8-го - накатались, на... - навытаскиваллись! - Страница 3 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

8-го - накатались, на... - навытаскиваллись!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Гость_ГЕРА_*

Гость_ГЕРА_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 10 October 2005 - 20:25

Классно отдохнули, всем спасибо за неповторимы драйв и классную компанию. Фото великолепны и даже я там мелькаю!!!! :D Ребята вы молодцы!

#42 ВНЕ САЙТА   Shulerka

Shulerka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 05 Aug 2005
  • 517 сообщений
  • Авто: штурманы мы
  • Имя:Лариса
  • Город:Kiev

Отправлено 11 October 2005 - 12:17

Всем привет!
Поехать не получилось, зато смотреть как съездили, как всегда, здорово. ^_^ Я рада за вас!
Подводник и Тася сорвали Витиной машине "крышу" чтобы со вкусом покататься! :P Не хватает только баяна!

#43 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 11 October 2005 - 13:05

Всем привет!
Поехать не получилось, зато смотреть как съездили, как всегда, здорово.  ^_^ Я рада за вас!
Подводник и Тася сорвали Витиной машине "крышу" чтобы со вкусом покататься!  :P Не хватает только баяна!

Просмотр сообщения

Что нам не хватало, так это Винтика и Шпунтика. Правда они угрожали что к следующему разу будут готовы и зададут нам "перцу"! :P

#44 ВНЕ САЙТА   Pasha

Pasha

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 248 сообщений
  • Авто: TLC-7
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев/Волынь

Отправлено 11 October 2005 - 13:17

Наконец посмотрел фоты, ну нет слов! Отчетик бы ишо понимать што было, хотя знаю что писать не просто ну всеж просимо в студию :D :) :ghirl:

#45 ВНЕ САЙТА   Don

Don

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Oct 2005
  • 529 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 80
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 October 2005 - 13:47

Фото - СУПЕР !!!

#46 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 11 October 2005 - 16:52

Ну Виталя ты дал промаху с меж. дифом. Я то думаю ну че такое то, вроде и машина и водитель, а она блин не едет. Теперь все ясно, а угадать точно мог только имеющий такуюже машину. :P

#47 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 11 October 2005 - 16:58

Ну Виталя ты дал промаху с меж. дифом. Я то думаю ну че такое то, вроде и машина и водитель, а она блин не едет. Теперь все ясно, а угадать точно мог только имеющий такуюже машину. :P

Просмотр сообщения

И на старуху... я то все кричал, какие колеса крутятся? Подарок говорит передние, кто-то задние, лампа дифа горит, думаю - окей, все на взводе, а не едет! С другой стороны ну имею я право: хочу заезжаю, хочу нет! Решил воспользоваться... :wacko:

#48 ВНЕ САЙТА   Mihail

Mihail

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jan 2005
  • 368 сообщений
  • Авто: ТЛК - Прадо120
  • Имя:Михаил Нечаев
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Запорожье

Отправлено 11 October 2005 - 18:33

Привет всем собратьям по офроаду, больше часа читал, потом смотрел фото и впечатлений много и восторгов и чувст. Супер приключения, особено для того, кто любит такую тематику и горит желанием испытать тоже самое! Браво

#49 ВНЕ САЙТА   MISHA

MISHA

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jan 2005
  • 371 сообщений
  • Авто: TOYOTA
  • Имя:Миша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Черновцы

Отправлено 12 October 2005 - 11:22

И на старуху... я то все кричал, какие колеса крутятся? Подарок говорит передние, кто-то задние, лампа дифа горит, думаю - окей, все на взводе, а не едет! С другой стороны ну имею я право: хочу заезжаю, хочу нет! Решил воспользоваться... :wacko:

Просмотр сообщения

Да у Дефов быват такие дела, там от тряски могет выскочить блокировка, особ если танцуеш на камнях, у дискарей похитрее сделано и не выскакиват, но уже исложней сам механизм. Да воин быват такое! Смотрел и читал ваши приключения -молодцы и покою вам нету. Меня уже поляхи несколько раз о вас терзали приехать хотят к вам. Плохо вы ездите на день, вот хоть пара-тройка днив, так и народ прикатил бы. А так все файно и читать и смотреть хочится

#50 ВНЕ САЙТА   Shulerka

Shulerka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 05 Aug 2005
  • 517 сообщений
  • Авто: штурманы мы
  • Имя:Лариса
  • Город:Kiev

Отправлено 12 October 2005 - 12:46

Виталя, молодец, хорошо написал, очень живоприсно, я старалась это все приключение увидеть и получалось! :D
Очень смешно было представлять, как Сережа-УАЗ смеется, лежа лицом на ветровом стекле, и вещи рядом. И все это как памятник героям-водителям! Браво! :lol:
И даже мне было понятно и поучительно прочитать про правила использования лебедки.
Ну а фото - как всегда бест! Сережа-Лесник молодец, обеспечил народ!
Вопрос - если я как Подводник куплю рацию :mibile: - это должно повлиять на скорость приобретения чего-то в стиле 4х4? ^_^

#51 ВНЕ САЙТА   Grigori

Grigori

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2005
  • 344 сообщений
  • Авто: Patrol GR11/MPS"14
  • Имя:Гриша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев обл. Згуровский р-он

Отправлено 12 October 2005 - 12:48

Молодцы ребята, почитал насмотрелся и засвербило, владею таким аппаратом и по полям катаюсь - хочу на ваш рейд специально приехать, тем более машина почти готова, есть гряз комплект покрышек, диски вроде тоже уже есть и их передадут с Киева. Осталось шноркель немного позже купить но это подождет ^_^

#52 ВНЕ САЙТА   Mustanger

Mustanger

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2005
  • 140 сообщений
  • Авто: Vitara 3d
  • Город:иев

Отправлено 12 October 2005 - 15:32

Привет! Фотки зе бест! Жаль не смог, передок еще не сделали, а на недоприводе стремно соваться в такие дебри.

#53 Гость_ANRI_*

Гость_ANRI_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 12 October 2005 - 19:20

Да, супер БЕСТ! И отчет супер!!! :heart:

#54 ВНЕ САЙТА   sedoy

sedoy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 1146 сообщений
  • Авто: Pajero II 2.8 TDI
  • Имя:Павел
  • Город:иевская обл.

Отправлено 13 October 2005 - 16:13

Привет ВСЕМ. Фото-супер. Пока смотрел и читал как будто проехал второй раз по тем незабываемым местам. Всех эмоций не передать- не хватает слов. До встречи.

#55 Гость_ВИКТОР_*

Гость_ВИКТОР_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 17 October 2005 - 08:24

Прочел рассказ о вашем приключении, действительно как там побывал и плюс фото ко все впечатлениям. Да, вы люди дела а не болтовни, как это обычно бывает в форумах и своими походами показываете как можно интересно проводить время, а не ныть что все плохо и не интересно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN