Можно И По Закону... - МЫ - дороги, правила и законы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Можно И По Закону...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ВНЕ САЙТА   Zak

Zak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 203 сообщений
  • Авто: Pajero 2,8 tD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль, РОССИЯ

Отправлено 05 June 2008 - 23:43

Попал под "раздачу" на российских дорогах...Менты внаглую клеили нарушение о "пересеч.сплошной", видя украинские номера. Денег не дал. В протоколе указал, что все - липа. Потом тащился в местный суд (за 100км от того места, где проживаю..)судья не слушала мои доводы, свидетеля моего тоже. Зато ментам вера есть, хоть схему нарушения рисовали от руки и без меня. Лишили на 4 месяца права управлять трансп.ср-вом. Подал жалобу в районный суд, перед этим почитал Гражданский кодекс, расписал все чин по чину: в итоге решение первого суда признали незаконным! так что нужно с ними бороться, не смотря на их наглость.

#2 ВНЕ САЙТА   WildDriver

WildDriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2006
  • 352 сообщений
  • Авто: TLC80
  • Имя:Александр
  • Город:Одесса-Киев-Одесса

Отправлено 06 June 2008 - 02:11

Попал под "раздачу" на российских дорогах...Менты внаглую клеили нарушение о "пересеч.сплошной", видя украинские номера. Денег не дал. В протоколе указал, что все - липа. Потом тащился в местный суд (за 100км от того места, где проживаю..)судья не слушала мои доводы, свидетеля моего тоже. Зато ментам вера есть, хоть схему нарушения рисовали от руки и без меня. Лишили на 4 месяца права управлять трансп.ср-вом. Подал жалобу в районный суд, перед этим почитал Гражданский кодекс, расписал все чин по чину: в итоге решение первого суда признали незаконным! так что нужно с ними бороться, не смотря на их наглость.


Неужели в России это гражданский процесс??? :crazy:
Я думал, всю свою сознательную жизнь, что это административный процесс???
Если таки так, то что-то в мире страшное таки происходит...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN