"Лампа блогеров" (кольцевая) и как её выбрать. - ПРОДАМ ВСЕ!!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

"Лампа блогеров" (кольцевая) и как её выбрать.

реклама лампа блогеров Кольцевая лампа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ВНЕ САЙТА   Dream

Dream

    Юнкер

  • Администратор
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2007
  • 69 сообщений
  • Авто: P-Sport
  • Имя:Dmitriy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 26 May 2023 - 12:24

Как выбрать ту самую “лампу блогеров” (кольцевая)? 

Чтобы привлечь как можно больше клиентов и подписчиков необходима не только хорошо продуманная идея, но и оборудование для профессиональной фото и видео съемки. Понятно, что хороший фотоаппарат и освещение стоит дорого, но к счастью для блогеров, мастеров бьюти сферы и фотографов любителей в продаже есть кольцевая лампа. Светодиодный прибор обеспечит четкий направленный свет без ненужных бликов, теней и мерцаний. В этой статье интернет-магазин Prokrasa.com.ua поможет вам купить кольцевую лампу, которая поможет создавать качественный контент или станет светильником над рабочей зоной.

Что такое кольцевая лампа? Преимущества осветительного прибора.

Устройство тороидальной формы отличается высокой мощностью, высокой производительностью и энергоемкостью. В комплекте большинства ламп имеется штатив, который можно регулировать по высоте. Купить кольцевую лампу со штативом целесообразно блогерам, визажистам, косметологам, nail-мастерам.  Кроме того, это отличная лампа для тик ток поскольку с помощью держателя для телефона и режимов можно создать неповторимый эффект в ролике. Среди преимуществ выделяют:

  • равномерное яркое освещение;

  • правильная расстановка теней;

  • красивый отблеск в глазах;

  • управление яркостью и температурой;

  • компактность по сравнению с профессиональным студийным освещением;

  • доступная цена.

Виды освещения. Кому какое подойдет?

Свет круглой лампы бывает общий, локальный и широкий, давайте рассмотрим каждый. Общим освещением пользуются стилисты, визажисты, мастера татуировки, блогеры, магазины одежды и фотографы. Кольцевая лампа Bucos BCS-F288 Ring Light Lamp 40 отлично подойдет этим специалистам, локального света тут будет недостаточно. Оно подойдет бровисту, лешмейкеру, мастеру ногтевого сервиса и перманентного макияжа. Лампа с локальным освещением небольшого размера и располагается четко над объектом работы, например кольцевая лампа YRE RK-17 Л02731 (с зажимом).

Как выбрать подходящую лампу?

Перед покупкой устройства смотрите на:

  1. Мощность. Мощность светодиодной лампы определяют по ее назначению, например для видеоблога и фото нужен прибор больше 35 Вт, а для бьюти-процедур подойдет меньше 30 Вт. Универсальной мощностью для лампы считают 90 Вт.

  2. Диаметр. Размер кольца варьируется от 9 см до 60 см. В большинстве случаев слишком маленький диаметр не даст вам нужного освещения, поэтому если вы тревел блогер или любите снимать свою жизнь для соцсетей рассматривайте кольцо до 25 см, такая лампа портативная, что очень удобно. Нейл-мастерам и визажистам рекомендуем устройство с диаметром 25-35 см. Для освещения большого участка берите прибор более 35 см.

  3. Количество светодиодов. Количество светодиодов меньше 240 – локальное освещение, широкого профессионально света можно добиться от 480 светодиодов.

  4. Область применения.

  5. Особенность крепления. Обычно лампу крепят на штатив, который может быть оснащен противоскользящими накладками. Конструкция штатива должна быть прочной.

  6. Тип источника света. Кольцевые лампы бывают с люминесцентным и светодиодным источником освещения. Первый вид актуален, чтобы создать дополнительный свет в ресторане, клубе, магазине, квартире и т.д. Недостаток лампы в низком уровне светового потока и хрупкость, а преимущество – низкая стоимость товара. Для качественного яркого освещения, фото и видео покупайте светодиодный прибор.

  7. Световой поток определяется индексом цветопередачи: дневной свет – 100 Ra, холодный синий – 80 Ra. Также обращайте внимание на интенсивность потока: выше 5 тысяч Лм более мощное освещение; диапазон температур: от 2500 (теплый) до 5500 К (холодный). Популярностью пользуется RGB-лампа, где можно самостоятельно менять цвет освещения.

  8. Бренд. Изучите отзывы о товаре, избегайте неизвестных сомнительных производителей.

  9. Тип питания. Кольцевая лампа на аккумуляторе, USB или комбинированный тип.

  10. Комплектацию. Наличие диммера и пульта управления облегчит процесс создания контента. Диммером настраивают температуру и насыщенность света, а пульт поможет управлять настройками и телефоном на расстоянии.

  11. Стоимость. Лучше один раз купить качественную лампу, подходящую под ваш вид деятельности, чем платить за низкопробное оборудование, которое прослужит совсем недолго.

 

Надеемся, что эта информация поможет вам сделать правильный выбор.







Темы с аналогичным тегами реклама, лампа блогеров, Кольцевая лампа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN