Offroadmaster Vs. Блокираторщики - Страница 2 - "СС" или Служба Спасения - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Offroadmaster Vs. Блокираторщики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 ВНЕ САЙТА   ДЕД

ДЕД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Sep 2005
  • 2110 сообщений
  • Авто: Patrol Y 60 4.2
  • Имя:Виталий
  • Город:Київ

Отправлено 30 March 2008 - 10:28

Фу как грубо. Т.е. я правильно поняла - если кто-то из клуба оффроадмастер будет проезжать мимо автолюбителя, которому нужна помощь - он гордо проедет мимо со словами - не вижу клубных наклеек? Я поняла, на помощь машинок с наклейкой "оффроадмастер" на дороге рассчитывать нечего.


Вы точно ничего не поняли !

#22 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 30 March 2008 - 10:47

Фу как грубо. Т.е. я правильно поняла - если кто-то из клуба оффроадмастер будет проезжать мимо автолюбителя, которому нужна помощь - он гордо проедет мимо со словами - не вижу клубных наклеек? Я поняла, на помощь машинок с наклейкой "оффроадмастер" на дороге рассчитывать нечего.

А мы собственно на роль"Дон Кихотов" и не претендуем. 8[ Само понятие - клуб,подразумевает некоторую избирательность... :hi: Т.е. теперь понятно куда идти со своими претензиями? ;)

#23 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 30 March 2008 - 10:53

Каждый раз где-то паркуясь, я 10 раз осмотрюсь по сторонам-нет ли плаката с текстом о платной парковки и вообще, не запрещенна ли она. Не потому, что боюсь остаться с проблемой сама(я уверенна , что в беде наши не бросят). Я не хочу создавать дополнительные трудности нашим ребятам. Да, от эвакуаторов и блокираторщиков никто не застрахован, пострадали же Пират и Тала в тех местах, где вообще не должно было их быть. Почему же люди, не имеющие к нам вообще никакого отношения, имеют право требовать от членов клуба бросить все свои дела и лететь к ним на выручку?
Iriska, а может Вы и займетесь объединением всего автомобильного сообщества?

#24 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2008 - 11:11

Фу как грубо. Т.е. я правильно поняла - если кто-то из клуба оффроадмастер будет проезжать мимо автолюбителя, которому нужна помощь - он гордо проедет мимо со словами - не вижу клубных наклеек? Я поняла, на помощь машинок с наклейкой "оффроадмастер" на дороге рассчитывать нечего.


Ирочка, (машина у мужа) вот когда у Вас появится мафинка проедете так километров за 10000, или лет так 1 хотя, повстречаетесь с теми с другими, попадете в экстремальную ситуацию с теми и другими, тогда думаю будет у вас возможность данную ситуацию описать трезво и правильно.
А в данном случае мои рекомендации Вам.
Смотреть слушать, читать оценивать нейтрально и без ответов те вещи которые лично Вас даже косвенно не касаются.
И еще в прибавлю к высшеизложенному, не зная многих людей не судите и не делайте ошибочных выводов.А поповоду проехать мимо кого, как куда и с каким намерением, это личное дело каждого, так что не надо тут провокацию устраивать.
Учите матчасть!
Теория залог успеха...

#25 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2008 - 11:16

А мне кажется что зря вы так. Ведь Черновецкий - это проблема не только клуба оффроадмастер, это проблема всех Киевлян. Неужели нужно объяснять что этим человечкам рвущимся к власти все равно с кого грабить деньги - с джипа или легковушки? Мне кажется в вопросах с блокираторами и эвакуаторами надо объединяться с другими автоклубами. Это подстегнет всех, и покажет что автомобильное сообщество готово отстаивать свои права, и может дать отпор зарвавшейся власти, которая готова нанимать бандитов для обдирания своих сограждан.

Хотя я и Черновецкого не вижу в роли миськой головы, но незабывайте что за него по соцопросу более ХХ процентов людей готово голосовать.
А может Вы Ирочка в роли промоушена выступите, у Вас такая хорошая мысля появилась по поводу обьединения всех лубов, вот и возбмите флаг в руки станьте на баррикады или "Бронетранспортер" и сведите всех вместе под одним куполом, а полемику и голословить не надо , да и в общем за 2 года у вас всего 18 сообщений, вне страны наверно были а тут как тут на такую темку вы и нарисовались, что то виртуальщиной попахивает причем такой непонятной.
Так что может вы не Иришка а скажем какой то Павличег, или Серегчег, только под Иришкой скрываетесь...

Сообщение отредактировал Odissey: 30 March 2008 - 11:45
здесь была косвенная политическая реклама


#26 ВНЕ САЙТА   Ironman

Ironman

    Строг и несправедлив

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Jul 2005
  • 1484 сообщений
  • Авто: RR Classic, ML163, Kawasaki BF750
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2008 - 11:37

тут как тут на такую темку вы и нарисовались, что то виртуальщиной попахивает причем такой непонятной.
Так что может вы не Иришка а скажем какой то Павличег, или Серегчег, только под Иришкой скрываетесь...


похоже

Парковаться надо нормально! А если не хочется наглой морде в оранжевом жилете платить, можно всегда найти место, где платить не надо и правила не нарушить.

#27 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2008 - 11:43

похоже

Парковаться надо нормально! А если не хочется наглой морде в оранжевом жилете платить, можно всегда найти место, где платить не надо и правила не нарушить.


Ну канешно можно, только оттуда идти то дальше до места назначения.Но за то здоровья больше будет, ходить это полезно!
Просто народ у нас розленился вовсе, приехал в магазин так прям возле входа паркуется, таким бы и я сам одел блокератор.
:lol2:

#28 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 30 March 2008 - 12:18

Таааак.... Не в то русло идёт дискусия.
Первое и это главное, что помочь кому то просил Павлик. Здесь "ноу комент"....
Далее. Поясняю историю....
ОРМ первым в городе начал борьбу с блокираторо - эвакуаторным космическим бизнесом. И делал это очень успешно. Во всяком случае всегда когда СС ОРМ выезжала помочь - проигрыша не было. Т.е. у СС ОРМ есть опыт такой борьбы и даже когда на Молодогвардейскую вызвали ОМОН - ОРМ всё равно победил. Единственной тогда проблемой было, что ХХХХ вызвали в суд за снесённые ворота. Но в суде было ХХ свидетелей, которые подтвердили, что это не ХХХХ.
Ещё в прошлом году я предлагал сделать совместную акцию со всеми авто клубами города против блокираторо - эвакуаторного космического бизнеса. На том всё и осталось.... По этому рекомендую остальным клубам-тусовкам пройти тренировочно-подготовительный процесс, которым ОРМ занимается уже более двух лет.
И ещё каждый должен понимать, что у нас клубная СС, а не МЧС. По этому мы и помагаем членам клуба и тем чьи заявления лежат на рассмотрении, но ни как уж всему государству.

#29 ВНЕ САЙТА   Veet

Veet

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2007
  • 642 сообщений
  • Авто: Chevrolet Captiva LT, 3.2, S/T Maxx
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2008 - 12:25

может действительно нужно вводить экзамен по этим темам:
F.a.q. - Хочу на покатуху или рейд
F.a.q. - КАК ВСТУПИТЬ В КЛУБ?
Страна Советов, или "советы человека постороннего"
и ВСЮ ветку СС

Почему бы прежде чем что-то писать и/или возмущаться, не почитать сначала недельку-другую форум. Ведь очень многие вопросы уже десятки раз обсуждались. Тогда и вопросов меньше, и прежде чем возмутиться/обидеться - 10 раз подумаешь.

#30 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 30 March 2008 - 12:43

2Gos
Respect! 8)))

#31 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2008 - 13:10

Veet:
Да просто каждый себя считает грамотным. Форумов развелось столько, что это как заразная болезнь. И вот продукт: пришел - дал совет или вставил свой "пятак" - пошел дальше....

#32 ВНЕ САЙТА   Bluesbreaker

Bluesbreaker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2005
  • 1390 сообщений
  • Авто: Nissan Pickup NP 300
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2008 - 13:19

Ух ты! ОРМ уже виноватым сделали.
Воистину - за все хорошие дела тебе обязательно отомстят :lol:

#33 ВНЕ САЙТА   Don

Don

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Oct 2005
  • 529 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 80
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2008 - 13:52

Ух ты! ОРМ уже виноватым сделали.
Воистину - за все хорошие дела тебе обязательно отомстят :lol:



Как говорится - "Добрые дела- безнаказанными не остаются" :crazy:

#34 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2008 - 14:16

ВОПРОС ТИХОХОДУ. Скажи, пожалуйста, оказание помощи СС исключительно "членам профсоюза", тобишь членам ОРМа и друзьям ОРМ-а - это официальная позиция ОРМ-а или твое личное мнение?
И если я, не будичи членом ОМм-а, буду нуждаться в помощи, где нибуть посреди чего нибудь, то проезжающий мимо ОРМ-овец не окажет мне помощи, если я его об этом попрошу?
НЕкий Zen вот этот вопрос задал Тихоходу на уафроде, что то попахивает Иришкиным смыслом :
Это на нашем форуме...
Фу как грубо. Т.е. я правильно поняла - если кто-то из клуба оффроадмастер будет проезжать мимо автолюбителя, которому нужна помощь - он гордо проедет мимо со словами - не вижу клубных наклеек? Я поняла, на помощь машинок с наклейкой "оффроадмастер" на дороге рассчитывать нечего.

Что то слишком смысл одинаков.
как бы так сказать, вроде писали одни и те же руки...

С сегодняшнего дня новое правило, всем бабушкам и дедушкам а также нуждающимся, помогать перестанем, так как они ходят по поликлиникам и больницам по улицам и тротуарам без наклеек, без этикеток и флагов ОРМ.
Пешеходов пропусккать так же не буду, так как опять же таки люди без наклеек.
В очередях тоже на милость не ждите так как все ожидающие так же без наклеек.
Беркут, Титан и Госслужбу охраны попросим поверх своих эмблем наклеить наши, так же ГАИ должно тоже с наклейками ездить для того чтоб осмелили меня остановить.
Ну и канечно сопровождение президента и прочих чинов должно обьязательно приклеить возле номера на автомобиле эмблему чтоб иметь честь дать и зеленую дорогу..
(это все юмор и без провокаций) Я просто офигеваю поведением Вжиков, Дедлифтов и прочих писарей "реалофроудеров" , умеющих "лебедится без лебедки".
Черти.Самые правильные нашлись
Вот что они пишутhttp://ua-offroad.com/forum/viewtopic.php?t=2252&postdays=0&postorder=asc&start=30


#35 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2008 - 17:30

Что-то действительно последнее время много негатива на форуме по разным вопросам. И этот не исключение. Чтоб не произошло как на fishing.kiev.ua

#36 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2008 - 17:36

Что-то действительно последнее время много негатива на форуме по разным вопросам. И этот не исключение. Чтоб не произошло как на fishing.kiev.ua

а что у рыбаков произошло?

#37 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 30 March 2008 - 20:06

хулиганы не хулиганы, пшик не пшик, ерунду развели на уаоффроуде, как по мне то благотворительность в вопросе сс никогда и никто не декларировал и как раз люди и получали реальное себе измерение когда видели, сколько по их зову приходило на помощь

Тихоход и Подарок - зря вы с ними там сцепились, трата времени, Дэд и Вжик - это люди, которые срали бы на голову даже друг другу, если бы могли - уж думаешь, что они ушли в небытие, а вылезают в самый интересный момент.

#38 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2008 - 20:11

хулиганы не хулиганы, пшик не пшик, ерунду развели на уаоффроуде, как по мне то благотворительность в вопросе сс никогда и никто не декларировал и как раз люди и получали реальное себе измерение когда видели, сколько по их зову приходило на помощь

Тихоход и Подарок - зря вы с ними там сцепились, трата времени, Дэд и Вжик - это люди, которые срали бы на голову даже друг другу, если бы могли - уж думаешь, что они ушли в небытие, а вылезают в самый интересный момент.

Во во так мы о чем же...
Так что самое интересное, они это изложили мол обидели их тем что не приехали к ним.
авторитеты виш великие, ну эт еще мелочи а нагло обвиняют что некоторых личностей так же клуб.

#39 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 30 March 2008 - 20:41

[quote name='TANK' date='30.3.2008, 15:16' post='127691']
ВОПРОС ТИХОХОДУ. Скажи, пожалуйста, оказание помощи СС исключительно "членам профсоюза", тобишь членам ОРМа и друзьям ОРМ-а - это официальная позиция ОРМ-а или твое личное мнение?
И если я, не будичи членом ОМм-а, буду нуждаться в помощи, где нибуть посреди чего нибудь, то проезжающий мимо ОРМ-овец не окажет мне помощи, если я его об этом попрошу?
НЕкий Zen вот этот вопрос задал Тихоходу на уафроде, что то попахивает Иришкиным смыслом :
Это на нашем форуме...
[color="#000000"]
Фу как грубо. Т.е. я правильно поняла - если кто-то из клуба оффроадмастер будет проезжать мимо автолюбителя, которому нужна помощь - он гордо проедет мимо со словами - не вижу клубных наклеек? Я поняла, на помощь машинок с наклейкой "оффроадмастер" на дороге рассчитывать нечего.

[size=2][color="#000000"]Что то слишком смысл одинаков.
как бы так сказать, вроде писали одни и те же руки...

Здравствуйте всем !
Наконец я в Киеве! Жив но пока не совсем здоров.
Олежек твоя наблюдательность граничит с гениальностью, добавлю немного о действующих лицах, но все сразу все вспомнят.
Zen, он же Zenon, он же Ириска, он же Dimcho( вообще то их два брата Богдан и Дмитрий), это владелец сайта сексуально -рамазневого направления для малолеток,
будучи пойманным за руку у нас на форуме, где он в феврале месяце методично отправлял форумчан на свой сайт под разными предлогами, был забанен и с позором выдворен из форума, теперь брызжет ядом на нас на других форумах и переодически регистрируется у нас под разными никами.
Просьба к модераторам быть внимательнее, а к форумчанам, ребята игнорируйте троллей и тогда не будет негатива со стороны( хотя и свои стараются не покладая рук).
Предлагаю вернутся к испытательному сроку для вновь зарегистрировавшихся, начал говно лить , сразу в топку и отказывать в регистрации, а два месяца как раз давать , что бы ознакомились со всеми постами форума и не несли ахинеи.

#40 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2008 - 21:01

Я предложу тоже как бы пару вариантов.
К примеру многие знают друг друга уже по аватаре и по нику, многие опознают своих на сайте благодаря машинам или другим опознавательным знакам на аватаре, а те кто просто без фото или машины и прочего опознавательного знака на аватаре просто в игнор их.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN