Супер! OРМ-АМИГО-РЕЙД Состоялся! - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Супер! OРМ-АМИГО-РЕЙД Состоялся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#1 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2008 - 19:27

а по поводу рейда могу сказать одно, что такого безобразия я не ожидал:) мало того, что везде вода, лед и грязь, так организаторы еще имели наглость сказать, что ехать надо не быстро и везде успеем :lol:, топили мы на все 100 и то везде не успевали:(
А если серьезно, то все было здорово, трасса супер, судьи и организаторы постарались на славу и сделали всем праздник.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ...... ждем продолжения

#2 ВНЕ САЙТА   Стерва

Стерва

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jul 2006
  • 168 сообщений
  • Авто: Луаз, Lanos
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 23 February 2008 - 19:42

Да, все СУПЕР
особено БРДМ
трасу пролетели :baranka:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  фото1421.jpg   517.99К   190 Количество загрузок:


#3 ВНЕ САЙТА   Antony

Antony

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1369 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2008 - 20:51

Оргам реально огромное спасибо, подготовка отлично, организация супер!!! ЗАЧОТ!!! :)

Согласен с Лексом - орги говорили - не гоните успеете, типа 37,5 км и будете приходить вовремя :))) Валил местами до 80 и то пару раз неуспевал :) воды больше чем ожидал, но на втором круге было меньше - порасплескали малость :)

единственный ньюанс, который мне остался не понятен, участвовало 2 машины Л200, с одинаковым объемом, но одна была отнесене в 1 группу, объем до 2,5 а моя, при объеме двигателя 2477 см3, ко 2-й группе и нам пришлось гоняться с монстрами :) Причем в регламенте ссылки на то что к турбо моторам применим коэф 1,5 ничего не сказано. Про этот коэф я впервые услышал на техкоме.

Мне лично все равно какие места, призовые или нет, мы ехали понять это наше или нет :)

В любом случае Podvodnik обещал разобраться!

Оргам и всем кто причастен к празднику - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ждем продолжения :)

#4 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2008 - 20:51

было супер!!!и поздравим Odissey с Первым местом!!!

#5 ВНЕ САЙТА   Слава

Слава

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Sep 2006
  • 466 сообщений
  • Авто: монопривод
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2008 - 20:59

А какой лагерь и обед забабахали нам наши девушки ммммммммммммееегареспктище им !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ :heart: :crazy:

#6 ВНЕ САЙТА   rafic

rafic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Nov 2005
  • 458 сообщений
  • Авто: samurai.uaz.
  • Имя:Рафик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевск.обл.

Отправлено 23 February 2008 - 21:37

ОРГ.СУДЕЙ И ВСЕМ УЧАСНИКИМ ЭТОГО ПРАЗНИКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТА ВЫ СТАРАЛИСЬ И У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ .ТРАССА ОФИГЕННАЯ ДРАЕВ ПОЛУЧИЛ ВЫСШЕ КРЫШИ ,ЖДЕМ КАМЕННЫЙ ТРИАЛ ЕЩЁ РАЗ СПРАЗНИКОМ ВАС ВСЕХ И СПАСИБО ЗА ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ДЛЯ НАС ДЖЕР ДЖЕР УРА УРА УРА

#7 ВНЕ САЙТА   Andrei Pajero

Andrei Pajero

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 May 2005
  • 396 сообщений
  • Авто: Pajero'99 V6 3.5 A/T
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2008 - 21:48

Однозначно можно сказать что рейд состоялся!!! Огромное респектище оргам и всем кто сделал такой праздник возможным, Подводнику и всем-всем!

Одиссей, поздравляю с победой!

Кстати, а финальная таблица результатов уже где-то вывешена? Интересно посмотреть, так как пришлось уехать до объявления результатов. :)

#8 ВНЕ САЙТА   STALKER

STALKER

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 238 сообщений
  • Авто: ML-Klass
  • Имя:STALKER
  • Город:КИЕВ

Отправлено 23 February 2008 - 21:54

Кто понимает,тот знает, что организаторы совершили больше чем подвиг!!! Я имея какой никакой, но опыт во многих ралли рейдах,посто в восторге! Лучше пока, небыло, нигде!!!

#9 ВНЕ САЙТА   Toni

Toni

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Aug 2007
  • 294 сообщений
  • Авто: Jeep Cherokee Country 1998
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2008 - 22:07

Трасса просто отпад!!! Вроде и не большая дистанция, но столько всего, что аж дух захватывает. начинаешь топить до упора, насколько машина позволяет) :crazy: :baranka:
Было просто супер! вот бы еще пару кругов... ;) огромное спасибо оргам за профессионализм. ^_^

#10 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5672 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 February 2008 - 22:22

"Подводник энд Амиго".
^_^ ^_^ ^_^
Я в восторге от ваших слаженный действий при организации.
Браво АМИГО!!!

#11 ВНЕ САЙТА   shap

shap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Feb 2008
  • 201 сообщений
  • Авто: Subaru Forester
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 23 February 2008 - 22:42

Хочу высказать огромное уважение и благодарность организаторам и всем принявшим участие!
Единственный минус - возникло небольшое недопонимание времени старта второго круга - мы рванули раньше времени и получили 20 мин. штрафа со старта (для сравнения мы получили около 20 мин. штрафа за весь первый круг, при том, что сели на подъеме - респект ребятам на светлом УАЗе, вызволившим нас), таким образом за второй круг мы получили 50 мин. штрафа и оказались "вне конкуренции". Но не это главное - главное, что было очень захватывающе и потрясающе интересно. Это первое мое учатие в мероприятиях ОРМ, но я думаю далеко не последнее :crazy:
И еще я проникся уважением к штатной Шеви-Ниве, трюки Мочанова в репортаже Экипажа про Шниву нервно курят в сторонке в сравнении с нашими полетами на Амиго ралли ^_^

Штурман Шнивы, стартовый номер 25

#12 ВНЕ САЙТА   Bolivar

Bolivar

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 04 Sep 2006
  • 719 сообщений
  • Авто: UAZ-469, VW T4 2.5 TDI
  • Имя:Alexandr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2008 - 22:48

Спосибо всем оргам за такое шикарное мероприятие!!!!! Казалось что это не учебное а настоящие ралли))))))
Спосибо всем за помощь, отдельную благодарность Ролике и всем кто сталкивал "Боливар"а. СПОСИБО!!! без вас мы бы не вышли бы на старт.А Ролик, который тягал нас перед стартом 2-го этапа, :wacko: оказалось что пробило крышку трамблера, но поменяли ее и все стало на свои места и мы вышли на старт правда с небольшим опозданием :good:
Всем еще раз спосибо!!!! Ждем следующей покатухи. Которая, кстати, 8-го марта!!!!

#13 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 23 February 2008 - 23:00

Всем участникам этого спортивного праздника организованного по случаю праздника Дня Защитника Отечества , а так же понимание и слаженную работу всей команды судей , всем зрителям , сочувствующим и гостям огромный респект и уважение!!!
Я могу понять чувства ребят прошедших гонку, я сам по трассе проезжал за последний месяц пять раз и каждый раз куча положительных эмоций и адреналина. Праздник удался. Сейчас пришел домой, принял душ дополз до компа и понял, что реально устал, схлынуло напряжение подготовки соревнования и сразу наступила расслабуха, нет сил скачать фото, завтра уже закатаю на диск и часть выложу на форуме остальное в клуб.
ВСЕ КТО СНИМАЛ ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ ЗАКАТАЙТЕ НА ДИСК И НАДПИШИТЕ АВТОРА НА НЕМ И ПЕРЕДАЙТЕ В КЛУБ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ АЛЬБОМА, ЧТО БЫ НЕ УМЕРЛО ЭТО В ПОСТАХ. ПРОШУ ОТ ЛИЦА ВСЕХ ОРГОВ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ СЕГОДНЯШНИЙ ПРАЗДНИК, ФОТО В КЛУБ!!! ЭТО БУДЕТ ВАШ ПОДАРОК И БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ!!! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.

#14 ВНЕ САЙТА   Veet

Veet

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2007
  • 642 сообщений
  • Авто: Chevrolet Captiva LT, 3.2, S/T Maxx
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2008 - 23:03

После "накала страстей" уже страшно постить ссылки с фотками :lol: Но зная желание участников посмотреть на себя со стороны - рискну :hi: Надеюсь админы не забанят сразу и навсегда doctor:

Итак, первую часть фото-контроля :CC: преодоления лужи на втором посту безопасности моно посмотреть здесь :war:

ВНИМАНИЕ - фотки в исходном размере. Общий объем трафика более 100 метров. Еще примерно столько же еще в процессе заливки.

To be continue...

#15 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 23 February 2008 - 23:10

После "накала страстей" уже страшно постить ссылки с фотками :lol: Но зная желание участников посмотреть на себя со стороны - рискну :hi: Надеюсь админы не забанят сразу и навсегда doctor:

Итак, первую часть фото-контроля :CC: преодоления лужи на втором посту безопасности моно посмотреть здесь :war:

ВНИМАНИЕ - фотки в исходном размере. Общий объем трафика более 100 метров. Еще примерно столько же еще в процессе заливки.

To be continue...

Игореха к тебе это не относится , просто вначале темы чел либо не умеет пользоваться форумом , либо шилокрут, а ты реальный парень, ну причем здесь накал страстей, страсти сегодня кипели на всех 25 километрах трассы. А сейчас народ в теплых тапках попивая коньячек или зеленый чай , в расслабленном состоянии лениво постукивает по клаве.
Красота! И вспоминает. Теперь это останется у нас навсегда. Память это пожалуй единственное чего у человека нельзя отнять или запретить.

#16 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 23 February 2008 - 23:18

Дорогие мужчины, еще раз с праздником! Команда Амиго-браво за подготовку и проведение соревнования! Все прошло на высоком уровне. Спасибо тем ребятам, кто помогал женщинам с подготовкой праздничного обеда, а Коле Заварову за плов

#17 ВНЕ САЙТА   Veet

Veet

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2007
  • 642 сообщений
  • Авто: Chevrolet Captiva LT, 3.2, S/T Maxx
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2008 - 23:18

:beer:
та я шуткую ;)

Сам по себе знаю как хочеться со стороны увидеть свои похождения :) Жаль на Тихоход-квесте, действительно, мало фоток у всех вышло. Все наверное были заняты в основном фотографированием КТ.

Всех еще раз с праздником и отлично проведенным мероприятием! :beer:

p.s. фотки на неделе завезу в клуб. чтоб действительно не пропали в недрах форума

#18 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 23 February 2008 - 23:18

Фотки супер!!! Молодец!

#19 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2008 - 23:24

http://photo.i.ua/us...4/38500/769975/
5 баллов

#20 Гость_Viper_*

Гость_Viper_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 23 February 2008 - 23:34

такого высокого уровня организации не видел ни разу.. все на своих местах и каждый знает что делать.. 5 балов!

з.ы. а по интеру покажут нас? кто спросил когда?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN