Полицейские - Страница 3 - Народ, подскажи !!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Полицейские


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 April 2008 - 19:11

Ну если о нагрузках, так я на одном из "лежачих полицейских" выгнул крепёж амморика к рессоре на прицепе. Теперь амморик работает в не правильных углах, придётся переделывать.

#42 ВНЕ САЙТА   Chita

Chita

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 842 сообщений
  • Авто: Pajero Sport 2
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 23 April 2008 - 19:35

А я на Таврии перед леж. полицейским газ нажимаю - перелетает аки самолет и так уже 40000 - даже шаровые не менял не то что кронштейны аммортизаторов.

#43 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 23 April 2008 - 20:37

У меня весело получается, скорость не большая (30-40 км/ч) передок его "глотает", так что практически и не чувствуется, а вот корма так подпрыгивает, что иногда подголовник до затылка достает.

p.s. а вообще то, только 1/3 часть лежачих полицаев установлено в нужных местах, остальные по "приколу с верху".
Пример: если ехать в стороны Вышгорода через п.ДВС, то в лесу лежит пара полицейских (чуть раньше лежало вообще 4 шт - 2 шт отличаются от других 2 шт., видно заказ 2-м конторам сделали, а они и рады стараться), так вот, глубже в лесу стоит школа, а перехода через дорогу НЕТ, так как дети ходят напрямик, по лесной дороге от дома до школы. НО, "закон есть закон"!... что бы все так исполняли закон, как эти две конторы, которые нафигатили 2 пары полицаев...

#44 ВНЕ САЙТА   pashkoff

pashkoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Dec 2007
  • 271 сообщений
  • Авто: L200\ LANCER X
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 April 2008 - 21:43

У меня весело получается, скорость не большая (30-40 км/ч) передок его "глотает", так что практически и не чувствуется, а вот корма так подпрыгивает, что иногда подголовник до затылка достает.

p.s. а вообще то, только 1/3 часть лежачих полицаев установлено в нужных местах, остальные по "приколу с верху".
Пример: если ехать в стороны Вышгорода через п.ДВС, то в лесу лежит пара полицейских (чуть раньше лежало вообще 4 шт - 2 шт отличаются от других 2 шт., видно заказ 2-м конторам сделали, а они и рады стараться), так вот, глубже в лесу стоит школа, а перехода через дорогу НЕТ, так как дети ходят напрямик, по лесной дороге от дома до школы. НО, "закон есть закон"!... что бы все так исполняли закон, как эти две конторы, которые нафигатили 2 пары полицаев...

и закон невиноват.это бизнес.

#45 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2008 - 21:04

Первый раз увидел леж.полицейских в Польше в 2002 году. Там они реально нужно и правильно лежали... а у нас... в общем как и во всем все через Ж...У. Вы еще вспомните прошлогоднюю ментовскую акцию - уберем ненужные знаки... знаю из проверенных источников - рапортовали что убрали 40 знаков не нужных, а потом в тех же местах их по два "очень нужных" ставили... ну мало ли - у кого сын родился, у кого из ментов свадьба - надо ж зарабатывать.... А установку полицаев видать лоббируют конторы которые их и возят/делают... я например могу много примеров привезти из схожих областей нашей жизни - сначала ставим, зарабатываем, потом снимаем, латаем асфальт(тоже нехилые деньги)... чем не бизнес?? и главное - все во благо наших граждан.... ГОНДУРАС одним словом...

А если про скорость - думаю она зависит в первую очередь от самого водителя и состояния железного коня. Одно знаю точно - если прогавил наличие этого лежебоки - лутче не тормозить, а хотя бы сцепление выжать (не знаю почему, но где то слышал что помогает избежать ударов по мостам и коробке).. , а если заранее увидел... незнаю кто как - я приторможу - знаете у подвески как у кота Васьки - 9 жизней - я поберегу одну из них на тот случай когда она мне реально понадобится...

#46 ВНЕ САЙТА   OLEG CC

OLEG CC

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2006
  • 109 сообщений
  • Авто: Opel Monterey LTD 3.1TD мех
  • Имя:Олег
  • Город:Киев

Отправлено 04 May 2008 - 10:21

Итого имеем: чем толще полицай - тем больше мы его ненавидим!

А еще говорят если толстый - значит добрый. Но полицейский - это исключение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN