Хочу купить Педжеро спорт - Страница 2 - Pajero Sport / New Pajero Sport - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Хочу купить Педжеро спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 ВНЕ САЙТА   Pinochet

Pinochet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2005
  • 414 сообщений
  • Авто: разные внедорожники
  • Имя:Augusto
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 August 2005 - 16:48

а про 4ранер тойота забыл? его куда в списке поставишь?

Просмотр сообщения

Т4Раннер это классика американского жанра.

#22 Гость_LEV_*

Гость_LEV_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 18 August 2005 - 18:47

Всё покупка прошла успешно!!!!!!!!!!!! Загонял на диагностику пять мшин Педжеро Спорт, на пятой механики и электрики воскликнули"ЭВРИКА" этоже совершенно новая машина, и теперь я самый счастливый обладатель ПДЖЕРО СПОРТ 2002года с пробегом 60000км. Теперь я чувствую себя "ПАПОЙ" на дороге-в переносном смысле этого слова. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

#23 ВНЕ САЙТА   Pinochet

Pinochet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2005
  • 414 сообщений
  • Авто: разные внедорожники
  • Имя:Augusto
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 August 2005 - 21:35

Всё покупка прошла успешно!!!!!!!!!!!! Загонял на диагностику пять мшин Педжеро Спорт, на пятой механики и электрики воскликнули"ЭВРИКА" этоже совершенно новая машина, и теперь я самый счастливый обладатель ПДЖЕРО СПОРТ 2002года с пробегом 60000км. Теперь я чувствую себя "ПАПОЙ" на дороге-в переносном смысле этого слова. :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Просмотр сообщения

60 т.км маловато????? у меня у друга уже 150 т.км.

#24 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 19 August 2005 - 07:57

[B][SIZE=7]Хочу купить Педжеро спорт. Кто знает  о нём, что либо подскажите Какие в нём плюсы и какие минусы. Что меня ждёт в переди если я его куплю?  Заранее спасибо.

Просмотр сообщения

Привет LEV! С приобретением тебя - нормальный выбор.

#25 Гость_Sanek_*

Гость_Sanek_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 19 August 2005 - 09:18

тоже засматриваюсь на Спорт, как у тебя впечатления

#26 Гость_LEV_*

Гость_LEV_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 19 August 2005 - 17:21

тоже засматриваюсь на Спорт, как у тебя впечатления

Просмотр сообщения

Я ездил на: 1) Град Чероки
2) Санта фе
3) Х-Треил
4) Паджеро Спорт
5) Франтера
Чероки, конечно был по ярче ну и в два раза подороже, а потом идёт Спорт. Покупкой я ДОВОЛЕН. Очень лёгок в управлении, да и сместа трогается резво.

#27 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 23 August 2005 - 10:31

Поздравляю с покупкой, молодец правельный выбор.
В ответ на твои вопросы: лобовое без понятия скоко стоит, а из песка не выехал топому что допустил ряд ошибок. 1. Нельзя отстанавливатся на таком песке ( уж сильно зыбучий был песочек), потом был то я на шосейной резине,и самое главное я сел на брюхо и повисли три колеса. вот так вот, а в такой ситуации и моя электроная подвеска не помогла. :(

#28 ВНЕ САЙТА   Pinochet

Pinochet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2005
  • 414 сообщений
  • Авто: разные внедорожники
  • Имя:Augusto
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 August 2005 - 21:47

[quote name='LEV' date='Aug 9 2005, 08:02 AM'][quote name='SAMURAY' date='Aug 7 2005, 10:45 PM']
Про цены и сервис на "Нике" подтверждаю, сам там обслуживаюсь. Паджеро Спорт, у моего друга, очень хвалит, ездит уже около 3 лет, проблем нет. Да я и сам хотел такой брать, а потом на Вагон соблазнился. Пиночет правельно сказал смотря для чего?!?
ты случайно не знаешь сколько стоит лобовое стекло на спорт?

Просмотр сообщения

[/quote]
Если не сотрут добрый совет. Сам к стеклам никакого отношения не имею. Но при замене стекол надо обратить внимание на поверхность куда оно вклеивается. Если там появились хотя бы малейшие очаги коррозии их надо обязательно удалить, причем это лучше проконтролировать, иначе может так получиться что из под только заменного стекла пойдет подрыв краски ржавчиной по всему проему. Именитость сервиса в данном случае не имеет никакого значения. Еще бываю случаи, когда после каких либо кузовных работ или (реже) в результате сборки авто была не плотная сварка деталей (так называемые стыки) они если не иемеют плавные переходы приводят к образованию трещин стекол. Своими глазами видел на Шевроле.

#29 Гость_DAK_*

Гость_DAK_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 02 September 2005 - 14:39

Всё покупка прошла успешно!!!!!!!!!!!! Загонял на диагностику пять мшин Педжеро Спорт, на пятой механики и электрики воскликнули"ЭВРИКА" этоже совершенно новая машина, и теперь я самый счастливый обладатель ПДЖЕРО СПОРТ 2002года с пробегом 60000км. Теперь я чувствую себя "ПАПОЙ" на дороге-в переносном смысле этого слова. :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Просмотр сообщения




Подскажи, куда загонял, и сколько стоит?

#30 ВНЕ САЙТА   oleg

oleg

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jan 2005
  • 750 сообщений
  • Авто: 4х4 и другие
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Борисполь

Отправлено 02 September 2005 - 14:52

Подскажи, куда загонял, и сколько стоит?

Просмотр сообщения

Едь на клубный сервис к Командору-Василию, я очень доволен и отношением, ценами качеством! Смотри Сервис




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN