень не понравилось поведение Одного типа на квадре...не из нашего клуба(местный видимо)

ПОстоянно ганял в лагере, пылил, крутился, так и хотелось пи***ДЫ ДАТЬ :269:


Был такой, гонял слишком близко к зрителям в районе проведения титаника. Его тормознули и доходчиво объяснили (но без рук), что так делать ненадо.

#268 ВНЕ САЙТА   FISHER

FISHER

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Feb 2010
  • 812 сообщений
  • Авто: LRD, TJ, F150, Y61, FJ
  • Имя:Юра
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2011 - 09:59

"""Вот такой для нас был этот фестиваль. А то все только и знают что писать "Супер" "Класс" "Молодцы""""...... :269:
Считаю нечего портить людям настроение от праздника! Вопросы с неадекватным поведением следует решать на месте, либо обращаться к Оргам а не трясти кулаками после драки! Отвечает каждый за свою безопасность прежде всего САМ а не милиция и т.п.
Считаю, организация праздника был на высоте :200:
  • VOIN, Dream и Razboinik это нравится

#269 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 28 July 2011 - 10:43

Друзья, хочу еще раз повторить имена и названия компаний тех, благодаря кому этот Фестиваль состоялся, кто помогал, советовал и участвовал, а также есть небольшая ошибка, которую мы спешим исправить - благодарность Винницкому Внедорожному Клубу за помощь в подготовке Поросенка ! Ребята, вам низкий поклон!

Итак, отшумел наш незабываемый праздник - OFFROAD FREE FEST-2011 и мы его авторы и организаторы можем сказать, что Фестиваль удался! Еще по ходу проведения и теперь после окончания феста появилось много новых идей на будущий ФЕСТ 2012, чтобы следующий был еще лучше! Анализируя ошибки и критические замечания, которые разумеется были и будут, мы обязательно учтем их, дабы каждый Фестиваль был еще лучше и лучше!! Главный мой вывод - времени два дня для такого меропрятия - это очень мало!
Ну и теперь к сути моего поста - я хочу выразить теплые слова восхищения и благодарности вем в моей команде Организаторов, которые вместе со мной, плечом к плечу воевали с утра и до утра во всем, всегда и везде! Парни и девченки вы лучшие, благодаря вашей самоотверженной работе тысячи людей получили невероятное удовольствие от посещения и участия в этом прекрасном фейерическом действе OFFROAD FREE FEST-2011. И ребята, если в сердцах или запаре кого-то обидел, то прошу прощения, я всех вас люблю! С удовольствием хочу перечислить поименно всех тех, кто нещадя живота своего стоял на боевом посту:


1. Штюрман - Борис
2. Касандерс - Саня
3. Сам Саныч - Саня
4. Шпион - Валера
5. Рут - Леша
6. Разбойник - Фёдя и его две барышни, спасибо вам за помощь в Штабе!
7. Формула - Юра
8. Брокер - Рома
9. Волк - Андрей и его Команду!
10. Жорес - Георгий
11. Рудник - Коля
12. Гном - Саша
13. Диджитал Кар - Ярик и жена Юля
14. Витас - Виталий
15. Кулик - Олег и его Команду!
16. Алекс Диско - Алексей
17. Татарин - Игорь
18. Монгол - Андрей
19. Лека - Елена
20. Гос - Олег
21. Санта + Тема


Также благодарности от Оргкомитета Фестиваля и клуба ORM за неоценимую помощь:

- Администрации Киевской области
- Администрации Вышгородского района
- Администрации села Толокунь
- Пожарной части Вышгородского района
- Мамонту Леше
- Кулеру Леше
- Шампань Руслану и его компании Шампань-транс
- Ленину Володе и его компании по перевозкам
Также отдельный сенкс и благодарности всему Винницкому Внедорожному клубу, всем ребятам и девчонкам, которые вовремя помогли с подготовкой трассы "Поросенка"! Ребята - вы супер!


Также Оргкомитет выражает огромную благодарность и почтение спонсорам Фестиваля за непосредственную пормощь в создании этого неповторимого мероприятия:

Сеть автозаправок ШЕЛЛ
ВАИД Всеукраинская ассоциация автомобильных импортеров и дилеров
Компания "МАДЕК"
Компания "Ибис"
"Нико-Украина" на Подоле
Компания "ДП Авто Интернешнл"
Группа компаний АИС
Компания "Автомир"
Компания Автоальянс Киев
Торговая марка "Енерджини"
СТО "АВТОТЕХНИК"
Студия "Пилот"
Торговая марка "Фискарс"
Магазин 4х4 Офф-Роуд Центр
Компания "Дако"
Компания Глобалстар
Украинська Служба Порятунку
Авторадио
Торговая марка масел КИКС/Корея
Сеть магазинов"База Автозвука"
Торговая марка "Помiчниця"
Торговая марка "Каман"
Торговая марка "Кемпинг"
Торговая марка "Вилсон"/Япония

Прикрепленный файл  logo_Shell_V_Power преобразованный.jpg   53.93К   19 Количество загрузок:Прикрепленный файл  logo Мицубиши.jpg   2.64К   22 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Лого Автоальянс-2.jpg   17.58К   19 Количество загрузок:Прикрепленный файл  АИС.jpg   35.26К   18 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Polaris.jpg   32.59К   21 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Logo ОРЦ.jpg   17.56К   22 Количество загрузок:Прикрепленный файл  avtomir-logo_v10-.jpg   4.55К   23 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Suzuki.jpg   2.45К   25 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Лого Нико.jpg   3.18К   25 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Лого Globalstar.jpg   15.86К   23 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Лого VW-.jpg   5.8К   20 Количество загрузок:Прикрепленный файл  logo_ibis.jpg   4.84К   23 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Fiskars_logo_orange_RGB.jpg   22.09К   21 Количество загрузок:Прикрепленный файл  AvtoInternational LOGO.jpg   33.04К   17 Количество загрузок:

#270 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 28 July 2011 - 11:10

Ну, понаписували тут за УАЗ-КЛУБ... Я Вам все розжую- в лагері клуба стояло много ЧУЖОГО народа якого я в очі ніколи не бачив. І коли ми зрозуміли що на всіх цих гостей в нас не вистачить ні хавки ні водки, ми від них відділились. Також до мене як до орга який був в лагері ніхто не звертавсь.
Тепер з нового абзацу- в наших сусідів по лагерю приколів хватало оптом. Наприклад одна "закокохана" пара все ніяк не могла лягти в палатку- дівчина (чі не та сама) не хотіла з ним лягать, і кричала гвалт що в мене клаустрофобія... А він не міг її долить ту нехватаючу чарку, чі в вухо дать, ну короче шоу нам сподобалось...

вчера смотрел репортаж по 1-му автомобильному и вот чет недопонял - Шампань снова на боку ?! или это вставка с прошлого года - а может это фирменный Шампанский стиль?!

Хочь знать Шампаньський стиль!? При зустрічі сідай навпроти мене за столом :175:
Нащот репортажа сам в шоці. Правда, що 1автомобільний я не приглашав, пощитав що самі приїдуть. От вони із прошлогоднього матеріалу і показали.

#271 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2011 - 11:18

...
Тепер з нового абзацу- в наших сусідів по лагерю приколів хватало оптом. Наприклад одна "закокохана" пара все ніяк не могла лягти в палатку- дівчина (чі не та сама) не хотіла з ним лягать, і кричала гвалт що в мене клаустрофобія... А він не міг її долить ту нехватаючу чарку, чі в вухо дать, ну короче шоу нам сподобалось...


:175:

Это да, любви в лагере хватало. В Сб вечером парочка решила уединиться за сценой подальше, но у них плохо получилось замаскироваться. А парень был хорошо датый, так мы сидели и делали ставки - получится у него или не получится. Судя по всему - не получилось :175:
  • BOX4x4 и Gre4ik это нравится

#272 ВНЕ САЙТА   tatarin

tatarin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jul 2010
  • 494 сообщений
  • Авто: 2121,3303
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 28 July 2011 - 11:23

:175:

Это да, любви в лагере хватало. В Сб вечером парочка решила уединиться за сценой подальше, но у них плохо получилось замаскироваться. А парень был хорошо датый, так мы сидели и делали ставки - получится у него или не получится. Судя по всему - не получилось :175:


Збоченцы :303:

#273 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2011 - 11:25

Збоченцы :303:

Хочешь сказать, что надо было подойти и помочь ? :303:
  • BOX4x4 и SERGO это нравится

#274 ВНЕ САЙТА   Onega

Onega

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 15 Jan 2009
  • 20 сообщений
  • Авто: УАЗ 31512
  • Имя:Олег

Отправлено 28 July 2011 - 11:27

Почему молчат представители УАЗ-клуба? Просьба прокоментировать заявленое! И, желательно, по-подробнее, в лицах...

Как представитель УАЗ-Клуба.
Тяжело говорить про ситуацию, свидетелем которой не был.
Да, лагерь стоял подальше от всех. Да, поставили палатки между деревьями и оградили их своими машинами.
Остался один открытый выход на воду (достаточно крутой) и один открытый подъезд к нашей поляне, куда периодически заезжали заблудившиеся участники. Им рассказывали, что дальше проезда нет и при необходимости, помогали развернуться в ограниченном пространстве.
О сложившейся ситуации, узнал из цитаты этой темы, выложенной на нашем форуме.
Автора "предъявы", идентифицировать пока не удалось.
По поводу употребления алкоголя, да бред вс:е это. Люди пили и будут пить. У многих из нас "рыльце в пушку". Только одним кажется, что им море по ступицу, другим, что ещ:е сантиметр и шноркель уйд:ет под воду. Как с этим бороться - никто не знает. Забирать ключи от машины? Это может сделать только ОЧЕНЬ авторитетный человек, в противном случае это может перерасти в потасовку. Блокировать машину - себе дороже. "Выключать" пилота - тоже не гуманно.

Давайте постараемся не портить удавшийся праздник.
А теперь о главном...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК!!!

#275 ВНЕ САЙТА   tatarin

tatarin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jul 2010
  • 494 сообщений
  • Авто: 2121,3303
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 28 July 2011 - 11:55

Хочешь сказать, что надо было подойти и помочь ? :303:


Надо было позвать организаторов и коллективно решили бы как помочь человеку :303:
По поводу претензий- учитывая, что трезвыми на фесте были дети, беременные, собаки и организаторы , то 0,0001% происшествий от общего количества гостей фестиваля очень даже неплохо, учитывая наш менталитет и алгоритм действий определенного количества участников типа выпить водки- потусить(покататься)- снова выпить водки с закуской- поехать посмотреть как другие тусят (катаются) :321:

#276 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2011 - 12:27

Надо было позвать организаторов и коллективно решили бы как помочь человеку :303:
...


И кто тут збоченець ?

зы
А на след фест надо будет обязательно попросить парамедиков, чтобы захватили с собой виагру :330:

#277 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 28 July 2011 - 12:27

Ребята, сегодня в парке мы хотим наградить ОРГОВ Фестиваля памятными подарками и дипломами. Поэтому Оргам просьба приехать часам к семи вечера в Пушкинский и также просьба всем поддержать наших славных Организаторов за такую чудесную организацию праздника. Иногородних тоже хотелось бы увидеть. Обоих Саньков - Касандерса и Сам Самыча, Татарина Игоря, ну как получится, значит отдельно вас поздравим! И еще раз всем вам спасибо!

#278 ВНЕ САЙТА   tatarin

tatarin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jul 2010
  • 494 сообщений
  • Авто: 2121,3303
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 28 July 2011 - 12:41

И кто тут збоченець ?

зы
А на след фест надо будет обязательно попросить парамедиков, чтобы захватили с собой виагру :330:



Говорят - палочки от эскимо тоже подходят (вроде как на носилках) :303:

#279 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2011 - 12:56

Говорят - палочки от эскимо тоже подходят (вроде как на носилках) :303:


А месье знает толк... :330: :161:

#280 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2011 - 13:04

Виталик, спасибо за приглашение. Но к сожалению сегодня в командировке и вернусь поздно. Так что всем хорошо отпраздновать.:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN