вакуумный насос - Страница 2 - Народ, подскажи !!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

вакуумный насос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 08 February 2016 - 21:45

а не проще поставить вакуумник от опеля? (такой же на фордах сиеррах и прочих) отдельно от гены? на опелях 2,3 стоит отдельно приводится в действие отдельным шкивом перебирать одно удовольствие 
 
ffc2964s-480.jpg
 
a3351dcs-960.jpg

так это на опель и нужно топливная такая же и судя по крышке двигатель тот же , только я таких насосов не встречал , с какой это модели ?

#22 ВНЕ САЙТА   Скиталец

Скиталец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 May 2013
  • 145 сообщений
  • Авто: Аро 244 был, Renault Scenic 1 сейчас
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 February 2016 - 22:04

у меня на движке 2,3 Д от опель (без турбины) стоит такой вакуумный насос ... но у меня двиг от опель рекорда он же опель омега а кстати стыкуется с кпп от фроси без переделок (блок один) такой же я покупал от форд сиерры 2,3Д или 2,5Д (если не изменяет память ХД2-ХД3) оди одинаковые по своей работе правда прийдётся циркуляцию масла глушить так как в етот вакуумник один раз залил и на времья забыл (но проверять нужно) 



#23 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 08 February 2016 - 22:17

у меня на движке 2,3 Д от опель (без турбины) стоит такой вакуумный насос ... но у меня двиг от опель рекорда он же опель омега а кстати стыкуется с кпп от фроси без переделок (блок один) такой же я покупал от форд сиерры 2,3Д или 2,5Д (если не изменяет память ХД2-ХД3) оди одинаковые по своей работе правда прийдётся циркуляцию масла глушить так как в етот вакуумник один раз залил и на времья забыл (но проверять нужно)

конечно станет потому как это ИСУЗУ двигатель , они взаимозаменяемые , но именно таких вакуумных я не встречал , на многого практичнее чем тот что на ГЕНЕ

#24 ВНЕ САЙТА   Скиталец

Скиталец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 May 2013
  • 145 сообщений
  • Авто: Аро 244 был, Renault Scenic 1 сейчас
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 February 2016 - 22:27

конечно станет потому как это ИСУЗУ двигатель , они взаимозаменяемые , но именно таких вакуумных я не встречал , на многого практичнее чем тот что на ГЕНЕ

ищите PIERBURG 7 2110700

 

 

устанавливается на дизельные:
Citroên C25, Fiat Ducato, Peugeot 504-505-604-J5-J7-J9 и TALBOT TAGORA.

 

4615296.jpg

 

такие ставились на Форд сиерра и прочие фроды с двигателями 2,3 - 2,5 Д , ТД также такие ставили на опель рекодр Е2 и опель омега А с двигателями 2,3 Д (без турбины) также такой видел на Дафах 400 они одинаковые на всех авто которые я перечислил






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN