В Дет-дом Гнездышко Нужна Помощь! - Страница 2 - Благотворительность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

В Дет-дом Гнездышко Нужна Помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Гость_Veles_*

Гость_Veles_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 05 May 2008 - 12:23

[quote name='OREL' date='3.5.2008, 22:08' post='133359']
Плитка на пол реально нормальная, не понравится - куплю за свои сам. По трубам - решаем таким образом - полипропилен на воду и трубы на канализацию - соберете список - будем решать.
[/quote
Я имел ввиду, что плитка подходила по интерьеру, так что будем подбирать плитку на стену исходя из пола! так что все О.К.

#22 ВНЕ САЙТА   Bobson

Bobson

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jan 2008
  • 294 сообщений
  • Авто: Nissan &...
  • Имя:Юрка
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2008 - 14:47

Cегодня завезу в клуб, плитки нет трубы тоже, но очень готов помоч

#23 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2008 - 15:02

Луис но ты там отзвонись когда надо будет те материалы что я писал, за день чтоб мы подготоволи..

#24 Гость_Veles_*

Гость_Veles_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 05 May 2008 - 16:20

Луис но ты там отзвонись когда надо будет те материалы что я писал, за день чтоб мы подготоволи..


Обязательно, все будет за ранее.

#25 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 07 May 2008 - 12:40

Вчера в клуб заезжали Робин, Ким и Бай, которые сделали свой благотворительный взнос. Осталось подсобрать совсем не много и можно уже ехать скупаться и выдвигаться в дет дом.

#26 Гость_Veles_*

Гость_Veles_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 May 2008 - 15:02

Завтра посчитаю сколько там осталось собрать, учитывая, что половина стройматериалов дает олег, и тогда картина станет яснее!

#27 ВНЕ САЙТА   Vodo

Vodo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Nov 2007
  • 378 сообщений
  • Авто: Range SPORT
  • Имя:Володя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2008 - 15:25

Я участвую, сегодня заеду в клуб.

#28 ВНЕ САЙТА   Shevchik

Shevchik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 151 сообщений
  • Авто: УАЗ в работе
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2008 - 22:11

Благородна справа. Я також трошки фінансово підтримаю.

#29 Гость_Veles_*

Гость_Veles_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 22 May 2008 - 11:23

Я извиняюсь, что так долго не выходил на связь, просто случилась у меня большая неприятность, разбили мне полностю L200, так что пока оформлял все бумаги времепи даже работать не было, но завтра планирую заехать в дед. дом с прорабом, и потом подсчитаем, какие материалы есть, и какие надо будет докупить!

#30 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2008 - 09:41

Я извиняюсь, что так долго не выходил на связь, просто случилась у меня большая неприятность, разбили мне полностю L200, так что пока оформлял все бумаги времепи даже работать не было, но завтра планирую заехать в дед. дом с прорабом, и потом подсчитаем, какие материалы есть, и какие надо будет докупить!

Предложение по трубам в силе. Считайте-маячьте.

#31 Гость_Sanek_*

Гость_Sanek_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 May 2008 - 16:01

Велес у меня есть один комплект унитаз и бачок. Если там надо чего может плитка надо, есть 6 квадратов белая.

#32 ВНЕ САЙТА   Denisovb

Denisovb

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 273 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 17 June 2008 - 10:24

После ремонта осталось:
1. Ceresit CN 72 - 5 мешков.
2. Ceresit CN 178 - 1 мешок.
3. Стяжка СЦ 5 - 2 мешка.
4. Пластиковые сгоны и прочая труба.
5. Шпаклевка - 2 мешка.
6. ОСБ плита 10 мм - 1,5 листа.

Могу привезти, если нужно. И сколько денег не хватает?

#33 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 17 June 2008 - 11:12

После ремонта осталось:
1. Ceresit CN 72 - 5 мешков.
2. Ceresit CN 178 - 1 мешок.
3. Стяжка СЦ 5 - 2 мешка.
4. Пластиковые сгоны и прочая труба.
5. Шпаклевка - 2 мешка.
6. ОСБ плита 10 мм - 1,5 листа.

Могу привезти, если нужно. И сколько денег не хватает?

Свяжись с Луисом, т 0672388742

#34 ВНЕ САЙТА   Pava

Pava

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Mar 2008
  • 13 сообщений
  • Авто: Renault
  • Имя:Алла
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2008 - 09:07

Привет, ребята! мы занимаемся одним и тем же благородным делом - помогаем "Гнездышку". Может объединим наши усилия?
Мы тоже весной занимались ремонтом в детском доме, а именно закупали стройматериалы для туалета для мальчиков на первом этаже. Почитать можно тут - http://toyota-club.c.......c&start=240.

В субботу я с одноклубницей Ланой была в детском доме и разговаривала с Галиной Васильевной. Вашему клубу она передавала привет!
Благодаря тому, что мы разместили информацию о детском доме на сайте детдом.инфо у Гнездышка появились еще спонсоры, которые и шкафы-купе уже поставили, и окна поменяли на пластиковые, и купили самым маленьким новые кроватки.
Как там продвигается ремонт можно посмотреть фотографии и почитать здесь - http://toyota-club.c.......c&start=300

А рассказать вам хочу вот о чем:
1 августа детскому дому "Гнездышко" 10 лет!
Дети очень ждут этого праздника. Посему, я предлагаю объединиться нам с вами и сделать детям праздник: украсить дом шариками, на улице сделать барбекю-пати (сосиски, овощи, соки) и конечно большой торт со свечками! Для разлечения детей организовать футбол, эстафеты, ...

Как вам такое предложение? жду ваших комментариев.

с уважением, Тойота клуб.
toyota-club.com.ua

#35 ВНЕ САЙТА   Медвед

Медвед

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Jun 2008
  • 49 сообщений
  • Авто: Kia Sorento, Chevrolet Lacetti
  • Имя:Виталик

Отправлено 20 June 2008 - 10:52

Только начал перечитывать весь форум... Дошли руки до этой ветки. Я сам родом с Иванкова. Там же и родители живут. Хорошо знаю персонал детдома, руководство и т.д. Очень часто бываю в Иванкове, езжу к родителям. Если нужно что то передать в Гнездышко - всегда рад буду помочь....
Добавлю немного о своей помощи этому дет дому.... На день святого Николая в прошлом году, решил сделать приятное детишкам. Подарил два новых компьютерных комплекта (системники, мониторы, лаз. принтер) на радость детям.

#36 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 24 June 2008 - 14:00

Сегодня были в детдоме с товарищем.

Половина детей в санаториях, вторую половину вывозят в Ирпень на месяц, чтобы отремонтировать дотдом к 10-летию, которое празднуется 1 августа. Директора не было, общались с завхозом.

По туалетам - для мальчиков отремонтирован, остался санпропускник и для девочек, состояние плохое и надо чинить. Мебель есть, шкафы делаются, окна меняются - благодаря тому, что в прошлом году клуб самоорганизовался и пошла инфа по сайтам, появились и другие спонсоры, что классно. Завезли краску, рамки для рисунков и фото, дозаторы для мыла. Директор будет в конце недели, скажет что еще не хватает. Сейчас изготавливаем две песочницы, деньги уже проплачены, в июле будем устанавливать.

Народ, праздновать годовщину с ними надо и помочь им в этом тоже надо. Когда сегодня пацаны вешались гроздьями на нас и засыпали вопросами - когда вы снова приедете к нам, просто комок в горле стоял. Нельзя их оставлять. Сейчас они выпустили около 6 человек в ПТУ, там есть общежитие, а потом этих маленьких людей полуобученных просто выбрасывают на улицу, они никому не нужны.

Спасибо тем, кто участвует посильно.

#37 ВНЕ САЙТА   карел

карел

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jun 2008
  • 201 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь Украина

Отправлено 27 June 2008 - 22:41

Хочу поставить кондиционер ребятам в игровую, столовую или учебный класс, требуется телефон директора, чтобы выяснить куботуру объекта.
"Карел" - четверо дитей (19, 14, 10, и 4 года - все пацаны)

#38 ВНЕ САЙТА   Нержавейкин

Нержавейкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Feb 2007
  • 54 сообщений
  • Авто: Aeroprakt A-22, Бразильский Кед
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 July 2008 - 09:58

Привет

Моё предложение прежнее. Касается в первую очередь дня рождения клуба 1-го августа.

Могу привезти выездной кинотеатр, и сколько надо показывать мультфильмы, обучающие фильмы, фильмы о природе, о клубных покатухах в конце концов!
Кстати вспомните, как многих из нас в своё время воспитали те же фильмы "В бой идут одни старики"...

Нужно немного: авто (я безлошадный), которое доставит меня с аппаратурой утром туда, вечером обратно. Нюанс - экран в свёрнтутом состоянии имеет длину 2 метра, не в каждое авто поместится.

Кто поможет ?

p.s. Оснастить актовый зал комплектом проектор-экран-звук = несколько тысяч $. Один не потяну.

#39 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 03 July 2008 - 12:50

Привет

Моё предложение прежнее. Касается в первую очередь дня рождения клуба 1-го августа.

Могу привезти выездной кинотеатр, и сколько надо показывать мультфильмы, обучающие фильмы, фильмы о природе, о клубных покатухах в конце концов!
Кстати вспомните, как многих из нас в своё время воспитали те же фильмы "В бой идут одни старики"...

Нужно немного: авто (я безлошадный), которое доставит меня с аппаратурой утром туда, вечером обратно. Нюанс - экран в свёрнтутом состоянии имеет длину 2 метра, не в каждое авто поместится.

Кто поможет ?

p.s. Оснастить актовый зал комплектом проектор-экран-звук = несколько тысяч $. Один не потяну.



#40 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 03 July 2008 - 12:56

Извиняюсь, случайно запостил пустую цитату....
Я это, транспорт обеспечу. Автобус есть. До 4 метров. По оснащению актового зала - готов посильно участвовать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN