Vw Golf Country - РАРИТЕТЫ 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Vw Golf Country


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ВНЕ САЙТА   Bluesbreaker

Bluesbreaker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2005
  • 1390 сообщений
  • Авто: Nissan Pickup NP 300
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 February 2008 - 23:19

В очередной раз увидел сегодня на дороге VW Golf Country - интересный автомобиль.

По найденной в сети информации, их было выпущено чуть менее 7000 экземпляров. Фактически Гольф-2, но с удлиненной подвеской, штатным кенгурином и калиткой для запаски и, естественно, полным приводом.
Выпускался в двух серийных вариантах: большинство 114 л.с., бензиновый двигатель 1.8 л, и меньшее количество 75-сильных 1.6 GTD турбо-дизелей. Еще существует совсем мало экземпляров трех мелкосерийных вариаций.

А вот чего не нашел, так это информации, есть ли в нем понижайка.

Прикрепленные файлы



#2 ВНЕ САЙТА   Kazbek

Kazbek

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Dec 2007
  • 747 сообщений
  • Авто: Jeep ZJ V8
  • Имя:Казбек
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kиев, Позняки

Отправлено 18 February 2008 - 23:51

Привет.
Понижайки не было. Система ПП он демаин, подключаемая заднияя ось с помощью вискомуфты (Халдекс). Независимая подвеска. В фольксваген клубе один был, или есть? За счет малого веса проходимый потенциал н6е плохой, только это одни из первых применений виско. Время срабатывания по нынешним меркам больщое. Там ешё прикольно калитачки напротив фар на кенгурине открывались, наверно чтобы доступ к фарам был.

#3 ВНЕ САЙТА   VAD

VAD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2006
  • 508 сообщений
  • Авто: Patrol Y60 4.2D
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тутэшний

Отправлено 19 February 2008 - 00:20

Еще кажется там рама есть!!!! :o и каждую зап часть дешевле вылить если не из золота низкой пробы то серебра это точно!! :)

#4 ВНЕ САЙТА   PassSyn

PassSyn

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Sep 2009
  • 1 сообщений
  • Авто: VW Transporter SYNCRO `86
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев

Отправлено 12 September 2009 - 14:43

Добрый день.
Уменя есть VW passat B3 синхро с такойже ходовкой и мотором как на КАНТРИКЕ, да понижайки ни там ни у меня нет но проходимость впринципе хорошая, одна проблема -клиренс, но даже когда лезу пузом по грязи или снегу то владельцы моноприводников берутся за голову.
У меня до дома грунтовка - так весной сосед выиграл у друзей ящик водки на том что я не проеду (его Газелисты даже непотыкаются к нам когда грязь). Вот.
А недавно НАКОНЕЦТО приобрел себе VW Transporter SYNCRO 86 года 1,9 тд, 4 передачи + понижающая, дорожный просвет супер, мотор сзади, коробка с блокировкой дифференциала, а вот передний редуктор без блокировки, хотя бывают.
Пока буду восстанавливать, а потом кататься и оффроудить.

#5 ВНЕ САЙТА   Трофим

Трофим

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Nov 2010
  • 8 сообщений
  • Авто: Фольцваген Гольф 2 Кантри
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 18 November 2010 - 23:49

интересно доделал ли Транпортер. Я ищу такой с обоими диффами.
А своего Паса напрасно сравнивал с Кантриком!!! Кстати, за что отвечает третья фишка на разъеме лягушки редуктора на твоем Пасе? А то у меня все стоит от Паса, а родная проводка на 2 пиновый разъем. Боюсь спалить лягушку.

#6 ВНЕ САЙТА   RaMoNVicious

RaMoNVicious

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 15 Feb 2016
  • 1 сообщений
  • Авто: VW Golf Syncro GT
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Отправлено 15 July 2016 - 15:53

Привет.
Понижайки не было. Система ПП он демаин, подключаемая заднияя ось с помощью вискомуфты (Халдекс). Независимая подвеска. В фольксваген клубе один был, или есть? За счет малого веса проходимый потенциал н6е плохой, только это одни из первых применений виско. Время срабатывания по нынешним меркам больщое. Там ешё прикольно калитачки напротив фар на кенгурине открывались, наверно чтобы доступ к фарам был.

Понижайки не было, но была "укороченная" КПП.

Вискомуфта это не Хальдекс. Хальдекс это электроуправляемая муфта - появилась с 4-го Гольфа. Syncro - это вискомуфта, 4motion - Хальдекс.

 

Владел Синхро Гольфом мк2 в хорошей комплектации. Все там круто, но первый их распределенный электронный впрыск и задняя подвеска доставляли некоторые проблемы. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN