ДТП... Что делать? - Page 2 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

ДТП... Что делать?


  • Log in to reply in the topic
Replies in topic: 77

#21 OFFLINE   kilov

kilov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 20 Jan 2005
  • 288 posts
  • Авто: 4х4. Ниссан
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ Куреневка

Posted 22 November 2005 - 10:33

Скажу всем что многие используют такую тактику. В гос. структурах есть команда из трех человек, которая работает только по дтп наших машин. Их выезд почти мгновенный и любые наезды обрываются юр и админ поддержкой. такие стычки были с таксистами и они не в их пользу.Поэтому идея супер и я поддерживаю как и большинство нас

#22 OFFLINE   Don

Don

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 03 Oct 2005
  • 529 posts
  • Авто: Toyota Land Cruiser 80
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 22 November 2005 - 13:57

Готов помогать : 8 063 241 39 75 B)

#23 OFFLINE   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 15 Nov 2005
  • 2,843 posts
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 22 November 2005 - 14:42

Мой тел. 8-050-207-9099. В любое время готов на помощь!

#24 OFFLINE   Commandor

Commandor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 29 Dec 2004
  • 533 posts
  • Авто: DEFENDER-110 TD-5
  • Пол:Мужчина
  • Город:kиев

Posted 24 November 2005 - 09:48

Ну поговорили, побили себя в грудь и что дальше? А вот свои телефоны даете это для чего и кому, это получается у человека проблема, а он должен по каждому телефону звонить. Мужики, предложенная тема вроде всеми поддержана, а реально как дальше? Думаю не дай бог проблема с кем-то, так сразу вспомнятся все недоделки и недосказанности. Надо тут все четко решить, что бы все знали что делать в критической ситуации.

#25 OFFLINE   sedoy

sedoy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 10 Oct 2005
  • 1,146 posts
  • Авто: Pajero II 2.8 TDI
  • Имя:Павел
  • Город:иевская обл.

Posted 24 November 2005 - 10:28

Мое мнение- рядом с номером талефона нужно указать чем конкретно можеш помочь. типа морально, материально или просто какой-то "редиске" настучать по "бестолковке" :lol:

#26 OFFLINE   Commandor

Commandor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 29 Dec 2004
  • 533 posts
  • Авто: DEFENDER-110 TD-5
  • Пол:Мужчина
  • Город:kиев

Posted 24 November 2005 - 10:36

Народ, самый простой и проверенный вариант уже давно работает по службе спасения: чуть что звоним в клуб Воину и надо всего лишь сказать о проблеме с точными координатами и подробностями. А все остальное дело техники и клуб все организует, скоординирует и всех вызвонит. Так например было недавно с Госом, когда все было быстро скоординировано и машина спасения закрутилась. Зачем усложнять все и нагружать потерпевшего. Вот такое мое предложение.

#27 OFFLINE   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 15 Nov 2005
  • 2,843 posts
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 24 November 2005 - 10:57

А есть база телефонов?
Занесите туда и мой!

#28 OFFLINE   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Registration: 29 Sep 2005
  • 5,672 posts
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Posted 24 November 2005 - 12:40

Народ, самый простой и проверенный вариант уже давно работает по службе спасения: чуть что звоним в клуб Воину и надо всего лишь сказать о проблеме с точными координатами и подробностями. А все остальное дело техники и клуб все организует, скоординирует и всех вызвонит. Так например было недавно с Госом, когда все было быстро скоординировано и машина спасения закрутилась. Зачем усложнять все и нагружать потерпевшего. Вот такое мое предложение.

View Post


Да, действительно такая система сработала на все 100%. Я позвонил в клуб Воину, рассказал что с машиной и где я нахожусь, и тема моего спасения закрутилась. Достаточно иметь номера телефонов офиса и моб. Воина. Когда в клубе узнают о проблеме-Вы уже с проблемой не одни.

Отдельная благодарность КОМАНДОРУ Васе, СЕДОМУ Паше. ^_^

#29 Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость
  • Registration: --

Posted 25 November 2005 - 09:49

Я тоже хочу участвовать в таких маневрах, машина Додж РЭМ- могу быть тягачем и быть свидетелем для поддержки джиперов в любое время свободен выехать на помощь. Свои телефоны куда давать, какому воину, подскажите народ ^_^

#30 OFFLINE   Antoha

Antoha

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 23 Dec 2004
  • 319 posts
  • Авто: Jeep Cherokee 4L
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Posted 25 November 2005 - 10:05

Контакт с Воином - смотрим в самом верху сайта - "О НАС", даже вот ссылку вам даю - http://www.offroadma.../html/home.html
Ув. гости портала! Большая просьба просмотреть структуру сайта, названия разделов подскажут об их содержании. ;) Тогда отпадет необходимость задавать множество лишних вопросов. Вы сможете сэкономить Ваше драгоценное время и время людей, к которым адресованы вопросы.

С ув. админ ^_^

#31 OFFLINE   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Registration: 29 Sep 2005
  • 5,672 posts
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Posted 25 November 2005 - 21:28

Мысли вслух. Конечно Воин организует группу поддержки, которая приедет. И пострадавший должен звонить по одному телефону - в КЛУБ. Но Воину будет сложно обзвонить в короткое время максимальное колличество наших. Поэтому тот кто от Воина узнал о проблеме нашего, должен звонить другим членам клуба, чтобы в минимально короткое время узнало максимальное колличество членов клуба. Ведь не каждый узнав о проблеме сможет приехать. Поэтому действительно может сделать типа справочника своих. (Имя, ник, авто, тел.) Даже если он (справочник) обойдётся каждому в 5 грн. - так это будет справочник своих, надёжных людей.

#32 OFFLINE   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 15 Nov 2005
  • 2,843 posts
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 25 November 2005 - 23:09

Да, справочник - это очень интересно! Но раз на то пошло, в нем могут быть не только номера телефонов, а и еще много всякой полезной инфы... Не знаю даже какой пока что...

#33 OFFLINE   Pashtet

Pashtet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 10 Oct 2005
  • 533 posts
  • Авто: lotus kitcar
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Posted 26 November 2005 - 10:33

АХТУНГ :crazy: :crazy: :crazy:

У меня немного другое предложение, не знаю поймут ли меня другие самое главное чтобы меня понял админ, идея заключается в том чтобы сделать смс рассылку по всем номерам в базе (с начала надо базу эту вбить) такая система есть у клуба бмв, один шлет на сервер смс с координатами что случилось и где, в ответ на это действие происходит автоматическая рассылка по всей базе. (на самом деле это идея совсем не требует материальных вливаний, очень проста, и самое главное не кого не напрягает)


:mibile: B) B)

#34 OFFLINE   Pashtet

Pashtet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 10 Oct 2005
  • 533 posts
  • Авто: lotus kitcar
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Posted 26 November 2005 - 11:57

Я тоже хочу участвовать в таких маневрах, машина Додж РЭМ- могу быть тягачем и быть свидетелем для поддержки джиперов в любое время свободен выехать на помощь. Свои телефоны куда давать, какому воину, подскажите народ  ^_^

View Post

1) Иван, зарегса
2) Воин, это наш вождь B)

#35 Гость_Купец_*

Гость_Купец_*
  • Гость
  • Registration: --

Posted 27 November 2005 - 17:39

хороша идея только не усложните ее реализацию - проще звонить комуто одному а он решает что и кто нужен, как у горных спасателей, пожарных, военных сам такой и знаю :mibile:

#36 OFFLINE   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 14 Oct 2005
  • 3,149 posts
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Posted 28 November 2005 - 01:03

Полностью поддерживаю саму идею "службы спасения"! Но при этом согласен, что не надо усложнять - должен быть один номер. При ДТП у человека может быть шоковое состояние, и он может сразу не сообразить ковыряться в справочниках и обзванивать кучу телефонов. Поэтому, мне кажется, надо всегда иметь вбитым в свою мобилку именно мобильник Воина, а не городской номер клуба, т.к. проблема может произойти в то время когда Воина нет в клубе, например поздно вечером... а мобилка у Воина практически всегда рядом и "sos" будет принят своевременно. А как альтернативу можно рассматривать книжку в бардачке, в котором записаны телефоны джиперов, адреса, СТО и прочая полезная инфа.
Вот моя мобилка для базы данных - 050 3531565

Message edited by Chrome: 15 October 2006 - 23:23


#37 OFFLINE   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 14 Oct 2005
  • 3,149 posts
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Posted 28 November 2005 - 10:16

АХТУНГ  :crazy:  :crazy:  :crazy:

У меня немного другое предложение, не знаю поймут ли меня другие самое главное чтобы меня понял админ, идея заключается в том чтобы сделать смс рассылку по всем номерам в базе (с начала надо базу эту вбить) такая система есть у клуба бмв, один шлет на сервер смс с координатами что случилось и где, в ответ на это действие происходит автоматическая рассылка по всей базе. (на самом деле это идея совсем не требует материальных вливаний, очень проста, и самое главное не кого не напрягает)
:mibile:  B)  B)

View Post


как по мне, аудио контакт по телефону надежнее... одно дело когда отсылаешь смс куда-то в пустоту, дошло или нет... черт его знает... а другое - когда тебе говорят "щас подъедем и поможем". И потом - натоптать на мобилке внятную смс-ку с координатами дтп ... легче позвонить :mibile:

#38 OFFLINE   Pashtet

Pashtet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 10 Oct 2005
  • 533 posts
  • Авто: lotus kitcar
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Posted 28 November 2005 - 15:18

хорошо другой вариант, первое звоним Войну, а потом он просто делает рассылку смс по базе (в автоматическом режиме) а потом уже кто может отзываеться. Люди представте сколько надо Войну будет обзвонить народа (притом каждому надо расказать) на это может уйти много времяни, а так все быстро и в ажере.

#39 OFFLINE   oleg

oleg

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 21 Jan 2005
  • 750 posts
  • Авто: 4х4 и другие
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Борисполь

Posted 28 November 2005 - 17:09

Кстати Командор сказал что все это давно работает в сл спас и сбоев небыло

#40 OFFLINE   Pashtet

Pashtet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 10 Oct 2005
  • 533 posts
  • Авто: lotus kitcar
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Posted 29 November 2005 - 15:23

:crazy: Ну на сколько я понемаю, смысл в взаимопомаши, так что не надо отдаляться от темы халпа по мобильному.+ в смс рассылку можно включить рассылку новастей. мест встречи. Воин выскажись. :o




Number of users reading this topic: 1

0 users, 1 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN