Внимание! Отказ В Регистрации На Форуме - Страница 2 - Админ-центр ORM - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Внимание! Отказ В Регистрации На Форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Гость_PANTERA_*

Гость_PANTERA_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 28 July 2009 - 14:23

К стати. На форуме уже давно зарегистрирован Серега kum. Регистрация: 18.1.2007 . И kym. Регистрация: 1.8.2008. Не акуратненько!



вот именно, что Не акуратненько! и последнее время повторений масса....
набрать только три буквы RED и получаешь целый список..правда с приставками, но что по сути это меняет??? мне кажется эту ветку вообще лучше закрепить к регистрации в обязательном порядке, чтобы каждый прочитал и подобрал себе ник без конфузов :baranka:

Сообщение отредактировал PANTERA: 28 July 2009 - 14:23


#22 ВНЕ САЙТА   Red

Red

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Feb 2008
  • 936 сообщений
  • Авто: DISCOVERY 1, Sonata III
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 July 2009 - 17:34

вот именно, что Не акуратненько! и последнее время повторений масса....
набрать только три буквы RED и получаешь целый список..правда с приставками, но что по сути это меняет??? мне кажется эту ветку вообще лучше закрепить к регистрации в обязательном порядке, чтобы каждый прочитал и подобрал себе ник без конфузов :baranka:


А лучше при регистрачии ввести проверку ника на совпадения, читать тему уже долго, а так ввел ник и :haker: ...... дальше по обстоятельствам, или включил воображение думая над новым ником :summer: или расслабился и регистрируешся дальше. На форуме зарегистрировано 11 человек у которых ник начинается на Red.
Вот был бы прикол: поставить на одном квадратном километре в разных точках всех с радейками и попробовать пообщаться. Я думаю минут через 10 крыша начала бы плавно уходить в неизвестном направлении :o

#23 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 28 July 2009 - 19:46

А не проще ли регистрацию положить на совесть админа? Пусть принимает решение регистрировать ник или нет... И поясняет причину отказа.

#24 ВНЕ САЙТА   Predator

Predator

    Юнкер

  • Администратор
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jan 2007
  • 375 сообщений
  • Авто: Нет 4х4
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ Подол

Отправлено 28 July 2009 - 22:37

Господа, давайте без эмоций, есть правила регистрации, которые частично в этом топике повторял Voin, причем несколько раз.
То PANTERA, да прочтите наконец пост voin выше и вдумайтесь о чем там написано. Если вас обидели замечания некоторых пользователей сайта по поводу вашего первоначального ник-нейма, это не повод для топика в область грандиозной вины Администрации сайта. А вообще в жизни есть гораздо более веские причины для обид, которые действительно огорчают и заставляют нервничать. Надеюсь ник-неймы, не могут быть такой причиной...

И я полностью солидаризируюсь с Klimом - админы вполне способны сами разобраться с регистрацией имен на сайте.

#25 ВНЕ САЙТА   Мурзик

Мурзик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jul 2009
  • 141 сообщений
  • Авто: ВАЗ 2121, Hyundai Tucson
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 July 2009 - 09:34

Можно провести инвентаризацию уже существующих ников не по принципу кто раньше зарегистрировался, а по принципу - кто наименее/наиболее активный. Остальным предложить (не заставить) выбрать любой другой ник.

Сообщение отредактировал Мурзик: 29 July 2009 - 09:36


#26 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 July 2009 - 09:38

А лучше при регистрачии ввести проверку ника на совпадения, читать тему уже долго, а так ввел ник и :haker: ...... дальше по обстоятельствам, или включил воображение думая над новым ником :summer: или расслабился и регистрируешся дальше. На форуме зарегистрировано 11 человек у которых ник начинается на Red.
Вот был бы прикол: поставить на одном квадратном километре в разных точках всех с радейками и попробовать пообщаться. Я думаю минут через 10 крыша начала бы плавно уходить в неизвестном направлении :o


+1 Такая процедура существует при регистрации E-mail. Нормально работает, но только именно отсюда и пошли "приставки" к никам. А после общения думаю народ плавно перейдет на свою приставку и все станет ясно кто где.

Сообщение отредактировал Santa: 29 July 2009 - 09:38


#27 ВНЕ САЙТА   Мурзик

Мурзик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jul 2009
  • 141 сообщений
  • Авто: ВАЗ 2121, Hyundai Tucson
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 July 2009 - 09:43

За вчера ждут регистрации Джованни и JOVANNY с разницей в 15 мин. Думаю, что это один и тот же чел. Зачем ему два регистрации?

#28 ВНЕ САЙТА   kraz

kraz

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Jul 2009
  • 2 сообщений
  • Авто: Suzuki SX4 4x4
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2009 - 14:45

Добрый день всем!

Я человек тут новый, только зарегился. Ни про какие проблемы с никами не знал, узнал только когда прочитал ветку. Видимо, мне с ником повезло - даже на работе далеко не все знали как меня по-настоящему зовут, я уже больше 20 лет Краз. :)

Я только не понимаю в чем проблема, ведь для регистрации все равно нужен звонок по телефону - вот во время этого звонка ведь и можно, наверное, утрясти все вопросы с никами? Или я не прав?

#29 ВНЕ САЙТА   Masya

Masya

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 May 2009
  • 789 сообщений
  • Авто: Зефирка
  • Имя:Мария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 14 October 2009 - 13:52

Представляю моего нового русскоязычного клона : http://www.offroadma...?showuser=23017
Регистрация: 7.10.2009
Не порядок.

Пы.Сы. Зинаида - ничего личного.

Напомню вам, что первоначально ваш ник с 06 мая 09 был "масянечка", а гораздо позже вы попросили его изменить на "Masya" - вы сами его и выбрали - и поэтому все претензии к себе лично! А регистрация пользователя "Мася" более правомерна по времени создания аккаунта на форуме ОРМ, чем ваше изменение своего ника.
администратор

#30 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 14 October 2009 - 14:56

Замежду прочим, наверное стоит почистить форум от "мертвецов" с нормальными никами. Тогда и выбор их будет больше. А то регистрируются только для одного сообщения - типа как правило "продам" или "куплю". Вот хотез зарегить одного человека под ником "Рыбка", а оно уже занято...

#31 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 October 2009 - 17:19

наверное в оптимале перед подтверждением регистрации необходимо запустить поиск на совпадение ника. но это только в ручном режиме. опять же время.
и полностью согласен с Важняком. админы видят больше остальных.

#32 ВНЕ САЙТА   Счастливчик

Счастливчик

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jul 2007
  • 741 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, Discovery
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 October 2009 - 22:02

Да чего там обижаться?
Кому надо классные ники? Раздаю идею бесплатно! Правда, авторские права оставляю за собою!
Налетай, выберай, торопись:
- Счастливец!
- Счастливица!
- Осчастливленный!
- Осчастливленная!
- Хеппиэнд!
  • Dream и малохольный это нравится

#33 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 October 2009 - 23:28

Да чего там обижаться?
Кому надо классные ники? Раздаю идею бесплатно! Правда, авторские права оставляю за собою!
Налетай, выберай, торопись:
- Счастливец!
- Счастливица!
- Осчастливленный!
- Осчастливленная!
- Хеппиэнд!


Хороший ник. Ключевое слово: ...энд. :)

#34 ВНЕ САЙТА   Эмигрант

Эмигрант

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Aug 2009
  • 2 сообщений
  • Авто: Cruiser 78, Navara
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 October 2009 - 04:18

Замежду прочим, наверное стоит почистить форум от "мертвецов" с нормальными никами. Тогда и выбор их будет больше. А то регистрируются только для одного сообщения - типа как правило "продам" или "куплю".




Важняк, понимаю твое не годования по-поводу не хватки хороших ников на форуме. Но и рубить с гореча не всегда хорошо. Понимаю, что смешно это говорить мне, человеку, который первый раз отписываеться на форуме(с почином меня). Просто не на все темы всегда нужно отписываться, лишь для того что бы оптисаться... :haker:
Сам участвовать во многих сезонных мероприятих не могу, по причине проживания в далеке от родного города:cry:. И вобще, я зеленый в клубе, меня Хан-Дон'ы только этим летом заташили в движенее(за что им респект и уважуха) :war: :hi: . Поэтому не всегда есть желанее отписываться по не изученному вопросу. Зато, вот почитать истроии, и пересмотеть фото связаные с покатухами, или скажем заграничными поездками такими как Арктик-Трофи и т.д. и т.п. очень даже приятно.


С Уважением. :beer: :beer: :beer: :beer:

#35 ВНЕ САЙТА   montero

montero

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Jun 2009
  • 524 сообщений
  • Авто: *
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev.ua

Отправлено 15 October 2009 - 05:14

Важняк, понимаю твое не годования по-поводу не хватки хороших ников на форуме. Но и рубить с гореча не всегда хорошо. Понимаю, что смешно это говорить мне, человеку, который первый раз отписываеться на форуме(с почином меня). Просто не на все темы всегда нужно отписываться, лишь для того что бы оптисаться... :haker:

А что скажешь об этом? Hunter:Регистрация: 1.6.2006
Просмотров профиля: 37*
Последнее посещение: 17.10.2006, 0:09
Часовой пояс: 15.10.2009, 5:08
0 сообщений (0 за день) :( С ув.

#36 ВНЕ САЙТА   Predator

Predator

    Юнкер

  • Администратор
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jan 2007
  • 375 сообщений
  • Авто: Нет 4х4
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ Подол

Отправлено 15 October 2009 - 06:27

Вопрос в моей компетенции, Данилы и Воина.
Последние 5 лет у нас получалось с этим справляться - поэтому хватит флудить!
Для ТАНКИСТОВ и борцов за чистоту наших рядов и для НОВИЧКОВ на форуме(!!!) - еще раз повторю внимательно читайте пост Voina, в его смысл:

ВНИМАНИЕ НОВЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!
К регистрации на форуме принимаются только уникальные ники(домены, имена) без повторения и копирования уже имеющихся имен на форуме с добавлением разных символов. Поэтому регистрация на сайте/форуме ORM однотипных ников (имен) с добавлением приставок к ним - невозможна!
Как пример: Алекс98, Алекс_ТТ, Алекс7-7, Антон_АВ, Вик_АВ, Макс386, влад75 Влад2103, Alexus, ALESUS, АlexSUS или имена в виде цифр, сочетании букв и цифр.
Также не принимаются имена с подчеркиванием, приписками разными литерами, цифрами, точками, тире, с добавлением тильды, нонперсантов и прочей нечисти...
РЕБЯТА - ВКЛЮЧАЙТЕ ВООБРАЖЕНИЕ, в жизни столько оригинальных слов и ваше имя в форуме будет неповторимо и узнаваемо, также всем остальным жителям форума будет удобно к вам обращаться и отличать вас от других!
Подобные вышеперечисленные галюны к регистрации на форуме не принимаются именно по этим причинам.
Заранее ссори за вашу невнимательность при регистрации к правилам форума.


Тема исчерпана, если есть вопросы у борцов за чистоту имен на форуме - просьба прямым ходом в личку мне, Voiny или Pavlov. Также с удовольствием ответим вам по телефонам тут

#37 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 15 October 2009 - 08:19

Полностью согласен с Колей Предатором и добавлю малехо - желающим тут флудить, лично и быстро обещаю режим рид-онли, ибо ПРАВИЛА форума гласят:

В адрес Админов/Модеров на форуме недопустимы замечания, споры, некорректные, язвительные коментарии, насмешки, провокации и обсуждение действий администрации форума. В этом случае администрация может полностью, либо частично ограничить права пользователя.
Все претензии, вопросы, выяснения или жалобы на действия пользователей или администрации, необходимо направляйть в личку к админу/модеру, или телефонам указанным на сайте ORM, либо любым другим доступным способом (e-mail, ICQ, телефон, факс и т.д.)

Так что не флудите господа и если у кого есть вопросы, претензии или пожелания, будьте любезны - пишите на кнопку "Жалоба", пишите мне, или Коле или Даниле в личку, звоните в телефон, заходите в клуб, ехайте на покатухи, Арктику и Африку. Везде принимаются ваши мнения, замечания, критика и т.д, особенно конструктивные...

#38 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 15 October 2009 - 08:44

Важняк, понимаю твое не годования по-поводу не хватки хороших ников на форуме. Но и рубить с гореча не всегда хорошо. Понимаю, что смешно это говорить мне, человеку, который первый раз отписываеться на форуме(с почином меня). Просто не на все темы всегда нужно отписываться, лишь для того что бы оптисаться... :haker:
Сам участвовать во многих сезонных мероприятих не могу, по причине проживания в далеке от родного города:cry:. И вобще, я зеленый в клубе, меня Хан-Дон'ы только этим летом заташили в движенее(за что им респект и уважуха) :war: :hi: . Поэтому не всегда есть желанее отписываться по не изученному вопросу. Зато, вот почитать истроии, и пересмотеть фото связаные с покатухами, или скажем заграничными поездками такими как Арктик-Трофи и т.д. и т.п. очень даже приятно.


С Уважением. :beer: :beer: :beer: :beer:


Да я не негодую! И не предъявляю претензии в адрес админов по поводу "чистоты наших рядов". И не говорю о нехватке хороших ников. Можно придумать и хороший и оригинальный. Я к тому, что иногда хочется ник, который, например, больше всего к человеку подходит, которого так называли с детства, и к которому он привык и не хочет его менять, а он занят. Вот к чему.
!!!Важняк - "Платон мне друг, но истина дороже!" Я предупредил всех без исключения. Следующий!

Сообщение отредактировал VOIN: 15 October 2009 - 09:30


#39 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 09 May 2012 - 21:24

Недавно появился новый пользователь Шторм. Юра Storm с Ужгорода в непонятке. Правила с 2007 года еще не менялись: http://www.offroadma...ации-на-форуме/

#40 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 11 May 2012 - 12:21

Недавно появился новый пользователь Шторм. Юра Storm с Ужгорода в непонятке. Правила с 2007 года еще не менялись: http://www.offroadma...ации-на-форуме/

Как по мне, то шторм/SHTORM STORM/сторм




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN