Заказ шин из-за границы - Народ, подскажи !!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Заказ шин из-за границы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ВНЕ САЙТА   Меченый

Меченый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2009
  • 237 сообщений
  • Авто: L 200
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2018 - 12:48

Кто то имеет опыт заказа шин/дисков за границей?

Какие есть разумные варианты по доставке или это не реально?

Есть прикольные варианты. например Гудричи АТ в Британии: https://irxstore.com...products_id=261

Получается в 2 раза дешевле чем у нас, но как привезти, что б доставка не съела разницу в цене?



#2 ВНЕ САЙТА   vladin

vladin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Oct 2009
  • 2265 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Владислав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2018 - 13:01

Кто то имеет опыт заказа шин/дисков за границей?

Какие есть разумные варианты по доставке или это не реально?

Есть прикольные варианты. например Гудричи АТ в Британии: https://irxstore.com...products_id=261

Получается в 2 раза дешевле чем у нас, но как привезти, что б доставка не съела разницу в цене?

За вес превышающий 50 кг будет разтаможка, ну и стоимость 150 Евро...


Сообщение отредактировал vladin: 19 January 2018 - 13:01


#3 ВНЕ САЙТА   Меченый

Меченый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2009
  • 237 сообщений
  • Авто: L 200
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2018 - 13:07

За вес превышающий 50 кг будет разтаможка, ну и стоимость 150 Евро...

Ну есть вариант двумя заказами по 2 колеса или четырьмя по одному))).

А вообще есть вариант получения заказа в Германии или Польше. У мну там есть кому получить, а потом либо на авто сюда доставят ( периодически катаются) либо с оказией передадут. Не понятно вообще сколько доставка из Британии в ту же Польшу будет. Я не имею такого опыта, весь мой опыт заканчивается ебеем, спортдиректом, да алиэкспрессом, да и то там либо мелочи какие то, либо шмотьё. Ничего большого и тяжелого не заказывал.

А тут уж цена сильно манит)))



#4 ВНЕ САЙТА   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2013
  • 3331 сообщений
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 19 January 2018 - 13:50

Ну есть вариант двумя заказами по 2 колеса или четырьмя по одному))).

А вообще есть вариант получения заказа в Германии или Польше. У мну там есть кому получить, а потом либо на авто сюда доставят ( периодически катаются) либо с оказией передадут. Не понятно вообще сколько доставка из Британии в ту же Польшу будет. Я не имею такого опыта, весь мой опыт заканчивается ебеем, спортдиректом, да алиэкспрессом, да и то там либо мелочи какие то, либо шмотьё. Ничего большого и тяжелого не заказывал.

А тут уж цена сильно манит)))

Меченый Александр, я брал себе Duratrac 275/65R18 116S в США с доставкой в Украину по одному (!) колесу, но они всё равно попадали под расстаможку так как стоимость одного колеса превышала EUR150. Таможенные платежи начислялись на разницу между стоимостью шины в США $250 (EUR208) и EUR150, то есть на EUR58 (208-150=58), и составила расстаможка около 800 грн на одно колесо. Вышло не дёшево... В России выходило дешевле с учётом доставки, но моего размера тогда не было в наличии.

А если Вы заказываете в Европе, то может заказать доставку до польского города ближайшего к границе с Украиной, а потом просто съездить туда и переобуться ?



#5 ВНЕ САЙТА   Меченый

Меченый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2009
  • 237 сообщений
  • Авто: L 200
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2018 - 14:31

Меченый Александр, я брал себе Duratrac 275/65R18 116S в США с доставкой в Украину по одному (!) колесу, но они всё равно попадали под расстаможку так как стоимость одного колеса превышала EUR150. Таможенные платежи начислялись на разницу между стоимостью шины в США $250 (EUR208) и EUR150, то есть на EUR58 (208-150=58), и составила расстаможка около 800 грн на одно колесо. Вышло не дёшево... В России выходило дешевле с учётом доставки, но моего размера тогда не было в наличии.

А если Вы заказываете в Европе, то может заказать доставку до польского города ближайшего к границе с Украиной, а потом просто съездить туда и переобуться ?

 

Да попробовал, похоже не возят в Польшу, т.к. страну выбираю, а далее город не разворачивается меню. 

Попробовал в Германию, в Гамбург, всё выбирает, но чего то тупит, не рассчитывает стоимость доставки. Написал в саппорт вопрос, жду. Посмотрим сколько будет, они отправляют только федексом. Что то мне подсказывает, что ничего не получится интересного. Там до конца акции 2 дня(((



#6 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2346 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2018 - 14:32

Та тоже пока с Киева до Польши доедешь, да назад, да потолкаешься на границе, горючки выпалишь не на одну тысячу гривен! Не вариант.

 

 

Оооо, федекс тупо удвоит стоимость дешевых колес, цена будет та же + гемор! Наверное у них это сговор такой партнерский.


Сообщение отредактировал Eduardo: 19 January 2018 - 14:34


#7 ВНЕ САЙТА   AntDroid

AntDroid

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jan 2010
  • 1569 сообщений
  • Авто: TLC 100, LTC 2, VW T5, УАЗ 469
  • Имя:Антон
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2018 - 14:34

Берёшь и едешь в отпуск в Британию. И там под шумок переобуваешься. Совместить приятное с полезным, так сказать :)


  • Меченый и Борис это нравится

#8 ВНЕ САЙТА   foxik

foxik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 May 2010
  • 95 сообщений
  • Авто: Jeep WK (були: KJ, OFA, Нива)
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луцьк

Отправлено 19 January 2018 - 14:36

Есть прикольные варианты. например Гудричи АТ в Британии: https://irxstore.com...products_id=261

А що за сайт такий? Ціни то сильно смачні 368.gif



#9 ВНЕ САЙТА   Меченый

Меченый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2009
  • 237 сообщений
  • Авто: L 200
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2018 - 14:47

А що за сайт такий? Ціни то сильно смачні 368.gif

 

там у них типа в честь Дакара скидка 70%. без скидки цены там нифига не интересные.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN