"ГЛАМУР КВЕСТ" 2008 - Страница 9 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

"ГЛАМУР КВЕСТ" 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 January 2008 - 00:43

Такие комментарии порой неожиданные, аж сжимается все иной раз... :lol:

#162 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 January 2008 - 01:03

Такие комментарии порой неожиданные, аж сжимается все иной раз... :lol:

Андрюха, и затаив дыхание ты ждешь ответа ;)

#163 ВНЕ САЙТА   lavrentiy

lavrentiy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Sep 2005
  • 548 сообщений
  • Авто: G-300D СГВ
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хутор Ровжи.

Отправлено 31 January 2008 - 01:09

Андрюха! Ежели ты подумал про то ,что я подумал ,так Остап своим постом добился суппер результата!
?????????????????????????????????????????????????????п. с. а что он хотел этим сказать?

#164 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 31 January 2008 - 01:46

Может не то скажу - "Гаплык-квест" оригинально и свежо, интересна этимология самого слова. Смотрите чтобы и его не скомуниздил какой нибудь добряк :CC:

Так в жизни получается,что порой не чужих,а своих "добряков" комуниздящих стоит порой опасатся. :o И вот ещё что.Это кто решил,что грубость прямота и брутальность не к лицу джиперу? Может ещё бля балетные пачки оденем и светские обороты речи введём? Будем плести интриги и травить соперника ядом с помощью мадам Помпадур? Эт точно не по мне...Мне проще,понятней и думаю доходчивей иногда так просто и свежо сказать: А не пошли бы вы сударь на х@й!!! Это без относительно,так для примера. :hi: При этом ничего не мешает в душе быть мягким и пушистым,уметь прощать чужие ошибки и признавать свои,прийти на помощь не по расчёту,а по велению души и не искать из этого выгоды,а получать от этого удовольствие.Нельзя прощать только предательства,всё остальное ерунда. ;)

#165 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 31 January 2008 - 01:55

Именно это врачи и советуют! Не сдерживай себя! Только в жизни видишь, кто рядом стоит и главное КОМУ это говоришь, а форум и через 100 лет может почитают.
Иногда и дети, иногда и дамы...

#166 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 31 January 2008 - 02:15

Вай маладЭц! :smoke: Ты точно уверен что не ошибся ни в выборе машины не в выборе форума? ;) Или я тебя не правильно понял? :o

#167 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 January 2008 - 02:19

Так в жизни получается,что порой не чужих,а своих "добряков" комуниздящих стоит порой опасатся.

Ты хоть сам понял что написал?

#168 ВНЕ САЙТА   Romik

Romik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jul 2007
  • 234 сообщений
  • Авто: Patrol 260+transit forda
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 January 2008 - 02:23

"Хозяин - трофи". И точка. И всё ясно. Карманный парламент. Карманные депутаты. Карманный клуб.
А че, прикольно. Кто платит, тот музыку заказывает... когда-то мне Воин под чаёк говорит - почему я не хочу, чтоб спонсоры нас одаривали - они потом будут лезть в мои решения и продавливать свои

Смотри! Где же связь? Спонсоры и организаторы (или просто "хозяин"), мухи отдельно - коклеты отдельно. ТИХОХОД к примеру никому не доплачивал за участие, но мероприятие организовал на высоком уровне (за свои кровние, насколько я понимаю)
Так что грамотнее была бы постановка вопроса: "Кто??? платит, а музыку мы оценим объективно, а не по количеству килобаксов, реитингу на форумах, количеству постов, километрам офроАда.
По сему я не против кобзонщины (не знаю, правда, что это значит) Но! если это будет "Карманный парламент. Карманные депутаты. Карманный клуб." толковых вминяемых парней, то я лично ЗА!! мне не жалко! Думаю всем нам от этого будет только благо.

Пы.Сы.Простите за эксцентризм... иногда гавнецо кипит, а на самом деле я безобидный, и гламурный

Витя! ну ты отжигаешь... аж жуть!!

#169 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 31 January 2008 - 11:47

Имеющий уши слышать, да слышит.

Еду сегодня на работу на Подол. Музыка играет, тепло. Глыбочицкая. Со двора какого-то особняка вылетает темно-синий мерс - длинный, последней модели, с дипломатическими номерами. Из глушака парок белесый, машина натерта до блеска, аж лоснится. Во думаю, кто-то красиво на работу едет - хозяин жизни. Закрывается за ним шлагбаум, и, присев, авто мчится вдаль.

Тут отступление. Т.к. пленку пацанскую на своем Кабабае я с феном отодрал и очистил стекла от клея, видно мне теперь всё. Ну и выше потока сижу соответственно.

И видно мне далекоооооооо.

Мерсик не стал ждать на светофоре в хвосте потока, а, обойдя слева поток по трамвайным путям, стартанул вперед. Уехал он ровно на 100 метров, потому что там из встречного потока в лоб ему вывернул металлолом. Ну то есть не машина по понятиям, а так, просто человек прогрелся утром и пыхтит на работу, объезжая пробки.

Мерсику деваться некуда - справа - Гаплык - трофи, слева в потоке несколько дырок. Ну и уходит он влево резко, слетает с дороги, и обнимает своим Евро-телом ближайший столб. Красиво так, полноценно, с гармошкой капота и паром белым из салона.

Проезжаю я мимо этого марлезонского балета, смотрю, хозяим жизни сзади, а его водила спереди медленно так вылезают из своей Евро-арбы и чешут репу.

И думаю я, эвона как в жизни бывает. Сегодня ты пан и рисуешь ден знаки, поучая всех жизни, а завтра ты обнимаешь собой столб позорно за свои понты на дороге.

А музыка разливается внутри - Nightwish - Sleeping Sun...

#170 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 31 January 2008 - 19:10

Так собственно кто являеться автором названия "Гламур квест" ?

Кратко даю историческую справку по факту наших Гламур-квестов и по самому названию ГЛАМУР_КВЕСТ! Кто ж для клуба придумал сам формат и название?
Первично идея проведения таких спортивных покатух пришла вечером в клубе мне и Госу! Навеяло от гламурненьких городских квестов - отсюда и дали стёбное название ГЛАМУР-КВЕСТ! Мы сказали друг другу "а шо там делать!" и встретились с Витей Подводником, на что он выпалил – готов хоть завтра в разведку и взялся за организацию! Мы тогда вместе спланировали, их проведение каждый месяц, постепенно меняя формат. Также решили привлечь к подготовке Гламур-квестов разных наших ребят из клуба. Чтобы было разнообразие стилей. Так что авторство клуба - безоговорочное и в названии и в идее проводить их в ранге покатух!!!
Передача названия Гламур Квест - тут больше моральный аспект авторства, нежели юридический…
Вот еще ссылка, читайте третий пост http://www.tucson.co...opic,609.0.html
Скажу так, 99,9% клубней при звонке Насти из Донецка, сразу бы отослали ее в клуб, а не давали бы своих разрешений…
Всю остальную болтовню о "бабле" впадло комментировать, скажу просто в струе Alex_CONNECTА - все мы и каждый помогаем чем может, кто действием, кто морально, кто материально, добровольно и не по принуждению - но в своё удовольствие и без упреков. :smoke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN