Ющенко Снова Разогнал Руководство Гаи - МЫ - дороги, правила и законы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Ющенко Снова Разогнал Руководство Гаи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 ВНЕ САЙТА   AvtoR

AvtoR

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2007
  • 751 сообщений
  • Авто: Great Wall Safe
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица

Отправлено 18 February 2008 - 19:25

Президент Украины Виктор Ющенко разочарован работой Министерства внутренних дел. Об этом он заявил на заседании коллегии министерства.

Сотрудники МВД не справляются со многими возложенными на них обязанностями, уровень их работы и профессионализма остается достаточно низким, отметил Ющенко.

По его словам, МВД "не может выйти из той зависимости, того уровня коррупции, которая была…". "Я этого так не оставлю", - подчеркнул глава государства.

Ющенко потребовал отставки начальника департамента ГАИ МВД Украины Сергея Коломийца, его заместителя, курирующего спецподразделение "Кобра", а также начальника киевской "Кобры" и его заместителя.

"Названных лиц я прошу покинуть зал… Идите в приемную министра писать заявления", - заявил глава государства, выступая на коллегии МВД.

Причиной столь резкого выступления стал инцидент, произошедший в субботу, 16 февраля, с председателем Верховной Рады Арсением Яценюком.

Как сообщил сам Яценюк, в субботу он ехал по трассе без сопровождения сотрудников Госохраны. Нарушая правила дорожного движения и создавая аварийную ситуацию, дорогу ему перекрыл джип Porsche Cаyenne, водитель которого показал главе ВР неприличный жест.

По словам спикера, он поручил управлению Госохраны и ГАИ найти этого водителя, что, однако, не было сделано. "Мне сказали, что водителя нашли, и он отказался показывать документы. Поэтому машину объявили в розыск и тоже не смогли найти. Позже я сам нашел машину и водителя, им оказался заместитель начальника киевского спецподразделения "Кобра", некий Кожа, а джип стоял на стоянке "Кобры", - сказал Яценюк.

На колегии Ющенко потребовал от министра внутренних дел Юрия Луценко лично заняться проблемами ГАИ. По его словам, глава МВД должен лично организовывать работу "над улучшением ситуации на украинских дорогах".

В то же время президент отметил "некоторые улучшения" в работе ГАИ за последний месяц, однако подчеркнул, что в некоторых регионах операция не была достаточно эффективной. "Благодаря проведенной операции за месяц мы спасли, в среднем, 150 жизней… На фоне 750-800 летальных случаев ежемесячно в прошлом году мы имеем определенную тенденцию на улучшение, однако динамика все же остается низкой", - сказал президент.

Глава государства также призвал руководство ГАИ "начинать день с улицы". "Я не буду терпеть бездеятельности", - отметил Ющенко.

#2 ВНЕ САЙТА   BRABYS

BRABYS

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Dec 2007
  • 119 сообщений
  • Авто: Great Wall Deer G5
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 February 2008 - 19:44

как всегда игра на публику и цирк.

#3 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 February 2008 - 19:50

Теперь надо следовать примеру спикера - любой жест ГАЙца рассматривать как неприличный и писать жалобу лично Президенту

#4 ВНЕ САЙТА   Maxwars

Maxwars

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2007
  • 203 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Александр

Отправлено 18 February 2008 - 20:28

Круто, менты на каене ездят, это сколько ж надо было калядовать

#5 ВНЕ САЙТА   AvtoR

AvtoR

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2007
  • 751 сообщений
  • Авто: Great Wall Safe
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица

Отправлено 18 February 2008 - 20:45

Ющенко просит ГАИ мобилизовать усилия по обеспечения безопасности на дорогах

Киев. 18 февраля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Президент Украины Виктор Ющенко просит МВД, в частности департамент Госавтоинспекции, мобилизовать усилия в части обеспечения безопасности дорожного движения до принятия соответствующих изменений в законодательстве.

"Я - за жесткое усиление правил дорожного движения. Я прошу всех вас мобилизоваться", - сказал президент в понедельник на коллегии МВД в Киеве, отметив, что ГАИ должна усиленно работать, пока не будут внесены изменения в законодательство по ужесточению Правил дорожного движения.

В.Ющенко призвал МВД продолжать сотрудничество со всеми правоохранительными органами до тех пор, пока парламент не примет законопроекты, касающиеся безопасности дорожного движения.


При этом В.Ющенко отметил: "Если не будет хватать денег, звоните в секретариат президента - я буду подсказывать, где их взять".

#6 ВНЕ САЙТА   Компас

Компас

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jun 2007
  • 648 сообщений
  • Авто: Suzuki Jimny
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2008 - 21:51

Так это с его подачи права забирают налево и направо?

#7 ВНЕ САЙТА   Гуцул

Гуцул

    Юнкер

  • Модератор
  • Pip
  • Регистрация: 01 Feb 2008
  • 195 сообщений
  • Авто: ГАЗ-66
  • Имя:И
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 February 2008 - 22:16

"Президент Украины Виктор Ющенко разочарован работой Министерства внутренних дел. Об этом он заявил на заседании коллегии министерства"....

Похоже Ющ стал немного "взрослее".
На публику он играет или нет, по-моему, не имеет значения, главное, что бы результат был.

#8 ВНЕ САЙТА   Гуцул

Гуцул

    Юнкер

  • Модератор
  • Pip
  • Регистрация: 01 Feb 2008
  • 195 сообщений
  • Авто: ГАЗ-66
  • Имя:И
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 February 2008 - 22:18

Круто, менты на каене ездят, это сколько ж надо было калядовать



Сбросились...

#9 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 19 February 2008 - 10:34

"Президент Украины Виктор Ющенко разочарован работой Министерства внутренних дел. Об этом он заявил на заседании коллегии министерства"....

Похоже Ющ стал немного "взрослее".
На публику он играет или нет, по-моему, не имеет значения, главное, что бы результат был.

ха ха ха , НУ НАСМЕШИЛ :lol2: :lol2: :lol2:
ПО ТВОЕМУ ЭТО НОРМАЛЬНО !!! :angry:
ГАИ в гомне , а его руководство в белом фраке ( ЛУЦ&ко )
Чего можно ожидать хорошего от некомпетентного министра, ещё и мелкого хулигана вдобавок !!!
PS Блин действительно "ЦЫРК уехал, а клоуны остались" (С)
Ющ занимается мелким ДТП с крупными последствиями и мордобоем между высшими должностными лицами :angry: Больше ему заняться нечем :angry:

#10 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 19 February 2008 - 11:09

Мужики.А давайте политику не будем трогать.Все такие темы закрывать.Не ровен час поругаемся.Как в анекдоте: Вот так слово за слово и получил зайчик по морде.Это не темы нашего форума. ;) История клуба помнит случаи когда вообщем по дружески настроенных людей,пересрались по этому поводу.Разосратся получилось легко,примерение шло долго. :good:

#11 ВНЕ САЙТА   Fregat

Fregat

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Oct 2007
  • 11 сообщений
  • Авто: Def 110, Range TDV8, S63
  • Имя:Слава

Отправлено 19 February 2008 - 11:40

надо просто относиться к таким вещам как к выступлению комеди клаба :) только с улыбкой
как по мне, так 90% политиков полные гламурасты
яценюк несмотря на его цвет и политическую ориентацию похож на человека интеллигентного и образованного :)
ему показали ФАК а он взял и сделал ФАК :)

#12 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 19 February 2008 - 11:45

ему показали ФАК а он взял и сделал ФАК :)

От сюда делаем вывод: не хер показывать факи на лево, на право, а то можно этим факом больно получить.

#13 ВНЕ САЙТА   Harley Davidson

Harley Davidson

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 May 2005
  • 282 сообщений
  • Авто: в поиске смысла жизни
  • Имя:Дмитро
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоріжжя

Отправлено 19 February 2008 - 11:47

Подводник, да, к сожалению, в этой стране принято ругаться на политические и прочие темы:)
ну, отсутствует культура вообще и споров/дебатов в частности.
хотя, ничего страшного, нет в выяснении истины и обсуждении вопросов насущных.


в ситуации с гайцами печально только следующее:
разборки начинаются, зачистки проводятся только тогда, когда тронут власть имущего. когда народ воет на всю страну, когда водилы всех мастей кричать в камеру, что беспредел творится - тогда нам рассказывают про политическую целесообразность и революционную необходимость.
таким макаром, напрашивается вывод даже не про политические, финансовые кланы, а про кастовую принадлежность.
типа, своего тронули - порвем всех на британский флаг.
остальных трогают - да и хрен с ним...

а вообще жутковато... в стране, в которой министр ВД дерется с мером столицы, в которой беркут, ГАИ, и прочие спецслужбы выясняют отношения с мордобоем, в которой зам.нач.ГАИ факеров тычет спикеру...
уже даже не смешно...

#14 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 19 February 2008 - 11:56

Вот и обуждайте эти темы как хотите,культурно и не очень но на других форумах. В 2004 надо было думать.А сейчас факт который как в задаче - дано.Больше в этой теме бодягу разводить не хочу.И вообще на эти темы у меня лично стойкая алергия. :sleep:

#15 ВНЕ САЙТА   Shat

Shat

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Feb 2008
  • 220 сообщений
  • Авто: RR SPORT и мыльница
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 February 2008 - 14:56

А никто не рассматривал с той позиции что это подготовленная заказуха, к примеру убрать неугодных начальников у ментов?

#16 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 February 2008 - 15:06

Больше в этой теме бодягу разводить не хочу.И вообще на эти темы у меня лично стойкая алергия. :sleep:

Вить, так ты сам тему и провоцируешь! Вот например:

В 2004 надо было думать....


а что, до 2004 все культурно ездили и все жили в шоколаде??? И после 2004 все резко ожлобели и обеднели? Я лично такого не припомню, хотя последние 20 лет каждый день в Киеве и по Украине катаюсь. Было все тоже самое, даже хуже, просто машин было меньше и места на дороге больше, поэтому и выезжали на встречку реже...
А если уж на то пошло, думать надо было до 1917 года...

или например вот єта фраза - тоже явная провокация!

яценюк несмотря на его цвет и политическую ориентацию похож на человека интеллигентного и образованного :)


Нахера такое писать? Кто автор? Новичок какой-то... А правила форума он читал?? А другой напишет в ответ, что необразованых придурков достаточно и у других "цветов" а лидер ихний заслуженій профффесссор и к тому же очень смелый, имеет боевое ранение - яйцом... ну что коммунисты все пидеры - это мнение большинства... Юльку давайте вспомним вместе с Лазаренко, Литвина с пленками Мельниченко... А потом кто то вспомнит Львов и Бандеру, кто то напомнит, что Донецк давно уже "образцово-культурный город с наинизшим уровнем преступности..." ... можно еще вспомнить российские базы в Крыму и попытку вступления в НАТО...вообщем, причин погавкаться до хера и больше!

А потом получается - сами волну нагнали и сами говорите - НЕ НАДО О ПОЛИТИКЕ! Поэтому есть два пути - либо соблюдать правило форума и не пытаться втихаря вставить свою "шишку" под лозунгом "Все люди братья"... либо если хотите все таки шишку "вставить" - давайте ругаться в открытую... и в награду получать БАН!

#17 ВНЕ САЙТА   Harley Davidson

Harley Davidson

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 May 2005
  • 282 сообщений
  • Авто: в поиске смысла жизни
  • Имя:Дмитро
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоріжжя

Отправлено 19 February 2008 - 15:10

А если уж на то пошло, думать надо было до 1917 года...

:) малаток!:)

Поэтому есть два пути - либо соблюдать правило форума... либо если хотите все таки шишку "вставить" - давайте ругаться в открытую... и в награду получать БАН!

+1
:)

... либо если хотите все таки шишку "вставить" - давайте ругаться в открытую... и в награду получать БАН!

нее-е-е-е... нинуна...:)

#18 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 February 2008 - 03:18

.........Я прошу всех вас мобилизоваться", - сказал президент в понедельник на коллегии МВД в Киеве............
В.Ющенко призвал МВД продолжать сотрудничество со всеми правоохранительными органами


При этом В.Ющенко отметил: "Если не будет хватать денег, звоните в секретариат президента - я буду подсказывать, где их взять".

Ну и чего вы все раскричались про политику?
Папа ясно сказал - всем мобилизоватся. Пацаны купили по КАЕНУ
Папа сказал продолжать сотрудничество - ребята работают в паре с судами по принципу ГОП-СТОП
Папа даже, как заботливый родитель намекнули - не хватит бабла на Каены, приходите дам наводку где надыбать!
А тот чудак который пишет заяву... ну дурак, кто ж дружбану папы факи то тыкает!?!?!?

#19 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 February 2008 - 03:21

И горькота всей ситуации, что я голосовал за всех троих клоунов.... Кто смекалистый назовет всех троих - координаты с карты ПОДВОДНИКА в награду (карта ПОДВОДНИКА прям как карта острова сокровищ... особенно наверно вечером после ралли - поиск потеряных запчастей)

#20 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 February 2008 - 03:42

Хром-апплодисменты.
Вывод один: жлобьё с дорог и не важно с погонами с должностями или без погон и без должностей.
Только я не понял а что с некто Кожей-то???? Это хвамилия такой или погоняло?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN