ГАПЛЫК-ТРОФИ 2016! - Страница 31 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#601 ВНЕ САЙТА   Ironman

Ironman

    Строг и несправедлив

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Jul 2005
  • 1484 сообщений
  • Авто: RR Classic, ML163, Kawasaki BF750
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 12:10

Зрители, давайте фото с трассы! Что было в лагере и на СУшках я видел.
Шо, никто не снимал?

#602 ВНЕ САЙТА   Maxe

Maxe

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jul 2013
  • 79 сообщений
  • Авто: TLC 100
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 12:11

24 часа жесткого Рубилова, мы смогли доказать, что #БелыйКокс серьёзный конкурент для ТР3. Гонка была жёсткой и беспощадной, точки очень сложные, 210км бездорожья, 110л соляры. Но машина, а главное команда прошли все до конца! Организаторам, огромная благодарность за проделанный такой труд!

 

Поздравляю, Саня)) Если честно, никогда не подумал бы, что длинный патрол порвал бы всех в классе ТР3! Но и экипаж у вас был очень достойный  :45:


  • Vora это нравится

#603 ВНЕ САЙТА   Вавилла

Вавилла

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 1273 сообщений
  • Авто: Ford C-Max
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 12:30

Всем огромное спасибо за такое отличное мероприятие!Гаплык получился Мегагаплыковский!!!Был рад всех видеть!Орги постарались на славу!Участники выложились на 200%

Джип Джип УРА!!!

немного фото..

http://www.offroadma...лык-трофи-2016/


  • Ironman и OCTAN это нравится

#604 ВНЕ САЙТА   VYS

VYS

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Jan 2016
  • 23 сообщений
  • Авто: NSGV / Suzuki Jimny
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 12:32

Мы 91ю искали минут 40. Предыдущий экипаж говорил что искал час и так и не нашел. Мы уже подумали что ее попросту нет. Походу она была где-то у входа в здание, на будке или может на собачке ;) Ждем фото 91 точки.

 

До меня дошло аж уже когда ехал домой. Навигация показывала точку на стене у окна. Мы искали снаружи. Но мы не посмотрели внутри здания... Будет интересно узнать, нашел ли ее кто-то



#605 ВНЕ САЙТА   dabi

dabi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Apr 2014
  • 129 сообщений
  • Авто: Шнива
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 12:38

До меня дошло аж уже когда ехал домой. Навигация показывала точку на стене у окна. Мы искали снаружи. Но мы не посмотрели внутри здания... Будет интересно узнать, нашел ли ее кто-то

Мы смотрели и внутри на обоих этажах, даже на козырьке листья ворошили - разве что собачку с будкой не трогали.

Да, еще была странная точка, которая билась на воротах какого-то дома - определить жилой ли дом мы во тьме не смогли, потому решили оставить.


  • VYS это нравится

#606 ВНЕ САЙТА   KinKin

KinKin

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 11 Nov 2016
  • 7 сообщений
  • Авто: Pajero II
  • Имя:Евгения
  • Пол:Женщина
  • Город:Kyiv

Отправлено 21 November 2016 - 12:42

До меня дошло аж уже когда ехал домой. Навигация показывала точку на стене у окна. Мы искали снаружи. Но мы не посмотрели внутри здания... Будет интересно узнать, нашел ли ее кто-то

Она была не в том здании, где была собачка и на которое показывал GPS, а в соседнем, с колоннами. Фото показать не могу, надо отобрать у штурмана сначала :)


  • VYS это нравится

#607 ВНЕ САЙТА   Tiramisy

Tiramisy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Jan 2014
  • 74 сообщений
  • Авто: LC Prado 90
  • Имя:Таня
  • Пол:Женщина
  • Город:Kyiv

Отправлено 21 November 2016 - 12:52

Дорогие организаторы - огромное спасибо! За организацию, ваш труд и за вашу фантазию :) 

 

Очень понравилось изменение формата для класса Туризм. Точек много, интересные, полностью исчезла ситуация "взяли все свои точки и оставшиеся 10 часов гонки изображаем самоходное перепахивание ногами болота по следам ТР-3". 

Огромнейшее спасибо тем, кто ставил точки 73, 43, 5 и 38. Особенно - 43 :) Мы минут 15-ть рыскали по округе, пока, наконец, не залезли наверх этого навеса! А сколько усилий потрачено, чтобы правильно поставить машину и штурмана! Точка просто прекрасна :) В самом хорошем смысле этого слова!
Огромнейшее разнообразие - мы практически не видели ни других "Туристов", ни другие классы. Никаких очередей или сложных расхождений на дорогах в лесу. Сколько же времени было потрачено оргами на эти постановки... Низкий поклон! 
________________________________________

 

Маленькое "фу" на счет точки 4 - ее кто-то стесал топором со столбика и маркер 4-ки написали ручкой. После бессонной ночи, привыкнув к стандартному хорошо читаемому маркеру, осознать еле заметную надпись ручкой... Куча времени потрачена потому, что надпись было очень тяжело заметить. Можно же было ее отменить. При таком кол-ве точек -1 вообще ни на что не влияет.

 

Не понравилось отсутствие судьи на финише. Финишировали. Куда идти - непонятно. Можно ли убрать машину с линии финиша - непонятно, за нами скапливается еще 2 машины - стоим "очередью" на финиш... Кто-то из уже финишировавших участников подсказывает, что не нужно никого ждать, просто едь где-то парковаться, а потом приноси карточку. Время сдачи карточки считается временем финиша, выходит. Было бы неплохо знать о таких вещах заранее.

Еще получилась странность со стартовыми номерами. Мы просили на форуме 37й, получили ответ - ОК. На старте при сдаче заявки с надписью "Туризм" мне выдали конвертик с 37м номером. Ну - маленький, ну и ладно. Может теперь такие номера... За 20-ть минут до старта - смотрю, что у всех есть рекламные наклейки, а у меня нет. Прихожу на регистрацию - а где мои наклейки? Говорят - так ты ж квадрик!! Какой я квадрик, я ж Туризм!! Меня активно обругивают на тему "вы со своими номерами по форуму "сильно надоели", мы все поменяли, а вы нам тут все портите!" 

Эмн... А откуда я должна была узнать, что номера разделили по классам??? Предупреждать надо. А не ругаться.

 

З.Ы. А кто-то в туризме нашел 91 точку? (бедная собачка)

На счет этой точки - отдельный привет ее постановщику.

Сэр... Так точки не ставят. Точнее - точки ставят, а вот координаты нужно снимать правильно. Мы специально замерили показания ЖПС нашей машины и второй, которая пришла, пока мы искали точку. 

Погрешность установки Вами точки - 63м!! Координаты четко указывают на дверь (середину) здания со щенками. А точка стоит в середине соседней развалюхи. Мы уже практически уехали, а в развалюху штурман заглянул просто так из любопытства "а что там раньше было". Нехорошо с Вашей стороны так поступать. Нехорошо. 

С уважением, борт 147 (Туризм, 2 место)


Точка 91
Альбом: Гаплык-2016
37 изображений
0 комментариев

Фотография точки 91.
 
И главное - Всех с участием! А победивших - с победой!! :479:  

  • Daghost это нравится

#608 ВНЕ САЙТА   dabi

dabi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Apr 2014
  • 129 сообщений
  • Авто: Шнива
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 12:55

Она была не в том здании, где была собачка и на которое показывал GPS, а в соседнем, с колоннами. Фото показать не могу, надо отобрать у штурмана сначала :)

 

Ох, думал там посмотреть, но решил, что слишком далеко.



#609 ВНЕ САЙТА   VYS

VYS

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Jan 2016
  • 23 сообщений
  • Авто: NSGV / Suzuki Jimny
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 13:08

 

Маленькое "фу" на счет точки 4 - ее кто-то стесал топором со столбика и маркер 4-ки написали ручкой. После бессонной ночи, привыкнув к стандартному хорошо читаемому маркеру, осознать еле заметную надпись ручкой... Куча времени потрачена потому, что надпись было очень тяжело заметить. Можно же было ее отменить. При таком кол-ве точек -1 вообще ни на что не влияет.

Это вообще выше всяких похвал. Брали эту точку в 14:50. И уже в то время она была в формате:
 

Прикрепленный файл  IMG_0016__.jpg   215.47К   119 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_0018__.jpg   227.74К   119 Количество загрузок:

 

"Удачи" тебе, неизвестный "доброжелатель", в будущих соревнованиях. Не могу понять зачем это сделано...



#610 ВНЕ САЙТА   Borisich

Borisich

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2009
  • 184 сообщений
  • Авто: Tucson 2.0 MT 4x4; H-1
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 13:19

Почему не позвонили ОРГам. У всех были памятки. На счет 91 точки звонок был.



#611 ВНЕ САЙТА   Вавилла

Вавилла

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 1273 сообщений
  • Авто: Ford C-Max
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 13:33

Даня Павлов!выкладывай фото!Ты много снимал в лагере!!!



#612 ВНЕ САЙТА   VYS

VYS

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Jan 2016
  • 23 сообщений
  • Авто: NSGV / Suzuki Jimny
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 13:34

Почему не позвонили ОРГам. У всех были памятки. На счет 91 точки звонок был.

Честно, как-то даже не подумал отзвониться. Тупняк... В 23 были в лагере и сразу сообщили об этом. Оказалось, о проблеме уже знают



#613 ВНЕ САЙТА   Vold

Vold

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jul 2016
  • 71 сообщений
  • Авто: Mazda 6, Getz, MPS1, Vitara 3D
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 13:35

Кто и как брал 43ю точку?

Наш вариант.

Прикрепленный файл  PB200126.JPG   99.87К   164 Количество загрузок:

Поделитесь фото



#614 ВНЕ САЙТА   alexnaz

alexnaz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Nov 2008
  • 768 сообщений
  • Авто: Volvo, Patrol Y60 (продан), Уаз 469 (Был, эхх...)
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 21 November 2016 - 13:39

а кто нибудь взял 324 в тр 3.кроме квадриков просто интересно.точька супер просто бомба.


Точка супер, только немного узковат заезд)) никто ее вроде бы не взял..

#615 ВНЕ САЙТА   Kisyaka

Kisyaka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jul 2016
  • 125 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 13:52

Это вообще выше всяких похвал. Брали эту точку в 14:50. И уже в то время она была в формате:
 

attachicon.gifIMG_0016__.jpg

attachicon.gifIMG_0018__.jpg

 

"Удачи" тебе, неизвестный "доброжелатель", в будущих соревнованиях. Не могу понять зачем это сделано...

Точку срубили лесорубы или кто-то вроде того.....(((....это была не первая ситуация, были точки, которые вообще срубили или утонули(..обидно, ребята очень старались их ставить - а тем более потом найти(



#616 ВНЕ САЙТА   dёnia

dёnia

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Feb 2013
  • 91 сообщений
  • Авто: nissan np300
  • Имя:denis
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 14:01

Кто и как брал 43ю точку?

Наш вариант.

attachicon.gifPB200126.JPG

Поделитесь фото

так это ж не зачет?



#617 ВНЕ САЙТА   friend

friend

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2011
  • 648 сообщений
  • Авто: NISSAN X-TRAIL YAMAHA GRIZZLY 700
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 14:05

Всем привет!!!
Гаплык хорош!!! Точки крутые , не смотря на то что Много воды и болот ))
С огранизацией мне не нра то что в ATV призы не каждому участнику , а на двоих все!!(по одному)

Считаю что каждый победитель достоин иметь кубок ,ветровку, подарок(не обязательно дорогой)
Но каждому !!! Это круто памятная вещь с символикой клуба и написанным событием ,(круто когда на кепке или ветровке футболке надпись)
И не не нужно решать ( делить)

Два часа сна за 24 часа это испытание , но крепатура ух какая (( но эмоцый много

Да и, хотеолсь бы услышать с тумбы муз сопровождение we_are_the_Champions)))
Пожелание)))

Победителей с победой!!!

#618 ВНЕ САЙТА   Vold

Vold

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jul 2016
  • 71 сообщений
  • Авто: Mazda 6, Getz, MPS1, Vitara 3D
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 14:08

так это ж не зачет?

Согласен. Участвовал впервые. Ночь, ветер, дождь и холод сделали свое дело. 


Сообщение отредактировал Vold: 21 November 2016 - 14:09


#619 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5093 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 21 November 2016 - 14:08

Очень радует,что формат соревнований по трофи-ориентированию не увядает и даже развивается))).На смену старикам,приходят молодые,отчаянные джиперы...Что греха таить время сейчас кризисное и думалось,что финансовая скрута ударит по количеству участников,а НЕТ!!!И это очень радует!!!Организаторы-Молодцы,что взялись,сделали и провели,РЕСПЕКТ))).Ну а Всех участников и победителей с ПЕРЕМОГОЙ!!!Джип-джип УРА))) :479:  :45:  :174:


  • Рус это нравится

#620 ВНЕ САЙТА   friend

friend

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2011
  • 648 сообщений
  • Авто: NISSAN X-TRAIL YAMAHA GRIZZLY 700
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2016 - 14:12

Хочу поблагодарить экипаж
131 белый fj cruzer !!!

Ребята спасибо вам большое за помощь !!!!

Наш квадр помогли вытащить с авто эстакады в лесу , а сами не могли достать!!

Сообщение отредактировал friend: 21 November 2016 - 14:12






Темы с аналогичным тегами Гаплык Трофи, Соревнование, Гаплык, Трофи, Ориентирование, 2016, 4х4, offroad, offroadmaster, Ночное ориентирование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN