В метро тоже теперь пробки - Страница 2 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

В метро тоже теперь пробки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 December 2007 - 00:14

..............................
Думаю скоро еще и непускальщики в метро появяться.

Очень долго смеялся. Потом стало грустно.

Чисто теоретически:.................................
Секрет в том, что если где-то собирается пробка, то по закону сохранения, где-то в другом месте этих машин просто быть не может.


Согласен. Часто наблюдаю такой эффект. Правда вероятность оказаться в пробке много больше вероятности быть вне ее.

#22 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 14 December 2007 - 00:50

Жаль, что пятница не подчиняется этому правилу, большинство стремится уехать на пикники/дачи/к родственникам, на дорогах появляются невозмутимые пенсионеры на москвичах и лысой резине, в город приезжат те, кто стеремится что-то продать или купить на рынке из других городов.
Мне вот в аэропорт ехать брата встречать, а тут броуновское движение на доогах :lol: Как проехать к военному терминалу Борисполя, кто подскажет?

#23 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 14 December 2007 - 09:52

Как проехать к военному терминалу Борисполя, кто подскажет?

Может таким макаром?

тропками проехали на Печерск, через Патона, левый берег и мск мост на Оболонь за 10 минут!!! ...А вам слабо? :)



#24 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 14 December 2007 - 12:20

Может таким макаром?


GOS, 5 Баллов!!!!
Видел бы ЗУНДЕР, как вчера ВСЕ тропки на Чоколовке возле Сев. площади забиты были, то про закон сохранения не говорил бы. А сказал бы про хаотическое движение и столкновение твердых дисперсных частиц где-то в монодисперсной газовзвеси. :lol:

#25 ВНЕ САЙТА   danyur

danyur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Feb 2007
  • 157 сообщений
  • Авто: Pathfinder R50
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 December 2007 - 12:53

GOS, 5 Баллов!!!!
Видел бы ЗУНДЕР, как вчера ВСЕ тропки на Чоколовке возле Сев. площади забиты были, то про закон сохранения не говорил бы. А сказал бы про хаотическое движение и столкновение твердых дисперсных частиц где-то в монодисперсной газовзвеси. :lol:

Да....
вчерась там насмеялся....до сих пор, колики в животе...(ехал с Оболони на Севастопольскую ровно 4 часа) :angry:

#26 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 14 December 2007 - 13:03

Ладно. Я тоже расскажу свою историю вчерашнего стояния в пробке.
После 2-х часов стояния в пробке я захотел пи-пи. Короче, вышел с машины, стал на обочине и душевно поливаю свеже выпавший снежок. Оказывается не я один такой в пробке был. С ВАЗ-09 выходит крендель, в 10 метрах от меня и не успел он начать делать это дело, вдруг брык и лежит в снегу.
Я к нему, ещё там пару мужиков подошло. Откачали.
Оказывается, что случилось? У него сечёт глушитель. И при стоянии в пробке пару часов он надышался угарного газа. Выйдя с машины и хапнув кислорода - он потерял сознание.
После того, как привели его в чуство, я ему на последок сказал: ты во время сцать захотел.

#27 Гость_Bruno_*

Гость_Bruno_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 14 December 2007 - 14:31

После того, как привели его в чуство, я ему на последок сказал: ты во время сцать захотел.

м-да....бывает же...и не поймёшь-плакать или смеяться

#28 ВНЕ САЙТА   Romik

Romik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jul 2007
  • 234 сообщений
  • Авто: Patrol 260+transit forda
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 December 2007 - 15:23

Секрет в том, что если где-то собирается пробка, то по закону сохранения, где-то в другом месте этих машин просто быть не может.

^_^ совершенно верно!!
вот к примеру был в командировке, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская обл., проехал пару сотен км по дорогам местного, не регионального или республиканского значения, простые украинские села, асфальтированые дороги
так вот ПРОБОК ТАМ НЕТ ВООБЩЕ!!! , правда и людей тоже не шибко :lol:
А если честно, был бы умнее - давно съе.нул от сед, как сделали многие киевляне..,
есть много желающих и верящих в "город-сказку, город-обман", для обладателей киевской жилплощади это просто сказочная возможность "не парится", и предоставить эту возможность другим сказочным долбоее.. ИМХО

#29 ВНЕ САЙТА   Стерва

Стерва

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jul 2006
  • 168 сообщений
  • Авто: Луаз, Lanos
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 15 December 2007 - 12:10

6 лет ездила в метро и можно сказать, что привыкла!! Потом вышел перерыв, и теперь я 3 недели не могу заставить себя проехать больше 1 остановки, дальше ищу любые наземные пути.

#30 ВНЕ САЙТА   PIRATka

PIRATka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 261 сообщений
  • Авто: нету
  • Имя:Юлия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 15 December 2007 - 12:55

Да....
вчерась там насмеялся....до сих пор, колики в животе...(ехал с Оболони на Севастопольскую ровно 4 часа) :angry:

А я пыталась до клуба добраться.
Пока добралась с аеропорта Жуляны до Севастопольской полтора часа, поняла что до Шулявки это еще около трёх часов пути.
Хорошо Амида под боком. :)
Потому, как выбор или Шулявка или Левый берег (Харьковский)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN