10 СЕНТЯБРЯ Куда едем?????? предложения!!! - Страница 3 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

10 СЕНТЯБРЯ Куда едем?????? предложения!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 ВНЕ САЙТА   Shulerka

Shulerka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 05 Aug 2005
  • 517 сообщений
  • Авто: штурманы мы
  • Имя:Лариса
  • Город:Kiev

Отправлено 09 September 2005 - 12:43

Ого! Пока я тут ходила по уровням сайта, хоба :o ! - и поменялись обои на более экстремальные. Вот так так! Это в честь ВОИНА, видать :D

А ко всему, я хотела бы спросить, не подбросит ли кто начинающего штурмана, даже штурманиху (меня) к месту встречи. Я еду с Оболони. Если у метро "Лесная" - тоже замечательно будет. Маякните, плз.

#42 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 09 September 2005 - 14:19

Ого! Пока я тут ходила по уровням сайта, хоба  :o  ! - и поменялись обои на более экстремальные. Вот так так! Это в честь ВОИНА, видать  :D

А ко всему, я хотела бы спросить, не подбросит ли кто начинающего штурмана, даже штурманиху (меня) к месту встречи. Я еду с Оболони. Если у метро "Лесная" - тоже замечательно будет. Маякните, плз.

Просмотр сообщения

Не, это не в честь Воина, это можно сделать в честь себя, на главно стр. портала внизу в левом углу крайнее окошко, где мона выбрать обои на свой вкус.

#43 ВНЕ САЙТА   Shulerka

Shulerka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 05 Aug 2005
  • 517 сообщений
  • Авто: штурманы мы
  • Имя:Лариса
  • Город:Kiev

Отправлено 09 September 2005 - 16:20

Не, это не в честь Воина, это можно сделать в честь себя, на главно стр. портала внизу в левом углу крайнее окошко, где мона выбрать обои на свой вкус.

Просмотр сообщения


Ладно, не скромничай. если уж я и случайно нажала куда-то, то это не случайно в этот день :rolleyes:
Конопуха кланяется всем из Одессы, куда командирована, и Воину - отдельно!
Всех зовет в город у моря! B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN