Продам 1hd-ft - ПРОДАМ ВСЕ!!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Продам 1hd-ft


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 ВНЕ САЙТА   arturk

arturk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Oct 2011
  • 126 сообщений
  • Авто: Toyota Hilux, Toyota FJ Cruiser
  • Имя:Артур
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 December 2017 - 13:35

Продам движок 1hd-ft в каком состоянии не знаю, дам две недели на проверку, нет тнвд, стартера и гениратора. 2000уе. 0672888066

Прикрепленные файлы


  • Direktor это нравится

#2 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 21 December 2017 - 20:57

Привет Артур. Движок можно отправлять в Ужгород. Реквизиты в личке.


  • Direktor это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 26 December 2017 - 16:27

Привет Артур. Движок можно отправлять в Ужгород. Реквизиты в личке.

И снова "перекупы" тут как тут)))457.gif



#4 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2000 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 26 December 2017 - 19:42

Юрий,я знаю Вас как серьезного мужика. Очень нравятся Ваши отчеты о экспедициях... Но зачем эти посты в стиле "первый класс-вторая четверть" не понимаю.

Мотор без гарантии и половины навесного. Его надо купить и поставить-надо. Проверить отдефектовать, отремонтировать,обслужить надо-надо.

Это все немалая сумма. А еще дать и поддержать!!! гарантию надо-надо. И Володя ее дает и поддерживает. Это тоже чего то стоит.

Могу от себя сказать одно-если когда нибудь буду покупать мотор-то либо у Володи либо у Ярослава(Рощи). И этим сказано все...точка.


  • BOX4x4, Важняк, южанин и еще 1 это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 27 December 2017 - 09:49

Юрий,я знаю Вас как серьезного мужика. Очень нравятся Ваши отчеты о экспедициях... Но зачем эти посты в стиле "первый класс-вторая четверть" не понимаю.

Мотор без гарантии и половины навесного. Его надо купить и поставить-надо. Проверить отдефектовать, отремонтировать,обслужить надо-надо.

Это все немалая сумма. А еще дать и поддержать!!! гарантию надо-надо. И Володя ее дает и поддерживает. Это тоже чего то стоит.

Могу от себя сказать одно-если когда нибудь буду покупать мотор-то либо у Володи либо у Ярослава(Рощи). И этим сказано все...точка.

Серёж ,ты не понял посыл.Там есть смайлик,о том что я сожалею что не успел на это объявление.Думаю что у вох-а подобных двигателей есть много и он еще даже не придумал куда их применить,а тут цена смешная...дальше можно не объяснять.



#6 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2000 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 27 December 2017 - 10:05

 я сожалею что не успел на это объявление.,а тут цена смешная...дальше можно не объяснять.

Я видел это объявление раньше Владимира. Сначала тож губень раскатал,тем более,что с моим мотором какая то непонятка.  Потом как подумал,сколько еще надо к этому мотору докупить и приложить грамотных!!!  рук....та ну нафиг.


  • BOX4x4 это нравится

#7 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 27 December 2017 - 10:16

Я видел это объявление раньше Владимира. Сначала тож губень раскатал,тем более,что с моим мотором какая то непонятка.  Потом как подумал,сколько еще надо к этому мотору докупить и приложить грамотных!!!  рук....та ну нафиг.

Согласен.Я ужгородец и знаю немного больше вох-а.У своего клиента он раскомплектовал НД-Т,мотор,продав все навесное с него.Теперь двиг стоит памятником(((Почему не взять его на месте и не сделать?Рекомендую искать и ставить сразу НД-ФТЕ,не пожалеешь)))


Сообщение отредактировал Storm: 27 December 2017 - 10:16


#8 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 27 December 2017 - 10:37

Если честно говорить, то уже достал ваш срач на форуме, панове Storm и Вох. Вы оба ужородцы, встретились, и решили свои проблемы либо по мужски, либо путем переговоров. А Ваше язвление друг на друга уже поднадоело.
  • Cardon и MadCactus это нравится

#9 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 27 December 2017 - 11:40

Если честно говорить, то уже достал ваш срач на форуме, панове Storm и Вох. Вы оба ужородцы, встретились, и решили свои проблемы либо по мужски, либо путем переговоров. А Ваше язвление друг на друга уже поднадоело.

Привет Костя. По сути темы, какие, претензии ко мне?



#10 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 27 December 2017 - 14:53

Если честно говорить, то уже достал ваш срач на форуме, панове Storm и Вох. Вы оба ужородцы, встретились, и решили свои проблемы либо по мужски, либо путем переговоров. А Ваше язвление друг на друга уже поднадоело.

Костя,мы не ругаемся)))мы друг друга "на чистую воду выводим...".Я всего лишь защищаю свою репутацию...



#11 ВНЕ САЙТА   южанин

южанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Nov 2008
  • 738 сообщений
  • Авто: TLC 150,Сузуки Джимни ТР-1. Vito 4x4
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 December 2017 - 21:00

Костя,мы не ругаемся)))мы друг друга "на чистую воду выводим...".Я всего лишь защищаю свою репутацию...

ну а в чем проблема? Купил Вова мотор в неизвестном  состоянии, разобрал, продефектовал - отремонтировал и продал (с учетом своего риска при покупке, с учетом запчастей и самой работы). В чем проблема????  Это криминал?..... При чем тут "выведу на чистую воду"????


  • BOX4x4, Des и kupchak это нравится

#12 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2000 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 27 December 2017 - 21:33

 на чистую воду выводим..

А зачем??? Мы ж джиперы-наша стихия грязное,вонючее болото278.gif 175.gif 175.gif

Всех с Наступающим!!!479.gif


  • BOX4x4, южанин и Dron это нравится

#13 ВНЕ САЙТА   kupchak

kupchak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Mar 2014
  • 793 сообщений
  • Авто: Y60, Москвич ИЖ 412 ИЭ, ендуро чекушка.
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:с.Березiвка, Iвано-Франківска обл.

Отправлено 27 December 2017 - 21:39

ну а в чем проблема? Купил Вова мотор в неизвестном  состоянии, разобрал, продефектовал - отремонтировал и продал (с учетом своего риска при покупке, с учетом запчастей и самой работы). В чем проблема????  Это криминал?..... При чем тут "выведу на чистую воду"????

Український звір- жаба :)


Посміхніться, щоб розрядити обстановочку, і закривайте тему- свята на носі .

 

 

Звонит телефон: 

— Алло, Василий Юрьевич? 
—Это, Федя домоуправляющий вашей загородной резиденции. 
— Да, Федя, это я. Что-нибудь случилось? 
— Я просто хотел вам сказать, что ваш попугай... он умер. 
— Как умер? Мой попугай? Призер международных соревнований? 
— Да, шеф. 
— Черт, я на него угрохал уйму денег. От чего он умер? 
— Он съел тухлятины. 
— Тухлятины? Кто его накормил тухлятиной? 
— Никто, он сам поклевал немого мяса с дохлой лошади. 
— Какой лошади? 
— Вашего арабского скакуна. 
— Как, мой жеребец тоже мертв? 
— Да. Он тащил телегу с водой и не выдержал. 
— Ты что, с ума сошел? Какая бля@ь телега с водой? 
— Которой мы тушили пожар. 
— Господи, какой пожар? 
— Да, шеф, в вашем доме. Занавеска загорелась от свечи. 
— Какого хрена!!! Ты хочешь сказать, что моя усадьба сгорела от одной свечки? 
— Да, босс. 
— Зачем ты зажег свечку, придурок? 
— Для похорон. 
— Каких нахрен похорон???!!! 
— Ваша жена, шеф. Она пришла поздно ночью, я подумал, что это воры и ударил ее вашим новым спинингом ...Долгое молчание... 
— Федя, если ты, сука, сломал этот спининг тебе пиз@ец!!!


#14 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 27 December 2017 - 21:59

Спасибо всех поддержавших. Да, собираю дизельные движки с нуля, под завод. Даю гарантию на 100 т.км. Завтра скину отчет  о новом 1HT-FT.



#15 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 27 December 2017 - 22:05

ну а в чем проблема? Купил Вова мотор в неизвестном  состоянии, разобрал, продефектовал - отремонтировал и продал (с учетом своего риска при покупке, с учетом запчастей и самой работы). В чем проблема????  Это криминал?..... При чем тут "выведу на чистую воду"????


Игорь,не хочу лезть в дебри,история очень давняя и поверь не с меня она началась.Неоднократно пытался решить спор с вох-ом по телефону,была куча примирений, извинений,но чел почувствовал на форуме вседозволенность и начал клевету в мой адрес.Я пытаюсь предупредить форумчан,кто и что делает на форуме Вова.Есть люди которые меня понимают и поддерживают и не обязательно им встревать в этот спор,но есть люди которые впервые о всем узнают.Форум демократичен.

Український звір- жаба :)Посміхніться, щоб розрядити обстановочку, і закривайте тему- свята на носі .
 
 
Звонит телефон: 
— Алло, Василий Юрьевич? 
—Это, Федя домоуправляющий вашей загородной резиденции. 
— Да, Федя, это я. Что-нибудь случилось? 
— Я просто хотел вам сказать, что ваш попугай... он умер. 
— Как умер? Мой попугай? Призер международных соревнований? 
— Да, шеф. 
— Черт, я на него угрохал уйму денег. От чего он умер? 
— Он съел тухлятины. 
— Тухлятины? Кто его накормил тухлятиной? 
— Никто, он сам поклевал немого мяса с дохлой лошади. 
— Какой лошади? 
— Вашего арабского скакуна. 
— Как, мой жеребец тоже мертв? 
— Да. Он тащил телегу с водой и не выдержал. 
— Ты что, с ума сошел? Какая бля@ь телега с водой? 
— Которой мы тушили пожар. 
— Господи, какой пожар? 
— Да, шеф, в вашем доме. Занавеска загорелась от свечи. 
— Какого хрена!!! Ты хочешь сказать, что моя усадьба сгорела от одной свечки? 
— Да, босс. 
— Зачем ты зажег свечку, придурок? 
— Для похорон. 
— Каких нахрен похорон???!!! 
— Ваша жена, шеф. Она пришла поздно ночью, я подумал, что это воры и ударил ее вашим новым спинингом ...Долгое молчание... 
— Федя, если ты, сука, сломал этот спининг тебе пиз@ец!!!

На счёт жабы,можно подробнее?!

#16 ВНЕ САЙТА   kupchak

kupchak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Mar 2014
  • 793 сообщений
  • Авто: Y60, Москвич ИЖ 412 ИЭ, ендуро чекушка.
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:с.Березiвка, Iвано-Франківска обл.

Отправлено 27 December 2017 - 22:29

На счёт жабы,можно подробнее?!

В лічку.



#17 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2000 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 27 December 2017 - 22:30

Даю гарантию на 100 т.км.

Очень хорошая гарантия.

 

Игорь,не хочу лезть в дебри,история очень давняя 

Как бы на мой взгляд-либо нужно лезть в дебри и выносить на суд общественности (если,конечно,есть такое желание) всю историю целиком и сначала либо не писать НИЧЕГО!

 

Я пытаюсь предупредить форумчан,кто и что делает на форуме Вова.

Ну и что же он такого страшного175.gif делает?  Движки восстанавливает с гарантией,запчастями торгует. Что еще???

Я вот у Володи покупаю-мне не страшно. Всегда вовремя,контрафакт исключен200.gif

Цены...ну тут вопрос очень щекотливый. Зачастую сомнительная экономия может очень дорого обойтись.

 

но есть люди которые впервые о всем узнают.Форум демократичен.
 

Я вот например,один из таких людей. НИФИГА НЕ ПОНЯЛ.


  • BOX4x4 это нравится

#18 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 27 December 2017 - 22:45

Очень хорошая гарантия.

 

Как бы на мой взгляд-либо нужно лезть в дебри и выносить на суд общественности (если,конечно,есть такое желание) всю историю целиком и сначала либо не писать НИЧЕГО!

 

Ну и что же он такого страшного175.gif делает?  Движки восстанавливает с гарантией,запчастями торгует. Что еще???

Я вот у Володи покупаю-мне не страшно. Всегда вовремя,контрафакт исключен200.gif

Цены...ну тут вопрос очень щекотливый. Зачастую сомнительная экономия может очень дорого обойтись.

 

Я вот например,один из таких людей. НИФИГА НЕ ПОНЯЛ.

Сергей,не раскручивай интригу,я знаю чем закончится этот диалог.Тема будет "почищена" и это тоже верно!Хочешь понять перезвони мне,объясню .

Разве не понятно,всеми правдами чел хочет "урвать",на всём на новом и на б/у.Тут в одной из тем были наведены реальные случаи,по которым вох перекупает всё что выскакивает по дешёвке,а потом предлагает,на этом же форуме в три-дорога.Заметь если кто то подобное сделает без него,всегда найдутся много аргументов чтобы оклеветать конкурента(пример с Хмельницким помнишь вох?).Так что если нравится,слушаем дальше лапшу и покупаем от "монополиста" в три раза дороже))).Кажись надо заканчивать,ах да мой т/05037207-десять,давайте вопросы по телефону!!!



#19 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2000 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 27 December 2017 - 23:07

Сергей,не раскручивай интригу,я знаю чем закончится этот диалог.

Ну...интригу как раз раскрутил ты.

 

 

Разве не понятно,всеми правдами чел хочет "урвать",на всём на новом и на б/у.

Конечно понятно...А что в этом плохого??? Я знаю,что у Володи на многие позиции цена "выше средней"  А на некоторые бывает и ниже. Но он не подводит!  по времени и не присылает контрафакт! -а это в наши дни дорогого стоит.  Плавали-знаем.

 

перекупает всё что выскакивает по дешёвке,а потом предлагает,на этом же форуме в три-дорога

Для этого нужно вложить собственные деньги,это риск номер раз. Ответственность перед купившим деталь уже Володина-это риск номер два.

Наценка при таких раскладах-вполне нормальное явление.

Между прочим я тоже так зарабатываю,правда в иной области техники. Покупаю "по дешевке" старое,ненужное,списанное итд оборудование восстанавливаю,дефектую,проверяю его а потом продаю его "в три дорога". И что,перестаните меня уважать???

Все вышесказанное-сугубо мое мнение и высказывание собственного видения ситуации и ничего более. Никого не обвиняю и не защищаю.

 

PS У меня лично есть очень немало знакомых,которых я очень ценю,уважаю и всегда рад общению с ними. Но работать с ними-та ну меня нафиг.

Не сошлись-не работайте. Взаимоуважению это не должно быть помехой.


  • BOX4x4 это нравится

#20 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 27 December 2017 - 23:21

Ну...интригу как раз раскрутил ты.

 

Конечно понятно...А что в этом плохого??? Я знаю,что у Володи на многие позиции цена "выше средней"  А на некоторые бывает и ниже. Но он не подводит!  по времени и не присылает контрафакт! -а это в наши дни дорогого стоит.  Плавали-знаем.

 

Для этого нужно вложить собственные деньги,это риск номер раз. Ответственность перед купившим деталь уже Володина-это риск номер два.

Наценка при таких раскладах-вполне нормальное явление.

Между прочим я тоже так зарабатываю,правда в иной области техники. Покупаю "по дешевке" старое,ненужное,списанное итд оборудование восстанавливаю,дефектую,проверяю его а потом продаю его "в три дорога". И что,перестаните меня уважать???

Все вышесказанное-сугубо мое мнение и высказывание собственного видения ситуации и ничего более. Никого не обвиняю и не защищаю.

 

PS У меня лично есть очень немало знакомых,которых я очень ценю,уважаю и всегда рад общению с ними. Но работать с ними-та ну меня нафиг.

Не сошлись-не работайте. Взаимоуважению это не должно быть помехой.

Согласен у воха хорошее капиталовложение в склад и по новью и по б/у.И даже при первых закупках бывают даже очень лояльные цены,но дальше на доверии включается "разводняк".Я лично считаю такой "перекуп" на одном ресурсе и перепродажа вредительством для обывателя.Когда то долго искал турбошный мотор для 105-ки и даже по наивности поверил вох-у что он мне сделает его дешевле чем всем,но реальность была другой.Зная о поступившем новом заказчике,он скупает у других двиг и предлагает его БЕЗ ГАРАНТИЙ с накруткой 700-1000

долл.А теперь скажи мне Сергей,ты готов купить после ремонта у воха такой двигатель без ТНВД за 8000 баксов,мне такой предлагали с того же места.По поводу офигительного сервиса тоже много вранья.Скажи как можно месяц смотреть на мост от МПС,чтобы понять что это не мост с 70-ки???






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN