Мож Кто Подскажет Нормального Авоката - Страница 6 - Юр. советы, обсуждения, помощь - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Мож Кто Подскажет Нормального Авоката


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 ВНЕ САЙТА   Компас

Компас

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jun 2007
  • 648 сообщений
  • Авто: Suzuki Jimny
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 March 2008 - 17:50

И да и нет.

Я следил за интервью министра. Цитата (не дословно, но близко по смыслу): "Задяки нашим діям аварійнйсть за минулий місяць знизилась на 20 відсотків, але прокуратура розіслала телеграми на місця, з вимогою припинити ці дїі" ну и там ещё бред типа "когось це не влаштовує". Известно же кого - таких как я водителей. Или такое: "Ми розуміємо, що наші дії - на грані фолу, але не робити їх не можна" Почему не можна? Можно. Просто поднять штрафы и протоколы не херить а доводить доконца. На 50% упадёт аварийность.

ВР создала следственную комиссию с подачи депутата Джиги (как-то так фамилия, не записал, он даже в Броварах работал в каком-то подразделении МВД) по расследованию деятельности министра Луценко "из-за многочисленных публикаций в интеренете о неправомосных действиях гайцов". :-)

Был материал, что в Запорожской обл. то ли 100 то ли 300 удостоверений ГАИ вернула по протестам прокурора. Очевидно, там прокурор вмешался. Да и я вот отсудился, хотя подписал совершенно недальновидно левый протокол. А брательник вообще на словах отбился, я выше писал в этой ветке - ни взятки, ни протокола.

Главное - совсем по-быдляцки не молчать, не подписывать что дадут, НЕ ВЕРИТЬ гаишникам, до кучи - Не БОЯТЬСЯ. Если уже попандос - пускай хотя бы массовый поток писем в прокуратуру организовать - и то какая-то польза. Кстати, я ещё пару жлоб состряпаю, имея решение вышестоящего суда на руках. Особенно на судью, которая даже протокол не прочитала и впаяла пол-года пеших прогулок.

Сейчас немного смешно, но я собираю "тревожную папку" в машину: ПДД, КУпАП, советы Счастливчика, другие, образцы правильных объяснений в разных ситуациях (типа проезд на жёлтый)
Ведь если не соглашаться, что "создал аварийную ситуацию" в протоколе, то особо и суду не за что прицепиться, т.к. свидетелей в протоколе не вписывают и т.д. Если судья попадается порядочный и правильно написать объяснение в протоколе - высоки шансы, что права не заберут.

А вообще, конечно, нарушать не стоит. Но это и без "отработок" известно.

#102 ВНЕ САЙТА   Симона

Симона

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2008
  • 187 сообщений
  • Авто: Peugeot 307 SW и Нивка :)
  • Имя:Светлана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, центр

Отправлено 03 April 2008 - 09:44

Ребята, в свете последних событий, произошедших со мной (ДТП), мне знакомые посоветовали адвоката (говорят, толковая, много занимается административными (и другими) делами, в частности ДТП). Сама еще не успела съездить к ней, только по тел. общалась. Принимает на Саксаганского, 123, ее моб. тел. 8050 3804304 Людмила Ивановна. Может, кому-то пригодится. Да, цены демократичные: консультация 100 грн., ведение админ. дела - порядка 750 грн. Всем удачи!

#103 ВНЕ САЙТА   Компас

Компас

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jun 2007
  • 648 сообщений
  • Авто: Suzuki Jimny
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2008 - 09:59

Когда разрулишь - отчитайся здесь, пож-та, насколько профессиональный спец.

#104 ВНЕ САЙТА   Симона

Симона

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2008
  • 187 сообщений
  • Авто: Peugeot 307 SW и Нивка :)
  • Имя:Светлана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, центр

Отправлено 03 April 2008 - 11:35

Когда разрулишь - отчитайся здесь, пож-та, насколько профессиональный спец.


ОК!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN