Ладога -2008! Болеем за наших ребят! - Страница 13 - Экспедиции, путешествия - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Ладога -2008! Болеем за наших ребят!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#241 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 10 June 2008 - 11:33

Поздравляю всех с прибытием! :crazy: В ОРМ уже давно сложилась традиция встречать своих ребят и это правильно. ^_^ Ну а если кого-то один раз встретили не экскортом и шампанским,то уж звыняйте это очень наглядно характеризует человека....

#242 ВНЕ САЙТА   Bolivar

Bolivar

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 04 Sep 2006
  • 719 сообщений
  • Авто: UAZ-469, VW T4 2.5 TDI
  • Имя:Alexandr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2008 - 12:46

Я так понимаю встречать едут на встречу?? или как ???сколько приблизительно км ??? А потом куда все едут ? РАБОТА блин((( постараюсь быть

#243 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5673 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 10 June 2008 - 13:34

Звонил Тихоход. Прошли Брянск. Идут уверенно.

Встречаемся в 20-00 на Броварском КП.

#244 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 10 June 2008 - 13:51

Серёжа, т.е. встречу, которую планирует Оффроудмастер по-твоему делать не нужно??
То есть Никто после тебя не имеет права на действие?
Серёжа, если тебе так ненавистно всё, что связано с ОРМ, может стоит не заходить на форум?
Ты сейчас обвинил Виталия в чём? Он делает неправильно что, собирая людей???


1. Встречу делать нужно и классно, что клубу это предлагается не только отдельными лицами вроде меня-провокатора, а и самим Виталием.
2. Все имеют право на любое действие - априори!
3. Не вижу связи между моим постом и "ненавистью" - меня только что обхаяли с молчаливого согласия Павлова в теме про АТЛ, назвали провокатором, и моя оговорка касается исключительно того, что я еду к ребятам не ради пиара, а ради того, что я хочу пожать им руку, и мне на самом деле глубоко всё равно, как это будет оцениваться, кто там был, тот знает, чего стоят слова, а чего стоят дела.
4. Тебе недостаточно, что я сдал карточку клуба и сделал это тихо приехав к вам и поговорив лицом к лицу с Виталием и тобой, ты хочешь выгнать меня с форума, чтобы не мешал вам? Ты чего хочешь, йес-серов, холуев с удобным мнением? Я кого вообще оскорбил, унизил, или обгадил, как это регулярно делают некоторые гнусы на форуме?
5. Виталия я ни в чем не обвинил, он организует встречу и молодец - это СОБЫТИЕ.
6. Если мои слова прозвучали оскорбительно, то я извиняюсь. Хоть чучелом, хоть тушкой, ребят надо встречать и это главное.

Подводник, ты хоть будь последователен, поставил меня в игнор, так не воняй. Мне твои характеристики до одного места.

#245 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 10 June 2008 - 14:18

Звонил Тихоход. Прошли Брянск. Идут уверенно.

Встречаемся в 20-00 на Броварском КП.


Олег!
Более точно! Плз. (на Броварском КП)-это там где пост ГАИ при выезде на Бровары?
Если я правильно понял, то перед ГАИ или после ГАИ?

#246 ВНЕ САЙТА   Банкир

Банкир

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Mar 2006
  • 1167 сообщений
  • Авто: NMPS2, Tribeca, Kawasaki
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kиев

Отправлено 10 June 2008 - 14:34

Звонил Тихоход. Прошли Брянск. Идут уверенно.

Встречаемся в 20-00 на Броварском КП.

Вопрос - Там их и встречаем или будем выдвигатся им навстречу?
У меня не получается, все пытаюсь как-то найти вариант и поехать с Вами.

#247 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5673 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 10 June 2008 - 14:40

Олег!
Более точно! Плз.

Выезжаем с Киева на Бровары, проходим пост ГАИ, и за кафе можем собираться.
Учитывая, что на противоположной стороне может стоять вереница из фур, то мы на месте выберем удобное место.

#248 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2008 - 15:03

 

1. Встречу делать нужно и классно, что клубу это предлагается не только отдельными лицами вроде меня-провокатора, а и самим Виталием.
2. Все имеют право на любое действие - априори!
.......
.......
5. Виталия я ни в чем не обвинил, он организует встречу и молодец - это СОБЫТИЕ.
6. Если мои слова прозвучали оскорбительно, то я извиняюсь. Хоть чучелом, хоть тушкой, ребят надо встречать и это главное.


Серёжа, видишь, по сути темы у нас нет расхождений. И если бы ты изымал из своих постов некоторые элементы формы, в которой она (суть, то бишь) выражена - и спора бы не было!

Дальше, к сожалению, не по теме. Но всё же очень прошу модеров оставить дальнейшую публичную дискуссию, так как она могла возникнуть в любом топике, поскольку сам форум ОРМ вызывает у моего оппонента агрессию.

3. Не вижу связи между моим постом и "ненавистью" - меня только что обхаяли с молчаливого согласия Павлова в теме про АТЛ, назвали провокатором,...


Приведенные слова (жирный шрифт - выделил я для наглядности) великолепно иллюстрирует почему твои действия оцениваются как провокация. Прочитавший эту фразу и не знакомый глубоко с людьми пользователь форума видит картину, как жандарм Павлов вместо того, чтоб убить назвавших тебя провокатором, молчаливо прячятся. Но в действительности он точно так же молчит и в сотнях других спорных случаев, когда дисскуссия идёт и в струе, и против струи его взглядов. То есть, твои слова - это прямое обвинение в предвзятости именно к тебе (что мол Воин молчит только в случаях именно с тобой, а остальных - сразу бьёт наповал.) 
Если кто внимательно следит за форумом - отлично знает, что это обвинение совершенно беспочвенное.
Вот и получается, что это есть неправда, должная вызвать отрицательные к Воину эмоции - то есть провокация, вызванная внутренней ненавистью

и моя оговорка касается исключительно того, что я еду к ребятам не ради пиара, а ради того, что я хочу пожать им руку, и мне на самом деле глубоко всё равно, как это будет оцениваться, кто там был, тот знает, чего стоят слова, а чего стоят дела.


 Если делает что-то не ради пиара, он не выпячивает себя, занижая противопоставлением других. Он молча делает. И не кричит о своём решении (а вдруг не заметят). И если мне кто-то действительно по барабану - я не говорю ему об этом, и не кричу об этом всем. Во всех других случаях - это позёрство (пиар, то есть).

4. Тебе недостаточно, что я сдал карточку клуба и сделал это тихо приехав к вам и поговорив лицом к лицу с Виталием и тобой, ты хочешь выгнать меня с форума, чтобы не мешал вам? Ты чего хочешь, йес-серов, холуев с удобным мнением? Я кого вообще оскорбил, унизил, или обгадил, как это регулярно делают некоторые гнусы на форуме?


Я не говорил с тобой, а пробегом пытался хоть как-то эмоционально передать, что есть и другая точка зрения. Ты не слышишь аргументов, ты не видишь другой точки зрения. Увы, не хочу больше зря тратить нервы. Но то, что ты сейчас своё "тихо" (заметь - твоё собственное решение сделать это тихо) уже превращаешь в "громко" - только подтверждает что пиар важен для тебя - может даже первичен.

Я предложил тебе не заходить на форум, если твои посты несут такой заряд желчи и вызывают такую отрицательную реакцию. Причём заметь, предложил в сослагательном наклонении!
На что ты тут же обвинил меня (не постоянного завсегдатая форума) в желании тебя "ВЫГНАТЬ" чтоб не мешал. Теперь у меня есть это желание, благодаря твоей резко отрицательной позиции. Если ты и далее в таком же тоне будешь скубаться со всеми (в том числе, с не провоцирующими тебя к противостоянию!!!) - так оно и будет.
А я выступлю инициатором этого движения.

И ещё остаётся спросить имена гнусов и холуёв. Получается, что ты правильный тем, что всё время в противопозии по любому вопросу, а остальные на форуме гнусы и холуи? Ты готов сказать это каждому из них (нас), глядя в лицо? Или как всегда иносказаниями?
Ты хоть отдаёшь себе отчёт, что пишешь, или это извержение желчи?

Сергей, то как ты ведёшь себя не является храбростью, а выглядит как мальчишество и недалёкость.
Даже расхотелось дальше объяснять и раскладывать по полочкам. Оно можно бы, когда к пользе, аа так ...

#249 ВНЕ САЙТА   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2008
  • 1570 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2008 - 15:30

Ну блин, тут такое событие! Ребята с Битвы возвращаются, причем со щитом, а не на щите!
А у нас на форуме опять состязание кто-кого ужалит по-больнее. Может отдельную ветку откроем с предупреждением "Опасно для Вашего душевного здоровья!" и пусть народ в злословии упражняется, может тогда оффтопа меньше станет.

#250 ВНЕ САЙТА   VORON

VORON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jan 2007
  • 257 сообщений
  • Авто: hyundai tucson
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2008 - 15:33

1. Встречу делать нужно и классно, что клубу это предлагается не только отдельными лицами вроде меня-провокатора, а и самим Виталием.
2. Все имеют право на любое действие - априори!
3. Не вижу связи между моим постом и "ненавистью" - меня только что обхаяли с молчаливого согласия Павлова в теме про АТЛ, назвали провокатором, и моя оговорка касается исключительно того, что я еду к ребятам не ради пиара, а ради того, что я хочу пожать им руку, и мне на самом деле глубоко всё равно, как это будет оцениваться, кто там был, тот знает, чего стоят слова, а чего стоят дела.
4. Тебе недостаточно, что я сдал карточку клуба и сделал это тихо приехав к вам и поговорив лицом к лицу с Виталием и тобой, ты хочешь выгнать меня с форума, чтобы не мешал вам? Ты чего хочешь, йес-серов, холуев с удобным мнением? Я кого вообще оскорбил, унизил, или обгадил, как это регулярно делают некоторые гнусы на форуме?
5. Виталия я ни в чем не обвинил, он организует встречу и молодец - это СОБЫТИЕ.
6. Если мои слова прозвучали оскорбительно, то я извиняюсь. Хоть чучелом, хоть тушкой, ребят надо встречать и это главное.

Подводник, ты хоть будь последователен, поставил меня в игнор, так не воняй. Мне твои характеристики до одного места.



Я конечно понимаю, что пишу не совсем по данной теме
Но открывая в очередной раз форум как то так получается, что натыкаюсь на очередные попытки комуто что-то доказать.
Но вот чего я не могу понять если люди сдали свои клубные карточки, создали свои команды, форумы, бизнесы,
определили чей проект offroadmaster:
http://www.offroadma...mp;#entry130418
так зачем же после стольких сделанных поступков с чёткой регулярностью и постоянством заходить на форум offroadmaster
и пытаться кому-то что-то доказывать.
Мужчины - ВЫ сделали свой выбор, ВЫ вышли из клуба по собственному желанию, так будьте последовательны в своих поступках.
Форум offroadmaster это и есть offroadmaster и выход из клуба подразумевает под собой выход со всех ресурсов.
Как нельзя быть наполовину беременным так нельзя быть наполовину в клубе.
Не мутите воду, уйдите красиво.

ps. и Киеве и Украине огромное количество клубов 4х4 где ВАС примут с большой радостью.

#251 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 10 June 2008 - 16:36

Только что разговаривал с ПМРАТОМ : Всё нормально осталось 20 км до границы.

#252 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 10 June 2008 - 16:37

Прошу прощения за опечатку. С нашим ПИРАТОМ! :good:

#253 ВНЕ САЙТА   BO$$

BO$$

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jan 2008
  • 768 сообщений
  • Авто: Трамвай
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2008 - 16:42

А по сути......

Всем кто тут общается: может хватит вонь разводить?

За такие слова, как некоторые пытаются на форуме высказать, можно случайно и по лысине получить......

Модераторы, валите посты которые не в тему, с оскорблениями или с намеками.....

#254 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 10 June 2008 - 17:01

А по сути......

Всем кто тут общается: может хватит вонь разводить?

За такие слова, как некоторые пытаются на форуме высказать, можно случайно и по лысине получить......

Модераторы, валите посты которые не в тему, с оскорблениями или с намеками.....


ДИМА!!!

+100%

Поддерживаю, модераторам пора заняться своей профессиональной деятельностью.
Просто надоело читать как из каждой ветки все время раздувается скандал , по поводу и без повода.

#255 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 10 June 2008 - 17:06

Боря, разоблачений и зрелищ не будет. Не перекручивай и не искажай мои слова, пожалуйста. Ни ты, ни я не изменились с тех пор, когда мы с тобой на первом фесте сидели ночью и говорили про клуб. Извини, не хочу продолжать в этой теме.

#256 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2008 - 17:19

Я так понимаю встречать едут на встречу?? или как ???сколько приблизительно км ??? А потом куда все едут ? РАБОТА блин((( постараюсь быть

Обьявление!!!
Всех, кто желает встретить героев, а иначе их не назовешь, встречаемся в 20.00 за КП в сторону Броваров!
справой стороны!


#257 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 10 June 2008 - 17:50

По сообщению от ТИХОХОДА : границу прошли стоим перед Украинскими таможенниками. :crazy:
Готовимся к встрече!!!! :crazy:

#258 ВНЕ САЙТА   Diver

Diver

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Apr 2005
  • 2456 сообщений
  • Авто: TLC 61
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2008 - 18:52

Передавайте поздравления! К сожалению из больницы смотаться не могу на встречу.

#259 ВНЕ САЙТА   bob

bob

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Apr 2008
  • 349 сообщений
  • Авто: PIV LR
  • Имя:Boris
  • Пол:Мужчина
  • Город:KYiF

Отправлено 10 June 2008 - 22:28

Как встретили, выложьте фотки ктонибудь.

#260 ВНЕ САЙТА   Bolivar

Bolivar

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 04 Sep 2006
  • 719 сообщений
  • Авто: UAZ-469, VW T4 2.5 TDI
  • Имя:Alexandr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2008 - 22:48

НАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепленный файл  Фото008.jpg   480.95К   52 Количество загрузок:

звыняйте Шо перевенутая, сразу с тел :good:

Прикрепленный файл  Фото009.jpg   485.07К   40 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Odissey: 10 June 2008 - 23:20





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN