ЧЛЕНСТВО В КЛУБЕ - Страница 2 - Вести из клуба - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

ЧЛЕНСТВО В КЛУБЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 ВНЕ САЙТА   СТАЛКЕР

СТАЛКЕР

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Aug 2009
  • 2672 сообщений
  • Авто: Disco 1
  • Имя:СЕРГЕЙ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 14 October 2016 - 17:58

Ребята, а что проблема взять эскиз и самим наклейки распечатать ?

Я когда звонил Веталю весной по вопросу флага и наклеек, в клубе флагов не было и было всего немного наклеек.

Я с его позволения изготовил то и то сам.

Раздал около 100 наклеек, штук 20 ещё осталось, кому нужно - обращайтесь. 15*9,5см



#22 ВНЕ САЙТА   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4397 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 14 October 2016 - 18:06

Эмблемы кстати в клубе есть  :582:



#23 ВНЕ САЙТА   Freemen

Freemen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2012
  • 393 сообщений
  • Авто: NIVA 2121
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 October 2016 - 18:58

Я сильно извиняюсь что влажу, а зачем нужно это обозначалово ты член или нет? Что оно дает? Если ты где то застрял и просишь помощи,а ты не член то к тебе никто не приедет.?Или это чисто для скидок и бонусов в различных торговых сетях? Или это статус такой и сразу себя чувствуешь выше остальных. Есть люди которым нравится сидеть писать и давать другим советы (ну опыт у них уже есть и им неохота кататся),а есть люди которым не охота много писать (времени нет и они просто ездят где и как могут ) .Так что человек должен спецыально сидеть и постить форум зарабатывая плюсики. Есть люди которые за последние деньги чинят свои авто и рубятся так как могут,а есть у которых по три четыре авто и лишнюю штуку бакинских вкинуть не влом в авто . Так что, кого нужно считать больше членом клуба.

P.S я за равенство прав.С каждого по способностям каждому по потребностям .

С уважения ко всем форумчанам.


  • КАРП, VladV и SunriseZT это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   Jasper

Jasper

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 808 сообщений
  • Авто: TLC 150 Prado
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 14 October 2016 - 19:07

Член клуба обязан:

- принимать активное участие в повседневной деятельности клуба, помогать своим товарищам в службе спасения, участвовать в разведках, подготовках рейдов и других мероприятиях и акциях клуба по мере сил и возможностей;

- иметь эмблему или логотип клуба на автомобиле (при наличии такового); - соблюдать правила техники безопасности в рейдах, при движении в колонне и выполнять рекомендации, полученные на инструктаже;

- стремиться совершенствовать навыки водительского мастерства;

- популяризировать деятельность клуба.

 

Что нужно для вступления?:

- желание!

- Заявление на вступление в клуб, с фотографией 3х4.

 

Заявление можно отдать лично мне или Андрею (Berl) на покатухе или в четверг на встрече в парке!

Заявление выложу немного позже.

Вот то о чём я чуть раньше уже писал. Клуб для киевлян ибо все мероприятия проводятся в районе Киева.


Я сильно извиняюсь что влажу, а зачем нужно это обозначалово ты член или нет? Что оно дает? Если ты где то застрял и просишь помощи,а ты не член то к тебе никто не приедет.?Или это чисто для скидок и бонусов в различных торговых сетях? Или это статус такой и сразу себя чувствуешь выше остальных. Есть люди которым нравится сидеть писать и давать другим советы (ну опыт у них уже есть и им неохота кататся),а есть люди которым не охота много писать (времени нет и они просто ездят где и как могут ) .Так что человек должен спецыально сидеть и постить форум зарабатывая плюсики. Есть люди которые за последние деньги чинят свои авто и рубятся так как могут,а есть у которых по три четыре авто и лишнюю штуку бакинских вкинуть не влом в авто . Так что, кого нужно считать больше членом клуба.

P.S я за равенство прав.С каждого по способностям каждому по потребностям .

С уважения ко всем форумчанам.

Не удержался и выделил красным чуть ли не основной принцип Коммунизма  :crazy:  :175:


  • BOX4x4, Teaman и Direktor это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   СТАЛКЕР

СТАЛКЕР

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Aug 2009
  • 2672 сообщений
  • Авто: Disco 1
  • Имя:СЕРГЕЙ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 14 October 2016 - 19:55

Вот то о чём я чуть раньше уже писал. Клуб для киевлян ибо все мероприятия проводятся в районе Киева.


 

 

Алаверды. Валерий абсолютно прав.

Хотел бы получить ответ на один из вопросов: имеют ли области самостоятельное право на проведения мероприятий от клуба и под эгидой клуба?

 

Мы не говорим о спортивных соревнованиях, мы говорим об областных фестах, слётах, покатушках и прочее.

Вот у нас (группы Одесситов) есть небольшой план который можно вписать в общий график. Например организованно откатать пустыню, собрать всех летом в Лебедёвке или Приморском, с Харьковчанами уже договорились о совместном недельном мероприятии на Кинбурне и т.д.

Опять же, судя по прошлому году людям очень нужен прохват для стоковых. Тут уже с Западной ребят подключить не грех.

 

Это всё например я могу провести лично от себя с товарищами, от For Extreme, от Одесского клуба и наконец от ОРМ  при непосредственной информационной поддержке.

Нужно ли это клубу?

Если да, то наверное нужны официальные представители клуба по областям, выбранные из членов клуба. Ну и т.д.

 

То есть: или мы расширяем сферы влияния и сообща делаем общее дело популяризируя клуб, или каждый тянет одеяло в рамках своей области.


Сообщение отредактировал СТАЛКЕР: 14 October 2016 - 19:59


#26 ВНЕ САЙТА   Jasper

Jasper

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 808 сообщений
  • Авто: TLC 150 Prado
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 14 October 2016 - 20:17

Хотел бы получить ответ на один из вопросов: имеют ли области самостоятельное право на проведения мероприятий от клуба и под эгидой клуба?

 

Мы не говорим о спортивных соревнованиях, мы говорим об областных фестах, слётах, покатушках и прочее.

......

 

То есть: или мы расширяем сферы влияния и сообща делаем общее дело популяризируя клуб, или каждый тянет одеяло в рамках своей области.

Поддерживаю!



#27 ВНЕ САЙТА   Berl

Berl

    Юнкер

  • Администратор
  • Pip
  • Регистрация: 02 Sep 2005
  • 661 сообщений
  • Авто: Range Rover, Citroen Berlingo
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 October 2016 - 20:42

Член клуба обязан:

- принимать активное участие в повседневной деятельности клуба, помогать своим товарищам в службе спасения, участвовать в разведках, подготовках рейдов и других мероприятиях и акциях клуба по мере сил и возможностей;

 

все что выделено красным, член клуба может делать в любом регионе Украины и даже в другой стране.

 

 

Заявление можно отдать лично мне или Андрею (Berl) на покатухе или в четверг на встрече в парке!

 

Это для Киевлян, иногородние отправляют свое заявление по средствам Укрпочты, Новой почты.



#28 ВНЕ САЙТА   Scorpion

Scorpion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Aug 2009
  • 891 сообщений
  • Авто: DODGE RAM "Крокодил"
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 October 2016 - 20:50

Член клуба обязан:

- принимать активное участие в повседневной деятельности клуба, помогать своим товарищам в службе спасения, участвовать в разведках, подготовках рейдов и других мероприятиях и акциях клуба по мере сил и возможностей;

- иметь эмблему или логотип клуба на автомобиле (при наличии такового); - соблюдать правила техники безопасности в рейдах, при движении в колонне и выполнять рекомендации, полученные на инструктаже;

- стремиться совершенствовать навыки водительского мастерства;

- популяризировать деятельность клуба.

 

Что нужно для вступления?:

- желание!

- Заявление на вступление в клуб, с фотографией 3х4.

 

Заявление можно отдать лично мне или Андрею (Berl) на покатухе или в четверг на встрече в парке!

 

Джиперы, живущие в других городах/странах отправляют свое заявление по средствам Укрпочты, Новой почты.

 

 

Заявление выложу немного позже.

Это для Киевлян, иногородние отправляют свое заявление по средствам Укрпочты, Новой почты.

Начните с папки для заявлений Бори Штюрмана, там за последние годы много собралось. Я лично свое 4 года назад писал и лично Боре отдавал. Так оно и осталось пылится в этой папке.



#29 ВНЕ САЙТА   СТАЛКЕР

СТАЛКЕР

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Aug 2009
  • 2672 сообщений
  • Авто: Disco 1
  • Имя:СЕРГЕЙ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 14 October 2016 - 20:50

Это всё понятно, даже не обсуждается.

 

Но по возможности хотелось бы обсудить тему, которую я изложил в 25 сообщении.



#30 ВНЕ САЙТА   Berl

Berl

    Юнкер

  • Администратор
  • Pip
  • Регистрация: 02 Sep 2005
  • 661 сообщений
  • Авто: Range Rover, Citroen Berlingo
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 October 2016 - 20:53

 

Хотел бы получить ответ на один из вопросов: имеют ли области самостоятельное право на проведения мероприятий от клуба и под эгидой клуба?

 

Мы не говорим о спортивных соревнованиях, мы говорим об областных фестах, слётах, покатушках и прочее.

 

 

Если да, то наверное нужны официальные представители клуба по областям, выбранные из членов клуба. Ну и т.д.

 

То есть: или мы расширяем сферы влияния и сообща делаем общее дело популяризируя клуб, или каждый тянет одеяло в рамках своей области.

 

Сергей, по данному вопросу, есть очень много идей, к которым вернемся немного позже.


Начните с папки для заявлений Бори Штюрмана, там за последние годы много собралось. Я лично свое 4 года назад писал и лично Боре отдавал. Так оно и осталось пылится в этой папке.

 

Паша, вчера ее смотрели, эти заявления будут расмотренны в первую очередь.



#31 ВНЕ САЙТА   СТАЛКЕР

СТАЛКЕР

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Aug 2009
  • 2672 сообщений
  • Авто: Disco 1
  • Имя:СЕРГЕЙ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 14 October 2016 - 21:15

Сергей, по данному вопросу, есть очень много идей, к которым вернемся немного позже.


 

Принял.

 

Ждём образец заявления.



#32 ВНЕ САЙТА   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2011
  • 873 сообщений
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 October 2016 - 21:27

Мне 4 наклейки на две машины.На Гаплыке заберу,если можно.
И ксивник кожаный.Мой зажевало в колесо мотоцикла(((



#33 ВНЕ САЙТА   Ironman

Ironman

    Строг и несправедлив

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Jul 2005
  • 1484 сообщений
  • Авто: RR Classic, ML163, Kawasaki BF750
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 October 2016 - 21:33

Вот то о чём я чуть раньше уже писал. Клуб для киевлян ибо все мероприятия проводятся в районе Киева.
Не удержался и выделил красным чуть ли не основной принцип Коммунизма  :crazy:  :175:


Для начала выполнять правила форума! Выделить можно было и синим и зеленым... Красный использовать нельзя.
Пока устное предупреждение... Щасливой дороги!
  • Voha это нравится

#34 ВНЕ САЙТА   Berl

Berl

    Юнкер

  • Администратор
  • Pip
  • Регистрация: 02 Sep 2005
  • 661 сообщений
  • Авто: Range Rover, Citroen Berlingo
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 October 2016 - 22:18

Мне 4 наклейки на две машины.На Гаплыке заберу,если можно.
И ксивник кожаный.Мой зажевало в колесо мотоцикла(((

договорились)



#35 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 14 October 2016 - 22:29

Кто нибудь может мне объяснить,зачем мне членство в клубе??? Просто хочется понять. И не важно какой это клуб,просто зачем мне это? За лет десять увлечения внедорожьем и т.д.. никогда не состоял ни в каком клубе,это мне не мешало воплощению моих планов экспедиций . Зачем мне членство? Заоодно что бы и другие понимали.



#36 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 15 October 2016 - 00:10

Кто нибудь может мне объяснить,зачем мне членство в клубе??? Просто хочется понять. И не важно какой это клуб,просто зачем мне это? За лет десять увлечения внедорожьем и т.д.. никогда не состоял ни в каком клубе,это мне не мешало воплощению моих планов экспедиций . Зачем мне членство? Заоодно что бы и другие понимали.

Выскажу свое мнение. Быть членом клуба ОРМ - это не просто членство в организации, где ты заплатил взнос, или бесплатно приняли. Это прежде всего подтверждение твоего уровня вождения на бездоре людьми, которые ранее прошли через этот этап и доказали, что они имеют право называться членом клуба ОРМ. Быть членом клуба ОРМ - это прежде всего джиперское братство, готовое придти к тебе на помощь в любой точке планеты. 
 
Я пришёл в движение ОРМ взрослым и состоятельным человеком. Но ощущал, что для того чтобы стать членом клуба, нужно что-то гораздо большее чем деньги, возраст и опыт. Нужно уважение и поддержка членов ОРМ. И заработать его было ой как не просто. Ты можешь быть олигархом и иметь самый крутой внедорожник, но без этих двух составных, тебе никогда не стать членом ОРМ. Членство в клубе не покупается и не продаётся! И это одно из самых знаменитых правил, которое ввел покойный Виталя Воин. И только за это одно стоит уважать Клуб Оffroadmaster!
 
Меня с моим штурманом приняли в клуб тогда, когда мы выиграли наше 1-е место. Хотя до того я долго принимал активное участие во всех мероприятиях движения ОРМ, но был принят только после победы. Таковы были правила. Для меня быть членом клуба ОРМ - это честь! И если кто-то этого не понимает, то ему не быть членом клуба! Точнее - он не нужен клубу ОРМ, а клуб соответственно не нужен ему! 


#37 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 15 October 2016 - 01:56

Для меня лично быть членом клуба ОРМ это не статусность, не какое то высокое положение над остальными, не членами клуба, а признание твоих заслуг перед клубом, перед людьми, своего рода благодарность за то что ты смог, и главное захотел сделать не только для клуба, а и для окружающих тебя людей. Так что для меня больше это моральное удовлетворение. А вопрос "что оно мне дает"... извините, но это вопрос потребительский. Типа я вот сделал и ожидаю всяких преференций за это. Второе, это то, что ты, будучи членом клуба, налагает сам на себя определенную скорее моральную ответственность перед остальными людьми. На тебя смотрят, на тебя ориентируются, и ты старается сам не уронить честь клуба перед другими. Так что для меня это прежде всего вопрос не о том, что для меня может сделать клуб, а о том что я могу сделать для клуба. Я как то так это понимаю. Как это остальные понимают, зависит от того что они более предпочитают. Давать, или брать.

#38 ВНЕ САЙТА   Роща

Роща

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Sep 2008
  • 1599 сообщений
  • Авто: hi-lux, H-1
  • Имя:Ярик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 15 October 2016 - 07:30

Новое членство в клубе , подразумевает отмену старого или как ????Мне карточку члена клуба вручал Воин на одном из мероприятий , и че теперь ?



#39 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4262 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 15 October 2016 - 07:46

Новое членство в клубе , подразумевает отмену старого или как ????Мне карточку члена клуба вручал Воин на одном из мероприятий , и че теперь ?

Ярик ты че , прикалываешся ?

 

А что , новые карточки будут нового образца ?

Зачем ?



#40 ВНЕ САЙТА   Леша с Молдаванки

Леша с Молдаванки

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2007
  • 628 сообщений
  • Авто: Pajero I был, Pajero II был, Vauxhall Vivaro есть
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:London, UK

Отправлено 15 October 2016 - 08:45

RC11.png


  • cyrill это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN