АRO 243 - ARO - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

АRO 243


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 August 2005 - 15:49

Пока я отдыхал на Осколе Руслан умудрился взять это чудо. Двигло дизель 2.7 чьего производства непонятно то ли пежо то ли рено то ли андория?! Инфы по машине никакой,(трехдверка в виде "пирожка") ехать не хочет, делать немерянно. Одни наши "кулибинские" доделки переделывать.... очень много... Хотя потенциал очень большой и не жалко ее убивать ни на грам! Порежем всю! Уже оборвали всю обшивку, выкинули бампер с кенгурином, неработающую печку, но все равно заводиться перестала :angry: :P Сегодня автососом отправилась на замену топливного насоса(стоит кулибинский) У кого есть хоть какая - то инфа по сему чуду цыганской фантазии ПРОСЮ... То шо эта типа уаз я и сам знаю - БРЕХНЯ!!! Вариантов типа Дервейз или как его там, тоже не предлагать :D

#2 ВНЕ САЙТА   Следопыт

Следопыт

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jul 2005
  • 116 сообщений
  • Авто: TLC 80
  • Имя:иван
  • Город:ОДЕССА

Отправлено 17 August 2005 - 21:24

зато для тюниха перспектива...

#3 Гость_Карине_*

Гость_Карине_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 18 August 2005 - 08:06

Пока я отдыхал на Осколе Руслан умудрился взять это чудо. Двигло дизель 2.7 чьего производства непонятно то ли пежо то ли рено то ли андория?! Инфы по машине никакой,(трехдверка в виде "пирожка") ехать не хочет, делать немерянно. Одни наши "кулибинские" доделки переделывать.... очень много... Хотя потенциал очень большой и не жалко ее убивать ни на грам! Порежем всю! Уже оборвали всю обшивку, выкинули бампер с кенгурином, неработающую печку, но все равно заводиться перестала :angry:  :P  Сегодня автососом отправилась на замену топливного насоса(стоит кулибинский) У кого есть хоть какая - то инфа по сему чуду цыганской фантазии ПРОСЮ... То шо эта типа уаз я и сам знаю - БРЕХНЯ!!! Вариантов типа Дервейз или как его там, тоже не предлагать :D

Просмотр сообщения

На авто.уа.нет в разделе 4х4 както-уже спрашивали - помоему так и не нашли ничего. Посмотри там - если не забуду гляну сам.

#4 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 18 August 2005 - 08:19

http://www.autoua.ne...r=535770&page=2 Здесь

#5 ВНЕ САЙТА   Pinochet

Pinochet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2005
  • 414 сообщений
  • Авто: разные внедорожники
  • Имя:Augusto
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 August 2005 - 17:18

зато для тюниха перспектива...

Просмотр сообщения

Перспектива то отличная но иногда надо разобраться в мат часте (в смысле параметром размеров и тд) вот конечно без инфы не очень. :angry:

#6 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 19 August 2005 - 08:37

жыпы типа АРО повышают техническую образованность хозяина каждый день!

#7 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 August 2005 - 11:47

жыпы типа АРО повышают техническую образованность хозяина каждый день!

Просмотр сообщения

Это правда, Руслан теперь только этим и занимается, выяснили, что двигло на нем цыганское(хотя эт тоже не точно). Зато коробку с раздаткой, блоком цилиндров, передним мостом и еще кучей всяких запчастей взяли всего за .... 700 гр. Кстати х 90 уже забрали из ремонта - игрушечка!!!

#8 Гость_Wins_*

Гость_Wins_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 21 August 2005 - 12:39

Выгодная машина-всего много и так дешево!

#9 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 09 September 2005 - 19:21

Толко не смейтесь, Руслан сегодня купил еще одно АРО... 244 Точнее не одно а два! С двиглом 4 л дизель. Че с ними делать пока не знаем, но что-то надо продавать...

#10 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 09 September 2005 - 19:27

Толко не смейтесь, Руслан сегодня купил еще одно АРО... 244 Точнее не одно а два! С двиглом 4 л дизель. Че с ними делать пока не знаем, но что-то надо продавать...

Просмотр сообщения

Вот оно..

Прикрепленные файлы



#11 ВНЕ САЙТА   CarinE

CarinE

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 12 September 2005 - 10:12

Итого у вас три Ары?! Дизель чей? в смысле производитель? На ходу? как вообще впечатление от машины?

#12 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 September 2005 - 11:46

Нэт, у нас уже Асталса адын АРОл! 243-й Кузов его в виде пирожка сильно приглянулся, да и цвет оранжевый какой-то необычный. Вобщем не смогли с ним расстаться :) Сейчас на нем топливный насос ремонтируют, из 3-х разных один нормальный собирают, но все равно плунжерную пару пришлось брать новую(500гр) А 4-х литровый и второй некомплектный у нас с руками оторвали! Причем продажа окупила все, что за это время было купленно к АРоЛам : двигатель, коробка с раздаткой, 2 редуктора, 6 полуосей, 1 тнвд, головка блока... и еще много всего а так же 1-й АРО ! Проще говоря машина досталась практически БЕСплатно... Дай бог так же дальше.. :)

#13 ВНЕ САЙТА   Patroller

Patroller

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Mar 2005
  • 318 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 4.2D, Dadi Shuttle
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 17 September 2005 - 22:06

Нэт, у нас уже Асталса адын АРОл! 243-й Кузов его в виде пирожка сильно приглянулся, да и цвет оранжевый какой-то необычный. Вобщем не смогли с ним расстаться :)  Сейчас на нем топливный насос ремонтируют, из 3-х разных один нормальный собирают, но все равно плунжерную пару пришлось брать новую(500гр)  А 4-х литровый и второй некомплектный у нас с руками оторвали! Причем продажа окупила все, что за это время было купленно к АРоЛам : двигатель, коробка с раздаткой, 2 редуктора, 6 полуосей, 1 тнвд, головка блока... и еще много всего а так же 1-й АРО ! Проще говоря машина досталась практически БЕСплатно... Дай бог так же дальше.. :)

Просмотр сообщения


так если взять еще парочу уже в плюсы пойдет :D . Так держать!

#14 ВНЕ САЙТА   Oleg4x4

Oleg4x4

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Oct 2005
  • 111 сообщений
  • Авто: ЛуАЗ прототип.
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2005 - 10:11

как ни странн, но АРО это потомок нашего газ 69!!!! Румыния купила лицензию, а потом переработала и сделала хорошего проходимца. Я в 77 его живьём видел. Ну а потом выпустили АРО. ^_^

#15 ВНЕ САЙТА   KotARO

KotARO

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 16 Feb 2006
  • 2 сообщений
  • Авто: ARO-244

Отправлено 16 February 2006 - 19:46

Нормальная машинка, мне лично подобается.
Ребята лично я выкинул свой родной АРОвский движ и поставил туды TOYOTA 2,5. Но остались головка блока с двигателя 2,7L D, клапанная крішка, топливній насос с шестерней (двигатель прошел 73 000) его загубили паразиті.
Есть дифференциалы с Defendera с передними и задними полуосями. Никому не треба? Все находится в Донецке.

#16 ВНЕ САЙТА   ARO

ARO

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2006
  • 88 сообщений
  • Авто: ARO 10.4, MMC l200 SuperSelect
  • Имя:Max
  • Город:Ровно

Отправлено 28 July 2006 - 11:55

а не можеш подсказать где ти запчасти брал..ато у меня АРО 10.4 а запчасти трещетки и некоторие из коробки где достать не знаю, точно также, как и прокладку на блок. водяную помпу и стартер..
заранее благодарен

#17 ВНЕ САЙТА   shtirlic

shtirlic

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 24 Apr 2008
  • 5 сообщений
  • Авто: ARO 244
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Отправлено 19 June 2008 - 10:57

купил себе 243 новый но без бумаг мож знаете где есть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN