Коронавирус .Кто что думает. - Страница 46 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Коронавирус .Кто что думает.

что к чему

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2411

#901 ВНЕ САЙТА   AxiD

AxiD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2009
  • 543 сообщений
  • Авто: LR D3, MPW4
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 April 2020 - 23:26

Есть знакомые люди у кого-то которые заболели?
У меня нет .


У меня есть.
Здоровый парень, 35 лет.
Уже 2 недели лежит в Александровской. Должны выписать к концу недели.
Скорее всего заразился в Германии еще до закрытия авиасообщения.
  • ранер это нравится

#902 ВНЕ САЙТА   AntDroid

AntDroid

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jan 2010
  • 1569 сообщений
  • Авто: TLC 100, LTC 2, VW T5, УАЗ 469
  • Имя:Антон
  • Город:Киев

Отправлено 03 April 2020 - 07:38

4)по поводу глубины дна, есть у меня некоторые соображения. Мы на дне уже давно! И пофиг страна работает или нет! Думаю Звёзды сошлись на небесах для нашей страны! Поясню. МВФ крутит руки- вот под карантин срочно таки проголосовали продажу земли. Сам карантин ввели довольно рано. это отмазка перед определенными логичными действиями. Долг огромен, одни %% по кредитам в районе половины ввп, про отдачу долгов потому вопрос вообще не стоит, тк одни проценты уже как удава на шее! Если весь ввп направлять на покрытие долгов, то десятки лет никто ничего не строит, не учится, ни медицины ни пенсий. По сути это полный пипец! Так вот, Сейчас под это дело страна после простоя в 1-2-3 Мес объявит дефолт, момента удачнее не было и не будет. Хорошо или нет это для нас я Не знаю, но рф уже это давно прошла, а это страна куда как богаче, в десятки раз, пусть даже и за счёт природных ресусов. вот вангую- это наши реалии до конца года, а скорее уже летом. Или то что я выше написал это не разумный анализ жопной ситуации? Обсудим?

Вот поправь свои цифры в посте хотя бы согласно объобъективной реальности дабы не вводить народ в заблуждение, тогда и обсудим.

2) Изоляция стариков это как? Что, у каждого есть отдельная квартира для стариков? Реалии- живут в 1-2-3к квартире 3 поколения. Даже если им комнату выделить, все равно будут люди пересекаться в СУ или на кухне. Если вы там. молодые даже по лёгкому болеете, думаете стариков в соседней комнате пронесёт? Ха! Это разве изоляция? И это разве разумные меры? Надо же мыслить не с своей колокольни, а как то пошире охватывать глубину проблемы!

А со старшими - на дачу их до конца лета, в село. Нет дачи - снять в аренду дом, полно предложений, нет дома в аренду - снять квартиру и съехать туда на время карантина. Да, это расходы, но это меньшие расходы чем сидеть, не работать и сосать перспективу у Шарика. Это нормальная была бы цена за удержание экономики на плаву. Эх, мечты мечты...
А у нас нынче как на войне, все СМИ публикуют как сводки с фронта, с ежечасной публикацией потерь. С фронта, на котором враг побеждает. И ни на секунду не снижается напор дабы у народонаселения ни на градус накал истерики не понизился. А если где вдруг паника случиться - так обсмакуют со всех сторон и покажут столько раз, что бы и у остальных началась.
Тьфу...
ТСН - "Тiльки страшнi новини".
"Журналисты", последнее время, у меня вызывают только отвращение.

Когда Киевский завод "Буревестник" банкротили ....чем думали??? Правильно - этим:488:
А теперь у Маска клянчим https://korresponden...ka-apparaty-yvl ну-ну...

А, Буревестник давно мёртв, ещё начала незалежности. Сильно большая громадина. Не смогли его загрузить работой для поддержания жизни. То его так вспоминают нынче, в приступах ностальгии по былой мощи.

Сообщение отредактировал AntDroid: 03 April 2020 - 07:42

  • GoldFish это нравится

#903 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 03 April 2020 - 07:52

более очень много за неделю до этого идиотизма переболели тяжелым гриппом, может и коронавирус как определить?


  • jazzmen это нравится

#904 ВНЕ САЙТА   pilgrim

pilgrim

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Nov 2010
  • 911 сообщений
  • Авто: Toyota Hilux
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lvov

Отправлено 03 April 2020 - 07:55

https://news.liga.ne...t-bez-simptomov

 

В Исландии протестировали на коронавирус уже почти 5% населения, около половины случаев заболевания проходят без симптомов

#905 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2338 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 April 2020 - 08:00

Ну вот, опять все то же самое! Снять дачу, снять квартиру.,. Да ещё рах повторяю, далеко не у всех есть такая возможность. Так что им просто умирать? Это что так сложно и непонятно?
И второе - нет у нас никакой экономики. Вот в Китае есть, потому и бросили все силы и придушили, а у нас ее нет. Сплошь потребители и купи-продай.

Сообщение отредактировал Eduardo: 03 April 2020 - 08:03

  • FOFA и AxiD это нравится

#906 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 April 2020 - 10:02

 

https://news.liga.ne...t-bez-simptomov

 

В Исландии протестировали на коронавирус уже почти 5% населения, около половины случаев заболевания проходят без симптомов

 

Т.е. у них получается 6.8% населения заражены, учитывая, что плотность населения у них намного ниже чем в других странах, то реально где-то 10% населения заражены. Для Украины это 4 000 000 т.е. умерло 0,000575% от зараженых


4)по поводу глубины дна, есть у меня некоторые соображения. Мы на дне уже давно! И пофиг страна работает или нет! Думаю Звёзды сошлись на небесах для нашей страны! Поясню. МВФ крутит руки- вот под карантин срочно таки проголосовали продажу земли. Сам карантин ввели довольно рано. это отмазка перед определенными логичными действиями. Долг огромен, одни %% по кредитам в районе половины ввп, про отдачу долгов потому вопрос вообще не стоит, тк одни проценты уже как удава на шее! Если весь ввп направлять на покрытие долгов, то десятки лет никто ничего не строит, не учится, ни медицины ни пенсий. По сути это полный пипец! Так вот, Сейчас под это дело страна после простоя в 1-2-3 Мес объявит дефолт, момента удачнее не было и не будет. Хорошо или нет это для нас я Не знаю, но рф уже это давно прошла, а это страна куда как богаче, в десятки раз, пусть даже и за счёт природных ресусов. вот вангую- это наши реалии до конца года, а скорее уже летом. Или то что я выше написал это не разумный анализ жопной ситуации? Обсудим?

1. Весь госдолг составляет 52% ВВП

2. Прекрати слушать г+г. Дефолт это очень страшно!


  • sergei это нравится

#907 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 03 April 2020 - 10:31

франция...германия.....еще там чтото....Одному  бацке похер.....а кое где за кипиш и ношение масок можна и срок схлопотать



#908 ВНЕ САЙТА   AntDroid

AntDroid

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jan 2010
  • 1569 сообщений
  • Авто: TLC 100, LTC 2, VW T5, УАЗ 469
  • Имя:Антон
  • Город:Киев

Отправлено 03 April 2020 - 10:37

Ну вот, опять все то же самое! Снять дачу, снять квартиру.,. Да ещё рах повторяю, далеко не у всех есть такая возможность. Так что им просто умирать? Это что так сложно и непонятно?
И второе - нет у нас никакой экономики. Вот в Китае есть, потому и бросили все силы и придушили, а у нас ее нет. Сплошь потребители и купи-продай.

Возможность есть у всех, не у всех есть желание. Только если человек не работает нигде, но тогда и снимать не надо, сиди себе дома и носа не кажи. Ну а кто не хочет заботиться о своём здоровье - ну ой.

#909 ВНЕ САЙТА   zero

zero

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Mar 2008
  • 169 сообщений
  • Авто: VW Transporter 4 Motion, Сузуки Самурай
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 April 2020 - 11:39

Вот очень толково. Без болтовни. Конкретика. Какие симптомы и как лечить.


  • AxiD это нравится

#910 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2338 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 April 2020 - 11:42

Расскажи про желания и возможности тем, кто живет от зарплаты до зарплаты и от пенсии до пенсии! А таких у нас, к сожалению много! Знаю примеры, народ спустя всего 2 недели уже думает на что жрачку покупать... так что еще разок, не надо всех по себе судить.

Да, с долгами я загнал конечно, но разве это так круто иметь дол в половину ввп? Это так круто брать в займы и клянчить по несколько лярдов что бы вот эти самые несколько лярдов тут же отдать в виде % по кредитам и тем самым еще больше увеличивая долг? И действительно думаете, что с подачки в несколько лярдов при ввп в 100-150 млрд это очень большая выручка? ну не знаю.

Кстати,  с цифрами тоже непонятка. вроде как есть на 2019 ввп 3675728 млн гр. Это порядка 130-135 млрд долларов(не знаю какой курс заложить). как то не очень согласуется эта цифра и  52% с внешним долгом... либо долг другой, либо ВВП, либо мы еще многого не знаем, в смысле правды! Может там Петя в последние годы "надувал" это дело показывая как при нем все классно было, а реалии немного  другие, вот нестыковочка и вышла, и трещит по швам! вранье то рано или поздно всплывает!


Сообщение отредактировал Eduardo: 03 April 2020 - 11:47


#911 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 April 2020 - 12:39

Расскажи про желания и возможности тем, кто живет от зарплаты до зарплаты и от пенсии до пенсии! А таких у нас, к сожалению много!

Ты думаешь им будет легче когда у них деньги закончатся, сидя без работы?


  • Vrubel и AntDroid это нравится

#912 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2338 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 April 2020 - 13:28

Нет, не думаю. Я понимаю, что по всякому плохо, а какой выход то? На всех не угодить!


  • FOFA это нравится

#913 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 April 2020 - 13:49

Нет, не думаю. Я понимаю, что по всякому плохо, а какой выход то? На всех не угодить!

 

ИМХО

1. Строгий карантин для людей 65+ (для работающих с сохранением зп за счет соцстраха, для одиноких доставка еды засчет государства)

2. Карантин для школьников и студентов (чтобы не занимали место в транспорте)

3. Увеличение количества ОТ

4. В ОТ только сидячие места

5. стимулирование использования личного транспорта (отмена платных парковок, убрать эвакуаторы)

6. строгий масочный режим в местах скопления людей (с бешенными штрафами)

7. запрет на массовые мероприятия

8. закрытие общепита (с поддержкой государства)

9. Строгий контроль за самоизолируещимися (с неимоверно высокими штрафами)

10. Скрининг температуры везде где только возможно

11. Повальное тестирование всех с симптомами ОРЗ

12. Стимулирование бизнеса к повальному тестированию сотрудников

13. Медийная компания по информированию населения о реальных рисках и симптомах


  • южанин и AntDroid это нравится

#914 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4274 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 03 April 2020 - 13:56

ИМХО

1. Строгий карантин для людей 65+ (для работающих с сохранением зп за счет соцстраха, для одиноких доставка еды засчет государства)

2. Карантин для школьников и студентов (чтобы не занимали место в транспорте)

3. Увеличение количества ОТ

4. В ОТ только сидячие места

5. стимулирование использования личного транспорта (отмена платных парковок, убрать эвакуаторы)

6. строгий масочный режим в местах скопления людей (с бешенными штрафами)

7. запрет на массовые мероприятия

8. закрытие общепита (с поддержкой государства)

9. Строгий контроль за самоизолируещимися (с неимоверно высокими штрафами)

10. Скрининг температуры везде где только возможно

11. Повальное тестирование всех с симптомами ОРЗ

12. Стимулирование бизнеса к повальному тестированию сотрудников

13. Медийная компания по информированию населения о реальных рисках и симптомах

 

Так пожалуйста ! Правда как и все у нас , С ПОНЕДЕЛЬНИКА .

 

Куму надо нарушить все это , купите собачку 

 

 

Уряд на позачерговому засіданні 2 квітня ухвалив нову редакцію постанови № 211 «Про запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2» з дооопрацюванням.

 
Згідно з прийнятими змінами, на всій території України до кінця карантину діятиме заборона на:
 
з 6 квітня перебування в громадських місцях без вдягнутої маски, респіратора;
з 6 квітня переміщення групою осіб більш ніж дві особи (крім випадків службової необхідності та супроводження дітей);
перебування в громадських місцях осіб, які не досягли 14 років, без супроводу батьків;
відвідування парків, скверів, зон відпочинку, лісопаркових та прибережних зон (крім вигулу домашніх тварин однією особою та у випадку службової необхідності);
відвідування спортивних та дитячих майданчиків;
відвідування установ і закладів, що надають паліативну допомогу, соціального захисту, установ і закладів, що надають соціальні послуги;
перебування на вулицях без документів, що посвідчують особу, тощо.

Сообщение отредактировал SHOSS: 03 April 2020 - 13:59

  • Eduardo это нравится

#915 ВНЕ САЙТА   AntDroid

AntDroid

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jan 2010
  • 1569 сообщений
  • Авто: TLC 100, LTC 2, VW T5, УАЗ 469
  • Имя:Антон
  • Город:Киев

Отправлено 03 April 2020 - 14:12

Расскажи про желания и возможности тем, кто живет от зарплаты до зарплаты и от пенсии до пенсии! А таких у нас, к сожалению много! Знаю примеры, народ спустя всего 2 недели уже думает на что жрачку покупать... так что еще разок, не надо всех по себе судить.

Во, а теперь будут жить от нет зарплаты до нет зарплаты.
Что, на сегодня в городах ни у кого нет возможности снять хатинку ха 2000-3000грн на удалении километров 60? Где можно будет пересидеть изоляцию?
Тоесть ты свято считаешь, что нынешние драконовские меры это самое эффективное что могли придумать?

#916 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2001 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 03 April 2020 - 14:15

ИМХО

 

 

10. Скрининг температуры везде где только возможно

 

Все такие "врачи"  кругом....у меня например нормальная температура 36.9  при физической нагрузке или спонтанно может быть и 37.2 при чем я себя нормально чувствую уже 47 лет. Кто определял эту норму.

Это я к чему - мне что теперь любому скудоумному диплодоку с китайским пирометром доказывать. что я не верблюд?



#917 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 03 April 2020 - 14:30

Во, а теперь будут жить от нет зарплаты до нет зарплаты.
Что, на сегодня в городах ни у кого нет возможности снять хатинку ха 2000-3000грн на удалении километров 60? Где можно будет пересидеть изоляцию?
Тоесть ты свято считаешь, что нынешние драконовские меры это самое эффективное что могли придумать?

 

Антон, Вы вообще представляете как можно переселить или изолировать 10 миллионов человек?) Или лиш бы поговорить? Или на расстоянии 60 км от Киева короновируса нету в поселках?)

Вдумайтесь, 10 млн, ну пусть 5 млн. Вы вот пишите предположим умные вещи. Вот напишите как изолировать 5 млн человек за кротчайшие сроки. Это нонсенс. Причем не только изолировать, а успешно управлять людьми, половина с которых в маразме уже, а другая половина знает, что у нас управляет страной Сталин и Вторая мировая война еще не закончилась.

 

У нас хотели переселить на 14 дней БЫДЛО из БАЛИ, что получилось все знают. 

Выходит почти все в всех странах мира правят лузеры, так как везде ввели тотальный карантини. Приводить Швецию в пример не нужно. Так как она не поборола карантин и как бы он у них присутсвует, правда не такой жесткий.

Наводить в пример Корею, тоже не нужно. Корея народ, единый и адекватный. У нас бедное стадо бараноумников, которые любят критиковать, обдирать свой же народ.

У нас бьют в маршрутке окно, за то что человека не пустили без маски. У нас готовы убегать от каратина, так как он вернулся с Бали и нужно всем показать загар и фоточки побыстрее.

Можете привезти в пример США) в которых каждый день 50 тысяч больных. А все из за того, что карантин они ввели поздно. 

 

Мое мнение, тотальный жесткий карантин с большими штрафами на 3 недели, потом по не многу все начинать открывать. 


Сообщение отредактировал FOFA: 03 April 2020 - 14:34

  • южанин, Santa, Eduardo и еще 1 это нравится

#918 ВНЕ САЙТА   pilgrim

pilgrim

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Nov 2010
  • 911 сообщений
  • Авто: Toyota Hilux
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lvov

Отправлено 03 April 2020 - 14:30

Все такие "врачи"  кругом....у меня например нормальная температура 36.9  при физической нагрузке или спонтанно может быть и 37.2 при чем я себя нормально чувствую уже 47 лет. Кто определял эту норму.

Это я к чему - мне что теперь любому скудоумному диплодоку с китайским пирометром доказывать. что я не верблюд?

зачем кому-то что-то доказывать ... у вас нормальная температура ... :)

"The normal human body temperature range is typically stated as 36.5–37.5 °C"



#919 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 April 2020 - 14:41

Антон, Вы вообще представляете как можно переселить или изолировать 10 миллионов человек?) Или лиш бы поговорить? Или на расстоянии 60 км от Киева короновируса нету в поселках?)

Вдумайтесь, 10 млн, ну пусть 5 млн. Вы вот пишите предположим умные вещи. Вот напишите как изолировать 5 млн человек за кротчайшие сроки. Это нонсенс. Причем не только изолировать, а успешно управлять людьми, половина с которых в маразме уже, а другая половина знает, что у нас управляет страной Сталин и Вторая мировая война еще не закончилась.

 

У нас хотели переселить на 14 дней БЫДЛО из БАЛИ, что получилось все знают. 

Выходит почти все в всех странах мира правят лузеры, так как везде ввели тотальный карантини. Приводить Швецию в пример не нужно. Так как она не поборола карантин и как бы он у них присутсвует, правда не такой жесткий.

Наводить в пример Корею, тоже не нужно. Корея народ, единый и адекватный. У нас бедное стадо бараноумников, которые любят критиковать, обдирать свой же народ.

У нас бьют в маршрутке окно, за то что человека не пустили без маски. У нас готовы убегать от каратина, так как он вернулся с Бали и нужно всем показать загар и фоточки побыстрее.

Можете привезти в пример США) в которых каждый день 50 тысяч больных. А все из за того, что карантин они ввели поздно. 

 

Мое мнение, тотальный жесткий карантин с большими штрафами на 3 недели, потом по не многу все начинать открывать. 

Вопрос не к быдлу с Бали, быдло есть везде, а к организации этого переселения. Безконтрольно впустить 100 000 народа, а потом показательно закрыть 300 человек, при этом продолжая тысячами впускать безконтрольно, считаешь адекватными действиями?



#920 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 03 April 2020 - 14:54

Вопрос не к быдлу с Бали, быдло есть везде, а к организации этого переселения. Безконтрольно впустить 100 000 народа, а потом показательно закрыть 300 человек, при этом продолжая тысячами впускать безконтрольно, считаешь адекватными действиями?

 

Безконтрольно впустили и впускали  и в других странах. Легко сидеть и мечтать как бы можно было сделать. Каждая страна сделала много ошибок в борьбе с вирусом и еще сделают.

У нас же демократия, не пустят кого-то из за границы - власть козлы, пустят - власть козлы, пустят и закроют на 14 дней карантина - власть козлы. Сделали карантин на всю страну- власть козлы. Не сделали карантин - власть козлы.

 

Легко критиковать. Вы представьте как Украине бороться с этим, при пустой казне, при отсутствии медицины и при том что в стране люди привыкли все и всех всегда критиковать и нарушать безнаказанно все что можно. Вот даже у нас на форуме. Запретили собрания больше двух людей, но покатуха по плану есть и никакой карантин ее не отменит. Мы же суровые джиперы.

 

А сравнивать страну третьего мира Украину  и первого мира Корею считаю совсем не верно. 

Единственное дейсвующее средство было - это закрыть границы с 1 марта. Все..Без предупреждения) И оставить пару миллионов человек где-то там. Переболеют, пусть возвращаются)

А еще более действующее это изолировать Китай в январе. И не выпустить вирус. Но легко мне писать, сидя дома на карантине на диване с пивом. 


  • Santa это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN