Негативный опыт. - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Негативный опыт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 March 2016 - 19:40

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотя полученный мною негативный опыт не относится ни к теме оффроада, ни к какой либо автомобильной тематике, но, просто хочу поделиться им.
Сегодня приобрел очень негативный опыт посещения "Клиники медицинской косметологии "Сенсави"" (Киев, ул. Срибнокильская, 1).
Сегодня посетил эту "клинику" в первый и несомненно в последний раз. Надо было мне удалить папиллому до 2 мм. с подбородка путем криотерапии.
Пришел. Чисто, приятная девушка на ресепшине. Подождете 15 минут? Естественно. Пока ждал - заполнил данную мне медицинскую карточку. Графа - ознакомлен с  правами и обязанностями клиента, подпись. Прошу-дайте мне почитать про права и обязанности. Обязанностей на лист,права на четыре строчки. Имею право знать расписание работы врачей, график работы клиники, еще что то... то есть то что они сами и должны сообщать. Про стоимость процедуры нигде не слова. 
На вопрос в ресепшн о стоимости данной процедуры, ресепшионист мне сказала что все мне объявить врач. Никакого прейскуранта цен мне показано небыло. С ценами на процедуры меня не ознакомили.
Прием вел врач Косенюк (фотографию с его фамилией увидел на сайте клиники) . На мою просьбу об удалении папилломы криотерапией мне было отказано, мотивировав это тем что папилломы крио не удаляются и что после криотерапии имеют место нежелательные осложнения в виде волдырей и отечности. На мой аргумент о том что в Киевском институте красоты мне уже удаляли родинку и папилломы и никаких описанных им побочных явлений не наблюдалось, Косенюк очень неодобрительно отозвался об этом институте, и сказал что они работают "по старинке" и что полностью папиллома после крио не удаляется.
На мой вопрос о том сколько будет стоить процедура удаления Косенюк мне не ответил, сказав что "заплатите на кассе". В результате Косенюк, уже после проведения процедуры на кассе озвучил стоимость в 500 гривень. На мой вопрос о том почему мне не сказали об этом раньше и не спросили моего согласия ДО ПРОЦЕДУРЫ заплатить эту сумму, мне наглым образом сказали что прайс мне был предоставлен. На это я им возразил что НИКАКОГО прайса мне представлено небыло.
Лист так называемого "добровольного согласия" мне так же предоставлен не был, и уже после проведения процедуры и после моей оплаты в кассе ее полной стоимости, врач Косенюк сам начал его заполнять (своим почерком) оставив мне место для его подписания, однако я ничего подписывать не стал, заявив,что это надо было делать ДО проведения процедуры, а не после. (Не сомневаюсь в том что за меня уже была поставлена роспись)))
Итог. Потерянное время, потерянные деньги, потерянные нервы.
Однозначно мною будет подана жалоба в Инспекцию по защите прав потребителей.
Решайте сами теперь, посещать ли это заведение.
Спасибо что нашли время прочитать этот деления опытом пост).

 


Сообщение отредактировал Важняк: 03 March 2016 - 19:42

  • OCTAN это нравится

#2 ВНЕ САЙТА   Jasper

Jasper

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 808 сообщений
  • Авто: TLC 150 Prado
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 March 2016 - 20:03

Ситуация, увы, не такая уж и редкая. Имею ввиду в принципе, а не в косметологии. Некачественное предоставление услуг. Интересно чем всё закончится. Держите, пожалуйста, в курсе.



#3 ВНЕ САЙТА   And

And

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Sep 2006
  • 380 сообщений
  • Авто: ТЛК...L-ка
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл

Отправлено 03 March 2016 - 20:06

Ничего удивительного, надо писать о таких услугах а тем более связанных с медициной, денег они хотят очень много а сервиса мало, надо всем рассказывать, всем своим знакомым.



#4 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4274 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 03 March 2016 - 20:52

Что то я не понял из-за чего кипиш .

Костя , ты же сам согласился на процедуру не услышав цены !



#5 ВНЕ САЙТА   VAD

VAD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2006
  • 508 сообщений
  • Авто: Patrol Y60 4.2D
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тутэшний

Отправлено 03 March 2016 - 20:57

Костя, а почему не повел разговор в стиле - " никуда не уходите, я ща домой за бабками слетаю!" Понятно, что тут дело не в пятихатке а в скотском отношении, но крови бы попил (моральное удовлетворение) и прайс вышел бы более гуманным. Думаю вполовину точно.  А потом уже можно и жалобу в инспекцию. Когда таких козлов вижу, во мне нет жалости - только желание растоптать как можно больнее, расплодились твари, на каждом углу буквально!  :269:  


  • Зундер и DarkShamann это нравится

#6 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 March 2016 - 21:00

Что то я не понял из-за чего кипиш .

Костя , ты же сам согласился на процедуру не услышав цены !

На сайте у них указана цена - 80-100 грн.
 

В виртуальную приемную инспекции уже направлена жалоба. Мне не жалко пятихатки (хотя вру, жалко, я на нее на неделю заправляюсь), но уж сказали бы. Но к чему прицепиться реально можно - это к предоставлению подписания мне так званого "Листа особистой згоды" в котором указываются стоимость процедуры, необходимые медицинские мероприятия и возможные риски. такого "листа" мне представлено небыло. Этот "лист" в обязательном порядке подписывает пациент. Без него делать медицинские манипуляции нельзя. Я им еще попью крови.


Сообщение отредактировал Важняк: 03 March 2016 - 21:04

  • jazzman это нравится

#7 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 March 2016 - 21:07

в личке



#8 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 March 2016 - 21:20

Вот, разговаривал сейчас со знакомым врачом-косметологом, и она мне рассказала,что каждый врач в любом медицинском центре получает помимо зарплаты процент, обычно 30%. Естественно, выбирают они самые дорогие процедуры, поскольку крио стоит 100 грн., то получит он 30 грн. с процедуры. Лазер считается самой дорогой процедурой. А посему нагрел врачОк на мне 150 гривасов)))
И еще. В соответствии с законодательством они мне должны были пояснить не только про лазер, а и про альтернативные методы, огласив их цену. Услышав цену я бы спокойно послал бы их на ... поскольку считаю что выставленная ими цена неоправдано завышена.
Дурят как хотят... с другой стороны - все хотят заработать)))
Я им на сайте отзыв оставил отрицательный))) так до сих пор не появился))) Отмодерируют)))


в личке

Спасибо, Валера))!


Сообщение отредактировал Важняк: 03 March 2016 - 21:18


#9 ВНЕ САЙТА   adelt

adelt

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Feb 2012
  • 170 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Wagon
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 04 March 2016 - 10:59

На сайте у них указана цена - 80-100 грн.
 
В виртуальную приемную инспекции уже направлена жалоба. Мне не жалко пятихатки (хотя вру, жалко, я на нее на неделю заправляюсь), но уж сказали бы. Но к чему прицепиться реально можно - это к предоставлению подписания мне так званого "Листа особистой згоды" в котором указываются стоимость процедуры, необходимые медицинские мероприятия и возможные риски. такого "листа" мне представлено небыло. Этот "лист" в обязательном порядке подписывает пациент. Без него делать медицинские манипуляции нельзя. Я им еще попью крови.

Да да, на сайте стоит цена 80-100 грн по которой и можно ориентироваться. Но с другой стороны в основном все цены на сайте вранье и они потом при разговоре говорят мол что это по старому курсу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN