#84
OFFLINE
Posted 06 June 2020 - 00:02
Всю жизнь хотел Nissan Terrano 1. Очень нравиться. Но почитал, полистал форум, сделал вывод - найти в хорошем состоянии проблемно, их почти не продают, а за 3500 можно взять в убитом и вложить еще минимум 3000. Дорого для меня выходило как для машины выходного дня. По-случаю взял в очень убитом состоянии ГАЗ-69, вложил больше 2500, но не сразу, за пару лет. В основном диски, резина - это оказались самые дорогие вложения, сидушки с иномарки, обесшумка салона, так по-мелочи всяких запчастей, некоторые по второму кругу. Теперь по выходным катаюсь с удовольствием, проходимость офигенная и не жалко в лесу, машина не ординарная, вызывает на улице постоянный интерес. Места много, по бюджету не сильно бьет. По-прожорливости в 16 л вкладываюсь. Конечно качество запчастей никакое, но чем больше под машиной проводишь времени, тем меньше ломается. Собираюсь в этом году в Ваши края, на Кинбурн. Ниву не советую, в ней мало места - палатка, лодка, мангал не влезут. Любая иномарка в Вашем ценнике будет огромной дыркой в семейном бюджете, пока не продадите и купите что-то поновее.
Attached files
- Student, wowan, AntDroid and 2 other like it
#85
OFFLINE
Posted 08 June 2020 - 20:44
Владелец ГАЗ 69 имеет грязные руки,но здоровую печень. Пока водители Тойёт и Ниссанов бухают у костра, повелитель ГАЗа сидит под капотом.
В Черкассах уже практически все попродавали ГАЗы,УАЗы и Нивы. Если сам ремонтировать машину не умеешь,то на СТО можно разориться. И какой смысл лить 16л в ГАЗ,если пятилитровый пикап берёт столько же.
- Eduardo, Хмурый, wowan and 1 more< /a> likes it
#86
OFFLINE
Posted 09 June 2020 - 09:06
Просто разницы стоимости между газиком и пятилитровым пикапом тебе хватит на топливо на всю жизнь, ещё и внукам останется.Владелец ГАЗ 69 имеет грязные руки,но здоровую печень. Пока водители Тойёт и Ниссанов бухают у костра, повелитель ГАЗа сидит под капотом.
В Черкассах уже практически все попродавали ГАЗы,УАЗы и Нивы. Если сам ремонтировать машину не умеешь,то на СТО можно разориться. И какой смысл лить 16л в ГАЗ,если пятилитровый пикап берёт столько же.
- novichok and Student likes this
#87
OFFLINE
Posted 21 July 2020 - 22:45
из бюджетных это киа гранд спортейдж .1998 год .сам продаю такую владею 8 лет да есть недостатки но и есть приимущества..особенно проходимость ..щас думаю может оставить как вторую авто..ведь столько сделал ремонта и отдавать за дёшево тем кто просто ищет авто любое для рыбалки и охоты-пусть берут уазы и нивы
Number of users reading this topic: 1
0 users, 1 guests, 0 hidden users












