Эти сайленты идут по двести рублей штучка. Родные идут с кронштейнами вместе по четыре тыщи штука. Итого четыреста + секс + перепрессовка, или около восьми тысяч и снял-поставил (ну и недели две ждать, у тут выезд в карпаты через неделю).А помоему проще купить новый, не?
Грубо-говоря, я могу взять эти, новый реноватор с комплектом из штук сорока насадок и боксом жырного производителя, и все-равно окажется дешевле пары новых оригинальных подушек)
Но вот как оно будет ходить в подобном исполнении - покажет проверка через неделю.
Есть еще китай фирмы longho, который все поливают говном (резина калл, и на кронштейнах местами не совпадают дырки), но и там по сорок баксов штука цена. Но есть в наличии в Одессе.
Следующей попыткой может все-таки стать покупка еще пары подушек и реноватора и игрища с фигурной резкой, но как-то уже бодрого запала этим заниматься нет) (особенно, после вчерашнего представления с горелкой)
Message edited by tark: 02 March 2016 - 10:14












