По G-классу - Mercedes - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

По G-классу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 August 2005 - 09:58

У вас приезжал кубик с желтой подвеской на 35-х колесах, хотелось бы связаться с хозяином и узнать как ходит авто с таким лифтом и как строился, интересуется Севастополь в лице джипера Ингвара, который тоже ставит кубик на 35-е.

#2 Гость_Ingwaar_*

Гость_Ingwaar_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 August 2005 - 10:20

Заранее спасибо. Приветствую всех джиперов!

#3 ВНЕ САЙТА   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4436 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 26 August 2005 - 10:24

Заранее спасибо. Приветствую всех джиперов!

Просмотр сообщения


С такой же подвеской у нас кубик у Сталкера, спроси у него...

#4 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 August 2005 - 11:29

Заранее спасибо. Приветствую всех джиперов!

Просмотр сообщения

Привет Ингвар! На кубик надо ставить подвеску ОМЭ, а не самопал! Машина тяжелая и подходить к этому надо с толком, иначе выбросишь деньги(опыт Сталкера). По ОМЭ свяжись с Саней 911, у него есть лифт-кит ОМЭ на G класс. В ветке "хочу продать" его тел. и т.д. Но для 35-х колес надо еще делать Body Lift, лифта подвески будет маловато + к этому подрезать трубы и т.д.

#5 НА САЙТЕ   Pinochet

Pinochet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2005
  • 414 сообщений
  • Авто: разные внедорожники
  • Имя:Augusto
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 August 2005 - 22:14

Привет Ингвар! На кубик надо ставить подвеску ОМЭ, а не самопал! Машина тяжелая и подходить к этому надо с толком, иначе выбросишь деньги(опыт Сталкера). По ОМЭ свяжись с Саней 911, у него есть лифт-кит ОМЭ на G класс. В ветке "хочу продать" его тел. и т.д. Но для 35-х колес надо еще делать Body Lift, лифта подвески будет маловато + к этому подрезать трубы и т.д.

Просмотр сообщения

А че других не бывает?

#6 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 29 August 2005 - 09:34

Т.к. он еще не появился, отвечу за него. Кубик у него уже давно не стандарт, стоял на 33-х, в прцессе перестановки(они уже стоят на авто, но она еще не ездит,остались небольшие доделки) на 35-е возник вопрос о таком явлении как "шимми", поэтому и захотелось связаться с хозяином и узнать о прблемах эксплуатации на 35-х.
Весь комплект стоит, трубы подрезанны + усиливаются косынками.
Так как он сам не расскажет, напишу сам. Ингвар является организатором Севастопольского клуба "Gelendwagen 4x4", а так же входит в компанию(помоему правильно :rolleyes: ) которая занимается доводкой внедорожников Мерседес в Германии(о их машинах писали в журнале "Club 4x4") примечательно, что их фирма единственная в мире, после доводки котрой Мерседес сохраняет свою гарантию на авто. А еще они занимаются организацией трофи?! по Тунису.

#7 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 29 August 2005 - 14:41

Спасибо что отозвались на мой вопрос,но Роман прав - меня инткрксует,как теперь себя велет джип -т.е. какие проблемы возникли с управлением, и ходами торсионов и как с этим боролись (если боролись конечно) Буду очень признателен за такую информацию. Да наша фипма в Германии называется ORC, так,что евси кому -че нужно обращайтесь - сроки доставки 2 недели max., цены -дибо равны ценам каталога Sdyling 4x4 , либо ниже!

#8 ВНЕ САЙТА   Chita

Chita

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 842 сообщений
  • Авто: Pajero Sport 2
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 29 August 2005 - 17:56

Ссылку в инете дай, плиз.

#9 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 29 August 2005 - 18:08

Спасибо что отозвались на мой вопрос,но Роман прав - меня инткрксует,как теперь себя велет джип -т.е. какие проблемы возникли с управлением, и ходами торсионов и как с этим боролись (если боролись конечно) Буду очень признателен за такую информацию. Да наша фипма в Германии называется ORC, так,что евси кому -че нужно обращайтесь - сроки доставки 2 недели max., цены -дибо равны ценам каталога Sdyling 4x4 , либо ниже!

Просмотр сообщения

Ингвар, чувак этот с нами не ездит, раз показался и впечатлений нет. У него стоят двойные аморты Монро Адвенчур и самодельные пружины. На этом все впечатления. Напиши в личку - дам больше инфы. :blink:

#10 ВНЕ САЙТА   Oleg4x4

Oleg4x4

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Oct 2005
  • 111 сообщений
  • Авто: ЛуАЗ прототип.
  • Город:Москва

Отправлено 16 October 2005 - 01:09

Ингвар, чувак этот с нами не ездит, раз показался и впечатлений нет. У него стоят двойные аморты Монро Адвенчур и самодельные пружины. На этом все впечатления. Напиши в личку - дам больше инфы. :blink:

Просмотр сообщения

на Гелендосе Романова Олега, чемпиона прошлого ода в трфи базова установлена 35 резина!!! и это не мешает ему выигрывать у монстров самостроя. :P

#11 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 October 2005 - 18:18

Как-то ты не совсем четко написал, но как я понял, имелся ввиду чемпион по триалу!? У ингвара тоже стоит 35-я, но переделывать и подрезать пришлось. Когда был у него в Севастополе, видел, СУПЕР!.

#12 Гость_KNB_*

Гость_KNB_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 June 2006 - 08:28

А как с этим ингваром связаться смотрел каталог орка есть приколы, (отя бильштейн который у них разреклатирован как супер тюниг с новым креплением мне ребята подогнали как штатный:) Хотелось бы пружины взять у из этого каталога, ато магазин на ванды доставляет 1,5 месядца (кто так работает), и еще интересно было бы взять у него чертежи защит и бампера (есть мысль заказать защиты из титана дабы вес не увеличиать так сильно) и собрать бампер на основе орка и уже стоящего у меня кенгурина.

#13 ВНЕ САЙТА   lavrentiy

lavrentiy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Sep 2005
  • 548 сообщений
  • Авто: G-300D СГВ
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хутор Ровжи.

Отправлено 20 June 2006 - 11:03

На самом деле, сказки про цены на гелек- только для мажоров.Если есть лишнии деньги -не вопрос .А если внимательно ручками вникать ,многие детали в конструкции имеют замену в мировом автопроме. Тоже ксательно и лифта и обвеса . Тоже и с силовым агрегатом .Вчера например наблюдал в германии установку на 230й дизеля от бмв.

#14 Гость_KNB_*

Гость_KNB_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 June 2006 - 11:15

Согласен с Лаврентием, цены как цены и в том числе и на оригинал, покупал не поразили цены как и на другие мерсы не чем не отличяеться, аналоги особо применять не хотелось, убедился по мерсам которые были раньше оригинал есть оригинал, заказал поставил и забыл....

А что можешь посоветовать по длифту? Кстате не знаешь от чего резинки можно под задние пружины подложить...?

А накой мерсу дизель от бемки? Есть отличне мерсовские дизиля 2,5 2,9 3,0 3,5 нового поколения 2,2 (от виты) при чем на все ставиться турбина не помню только точно про 2,9

#15 ВНЕ САЙТА   STALKER

STALKER

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 238 сообщений
  • Авто: ML-Klass
  • Имя:STALKER
  • Город:КИЕВ

Отправлено 20 June 2006 - 20:30

Ты приедь куда нибудь! Покажи сначало свое чудо! Тогда и советов можно дельных получить!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN