LR Defender 3,9 Бенз - Страница 2 - Defender - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

LR Defender 3,9 Бенз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 ВНЕ САЙТА   akselerator

akselerator

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 May 2007
  • 169 сообщений
  • Авто: Land Rover Defender
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 January 2008 - 17:41

Хотел на фа-факать акселератору,с российского сайта паджериков его знаю, а протом подумал, - не стоит :good:



Это ты к чему?

#22 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2008 - 18:40

Метод 1:
Заказать в Англии кит для такого апгрэйда+300-ка


а что входит в этот кит?

#23 ВНЕ САЙТА   Voyt

Voyt

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Mar 2007
  • 476 сообщений
  • Авто: DEF 100 300TDI АКПП
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 January 2008 - 23:08

Хром, а зачем тебе кит? Киты англичане делают для перехода с бензина на дизель, а у тебя он уже есть.
Кстати, почем дизель VM?

#24 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2008 - 00:35

Хром, а зачем тебе кит? Киты англичане делают для перехода с бензина на дизель, а у тебя он уже есть.
Кстати, почем дизель VM?

все зависит от того почем будет бензинка :) Если мне подарят бензинку, я тебе подарю дизель :)

#25 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 14 January 2008 - 14:45

Ну я вот рассуждаю с точки зрения банальной эрудиции :lol: Такой год и за такие деньги - это вызывает бальшие сомнения: то ли без таможни, то ли глупая перепутка или просто туфта. На Дефы ставился движ 3.5 дабл-карб, потом ставили 4.0. Вроде 3.9 ставили только на Диско и Ренж. Сомневаюсь что вообще есть эта машина. Знаю в Украине есть один Деф зеленый бензиновый 3.5 - но он не продается 100% Есть еще короткий 3.5 не растамож, есть еще за 10 диз белый о котор писал Блюз, так его уже 2 года продают - уставший, это тот который когда-то закапывали в землю для шоу и кончили его.

#26 ВНЕ САЙТА   miller

miller

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Dec 2006
  • 73 сообщений
  • Авто: Land Rover Discovery1 ШНИВА
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 January 2008 - 16:49

Да двигло от Скорпио вообще не проблема... проблема состыковать его с коробкой от Рейнжа. А вот тот 2-литровый о котором говорил Дикий уже и согласован и кронштейны подходят, рамы то у Рейнжа и у диско одинаковые! Попробую его найти, интересно сколько будет стоить? А свой дизелек продам.

Этими движками МРІ комплектовали Волги на Симферопольском заводе.В прошлом году мне предлагали и новый без навесного и с капиталки с гарантией(на ровер клубе) просто мне пока нет надобности пробег всего 180 тыс. Диско ведет себя очень достойно с этим движком я бы сказал, ........Хотя как всегдаЭто с чем сравнивать.
Могу сказать про расход Бензин в городе 12-13л Газ 15 город 11 трасса но на газу прет успевай придерживать.
А да цена прошлого года от800-до 1800уе (зависит от навесного).

#27 ВНЕ САЙТА   akselerator

akselerator

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 May 2007
  • 169 сообщений
  • Авто: Land Rover Defender
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 January 2008 - 17:44

Voin-а эрудиция не подвела. позвонил хозяину: год НЕ 1996, и НЕ Дефендер :lol: Одно радует узнал много полезного про замену движка. ;)

#28 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2008 - 19:31

Этими движками МРІ комплектовали Волги на Симферопольском заводе.В прошлом году мне предлагали и новый без навесного и с капиталки с гарантией(на ровер клубе) просто мне пока нет надобности пробег всего 180 тыс. Диско ведет себя очень достойно с этим движком я бы сказал, ........Хотя как всегдаЭто с чем сравнивать.
Могу сказать про расход Бензин в городе 12-13л Газ 15 город 11 трасса но на газу прет успевай придерживать.
А да цена прошлого года от800-до 1800уе (зависит от навесного).

а за сколько предлагали если не секрет? Или может Волгу купить с таким двиглом дешевле чем само двигло? :)

#29 ВНЕ САЙТА   Luminium

Luminium

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 135 сообщений
  • Авто: samurai 413
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Малин

Отправлено 14 January 2008 - 21:24

Да двигло от Скорпио вообще не проблема... проблема состыковать его с коробкой от Рейнжа. А вот тот 2-литровый о котором говорил Дикий уже и согласован и кронштейны подходят, рамы то у Рейнжа и у диско одинаковые! Попробую его найти, интересно сколько будет стоить? А свой дизелек продам.


вопрос может состоять в том, подходит ли коробка от дизельного Скорпио к бензиновому...
на Скорпио 2,5 ТД тоже ставился VM дизель, если я не ошибаюсь, такой же как на Доджах и Рейнджах...
исходя из логики (если она конечно здесь присутствует:)...), если дизельная коробка от Скорпио подойдет к бензину, то есть вероятность, что бензин подойдет к коробке Рейнджа....

#30 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2008 - 21:27

вопрос может состоять в том, подходит ли коробка от дизельного Скорпио к бензиновому...
на Скорпио 2,5 ТД тоже ставился VM дизель, если я не ошибаюсь, такой же как на Доджах и Рейнджах...
исходя из логики (если она конечно здесь присутствует :) ...), если дизельная коробка от Скорпио подойдет к бензину, то есть вероятность, что бензин подойдет к коробке Рейнджа....

могут быть разные кожухи для разных движков, на каждую коробку и движок свой кожух....

#31 ВНЕ САЙТА   Fiero

Fiero

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2008
  • 111 сообщений
  • Авто: OFB Y22DTH
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:2108 Club, Detroit Clan

Отправлено 29 June 2008 - 12:06

У меня вопрос стал наоборот, состыкуется ли 3.9 восьмерка от диско 95го года с моим автоматом от 3.5инж. 88 го года? Очень прошу ответить по существу..

#32 ВНЕ САЙТА   Berl

Berl

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 02 Sep 2005
  • 662 сообщений
  • Авто: Range Rover, Citroen Berlingo
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 June 2008 - 22:15

далжен, какой у тебя автомат?

#33 ВНЕ САЙТА   Fiero

Fiero

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2008
  • 111 сообщений
  • Авто: OFB Y22DTH
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:2108 Club, Detroit Clan

Отправлено 29 June 2008 - 23:51

далжен, какой у тебя автомат?


обычный zf




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN