Toyota & Lexus - Страница 2 - Toyota - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Toyota & Lexus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 ВНЕ САЙТА   Хельги

Хельги

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Nov 2009
  • 447 сообщений
  • Авто: Wrangler JK, Samurai SJ 419, BRP XMR
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская область КВХ

Отправлено 05 October 2011 - 21:01

Полнейшую чушь пишете уважаемый коллега. У 470-го не гидро, а пневмо-гидро подвеска (гидро стойки + демпфирующие азотно-масляные шары). У сотки таже система, все узлы: стойки, рег. давления, камеры, датчики пложения кузова и гидро насос одинаковые.
Болтаться и козлить будет любая марка, если есть проблемы в... Но это уже другая тема.


Понимать то особо нечего. Ну разве что под вечер.

Я сказал то же что и Денис, может другими словами.

АНС в сотке на ощупь знаю, с твоим коммментарием на 100 согласен.

Сообщение отредактировал Турок: 05 October 2011 - 21:02


#22 ВНЕ САЙТА   almaty

almaty

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Oct 2011
  • 10 сообщений
  • Авто: lexus lx 470. rx 350 toyota FJ
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:алмата

Отправлено 06 October 2011 - 21:31

Полнейшую чушь пишете уважаемый коллега. У 470-го не гидро, а пневмо-гидро подвеска (гидро стойки + демпфирующие азотно-масляные шары). У сотки таже система, все узлы: стойки, рег. давления, камеры, датчики пложения кузова и гидро насос одинаковые.
Болтаться и козлить будет любая марка, если есть проблемы в... Но это уже другая тема.

я про то же!!! а сотка смотря какая у нас в алмате редко встречаются на пневме в основном на простых амортах!а по прходимости могу поспорить!! на балхаше со скутером на прицепе ходил и на 470 и на фудже так вот где 470 проходит фудж садиться!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1826.JPG   53.37К   70 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0006.JPG   66.82К   68 Количество загрузок:


#23 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 October 2011 - 09:25

Откопали тему...

Нету между ними разницы. Нету! Никакой!

Окромя ощущения... ну, правда, материалы отделки отличаются... внутренний мир немного другой... Запах пластмассы и кожи нюансами отличается... еще комплектации бывают разные... электродевайсы всякие... фары конструктивно разные ... движки бывают взаимно не пересекающиеся... едут они как-то по другому... вот я и говорю, отличаются только ощущениями

#24 ВНЕ САЙТА   Sergio

Sergio

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 312 сообщений
  • Авто: Внедорожник
  • Имя:Сергей Микулич
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 October 2011 - 20:50

Откопали тему...

Нету между ними разницы. Нету! Никакой!

Окромя ощущения... ну, правда, материалы отделки отличаются... внутренний мир немного другой... Запах пластмассы и кожи нюансами отличается... еще комплектации бывают разные... электродевайсы всякие... фары конструктивно разные ... движки бывают взаимно не пересекающиеся... едут они как-то по другому... вот я и говорю, отличаются только ощущениями

Отличаются, у моего брата Лех, а уменя Прадо, большая разница именно в нюансах в лучшую сторону.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN