Для любителей УАЗ - УАЗ - ОБЩИЕ ВОПРОСЫ - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Для любителей УАЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Doctor_*

Гость_Doctor_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 22 October 2005 - 21:45

Был уменя когда-то УАЗ 469. Тюнил я его нещадно. В конце уже придумать не мог - что бы еще с ним сделать. Поставил даже кресла-диваны от Шевроле-каприса с электрорегулировками :D Был он белый и киевские менты называли его почему-то - ООНовский :) Продал его потом я. Ездил на TLC80, Паджере2, сейчас - Падж Спорт. Но УАЗ - не забыть. Вот уж харизма у железяки! Сейчас мой друг решил купить этот - ХАНТЕР! Продает Диско, а покупает Хантер :cry: Но - Бог ему судья. Что-то вэтом есть. Наверное. Я ему присматриваю всякую инфу про УАЗ. Если что попадается - откладываю. Вот сегодня раздобыл "Полный привод 4х4" №10 - ТАМ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ВЕСЬМА. и В ЭТОМ ЖЕ ИЗДАНИИ нашел это :http://www.autoventuri.ru/index.php?type=special&area=1&p=articles&id=5
И №4 спецвыпуск "Тюнинг автомобилей" - полностью посвящен джипам и иже с ними. Уаз тоже есть. И DEFENDER в исполнении лимузин-комфорт :) (это специально для Виталия :) ).

#2 Гость_Doctor_*

Гость_Doctor_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 22 October 2005 - 21:50

Да вот еще - забыл: http://www.autoventu...538bbaf5c879f82

#3 ВНЕ САЙТА   Bluesbreaker

Bluesbreaker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2005
  • 1390 сообщений
  • Авто: Nissan Pickup NP 300
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 October 2005 - 16:13

И DEFENDER в исполнении лимузин-комфорт :).

Просмотр сообщения


:lol:

Когда вижу на улицах внедорожник, затюненый "под асфальт" - готов порвать =)
Типа Гедлендваген в спортивном обвесе (клиренс сантиметров 10) и ТЛК-100 на 21-х дисках в низкопрофильной резине - штрафовал бы =)))

#4 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 October 2005 - 19:01

Да Блюз, согласен. Но знаеш, говорят о вкусах не спорят. Хотя наверное это не вкус, а безграмотность. Я имею в виду театральный обвес. И естественно Джиперов это бесит. Выдернутьбы такую "Куколку" с нами на покатушку. Повеселились-бы!!!

#5 ВНЕ САЙТА   Vazza

Vazza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2005
  • 342 сообщений
  • Авто: Шевроле Сильверадо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 October 2005 - 20:05

Да Блюз, согласен. Но знаеш, говорят о вкусах не спорят. Хотя наверное это не вкус, а безграмотность. Я имею в виду театральный обвес. И естественно Джиперов это бесит. Выдернутьбы такую "Куколку" с нами на покатушку. Повеселились-бы!!!

Просмотр сообщения

Ага 22 диски с позолотой и инкрустацией в грязь.. щас..

#6 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 24 October 2005 - 19:57

Ага 22 диски с позолотой и инкрустацией в грязь.. щас..

Просмотр сообщения


Ну тогда в сервант, под стекло и пыль сдувать.

#7 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 26 October 2005 - 08:52

Воще у каждого свой взгляд на то как наряжать свой жып - имеет право. Все зависит от стиля жизни человека, кто-то живет только на асфальте и ему это нрав. Представляете как он презирает огромное ревущее существо с 33 мадами, клиренсом под 30, кенгурином и защитой порогов поцарапанное и грязное с дымоходом как у трактора (но про себя-то - завидует такому драйву!)

#8 Гость_Doctor_*

Гость_Doctor_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 October 2005 - 09:45

У меня сосед - мой товарищ и чень интересный человек - после обсуждения (или независимо - так совпало) поездки на Драгобрат, купил Гелендваген короткий, 2,8 ТД, на огромных колесах, двойные амортизаторы (Ранчо?), стропы, бамперы-лебедки, тросики всякие веткоотбойные, блокировки всего чего можно, четырехточечные ремни, гидроизоляция, шноркель, клапаны на выпуске, алюминий везде и т.д. и т.п. По моим "соседским" наблюдениям это у него третий или четвертый автомобиль. То есть завершение палитры - бизнес, спорт, оффроуд теперь. Вот такое решение у достойного человека появилось не без примера авангарда джиповского движения. А в карпаты этот монстр поедет на прицепе. Потому как 750 км зимней дороги на нем - испытание физиологии пилота и штурмана :D А джипики в асфальтовом обвесе - на вкус и цвет товарища нет. И плохого в этом тоже ничего нет. Такой заедет в реальную дорогу-направление и все лишнее само отлетит :D

#9 ВНЕ САЙТА   lavrentiy

lavrentiy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Sep 2005
  • 548 сообщений
  • Авто: G-300D СГВ
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хутор Ровжи.

Отправлено 26 October 2005 - 10:22

обожнююююю уазку человеку интерестно вот он и прикалываетца я вот как думаю в далекие совковые молодые годы хотелось машину или помечтать я сейчас уже наверно и неперечислю сколько и каких машин у меня было но я все их доделывал переделывал не хочу отвлекать ведь можно написать книгу длиною в жизнь ну вот один штрих случилось купить в те года хорошего мерина четыре дня мучился чтобы доделать чтобы добавить в конструкцию в дизайн короче я думаю вы меня поняли
уаз это возможность творить

#10 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 27 October 2005 - 20:28

Ты прав Лаврентий: УАЗ-это возможность творить.
Так ведь и творим! Особенно в направлении бездора.

#11 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 28 October 2005 - 15:20

У меня сосед - мой товарищ и чень интересный человек - после обсуждения (или независимо - так совпало) поездки на Драгобрат, купил Гелендваген короткий, 2,8 ТД, на огромных колесах, двойные амортизаторы (Ранчо?), стропы, бамперы-лебедки, тросики всякие веткоотбойные, блокировки всего чего можно, четырехточечные ремни, гидроизоляция, шноркель, клапаны на выпуске, алюминий везде и т.д. и т.п. По моим "соседским" наблюдениям это у него третий или четвертый автомобиль. То есть завершение палитры - бизнес, спорт, оффроуд теперь. Вот такое решение у достойного человека появилось не без примера авангарда джиповского движения. А в карпаты этот монстр поедет на прицепе. Потому как 750 км зимней дороги на нем - испытание физиологии пилота и штурмана :D  А джипики в асфальтовом обвесе - на вкус и цвет товарища нет. И плохого в этом тоже ничего нет. Такой заедет в реальную дорогу-направление и все лишнее само отлетит :D

Просмотр сообщения

ОФФ. Странно, а у меня товарищ на таком ездит как раз из Крыма во все страны и без прицепа. Хотя, кто как привык.

#12 Гость_Doctor_*

Гость_Doctor_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 31 October 2005 - 09:17

Можно, конечно. Только долго получится.

#13 ВНЕ САЙТА   Vazza

Vazza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2005
  • 342 сообщений
  • Авто: Шевроле Сильверадо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 November 2005 - 15:11

с экономической точки зрения соседа твой сделал правильно. Т.е купил подготовленную мащину, терь только обслуживать-поддерживать надо. Представь если бы он купил "киоск" и как УАЗ строить начал... поверь наверно не достроил никогда. Для этого нада иметь упорство и руки.
А по поводу езды. Я езжу (субара) на N групповой винтовой подвеске.. закрученой, ну в простонародье на "4-х ломах" на 17 радиусе с профилем 45.. и не комплексую, правда когда в шеви залажу.. перевоее время страшна :angry: в поворот то... зайти, а потом намана.. правда субаровских привычных тазмазофф нет. но ежели вопрос встал то на Драгрбрат бы полез бы на том и другом.. тока б создать се трудности а потом героически преодалеть.. :P

#14 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 03 November 2005 - 18:11

Я езжу (субара) на N групповой винтовой подвеске.. закрученой, ну в простонародье на "4-х ломах" на 17 радиусе с профилем 45.. ..  :P

Просмотр сообщения

ОФФ, В Киеве ям нет? Везет.. Я когда на 255\55 16 ездил на ниссане 200 был постоянным клиентом ремонта дисков :cry:

#15 ВНЕ САЙТА   Oleg4x4

Oleg4x4

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Oct 2005
  • 111 сообщений
  • Авто: ЛуАЗ прототип.
  • Город:Москва

Отправлено 03 November 2005 - 20:19

Но с Вашим маленьким. но ужасно проходимым земляком тюнится интереснее!!!!!! А уаз это вдро болтов!!!!!!! :P :lol: :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN