Народ, Поддержим И Поздравим Наших Пацанов! - Page 2 - Вести с полей - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

Народ, Поддержим И Поздравим Наших Пацанов!


  • Log in to reply in the topic
Replies in topic: 64

#21 OFFLINE   Robin

Robin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 12 Apr 2005
  • 1,802 posts
  • Авто: 4Х4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 24 March 2008 - 14:50

Поздравляю. Бойцы! Выздоравливайте побыстрее.

#22 OFFLINE   Antony

Antony

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 14 Jun 2006
  • 1,369 posts
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 24 March 2008 - 14:55

Респект и уважуха, Бойцы с большой буквы. Железяке ничего не будет, а вам желаю скорейшего выздоровления.

#23 ON SITE   Diver

Diver

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 27 Apr 2005
  • 2,455 posts
  • Авто: TLC 61
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 24 March 2008 - 15:24

Молодцы! Поправляйтесь скорее!
Ну и фото в студию!

#24 OFFLINE   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 15 Nov 2005
  • 2,843 posts
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 24 March 2008 - 15:28

А фото и отчеты здесь. http://virusteam.com....php?f=12&t=111

#25 OFFLINE   LONG

LONG

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 23 Jun 2005
  • 362 posts
  • Авто: Nissan Patrol 4.2TD
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Киев

Posted 24 March 2008 - 17:18

Молодцы ребята! ^_^ :baranka:
Очень жаль что пострадали люди, :bad:
Выздоравливайте побыстрей! :hi:

#26 OFFLINE   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 14 Oct 2005
  • 3,149 posts
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Posted 24 March 2008 - 18:44

Молодцы! Поправляйтесь скорее!
Ну и фото в студию!

Так фотки вроде уже есть....

#27 OFFLINE   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 07 Mar 2005
  • 484 posts
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Posted 24 March 2008 - 18:50

ага, т.е. , как выступать с клубными наклейками на Самарских дебрях (НАУ вернулся с поломанной рукой и сострясением, а я с поломанным носом, но с кубком ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ) так тоже ничего, а в остальном чужие, даже тему закрыли про дебри.............. ну позор.............

Скорейшего выздоровления экипажам!!
Lex -можно вопрс?:как в ФАУ привести и договориться так не чужие.-куда привозили ФАУ и зачем,и очём если не секрет договаривались. ;) Я как и многие другие клубни тоже состоят в федерации- просто интерсно знать. :hi:

#28 OFFLINE   Luka

Luka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 18 Jun 2005
  • 522 posts
  • Авто: недопривод
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 24 March 2008 - 19:00

Ребята я вас поздравляю.Молодцы.
Скорейшего выздоровления вам и вашим боевым коням.

#29 OFFLINE   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 05 Mar 2006
  • 1,155 posts
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Posted 24 March 2008 - 19:22

Воин - Бог один судья. И тебе и мне. Ты быстро и оперативно среагировал на обстановку, порезал пост Лекса и быстренько включил поздравлялку, мол - вот мы и наши команды, а вонь провокатора не слушайте - нашел виноватого. Ну что ж - теперь и я на своей шкуре понял кто ты и чего ты стоишь. У тебя нет смелости открыто высказать свою позицию - все за спинами, все по телефону. 17 марта я совершил три звонка в клуб - один Госу, один Боре, который сказал, что ты вышел, потом тебе, без ответа. Потом в 13:17 ты мне перезвонил, тогда и состоялся разговор на тему Вирусов, когда ты в ответ на мой стеб с изображения на сайтах - клубном и вирусовом - рассказал мне, что Вируса не в клубе, что они откололись, что бабки для них - главное (а кстати, для тебя - нет?), и что Шопот и Самурай нахально требуют размещения своей рекламы на покатухе, что клубу с ними - не по пути, и спросил, почему я не участвую в покатухе, в ответ на что я сказал тебе, что слишком все стало бругое в последнее время - и названия, и форматы, и люди, потом договорились, что о вкусах не спорят, и попрощались.

А теперь скажи, что это в вышеперечисленном - неправда и провокация. Только так - честно скажи, "по-джиперски".

#30 OFFLINE   STALKER

STALKER

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 15 Feb 2005
  • 238 posts
  • Авто: ML-Klass
  • Имя:STALKER
  • Город:КИЕВ

Posted 24 March 2008 - 19:32

Молодцы! Так держать! Поправляйтесь поскорей!

#31 OFFLINE   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 25 Apr 2006
  • 2,037 posts
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Posted 24 March 2008 - 19:39

Остап ! Серега!
Вот второй день читаю твои посты и не пойму, чего ты добиваешся?
Если не интересно в клубе( в около клубной тусовке), если формат не устраивает, ну так никто же и насильно не заставляет. Я тебя понять могу мне после горы в Гудаури ,ехать в Буковель, ну это примерно как тебе после Ладоги , на покатушку в субботу.
Только я еду потому , что люблю лыжи . Ты же вроде вменяемый чел, если чего решил - сделай это красиво, а хлопать дверью и погромче, чем больше крика тем меньше уважения.
Совсем перестал многих понимать, есть вопрос прийди в клуб разрули на месте, или в парке спроси в глаза. Зачем весь негатив выплескивать на форум, я может и повторюсь, но это похоже на просмотр фильма "Мастер и Маргарита", кто не знает истории Московского литературного общества, тот не поймет сюжета и персонажей. А ведь многие не знают истории ОРМа и для них посты чистейшей воды склоки и разбирательства. Может хватит уже. Я за два дня уже так устал читать негатив на форуме, что пожалуй сделаю перерыв, устал я от вас.

#32 OFFLINE   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Registration: 08 Jan 2005
  • 12,493 posts
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Posted 24 March 2008 - 19:40

OSTAP, пост Лекса который якобы я убил, находится в этой ветке и номер его 3. Его просто перенесли из Ботаника, потому что это другая ветка. А ты как и с этим постом №3, видишь и слышишь то, что тебе хочется.

#33 OFFLINE   Nat

Nat

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 17 Dec 2006
  • 1,566 posts
  • Авто: МПВ III коротенький,
  • Имя:Наталия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Posted 24 March 2008 - 19:45

Ребята, молодцы :hi: ! Лечитесь, восстанавливайтесь, возвращайтесь в строй. Мы вами гордимся!!!
И не слушайте/не читайте глупости :kiss:

#34 OFFLINE   Bluesbreaker

Bluesbreaker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 31 Mar 2005
  • 1,390 posts
  • Авто: Nissan Pickup NP 300
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 24 March 2008 - 20:10

Респект и уважуха, мужики! Срастайтесь-рихтуйтесь побыстрее!

#35 OFFLINE   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 05 Mar 2006
  • 1,155 posts
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Posted 24 March 2008 - 20:19

Аксакал - чего я добиваюсь? Чтобы окончилось время интриг и сплетен, чтобы люди, входящие в совет клуба, который стал для многих, включая меня, частью нашей жизни - чтобы эти люди разобрались, что такое клуб и куда он идет - в "танцы со звездами" или он остается тем, чем был вначале - сообществом близких по духу людей, для которых бизнес - вторичен. Надеяться на это наверное глупо, т.к. количество купленных в кредит джипов быстро растет, а решать проблемы со старыми клубнями всегда труднее, чем приручить гвардию новичков и научить их "философии оффроуда".

А что до хлопков - как Танк не пытается сделать из меня ВИП-джипера, я не расставляю пальцы. Как я в первый раз приехал в парк и поздоровался со всеми за руку, так и остаюсь тем, кем был - и лица тех ребят в парке тоже запомнил - от Седого до Читы. Я своими руками сделал УАЗ, своими же руками его водил на многие местные покатухи и только один раз выехал в авантюру в России с человеком, с которым теперь пойду в любую разведку. Нас пытались поссорить, плетя сплетни каждому из нас про другого, однако мы прошли и это, и можем смотреть в глаза друг другу. Я по мере возможностей старался быть как полезным клубу (Виталий - не помнишь наших писем спонсорам?), так и направлять клубней в русло практического применения их навыков (вспомните весь пессимизм проекта с детдомом, а потом все вместе это просто сделали, без пиара, и многие продлжают туда ездить сами!) так сложилось, что год я проработал в России, и только удаленно мог читать форум, изредка вырываясь на встречи.

Чего я добиваюсь? Не громкого хлопка дверью, этого не будет - вместе принимали, вместе и выгонят, если что - и я готов каждому дать ответ - я никого за спиной не поливал грязью и не обманывал - если считаю что человек себя по хамски ведет, так и говорю ему это. Я просто - как это не идиотски звучит, хочу правды - островка правды в этом космическом мире, а клуб все больше грузнет в болоте - на попытки клубней развиваться идет их травля, но не в открытую, а так, чтоб сохранить лицо.

Классика говорит что именно такие демагоги как я и огребают, и им поделом. И знаешь, Иваныч, мне не за что краснеть.

Виталию Павлову же больше ничего не скажу - что взять с большевика-провокатора. Твой авторитет в среде новичков непоколебим - "пилите, они золотые".

#36 OFFLINE   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 24 Sep 2007
  • 859 posts
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 24 March 2008 - 20:21

С победой поздравляю!
Пострадавшим - скорейшего выздоровления и без последствий!
машинам - скорейшего возвращения в строй
И ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОСТОЯННЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КОТА ЛЕОПОЛЬДА - РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

#37 OFFLINE   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 17 Jul 2006
  • 1,094 posts
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Posted 24 March 2008 - 20:59

Остап ! Серега!
Вот второй день читаю твои посты и не пойму, чего ты добиваешся?
Если не интересно в клубе( в около клубной тусовке), если формат не устраивает, ну так никто же и насильно не заставляет. Я тебя понять могу мне после горы в Гудаури ,ехать в Буковель, ну это примерно как тебе после Ладоги , на покатушку в субботу.
Только я еду потому , что люблю лыжи . Ты же вроде вменяемый чел, если чего решил - сделай это красиво, а хлопать дверью и погромче, чем больше крика тем меньше уважения.
Совсем перестал многих понимать, есть вопрос прийди в клуб разрули на месте, или в парке спроси в глаза. Зачем весь негатив выплескивать на форум, я может и повторюсь, но это похоже на просмотр фильма "Мастер и Маргарита", кто не знает истории Московского литературного общества, тот не поймет сюжета и персонажей. А ведь многие не знают истории ОРМа и для них посты чистейшей воды склоки и разбирательства. Может хватит уже. Я за два дня уже так устал читать негатив на форуме, что пожалуй сделаю перерыв, устал я от вас.

Согласна на 100%. Мне кажется, что когда мужчинам есть что сказать друг другу, то правильнее это сделать наедине-глядя в глаза друг другу. Говорить, что кто-то не в клубе можно в 2 случаях: когда люди уходят из клуба сами, либо когда их исключают. Заявлений ни о том, ни о другом по-моему не было. А это значит, что все разговоры-пустое. Кто-то...г,де-то..., кому-то....
Вирусы! Вы молодцы, быстрейшего выздоровления и до встречи!!!!!

#38 OFFLINE   Officer

Officer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 11 Mar 2008
  • 127 posts
  • Авто: Pajero-II
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 24 March 2008 - 21:10

КРУТО!!!! РИСПЕКТ И УВАЖУХА ВСЕМ!!!! МОЛОДЦЫ! ^_^ ^_^ ^_^

#39 OFFLINE   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 05 Apr 2006
  • 922 posts
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 24 March 2008 - 23:22

Пацаны от всей души примите мои поздравления с прохождением трассы.
Всем большая уважуха.

(а закулисные слухи гласят мол Димон и Нау подрались в баре, а машину кувалдой побили мол для понта чтоб перед народом не стыдно стало!)
простите за злую шутку...
Желаю скорейшего выздоровления!!!

#40 OFFLINE   Dreamer

Dreamer

    Гость

  • Юзер
  • Registration: 23 Mar 2008
  • 32 posts
  • Авто: DADI Pickup 4x2
  • Имя:Нина
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев-Одесса

Posted 24 March 2008 - 23:37

[quote name='AKSAKAL' date='24.3.2008, 19:39' post='126287']
Остап ! Вот второй день читаю твои посты и не пойму, чего ты добиваешся?
Остап, когда пассажир садится в поезд и едет в нём, то ему не обязательно знать, о чём спорят машинист и его помщник - не надо включать громкоговоритель. Кроме того, машинист (Воин) ведёт свой поезд и отвечает за его безопасность - не надо ему мешать. Это первое. Второе то, что Вы чем-то обижены, Вам кажется, что Вас не понимают, Вы в борьбе за свою правду - это сквозит во всех Ваших сообщениях (можно догадаться, не зная даже, кто в чём прав). Но знаете, какие слова Тургенева вспоминаю я, вынужденно вспоминая о Вас: "Кто пожил и не стал снисходительным к другим, тот и сам снисхождения не заслуживает". Это только моя реакция на перепалку. И кто сейчас бизнесом не занимается?
Кажется, эта ветка выделена для поздравлений? Так, давайте поздравлять, чтобы положительные эмоции способствовали выздоровлению ребят.
Вирусы, я не знаю Вас. Но присоединяюсь к поздравлениям. Если Вам нужна будет консультация, помощь хороших челюстно-лицевых хирургов, ЛОР, травматологов, сообщите. Помогу.


Number of users reading this topic: 1

0 users, 1 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN