Книпка "Нравится" в сообщениях - Админ-центр ORM - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Книпка "Нравится" в сообщениях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 ВНЕ САЙТА   pilgrim

pilgrim

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Nov 2010
  • 911 сообщений
  • Авто: Toyota Hilux
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lvov

Отправлено 06 January 2016 - 12:23

Объясните плиз сколько на день стоит лимит "положительных оценок сообщений" ... а то сегодня я вроде еще никому не лайкнул ... а когда попробовал залайкать фотки в ветке "Штормовики Карпат" мне выдало:

 

"Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

 

странно ведь как уже писал сегодня не лайкал ... часто бывает что лучше нажать лайк чем засорять тему сообщениями в стиле "Круто!"  :) вобчем сколько их дается на день?



#2 ВНЕ САЙТА   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2013
  • 3316 сообщений
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 06 January 2016 - 12:50

Объясните плиз сколько на день стоит лимит "положительных оценок сообщений" ... а то сегодня я вроде еще никому не лайкнул ... а когда попробовал залайкать фотки в ветке "Штормовики Карпат" мне выдало:

 

"Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

 

странно ведь как уже писал сегодня не лайкал ... часто бывает что лучше нажать лайк чем засорять тему сообщениями в стиле "Круто!"  :) вобчем сколько их дается на день?

pilgrim, если я правильно понимаю, лимит распространяется не на календарные сутки, а на 24 часа. К примеру, если Вы выбрали свой лимит в вчера в 15:00 часов, то сможете "лайковать" сегодня только после 15:00 часов, пока опять не выберете свой лимит. Во всяком случае у меня так...



#3 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 January 2016 - 12:53

Насколько я понял - 1 лайк в день доступен.

У меня аналогичная ситуевина - поставил лайк Юре Шторму, затем хотел лайкнуть пост Мазая, то что он за плотину показывал на видео, а хренушки, лимит исчерпан... Ну хз, это конечно админам решать, но я бы вообще убрал лимит на лайки... Ну сами посмотрите, вот несколько интересных постов за день, все нравятся, а приходится выбирать - кто больше нравится. И нах мне это надо, если мне и то и другое нравится...

 

зы

Я бы вообще поснимал все эти ограничения на кол-во лайков-дизлайков. Если уж перешли на систему ФБ, то давайте ее и придерживаться, а то как то криво получается. Там не зря лимита нет, там продумывали и разрабатывали систему серьезные спецы... По кол-ву посетителей ФБ впереди всей планеты, наш форум тут вообще мелочь по сравнению с ними, так что у них есть чему поучиться, и как правильно делать...

 

ззы

ИМХО



#4 ВНЕ САЙТА   pilgrim

pilgrim

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Nov 2010
  • 911 сообщений
  • Авто: Toyota Hilux
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lvov

Отправлено 13 January 2016 - 18:19

интересно админы хоть изредка просматривают эту ветку ))) а то ни ответа ни привета :)



#5 ВНЕ САЙТА   DarkShamann

DarkShamann

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2013
  • 1235 сообщений
  • Авто: G500 w463; M109R; CBR F4i
  • Имя:Cтас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2016 - 16:17

Подниму и плюсану.
Походу только 2 раза тыкнуть кнопочку можно.
А заслуживает внимания зачастую больше сообщений.

В теории, админы/модеры могут просматривать кто кому когда и за что поставил. И "необоснованные баллы" так же убирать. Кмк, поэтому ограничение и ввелось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN