Развал-схождение На Trooper - Isuzu - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Развал-схождение На Trooper


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ВНЕ САЙТА   Lukashov

Lukashov

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 4 сообщений
  • Авто: Isuzu Trooper 89, 4ze1
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев, ул. Ломоносова

Отправлено 24 March 2008 - 12:22

Хоть данный раздел форума метрв, попробую попытась счастья!
В прошлый четверг стал счастливым обладателем Isuzu Trooper 1989 г., 5 дв., 2.6 инж. Состояние - на хорошую "4". Уже проехал первую сотню. Машиной доволен. Кушает бензус она хорошо - на меньше 15 литров (в руководстве сказано, что должна 18). Одно радует - АИ-92.
Вся родня говорит, что будут проблемы с запчастями. Но заехал в АТЛ - теоретически нашли все.
Сразу решил сделать развал-схождение. Столкнулся с первой проблемой. Хочу сделать на компьютерном стенде (ну чтобы геометрию рамы посмотреть). Обзвонил кучу СТО. Нигде не хотят браться за эту машину. По И-нету нашел вроде авторизировнное СТО по Исузу. В суботу заехал. Сказали, что проблема с дисками. Поэтому сделать не могут. Но во время работы я прислушивался к разговорам мастеров, так они вообще впервые машину видят. В результате за 150 грн. я узнал только то, что уменя диски кривые. На форуме есть несколько активных Исузоводов, может подскажут. А то я им сейчас в личку напишу. :good:

#2 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 24 March 2008 - 12:26

Попробуй на Армянскую 2/1 СТО сход развал, рулевое и т.д. звякнуть очень советуют .
Сегодня сам планирую на сход развал к ним ехать.
тел. 229-60-69
067 508-62-08
Тарас
PS не реклама
Если посчитаете рекламой пост плиз удалити
:war:

#3 ВНЕ САЙТА   sedoy

sedoy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 1146 сообщений
  • Авто: Pajero II 2.8 TDI
  • Имя:Павел
  • Город:иевская обл.

Отправлено 24 March 2008 - 12:27

.
Сразу решил сделать развал-схождение. Столкнулся с первой проблемой. Хочу сделать на компьютерном стенде (ну чтобы геометрию рамы посмотреть).

Никакой стенд развал-схождения тебе геометрию рамы не покажет.

#4 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2008 - 12:29

Береш линейку и меряеш!
Вот там то тебе и геометрия появится!

#5 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2008 - 12:31

Хоть данный раздел форума метрв, попробую попытась счастья!
В прошлый четверг стал счастливым обладателем Isuzu Trooper 1989 г., 5 дв., 2.6 инж. Состояние - на хорошую "4". Уже проехал первую сотню. Машиной доволен. Кушает бензус она хорошо - на меньше 15 литров (в руководстве сказано, что должна 18). Одно радует - АИ-92.
Вся родня говорит, что будут проблемы с запчастями. Но заехал в АТЛ - теоретически нашли все.
Сразу решил сделать развал-схождение. Столкнулся с первой проблемой. Хочу сделать на компьютерном стенде (ну чтобы геометрию рамы посмотреть). Обзвонил кучу СТО. Нигде не хотят браться за эту машину. По И-нету нашел вроде авторизировнное СТО по Исузу. В суботу заехал. Сказали, что проблема с дисками. Поэтому сделать не могут. Но во время работы я прислушивался к разговорам мастеров, так они вообще впервые машину видят. В результате за 150 грн. я узнал только то, что уменя диски кривые. На форуме есть несколько активных Исузоводов, может подскажут. А то я им сейчас в личку напишу. :good:

На проспекте Отрадном напротив конечной трамвая через дорогу есть СТО. Там работает отличный дядька, и стенд у него лазерный и программы на все машины. Подъедь туда. А просто вопрос? что, тянет машину или жрет резину? Может ты зря машину мучаешь? :)

#6 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2008 - 12:32

На проспекте Отрадном напротив конечной трамвая через дорогу есть СТО. Там работает отличный дядька, и стенд у него лазерный и программы на все машины. Подъедь туда. А просто вопрос? что, тянет машину или жрет резину? Может ты зря машину мучаешь? :)

Сто пудов я там все времья делаю развал, зовут его если память не подводит Виктор!
И стенд у них правильный и подход людский!

#7 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2008 - 12:38

Сто пудов я там все времья делаю развал, зовут его если память не подводит Виктор!
И стенд у них правильный и подход людский!

по моему да, Виктор. Худой, усатый. Но дядька и впрям отлично делает! Правда там тоже частенько по записи...

#8 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2008 - 12:55

Проедь за своей машиной и посмотри если боком не едет, резину не жрёт и руль не тянет, да ещё визуально под неё полезь да раму поизучай - то не мучай голову и руки. Прверь рычаги втулки и шаровые, рулевые наконечники и если нужно меняй и после этого на развал. Проблем с регулировкой нет вообще. Я себе делал на Моне на проспекте Ватутина возле заправки КЛО что на прекрёстке Перова-Маяковского-Ватутина. тел.223-22-52, там стенд последнего поколения. И Паша Седой совершенно прав ни какой стенд развала-схождения геометрию рамы тебе не проверит.

#9 Гость_crocodile_*

Гость_crocodile_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 25 March 2008 - 18:00

На Киквидзе, где станция Opel, на право в ворота и прямо через шлакбаум. Сам делал вроде нормуль. 150 грн

#10 ВНЕ САЙТА   Lukashov

Lukashov

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 4 сообщений
  • Авто: Isuzu Trooper 89, 4ze1
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев, ул. Ломоносова

Отправлено 26 March 2008 - 10:37

Спасибо за рекомендации. Сейчас куплю резину (пока наверное белоцерковскую). Прокатаю диски. Заменю нижние шаровые (вроде не стучат, но резинки лопнули по-полам). И на развал какой поближе к дому! Делаю его, т.к. по опыту это главный показатель убитости ходовой. Хороший развал это и экономия резины и топлива, хорошая управляемость (я сейчас в повороты на 40 км/ч со скрипом вхожу), сохранение ходовой. Машинку я хотел купить чтобы убивать в говнах. А тут посмотрел - жалко. Она 1989 г.р., а на одометре 189 тыс. км., - у меня настолько ухоженная первая машина .




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN