Шлагбаум на Трухановом и Оболонский полуостров? - Страница 3 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Шлагбаум на Трухановом и Оболонский полуостров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 ВНЕ САЙТА   Dimoon

Dimoon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2008
  • 345 сообщений
  • Авто: Мотоцикл-Эндуро и УАЗик!!)))))
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 June 2016 - 12:13

 

Я смотрю у вас комплексы какие-то по поводу велосипедистов.

 

 

Вы карту Киева давно смотрели? Ну и ничего, что Я говорю про Труханов, при чем здесь ПДН? А даже если и ПДН, то что это суровый джипер настолько себя не уважает чтоб качественно отдыхать "на головах" других отдыхающих с видом на набережную трассу или Троещину, вместо того чтоб рыбачить где-то на Десне, Тетереве, Ирпене или еще в каком месте, не особо доступном простому обывателю?

 

Касательно мусора, вы сравните исключительно пешеходное Голосеево-Китаево, или тот же Труханов ближе к пешеходному мосту и тот же ПДН, или исключительно автомобильное место, набережную киевского моря за Лебедевкой. Угадайте где мусора больше?  

 

 

 Поддерживаю.   Считаю. что ПДН, парк на Трухановом и им подобные необходимо оставить только для пеших, велосипедистов, тех то на роликах и т.д.   А если у тебя есть авто или мото - ну не поленись/не пожлобись отъехать на 20-30 км от города.   Дабы пресечь разговоры о моей заангажированности: катаю и на великах и на мото и на Уазике)))  Вообще по ПДН хочется ехать на велике с семьей и наслаждаться, а не смотреть чтобы какой-то"гонщик" на мото/квадре не вклепался в малого.


  • Вавилла это нравится

#42 ВНЕ САЙТА   SEVER

SEVER

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jul 2008
  • 213 сообщений
  • Авто: Pajero Sport
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 June 2016 - 21:35

Я сам там на велике катаюсь бывает, но иногда бывает нужно и на машине, пешком там заколебаешься идти от въезда, например к пешеходному мосту. На рыбалочку или пикничёк туда на Днепр или на Бабьи озёра, тоже задолбаешься всё в руках тащить. На это и расчёт этого, узаконенного Киеврадой, вымогательства под вывеской Киевтранспарксервис. Противно, что Киеврада решила там организовать такой себе "островок чисто для своих", так как прямым текстом написано, что те, у кого там земля или аренда, смогут оформить пропуска.

Я лет пять, каждый понедельник еду туда в баню, а теперь с меня пытаются сбить 75 грн!!!!! Х.р даю))). Чтобы не терять драгоценное время, морду кирпичем: аля на Водник или Кристалл, И ВПЕРЕД!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN