Вечная Пятница и Хорошее Настроение! - Страница 17 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Вечная Пятница и Хорошее Настроение!

отдых

Сообщений в теме: 13042

#321 ВНЕ САЙТА   VORON

VORON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jan 2007
  • 257 сообщений
  • Авто: hyundai tucson
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 July 2007 - 09:43

VORON

:) А то, руци золотые!  :) 4 сезона в одном фото!

Просмотр сообщения


Ну прям дизайнер :)
Я вот тоже добавил снигурочку :hi:

#322 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 July 2007 - 10:46

Турция, парк водных атракционов. Повествую от первого лица. Я весом 124 кг. решил спуститься по трубе (водная горка в виде трубы). Передо мной стоит девочка лет 5. Я прикидываю, что если я поеду за ней,
то могу догнать ее в трубе и задавить, т. к. при моем весе я буду лететь по трубе со скоростью снаряда. Поэтому, предлагаю девочке пропустить меня вперед и ехать после меня. Вот, прыгнул я в трубу и полетел, а на вылете из трубы в воду вижу, что стоит какая-то баба с растопыренными руками. Ну я ей со всего размаха ногами в грудь и впечатал. Это оказалась мама той девочки. Она не знала о нашей рокировке и пыталась поймать из трубы дочь. Как сейчас помню ее удивленные глаза.... :)

#323 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 July 2007 - 11:49

http://prikol.bigmir.net/view/96325/

#324 ВНЕ САЙТА   VORON

VORON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jan 2007
  • 257 сообщений
  • Авто: hyundai tucson
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 July 2007 - 09:23

/alert.png>Предупреждение модератора!
Предупреждение! Во первых длинный пост, а во вторых претензии к содержанию!!! Если уж очень приперло - кидайте ссылки, кому надо перейдет по ней... непонятно, зачем надо цитировать содержимое другого сайта?

Сообщение отредактировал Chrome: 31 July 2007 - 22:02


#325 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 July 2007 - 12:48

- Слушай, мужа твоего недавно видела. Какой-то он бледный, вот такие синяки под глазами. Работает много?
- Да нет, бью я его.

#326 ВНЕ САЙТА   Nat

Nat

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Dec 2006
  • 1566 сообщений
  • Авто: МПВ III коротенький,
  • Имя:Наталия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 01 August 2007 - 16:54

http://video.oboz.ua...D01NDA3JnZ0PTA=

#327 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 02 August 2007 - 14:49

Вы согласны с утверждением:
"Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"?
- В моем случае это очень тонкая грань между тем, когда я начинаю нравиться, и интоксикацией...

#328 ВНЕ САЙТА   Рыбка

Рыбка

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 Jul 2007
  • 28 сообщений
  • Авто: Нет машины
  • Имя:Карина

Отправлено 06 August 2007 - 10:15

- Мама, расскажи мне сказку!
- Опять эротическую?
- Нет, страшную! А то сегодня всю ночь пришлось на спине спать…

:lol: :lol: :lol:

#329 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 August 2007 - 11:11

- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

#330 ВНЕ САЙТА   LANDA

LANDA

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Oct 2006
  • 72 сообщений
  • Авто: в поиске
  • Имя:Елена
  • Город:Київ

Отправлено 06 August 2007 - 13:33

Ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый.
- А так красивый?
- И так красивый.
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
- И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, отдайте права, мне ехать надо!

#331 ВНЕ САЙТА   LANDA

LANDA

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Oct 2006
  • 72 сообщений
  • Авто: в поиске
  • Имя:Елена
  • Город:Київ

Отправлено 06 August 2007 - 13:44

Старый медведь учит молодого:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

#332 ВНЕ САЙТА   Newvol

Newvol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2007
  • 493 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Нововолынск

Отправлено 06 August 2007 - 16:47

хорошо развесился по времени на 2-20
http://www.youtube.c...related&search=

#333 ВНЕ САЙТА   MadCap

MadCap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2007
  • 616 сообщений
  • Авто: ШНив по имени Серый
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 August 2007 - 23:00

не знал куда примастырить :boom:

но, думаю....... здесь точно не побьют :)
абсолютно документальное интервью:

29.07.2007 был участником интересного такого мероприятия Volkswagen experience - курс внедорожного вождения на автомобиле Volkswagen Touareg.

Мероприятие проходило под г. Уфой на танковом полигоне в районе поселка Алкино, там же, где часто проводят соревнования внедорожников.

Участникам давали специально подготовленный Touareg, небольшой инструктаж - и в бой! С каждым участником в машине ехал инструктор из НАМИ, дядьки очень опытные! Главный эксперт-испытатель был Евгений Сперанский (журнал OFF ROAD DRIVE). В общем, мероприятие на уровне.

Организаторы приготовили шикарную трассу - очень эффектную и кажущуюся очень сложной. Очень интересно было по ней ехать, местами даже страшновато!

Однако почти пятиметровый Туарег весом под 3 тонны ехал по этой трассе на удивление легко...
После мероприятия поговорили с нашими джиперами и пришли к интересной мысли - проехать по этой же трассе на наших авто!
Чем наши тачки хуже Туарега?!

Правда среди джиперского сообщества нашлись и паникеры, заявлявшие: "- Нуууу как бы это сказать, Спешиал Туарег- независимая подвеска, пневмоподвеска с большими ходами, блокировка задняя, передняя тормозами всего, антибукс и прочее прочее прочее. Думаю там где Туарег проедет легко твой крокодил (длинная Нива - ред.) не проедет по геометрии".

На следующие выхи собрались желающие проверить геометрическую проходимость (и не только ) своих авто на специально подготовленной трассе Volkswagen Touareg experience.

04.08.2007г. Покатались гламурненько!

Как и предполагалось, патриотически настроенные владельцы 3 УАЗов, 2 Нив и 2 Шнив, без проблем прокатились (не преодолели, а именно прокатились ) по ужасной тропе племени Туарегов

Страшные, почти вертикальные спуски и крутые подъемы, участки диагонального вывешивания и критического бокового крена удивительно легко и непринужденно преодолевала стандартная техника российского производства...

Для остроты ощущений даже проехали вброд через заболоченный ручей там, где для Туарегов специально строили мостик. Ну, пара машин в ручейке подзастряла слегка, естественно (как без этого, мы же джиперы )

Кстати Ваш покорный слуга на ШНГ везде лихо ездил и ни разу не застрял даже в болотце!

После гламурного преодоления Туарег Штрассе , поехали на ближайшее озеро, где еще более гламурненько жарили сардельки, купались и предавались воспоминаниям о былых джиперских подвигах...

Фотки Туарегов: http://shturman.su/p...touareg2007ufa/
Фотки наших тут: http://shturman.su/p...edomaexp040807/
http://photofile.ru/...ismaner/2948457
http://forum.nedoma....9-0-asc-60.html

Ну, в общем, я о5 горжусь своим внедорожником!!!
:war:

#334 ВНЕ САЙТА   MadCap

MadCap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2007
  • 616 сообщений
  • Авто: ШНив по имени Серый
  • Имя:Алексей

Отправлено 07 August 2007 - 19:37

на мой взгляд тож смешно

http://www.e1.ru/new..._id-280760.html

:war:

#335 Гость_Bruno_*

Гость_Bruno_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 August 2007 - 22:29

Уехал муж в командировку...
И жена решает изменить ему сразу с 3мя. Приглашает троих мужиков домой, веселится с ними ну и естественно дело доходит до естественного. Тут, по всем законам подлости, муж возвращается, как всегда неожиданно, на день раньше.
Ну и жена в панике прячет троих по разным местам, куда попало. Первого в ванную, второго в туалет, третьего на балкон.
Заходит муж в квартиру-видит жена его встречает...раздетая...и в кровать тащит сразу. Ну он ей:"Ну подожди, дай хоть в туалет схожу!"

Идёт в туалет, открывает дверь, а там мужик сидит.
Он ему: "Мужик,ты кто такой?Что тут делаешь?!"
Мужик №1 отвечает: "Смотри, видишь у тебя тут унитаз протекал?"
Муж: "Ну да...вижу.Не течёт теперь."
Мужик №1: "Так это я его починил тебе. Видишь, теперь не течёт,всё работает офигенно."
Муж: "Да Мужик!Спасибо,ну проходи на кухню выпьем что ли, сейчас только руки помою."

Заходит в ванную, а там второй мужик.
Муж:"ЭЭ!Ты кто такой?!Что тут делаешь?!"
Мужик №2: "Смотри, у тебя тут душ тёк, так я его починил, не течёт теперь ни фига, работает охренительно!"
Муж: "Да!Точно! Спасибо,мужик. Проходи на кухню-выпьем сейчас!"

Собираются все на кухне,муж разливает всем.Царит веселье!
Третий мужик смотрит на это всё с балкона и офигивает: муж наливает первым двум. Обнимает жену, хохочет! Ну и 3ий, не долго думая, выходит в трусах из балкона и говорит:
"Да Мужик!И я тр**ал твою жену!!!!! ^_^ "

#336 ВНЕ САЙТА   Robin

Robin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Apr 2005
  • 1802 сообщений
  • Авто: 4Х4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 August 2007 - 10:20

Удачный ракурс :) Это мой Ромка.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6135.JPG


#337 ВНЕ САЙТА   Рыбка

Рыбка

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 Jul 2007
  • 28 сообщений
  • Авто: Нет машины
  • Имя:Карина

Отправлено 08 August 2007 - 11:39

Бизнес для девушек - краткое руководство

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели".
- Это прямой маркетинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели".
- Это реклама

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели".
- Это пиар

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!"
- Это черный пиар

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели".
- Это узнаваемый брэнд

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой.
- Это торговое представительство

Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе.
- Это техническая поддержка

На вечеринке ты видишь симпатичного парня, подходишь к нему и говоришь: "помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? Это я ее научила. Пойдем со мной".
- Это лизинг

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.
- Это директ-мейл

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо!"
- Это демпинг

Ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер"
- Это сетевой маркетинг

Hа вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуется как я в постели, - за мной!" и уводишь их на другую вечеринку.
- Это позиционирование

Hа вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.
- Это раскрученная торговая марка

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку.
- Это франчайзинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсем доволен тобой.
- Это рекламация

Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить.
- Это тендер

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку.
- Это дебиторская задолженность

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки в которых описано, как с тобой
хорошо в постели.
- Это распространение пресс-релиза

Ты приходишь на Hовогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом...
- Это сезонная распродажа

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.
- Это форс-мажор

Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в постели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, но тому, кто переспит с тобой пять раз за ночь это обойдется в один шоколадный батончик...
- Это оптовая скидка

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в КВД.
- Это жертвы недобросовестной рекламы

Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы!"
- Это "крыша"

Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те в свою очередь еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.
- Это МММ

Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат "дорого!", другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе...
- Это работа с регионами

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь к нему и говоришь: "привет! знаешь, какой мне сегодня приснился сон? я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры больше никому не нужны... вот ужас-то! что? ты хочешь взять у меня пару уроков?"
- Это креативный подход

Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели, HО, тому кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть "Советское шампанское" и плитка "Алёнки" - два, или может даже, два с половиной раза.
- Это протекционизм

Чтобы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами уединившимися с парнями...
- Это промышленный шпионаж

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе...
- Это стратегическое партнерство

Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку которую заработаешь за вечер...
- Это акционерное общество

Ты уродина и тебя видеть никто не хочет... Hо Папа проплачивает вечеринку... Толпа народу и все тебя хотят...
- Это государственные субсидии

Ты постарела и пожухла... но периодически находишь в почтовом ящике засохший шоколадный батончик...
- Это пенсия

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки воткнутые в торт... Все пацаны следят за тобой с вожделением...
- Это лидирующее положение на рынке

Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки...
- Это политика компании

Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить...
- Это захват новых рынков

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что больше просить за эти услуги нельзя.
- Это государственное регулирование цен

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты начинаешь всем подряд рассказывать как с тобой классно в постели. Проснувшись через 2 дня в своей квартире ты видишь 18 бутылок шампанского, 27 шоколадок, 12 батончиков с начинкой и 2 неиспользованных презерватива.
- Это валовый национальный продукт

Ты приходишь на вечеринку и видишь кучу красивых парней. К концу вечеринки надираешься в ноль. И теперь для того, чтобы что-то с тобой делать парням приходиться самим тащить тебя до постели.
- Это drag and drop

Ты приходишь на вечеринку и все наперебой начинают спрашивать тебя: "Правда-ли, что с тобой классно в
постели?", причем по их сальным рожам видно, что они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь: "No comments...", а в это время лучшая подружка Светка, в уголочке трескает твой шоколад и запивает шампанским.
- Это спланированная утечка секретной информации

Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и рассказываешь, как с тобой классно в постели, и что тебе необходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к тебе домой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, и вместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку.
- Это аутсорсинг

Вы приходите на вечеринку, видите аббалдэнного парня, подходите к нему и говорите "пойдем наверх, я очень хороша в постели". А он говорит "я не могу, потому что люблю мальчиков".
- Это неверный выбор целевой группы

Вечером собираясь на вечеринку ты заметила на лице вокруг глаз новые морщинки, а на бёдрах появились первые признаки целлюлита. Ты понимаешь, что больше 3 шоколадок тебе уже никто не даст.
- Это износ, милая.....

Вы уходите с ним и ты отдаешься ему прямо в машине подруги, зная, что в любом случае подруга возмёт только 1 шоколадку и машина подруги.
- Это оффшорная зона

Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой и Вы в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете...
- Это отмывание капитала

Ты пришла на вечеринку и видишь много-много парней. Hачинаешь предлагать себя всем подряд за кто-что даст, некоторым достаешься даже бесплатно.
- Это ликвидация склада

Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Hо всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло...
- Это Рынок, детка... :) :) :)

#338 ВНЕ САЙТА   Habibi

Habibi

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 04 Sep 2006
  • 9 сообщений
  • Имя:Natali

Отправлено 08 August 2007 - 14:04

:baranka:
http://prikol.i.ua/view/45171/

#339 ВНЕ САЙТА   MadCap

MadCap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2007
  • 616 сообщений
  • Авто: ШНив по имени Серый
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 August 2007 - 14:14

отжог не по детски :baranka: http://fishki.net/comment.php?id=24331

#340 ВНЕ САЙТА   Simba

Simba

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Dec 2006
  • 19 сообщений
  • Авто: Ford Mondeo
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 August 2007 - 15:50

Николай Валуев благодаря грубой физической силе может собирать матрешки не по порядку

*****

В переполненном автобусе:
- Молодой человек, что вы об меня третесь, вы что, меня хотите?
- Нет.
- Ну тогда отойдите, может другие хотят!

*****

- Пойдем купим водки, смешаем ее с соком!
- С каким соком?
- С желудочным.





Темы с аналогичным тегами отдых

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN