Большая покатуха "ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ" - Страница 12 - Вести с полей - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Большая покатуха "ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#221 НА САЙТЕ   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2001 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 27 August 2018 - 13:43

Я понимаю что основная цель- встреча ради решения вопросов,
Меня больше интересует решение вопросов , которые были вынесены на повестку дня.
 

А чего дальше гадать..."Гаплык" покажет - насколько эти вопросы были решены...или не решены. Ждем...



#222 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 27 August 2018 - 14:30

А чего дальше гадать..."Гаплык" покажет - насколько эти вопросы были решены...или не решены. Ждем...

гаплык тут стоит принципиально в стороне , под своим одеялом и в своей короне , таки да он многое покажет

#223 ВНЕ САЙТА   СТАЛКЕР

СТАЛКЕР

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Aug 2009
  • 2672 сообщений
  • Авто: Disco 1
  • Имя:СЕРГЕЙ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 August 2018 - 15:30

Ничего вообще не понял. 

Попытаюсь разобраться, если можно.

 

Какие клубы по результатам переговоров сейчас состоят в объединении?

какое следующее мероприятие , когда оно будет и принят ли общий регламент?

 

Где можно с этим свем ознакомиться, есть ли страница в нете?



#224 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 27 August 2018 - 17:12

Ничего вообще не понял. 
Попытаюсь разобраться, если можно.
 
Какие клубы по результатам переговоров сейчас состоят в объединении?
какое следующее мероприятие , когда оно будет и принят ли общий регламент?
 
Где можно с этим свем ознакомиться, есть ли страница в нете?

Называть клубы пока не могу , так как пока это на словах , всё запусиится с нового года , до того заработает и сайт и паблик ФБ , на сейчас активный вайбер , все мероприятия стартуют с нового года, пока , после согласия всех кто был , началась работа над проектом , не могу де я всё за два дня сделать , нужно немного времени
  • СТАЛКЕР это нравится

#225 ВНЕ САЙТА   Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Feb 2008
  • 1449 сообщений
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Отправлено 28 August 2018 - 07:21

[quote name="СТАЛКЕР" post="26635537" timestamp="1535365407"]

Чемпионат и увеличение людей и машин на гонках , но скажу сразу , вместо клубных Оргов судьи не будут , что либо делать , будет исключительно помощь

Как это моно увеличить??
Если не хочет человек быть спортсменом то как можно его этому заставить?? Авто спорт это же не бег на тротуаре.. 
К сожалению у сегоднишнего поколения нет той искры, которое нужно спортсмену..
Вот Я смотрю кто и для чего  ездят за границей соревнованиях.. Там не ездят для призов виде лебедки, покришек или квартир... Там ездят для экстрима, для адреналина, для того чтоб доказать что они это смогли (К слову: главный приз на ГрандФинале RFC в Малайзии около 3500$, это такая-же сума которую платят  участники за взнос...  А в целом участие на RFC команды с Европы обходиться около 25-30 000$ Без подготовки авто (перелеты, доставки и.т.д )
А здесь?? А здесь одни горе-путешественики или виртуальные моралисты..


  • KRITIK, Storm и Эвген это нравится

#226 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 28 August 2018 - 08:55

Как это моно увеличить??
Если не хочет человек быть спортсменом то как можно его этому заставить?? Авто спорт это же не бег на тротуаре..
К сожалению у сегоднишнего поколения нет той искры, которое нужно спортсмену..
Вот Я смотрю кто и для чего ездят за границей соревнованиях.. Там не ездят для призов виде лебедки, покришек или квартир... Там ездят для экстрима, для адреналина, для того чтоб доказать что они это смогли (К слову: главный приз на ГрандФинале RFC в Малайзии около 3500$, это такая-же сума которую платят участники за взнос... А в целом участие на RFC команды с Европы обходиться около 25-30 000$ Без подготовки авто (перелеты, доставки и.т.д )
А здесь?? А здесь одни горе-путешественики или виртуальные моралисты..

мы не спортсмены , мы любители , на встрече были 4 новичка из них 2 сказали , что будут ездить , а в остальном согласен , в смысле не говорить , что всё плохо и давать советы с кресла , а поднять пятую точку и поехать , тогда всё будет и пойдёт цепная реакция , ну а как было и что понравилось или не понравилось , пускай участники сами скажут

Сообщение отредактировал OCTAN: 28 August 2018 - 08:56

  • Yurezz это нравится

#227 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 02 September 2018 - 20:14

О, а что, и "Маньяки" были? Как клуб, а не как пара-тройка человек?

#228 ВНЕ САЙТА   desdichado

desdichado

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2013
  • 1015 сообщений
  • Авто: shevyniva,neoВАРВАР.
  • Имя:evgen
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 03 September 2018 - 12:19

О, а что, и "Маньяки" были? Как клуб, а не как пара-тройка человек?


Не были.

#229 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 03 September 2018 - 12:26

Называть клубы пока не могу , так как пока это на словах , всё запусиится с нового года , до того заработает и сайт и паблик ФБ , на сейчас активный вайбер , все мероприятия стартуют с нового года, пока , после согласия всех кто был , началась работа над проектом , не могу де я всё за два дня сделать , нужно немного времени

А какая цель мероприятия была? Было 20 мероприятий в Киевской области и туда ездили 20 машин. Сейчас вы добавите свои и будет 25 мероприятий и тех же 20 машин. Хм

Основные клубы ОРМ и Маньяки не участвовали. Другими словами появятся мероприятия от нового направления, которые не связаны с ОРМ и Маньяками и будет своего рода 3-е течение?



#230 ВНЕ САЙТА   desdichado

desdichado

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2013
  • 1015 сообщений
  • Авто: shevyniva,neoВАРВАР.
  • Имя:evgen
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 03 September 2018 - 12:52

А какая цель мероприятия была? Было 20 мероприятий в Киевской области и туда ездили 20 машин. Сейчас вы добавите свои и будет 25 мероприятий и тех же 20 машин. Хм
Основные клубы ОРМ и Маньяки не участвовали. Другими словами появятся мероприятия от нового направления, которые не связаны с ОРМ и Маньяками и будет своего рода 3-е течение?

Отстали Вы, шановний от новостей.... 3-е течение уже пару месяцев течет и заправляет там всем известный нам Рус... Да и неважно сколько течений, лишь бы они пересекались....

Сообщение отредактировал desdichado: 03 September 2018 - 12:53

  • OCTAN это нравится

#231 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 03 September 2018 - 18:59

А какая цель мероприятия была? Было 20 мероприятий в Киевской области и туда ездили 20 машин. Сейчас вы добавите свои и будет 25 мероприятий и тех же 20 машин. Хм
Основные клубы ОРМ и Маньяки не участвовали. Другими словами появятся мероприятия от нового направления, которые не связаны с ОРМ и Маньяками и будет своего рода 3-е течение?

никто , ничего не будет добавлять, клубы так и остаются , те кто захочет быть в объединении , те будут видеть сводный календарь и придерживаться ему , так же будут согласованные правила ,что не даст 5 GPS гонок подряд , что очень скучно , а будут чередоваться, в зависимости от места проживания клуба и ландшафта , наиболее подходящего для определённой гонки , тогда будет интереснее , к примеру там где я делал покатуху ,летом это одно , воды 0.2 % , а вот весной , это сплошные торфяные болота , вот с этого и пойдёт согласование , клубы в праве предложить , свои гонки и формат , составится карта , что было не скучно всем а общий тех регламент , даст возможность , не переживать , что машина на одних гонках ТР 2 , а на других ПРОТО , разве такое положение , ведёт к дроблению ? И да никто и никак не имеет права диктовать клубам внутренний устав и внутриклубные мероприятия , так же будет ,выездная независимая команда судей , для помощи и судейства , проведения мероприятий , о ФАУ пока речь не идёт , так как они , одних берут а других нет , а обьеденение любителей , это всё как один , без деления на а левых и правых , умных и красивых, грешных и очень грешных

Сообщение отредактировал OCTAN: 03 September 2018 - 19:05

  • desdichado это нравится

#232 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 September 2018 - 23:54

Не были.

Что и требовалось доказать)))


Отстали Вы, шановний от новостей.... 3-е течение уже пару месяцев течет и заправляет там всем известный нам Рус...

Да Вы шо... Отето номер)))



#233 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 04 September 2018 - 00:05

Я вот думаю... много недовольных сейчас по поводу организации соревнований ОРМ.
А вот и точки им не такие, и спецучастки глубокие, и прочее и прочее и прочее...
Но.
Еще в бытность Воина (мир его праху) тоже были те же соревнования. И на этих соревнованиях, точки и спецучастки готовили Берл и Айронмен, а еще и пара стариков... И точки были такие же, и спецучастки, и всех все устраивало.
Сейчас тоже и точки и спецучастки ставят все те же, Берл и Айронмен (на, насколько я знаю, если не знаю и ошибаюсь, поправьте). И тут уже не так сидят, не так свистят... 
Может просто не в ОРМ дело, а в людях и в "направлениях"?
Или таки Вояка все же был организующей и скрепляющей в ОРМ? Вояки не стало, и все разбежались в разные стороны...


Сообщение отредактировал Важняк: 04 September 2018 - 00:06

  • Dron это нравится

#234 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 04 September 2018 - 07:52

Я вот думаю... много недовольных сейчас по поводу организации соревнований ОРМ.
А вот и точки им не такие, и спецучастки глубокие, и прочее и прочее и прочее...
Но.
Еще в бытность Воина (мир его праху) тоже были те же соревнования. И на этих соревнованиях, точки и спецучастки готовили Берл и Айронмен, а еще и пара стариков... И точки были такие же, и спецучастки, и всех все устраивало.
Сейчас тоже и точки и спецучастки ставят все те же, Берл и Айронмен (на, насколько я знаю, если не знаю и ошибаюсь, поправьте). И тут уже не так сидят, не так свистят... 
Может просто не в ОРМ дело, а в людях и в "направлениях"?
Или таки Вояка все же был организующей и скрепляющей в ОРМ? Вояки не стало, и все разбежались в разные стороны...

Костя, ты и сам хорошо знаешь , косяки были, есть и будут , без этого никак , но вот как Организатор это умеет , разрулить , на месте исправить или махнуть рукою , вот это важный вопрос, я на покатухе , номера точек перепутал , когда , переносил в гаджете и что с того ? Вроде это никто в сетях не раздул , а Маньяков не было ,так де как и ОРМ , вот такие Друже дела

#235 ВНЕ САЙТА   Sanya

Sanya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Mar 2011
  • 320 сообщений
  • Авто: VW T5 ,Tundra 1
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 04 September 2018 - 13:09

http://nemodniy.ru/?p=1148     -очень правильно Лёня всё расписал.    

   

   ОРМ изначально был "ладно скроен-крепко сшит".   Но с уходом Виталия появилось много "добродетелей",которые вначале бросились помогать Павловым ,а теперь решили,что  "Сами- с усами".

И получилось несколько микроклубов,которые даже в масштабах Киева не могут собрать нужное количество участников для проведения полноценных соревнований. 

     Так может ,нужно придержать свои амбиции  и вместе развивать ОБЩЕЕ ДВИЖЕНИЕ. 

P/S  А Вам Игорь-Октан неужели невдомёк,что свою кипучую энергию Вы направили не в то русло и эта покатуха "Встреча заклятых друзей"-только тому подтверждение.


  • Важняк это нравится

#236 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 04 September 2018 - 17:13

http://nemodniy.ru/?p=1148     -очень правильно Лёня всё расписал.    
   
   ОРМ изначально был "ладно скроен-крепко сшит".   Но с уходом Виталия появилось много "добродетелей",которые вначале бросились помогать Павловым ,а теперь решили,что  "Сами- с усами".
И получилось несколько микроклубов,которые даже в масштабах Киева не могут собрать нужное количество участников для проведения полноценных соревнований. 
     Так может ,нужно придержать свои амбиции  и вместе развивать ОБЩЕЕ ДВИЖЕНИЕ. 
P/S  А Вам Игорь-Октан неужели невдомёк,что свою кипучую энергию Вы направили не в то русло и эта покатуха "Встреча заклятых друзей"-только тому подтверждение.

судя с написанного , Вы неимеете и малейшего представления , сколько сил было потрачено на то что бы , вернуть былую мощь ОРМ , но корона некоторых не позволила этого сделать , потому и появились новые направления , хотя лично я не открываю клуб , хоть это понятно ? А советы с дивана давать легко , сами что для этого сделали ? Ну хоть что то ?

#237 ВНЕ САЙТА   Sanya

Sanya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Mar 2011
  • 320 сообщений
  • Авто: VW T5 ,Tundra 1
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 04 September 2018 - 17:56

   Я конечно не знаю всех подробностей из жизни ОРМ за последние годы ,но процесс развала родного Черкасского Клуба наблюдал внимательно. 

И также ,как Вы,пытался примирить "коронованных особ",но было всё тщетно, т.к. разногласия сторон зашли слишком далеко. Теперь у нас нету ни клуба,ни сайта,ни нормальных покатух.

Люди в Черкассах по продавали своих Боевых Коротышей ,накупили пикапов-и изредка посещают алкотуры,а некоторые вообще на всё забили.

           Если хотите в Киеве такой х--ни,то продолжайте организовывать "альтернативные покатухи" на три машины.



#238 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 04 September 2018 - 18:01

Я конечно не знаю всех подробностей из жизни ОРМ за последние годы ,но процесс развала родного Черкасского Клуба наблюдал внимательно. 
И также ,как Вы,пытался примирить "коронованных особ",но было всё тщетно, т.к. разногласия сторон зашли слишком далеко. Теперь у нас нету ни клуба,ни сайта,ни нормальных покатух.
Люди в Черкассах по продавали своих Боевых Коротышей ,накупили пикапов-и изредка посещают алкотуры,а некоторые вообще на всё забили.
           Если хотите в Киеве такой х--ни,то продолжайте организовывать "альтернативные покатухи" на три машины.

вот именно , что бы советовать , нужно знать , а Орги Черкасс , меня поддерживают

#239 ВНЕ САЙТА   Sanya

Sanya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Mar 2011
  • 320 сообщений
  • Авто: VW T5 ,Tundra 1
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 04 September 2018 - 18:26

    Пусть "Орги Черкасс" Вас научат,как правильно провести  подобную Оргию и в Киеве.



#240 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 04 September 2018 - 18:40

Пусть "Орги Черкасс" Вас научат,как правильно провести  подобную Оргию и в Киеве.

да как то и сами с опытом , а то получается если у Вас не получилось , то у кого то и по давно , Сами хоть одну гонку или покатуху делали ? А команда есть ? А советы я могу раздавать очень дельные , но всегда задаю один вопрос : можно сексом га Крещатике заняться ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN