Новый развод в пробках - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Новый развод в пробках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ВНЕ САЙТА   Счастливчик

Счастливчик

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jul 2007
  • 741 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, Discovery
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2008 - 20:31

В Киеве пойман преступник, грабивший водителей в пробках
вчера, 12:24
http://novosti.ua/kyiv/28453
Сотрудники киевского Управления по борьбе с организованной преступностью задержали гражданина Армении, который совершал нападения на водителей престижных иномарок, пользуясь перегруженностью киевских дорог.

Bыбрав дорогую машину с одним водителем в салоне, застрявшую в пробке, преступник внезапно врывался на заднее сидение и, угрожая пистолетом, отнимал у человека деньги, мобильные телефоны и прочие ценности. После этого, пригрозив потерпевшему, чтобы сидел тихо, злоумышленник выскакивал из машины и скрывался.

Последнее его нападение оказалось неудачным. Ворвавшись на заднее сидение застрявшего в пробке атомобиля, налетчик, угрожая пистолетом, отнял у хозяина ноутбук, два дорогих мобильных телефона, коммуникатор и деньги. Ему этого оказалось мало, и он стал требовать еще денег, угрожая убить водителя прямо в машине. В результате потерпевший несколько часов катал разбойника по городу и снимал деньги со счетов через банкоматы, одалживал у знакомых. Когда в общей сложности набралось порядка 40 тысяч гривен, преступник скрылся, однако на следующий день опять позвонил потерпевшему и стал требовать 2 тысячи евро, угрожая убийством. Молодой человек не на шутку испугался и позвонил в УБОП.

Преступника "взяли" при передаче денег. Пистолет, которым он угрожал, оказался муляжом-зажигалкой, а сам задержанный - 21-летним армянином по имени Ашот. Ашот имеет украинский паспорт, зарегистрирован в Херсонской области, а в Киев приехал около месяца назад. По его словам, он прибыл на экскурсию, на работу устроиться не пытался, ночевал, где придется. По описанной схеме он совершил два разбойных нападения, однако оперативники уверены, что таких эпизодов может быть гораздо больше.

#2 ВНЕ САЙТА   Счастливчик

Счастливчик

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jul 2007
  • 741 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, Discovery
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2008 - 20:34

Наверное нужно было разместить в разделе: "Наша безопасность"

#3 ВНЕ САЙТА   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2005
  • 484 сообщений
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 19 January 2008 - 20:39

Полная ерунда. :110:

#4 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2008 - 20:55

честно говоря увидев такое, равнодушным не остался бы.
Лупить таких надо по кумполу как ашотик,
Честно говоря мало верится.
Ну залез он ко мне на задние двери а я выйди через передний и открою задний противоположный и посмотрю, чем он там убивать станет.Или же я его.
Такая афера только возле Института международных отношений" мог произойти где мажорики катаются.Ты попробуй вон к Тихоходу, Шопоту, ко мне и многим другим--где залез и там вылезеш только гравитацию потеряеш!

#5 ВНЕ САЙТА   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2005
  • 484 сообщений
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 19 January 2008 - 21:01

Алик.я тоже об этом говорю.
Он не Ашотом бы был после этого,а стал бы Алиной или Аней(оторвали бы всё) :lol:

#6 ВНЕ САЙТА   БАНДИТ

БАНДИТ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Dec 2006
  • 58 сообщений
  • Авто: НЛО
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 January 2008 - 00:20

Приблизительно в ноябре на светофоре за поворотом который ведёт на русановку с моста патона подходит к машине дядька (моё окно открыто) и как позже сказал друг который сидел ссади позади машины стоял ещё один тип.
так вот этот странный субъект заговори: "Извините, машина ваша?".. на что я ответил "а вам какое дело?"...вместе со следующими его словами "да вот люди говорят..." загорелся зелёный свет и педаль газа плавно пошла в пол :-)
----------
одно скажу... не знаю грабитель он или нет... но таких "случайных" типов лучше всегда остерегаться, и как минимум блокировать двери...
+ полезная штука Бита ^_^

#7 ВНЕ САЙТА   Olexa

Olexa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Feb 2005
  • 223 сообщений
  • Авто: Toyota Prado 120, УАЗ 31602
  • Имя:Олексій

Отправлено 20 January 2008 - 00:23

Сотрудники киевского Управления по борьбе с организованной преступностью задержали гражданина Армении, который совершал нападения на водителей престижных иномарок, пользуясь перегруженностью киевских дорог.

...

Пистолет, которым он угрожал, оказался муляжом-зажигалкой, а сам задержанный - 21-летним армянином по имени Ашот. Ашот имеет украинский паспорт, зарегистрирован в Херсонской области,

Так гражданин Армении, или армянин, гражданин Украины? :) Напоминаю, Украинское гражданство не предусматривает двойного гражданства.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN