Клей для стеклообоев - ПРОДАМ ВСЕ!!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Клей для стеклообоев

реклама клей статья стеклообои

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ВНЕ САЙТА   Dream

Dream

    Юнкер

  • Администратор
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2007
  • 69 сообщений
  • Авто: P-Sport
  • Имя:Dmitriy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 26 May 2023 - 12:22

Клей для стеклообоев

 

При ремонтных работах большой популярностью пользуется клей для стеклообоев – необычного отделочного материала, который применяется сам по себе и служит основой для воплощения различных дизайнерских идей. Стеклообои устойчивы к огню и влаге, они экологически чистые, долго сохраняют исходные свойства, не гниют. Однако все их преимущества не имеют значения, если зафиксировать их неправильно, поэтому так важно заказать качественный клей, который обеспечит прочность.

 

Прикрепленный файл  клей.png   324.35К   0 Количество загрузок:

Выбираем клей для стеклообоев: какой лучше?

 

Чтобы материал прочно держался на поверхности, не отклеивался со временем, а также не страдала последующая отделка, необходимо выбрать качественный клей с хорошей адгезией, который выдержит значительную нагрузку. Специалисты советуют покупать клей для стеклообоев производства компании «Люкс-Х»: цена на него сравнительно невысокая, у него сбалансированный состав, что гарантирует отличную фиксацию. Его основные характеристики и преимущества:

 

  • клей изготовлен из безопасных компонентов, не вызывает аллергию, не токсичен;

  • предотвращает появление плесени за счет специальных добавок в составе;

  • не портится после нескольких циклов замораживания, что актуально для оптовых покупателей, у которых на складе нет отопительных приборов;

  • клей застывает не сразу, поэтому в течение 15-20 минут вы еще можете поправить стеклообои, если они легли не совсем ровно.

Клей продается в таре весом от 1 до 10 кг, точное количество продукта вам поможет рассчитать менеджер компании в соответствии с площадью обрабатываемой поверхности.

 

Как использовать клей обойный для стеклообоев?

 

Чтобы результат получился превосходным, следите, чтобы в комнате, где проводятся работы, влажность была максимум 70%, а температура – в диапазоне +10…+30°С. Когда обои будут высыхать, их не должен обдувать воздух, также надо предотвратить попадание прямых солнечных лучей.

 

Алгоритм действий при поклейке стеклообоев:

  • подготовьте поверхность – она должна быть сухой, ровной и чистой;

  • возьмите грунтовочный клей, разбавьте его водой в соотношении 1:2, загрунтуйте и оставьте сохнуть;

  • нанесите клей для стеклообоев на обрабатываемую поверхность (не на сами обои), используя широкую кисть или валик;

  • приложите стеклообои к стене и разгладьте их по направлению от середины шпателем или кистью.

 

Обои нужно предварительно нарезать на полосы шириной 1-1,5 м, чтобы было удобно фиксировать их на поверхности. Если наклеили неправильно, снимите полосу, нанесите на стену еще один слой клея и уложите обои так, как нужно.

 

Прикрепленный файл  клей1.png   316.52К   0 Количество загрузок:

 

Первичное схватывание клея для стеклообоев происходит в течение двух часов. Если собираетесь красить поверхность, разбавьте клей на 10% водой и пройдитесь им по обоям (загрунтуйте), чтобы снизить расход краски и улучшить результат. К окрашиванию можно приступать через сутки после поклейки и грунтовки, в противном случае краска может лечь плохо, и ремонт придется переделывать.

 

Если вам нужен клей для стеклообоев, купить его можно в компании «Люкс-Х». Фирма занимается производством промышленных адгезивов, а качество продукции подтверждено сертификатами и гигиеническими заключениями. Клей продается оптом и в розницу, минимальная партия составляет 10 кг. Если есть вопросы по продуктам, вы можете задать их менеджерам компании по телефону или электронной почте. Доставка клея осуществляется транспортными компаниями по Украине, ее стоимость зависит от тарифов перевозчика.

 







Темы с аналогичным тегами реклама, клей, статья, стеклообои

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN