Везде Пробки - Что За День! - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Везде Пробки - Что За День!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Гость_Konon_*

Гость_Konon_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 23 April 2008 - 20:39

Сегодня от Севастопольской площади до Оболони ехал 3 часа 30 минут. Дорога которая занимает 20 минут превратилась в поле битвы. Все водилы идут на крайности. Везде ругань и борьба за выживание. Обьехал тунель рядом с телевышкой, там внизу какаято возня с МЧСом, хорошо что сверху обьезд. Петровка полная задница и на Московский мост 100%ный ступор. Дороги Киева дохнут уже с утра и только к 10 вечера оживают. Что дальше????

#2 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 April 2008 - 20:50

Сегодня от Севастопольской площади до Оболони ехал 3 часа 30 минут. Дорога которая занимает 20 минут превратилась в поле битвы. Все водилы идут на крайности. Везде ругань и борьба за выживание. Обьехал тунель рядом с телевышкой, там внизу какаято возня с МЧСом, хорошо что сверху обьезд. Петровка полная задница и на Московский мост 100%ный ступор. Дороги Киева дохнут уже с утра и только к 10 вечера оживают. Что дальше????


дальше - смотрим прогноз погоды на завтра и делаем выводы

#3 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 April 2008 - 21:01

Среда, 23 апреля.

#4 Гость_Konon_*

Гость_Konon_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 23 April 2008 - 21:08

Чем так так чучше на метро, мой товарищ так и делает, доезжает на машине к конечной и дальше в центр на метро. Говорит выгадывает около часу времени и бензин конешно.

#5 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 23 April 2008 - 21:22

Сегодня кто не приезжал в клуб, все жаловались. Стихийное бедствие! Робин говорил что около телевышки в тонеле затопило, поэтому наверно и столбняк такой в этом направлении. Хотя вечером с 18 по направлению Московского моста, почти от Большевика, каждый день становится местом ближнего боя. Это уже традиция. Езжу туда последнее время, правда сейчас временный перерыв. Всетаки малая машина, да еще и 4х4 дествительно выручает в таких пробках.

#6 ВНЕ САЙТА   Стерва

Стерва

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jul 2006
  • 168 сообщений
  • Авто: Луаз, Lanos
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 23 April 2008 - 21:23

А мне повезло Петровку проскочили в 8,20. Зато сотрудники к 11 собрались. Ничего завтра должно быть получше http://www.gismeteo.ua/towns/33345.htm

#7 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 23 April 2008 - 21:33

С учетом объезда через Ереванскую и езды по тротуару на Искровской добралась с Кразнозвездного до Оболони за 1,5 часа. Друзья ехали по Красноармейской до Р. Стадиона 45 минут. Зачем мы продаем столько машин????????

#8 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 23 April 2008 - 21:35

Я вечером батю на паровоз отправлял, так от Нивок то Южного терминала успел проскочить за 1 час (при этом 45 минут потратил на промежуток между Воздухофлотским мотом и поворотом на Южный терминал вокзала). А обратно вообще цирк - зигзагом через дворы и тротуары, через Кар.дачи и Большевик и на Нивки - 1.30 часа, и это я, практически, ни где не стоял... :angry:
Все, теперь в "час пик" я в центр города ни ногой!!!

#9 ВНЕ САЙТА   pashkoff

pashkoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Dec 2007
  • 271 сообщений
  • Авто: L200\ LANCER X
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 April 2008 - 21:36

так всегда БЫЛО И БУДЕТ. воскресенье - ПАСХА.

#10 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 April 2008 - 21:59

Эти 3 дня - это капец полный!!! Куда мир катится?! Тьфу.

#11 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 April 2008 - 22:21

Да уж пробочки сегодян были в силе :angry:
3часа 20 минут примерно ехал на работу.
писец, думал уже нах. бросать машину и идти пешком.
Благо, мне тут подарили звуковые книги, хоть читал, вернее слушал:)

#12 ВНЕ САЙТА   Robin

Robin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Apr 2005
  • 1802 сообщений
  • Авто: 4Х4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 April 2008 - 22:26

Жена полчаса назад зашла домой. С Саксаганского через Урицкого до Севастопольской площади больше трёх!!! часов ехала по тротуарам и по встречным. Думаю, что не отмазку придумала :)

#13 ВНЕ САЙТА   Toni

Toni

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Aug 2007
  • 294 сообщений
  • Авто: Jeep Cherokee Country 1998
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 April 2008 - 22:40

в 9.40 вечера решил поехать на мойку. выехал со двора на Горького (перекресток с Саксаганского). не до конца выехал из арки, морда на проезжей, жопа на тротуаре.
так постоял 20 минут, покурил и заехал задним ходом назад во двор. boom: просто маразм на дорогах 8P

#14 ВНЕ САЙТА   Flat

Flat

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jan 2007
  • 364 сообщений
  • Авто: LR09 и много др
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лимония Киев

Отправлено 23 April 2008 - 22:47

Жена полчаса назад зашла домой. С Саксаганского через Урицкого до Севастопольской площади больше трёх!!! часов ехала по тротуарам и по встречным. Думаю, что не отмазку придумала :)

Пробки! Я сам только час назад добрался до Троещины. Не понимаю -что выгадываешь если едешь на машине на работу? Одни проблемы и проколы, может ради имиджа, потому что если на метро то затюкают, перестанут уважать коллеги, друзья и партнеры, может мы из за этого мучаемся и таскаем эти железные ящики, тратим на них время и деньги. Вот подумал - поставлю перед офисом макет машины как у гаишников на дорогах, видно для сотрудников и клиентов, видно - что этот гад все еще на новой машине ездит. Помойму от машины в Киеве только одни минусы, у меня ко всему еще в новой Камри (2 месяца) течет вода спереди под коврик водителя. Я абалдел! Вот это Тоета. Звоню по гарантии, не поверите - оно женским голосом произрекло, что это нормально у Каммри, потому что это во всех таких машинах течет. Я тихо шизею..... Извините, может эмоционально, но лллюблю я свою Родину за простоту нравов и суждений.

#15 ВНЕ САЙТА   oleg

oleg

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jan 2005
  • 750 сообщений
  • Авто: 4х4 и другие
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Борисполь

Отправлено 23 April 2008 - 23:15

Пробки! Я сам только час назад добрался до Троещины. Не понимаю -что выгадываешь если едешь на машине на работу? Одни проблемы и проколы, может ради имиджа, потому что если на метро то затюкают, перестанут уважать коллеги, друзья и партнеры, может мы из за этого мучаемся и таскаем эти железные ящики, тратим на них время и деньги. Вот подумал - поставлю перед офисом макет машины как у гаишников на дорогах, видно для сотрудников и клиентов, видно - что этот гад все еще на новой машине ездит.

Инетересная мысля про муляж как у гайцев :baranka: Если по правде то в центре ездить можно только ночью. Мы с женой как то раз после 12часов ночи ехали по центру с вокзала, так нам показалось что впервые Киев увидели за долгие годы. Московский мост последнее время просто непроходим, причем почти в любое время. Метро мост тоже самое, переходов с левого берега на правый явно нехватает при таком потоке машин в городе.

#16 ВНЕ САЙТА   WildDriver

WildDriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2006
  • 352 сообщений
  • Авто: TLC80
  • Имя:Александр
  • Город:Одесса-Киев-Одесса

Отправлено 23 April 2008 - 23:22

Да не парьтесь, скоро лето многие в отпуска уедут...
А если серъезно то - нет культуры вождения в Киеве,и эта зараза распространяется, вот от этого и все проблемы.
Сужу по себе, когда только приехал в Киев - оболдевал. Спустя какое-то время сам так начал ездить, чего последнее время стыжусь. Но приехав пару раз в Одессу и попавшись своим друзьям на глаза на дороге, и после выслушав стараюсь вести себя культурно. А именно: пользоваться поворотами, не лететь, не гонять по тротуарам и встречке, пропускать тех кто просит и т.д. т.е вести себя на дороге так, как хочу чтоб себя вели по отношению ко мне, хотя и машин мой злой. Зачастую тяжело, но например в Германии машин не меньше, а таких "запоров" нет в принципе т.к. они пропускают друг друга в шахматном порядке, не лезут на перекресток на мигающий зеленый, когда лезть уже некуда и т.д. Культура на лицо.

Сорри за монолог. Достало.

#17 Гость_Bruno_*

Гость_Bruno_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 23 April 2008 - 23:41

эх...у меня тоже история целая
ехал с работы (Квазар-за интернациональной площадью)в 20:25.Добираюсь обычно минут за 20, не больше (до ул.Тарасовской).так вот, как доехал до Зоопарка по пр.Победы, так до красного корпуса Шевы и тащился на 1ой,2ой (родители во время позвонили-предупредили не соваться на Жилянскую).Ехал себе спокойненько-доехал до красного корпуса (21:40)и тут двигло перегрелось :) последний раз с двиглом такое было, когда сел выпервые за руль :)
машину на бордюр возле корпуса, и кушать пошёл на владимирскую к гостиннице Кооператор boom:
в 22:45 вернулся к Шевченко-всё спокойно.переставил машину и сижу тихонько офигеваю (футбол зато посмотрел ^_^ ) :beer:

#18 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 24 April 2008 - 00:41

Я чисто принципиально соблюдаю правила, не езжу по тротуарам, не проезжаю на красный, уступаю пешеходам, уступаю "экстренным" встречным и поперечным!
У меня есть допсигналы, но ещё ни разу не воспользовался по назначению, только пару раз на односторонних дорогах против таксистов. чисто выдавливал, ЗАКОЛЕБАЛИ они!

#19 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 24 April 2008 - 05:41

Выехал в 2010 с работы на Подоле с целью доехать домой на Севастопольскую. На работе предупредили, что по слухам, Киев стоит.

На Глубочицкой хвост стоял от самого Верхнего Вала, по встречке прорвался на улицу, что уходит в гору на Артема, Львовская площадь, Золотые Ворота, встал на Владимирской, чтоб уйти на вектор Саксаганского - Урицкого. Минут через 40 доехал до перекрестка с Хмельницкого и ушел на Крещатик, затем Бессарабка, Леси Украинки. Думал на Республиканском уйти вправо, чтоб выйти на вектор Горького-Протасов Яр, но сразу повернув, увидел хвост стоящий уже через 100 метров от поворота. Выворот обратно, по Леси на Дружбы Народов, автовокзал (пустой!), и Краснозвездный (пустой!) вверх до Радченко, выворот влево, овраг, и я дома.

Полтора часа.

На моей памяти такое было около года-полтора назад, когда я прорывался домой по Протасовому три часа, да еще разок этой зимой, видимо при сложных погодных условиях, когда подтапливает туннели и вышибает светофоры, можно такое предполагать.

#20 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 24 April 2008 - 07:26

А что с утра? Победа от Большевика в сторону центра уже начало пробаря, пока вялотекущего...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN