Новая Полиция - Страница 3 - МЫ - дороги, правила и законы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Новая Полиция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#41 ВНЕ САЙТА   Цапик

Цапик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Nov 2010
  • 330 сообщений
  • Авто: LR
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 04 December 2015 - 20:02

За запрошення дякую. Я ні кому тут не жалівся а висловлював свою думку та й хотів почути думку інших людей про поліцію. А на рахунок контролю влади то як ви собі це уявляєте? Яким чином? От я хотів дізнатися які в мене права в подібних ситуаціях щоб наступного разу знати як себе поводити! Саме про це і йде бесіда. Законні дії влади в лиці поліції чи ні?!

#42 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 04 December 2015 - 20:08

Сегодня, по приколу, прокатился по Ужгороду, за деффченкой-блондикой-полицайкой на Приусе. Скажу так. Правил она точно не знает.  Едет по левой полосе, при свободной правой.

За ней собралась вереница машин, порядка 40 штук. Скорость 30. Никто справа не обганяет, все ползут за ней. А синие мигалки, особенно в вечернее время... Вчера стоял на перекрестке за таким (есть видео), просто слепит и унижает. Мне такое ослепление не нравится. Очень не приятно.


Ну во первых никто тут не жалуется, мы обсуждаем работу полиции, что есть правильно и полезно, во вторых разговаривать с позиции обвинения - "а що саме ти зробив, щоб.." считаю крайне не вежливо, это неконструктивный диалог. Ну и в треьтих, не понимаю почему вы не пишите в подписи откуда вы, тут никто этого не скрывает..

Включите все возможные фантазии.  Андрей с Ужгорода.



#43 ВНЕ САЙТА   rigal

rigal

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jan 2005
  • 190 сообщений
  • Авто: L200, Патрол GR
  • Имя:Илья
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 December 2015 - 20:27

Включите все возможные фантазии.  Андрей с Ужгорода.

 

Уважаемый, я спрашиваю у Grss почему он не напишет откуда он, а то в сообщении он написал что он с Межгирщины, а в подписи что из Киева.



#44 ВНЕ САЙТА   desdichado

desdichado

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2013
  • 1015 сообщений
  • Авто: shevyniva,neoВАРВАР.
  • Имя:evgen
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 04 December 2015 - 20:33

Сегодня, по приколу, прокатился по Ужгороду, за деффченкой-блондикой-полицайкой на Приусе. Скажу так. Правил она точно не знает.  Едет по левой полосе, при свободной правой.
За ней собралась вереница машин, порядка 40 штук. Скорость 30. Никто справа не обганяет, все ползут за ней. А синие мигалки, особенно в вечернее время... Вчера стоял на перекрестке за таким (есть видео), просто слепит и унижает. Мне такое ослепление не нравится. Очень не приятно.

Включите все возможные фантазии.  Андрей с Ужгорода.

А мне ихние мигалки нравятся ! Их всегда издалека видно и если хочешь нарушить достаточно мельком оглянуться и поймешь - стоит это делать или нет . Потом у них пока нет дурацких привычек подстерегать в укромных местах - пока они их не знают .А общался я с ними за последний месяц трижды - каждый раз был виноват - все разы стоянка в неположенных местах .Уезжал всегда без штрафа ( тьфу-тьфу )- чисто общение на взаимоуважительной основе с элементами юмора -пока работает , но чувствуется , что получили они указ уже наполнять казну , так что надо поаккуратней ...
  • milgo это нравится

#45 ВНЕ САЙТА   Вавилла

Вавилла

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 1273 сообщений
  • Авто: Ford C-Max
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 December 2015 - 20:47

Да не это решала , они же сами брать не будут а  быстренко все делают, это сейчас везде так.

Вот и получается что одни,сами,за 5 гривен,а другие,не сами,за 1000.



#46 ВНЕ САЙТА   igorini

igorini

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Aug 2010
  • 256 сообщений
  • Авто: TOYOTA LC79 3L
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дрогобыч

Отправлено 04 December 2015 - 20:48

Да не это решала , они же сами брать не будут а  быстренко все делают, это сейчас везде так.

Не везде, снял машину с  учета за 211грн официально, потратил 1 час времени.



#47 ВНЕ САЙТА   Grss

Grss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Mar 2011
  • 139 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Vladimir
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 04 December 2015 - 20:49

Уважаемый, я спрашиваю у Grss почему он не напишет откуда он, а то в сообщении он написал что он с Межгирщины, а в подписи что из Киева.

Особисто я з міста-Героя Києва. А неподалік Міжгір"я маю будинок і дуже славну компанію джиперів. Напевно Ви теж хочете бограча???



#48 ВНЕ САЙТА   milgo

milgo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Nov 2012
  • 125 сообщений
  • Авто: 4х4NPY61
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 04 December 2015 - 20:56

А мне ихние мигалки нравятся ! Их всегда издалека видно и если хочешь нарушить достаточно мельком оглянуться и поймешь - стоит это делать или нет . Потом у них пока нет дурацких привычек подстерегать в укромных местах - пока они их не знают .А общался я с ними за последний месяц трижды - каждый раз был виноват - все разы стоянка в неположенных местах .Уезжал всегда без штрафа ( тьфу-тьфу )- чисто общение на взаимоуважительной основе с элементами юмора -пока работает , но чувствуется , что получили они указ уже наполнять казну , так что надо поаккуратней ...

Да мигалки удобно, порой без мелкого нарушения не проедешь, зато видно их издали.


Особисто я з міста-Героя Києва. А неподалік Міжгір"я маю будинок і дуже славну компанію джиперів. Напевно Ви теж хочете бограча???

Так вы и напишите где живете а не где родились или в школу ходили, так легче общаться да  и интереснее. Я Вот тоже из Измаила, а сейчас живу в Днепре.



#49 ВНЕ САЙТА   Grss

Grss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Mar 2011
  • 139 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Vladimir
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 04 December 2015 - 20:58

Нову поліцію треба ділити на 2 категорії. Перші - це старі мєнти які попали до штату нової поліції. Їх одразу видно по характеру поведінки. В інеті повно відео де можна почути "Я не зобов"язаний повідомляти своє ім"я" або "Ви затримані за підозрою" і таке подібне.

І друга категорія - це люди які ніколи не працювали в мусорській системі. Вони дійсно погано знають правила, б"ють пріуси, довго оформляють ДТП, але вони вчаться. І саме на них потрібно робити ставку. Через рік, два ми отримаєм фахівців своєї справи. А от очищення старого бидла, яке осіло в поліції залежить від нас з вами


  • Vrubel, Swamper, Семен и 4 другим это нравится

#50 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 04 December 2015 - 21:13

Нову поліцію треба ділити на 2 категорії. Перші - це старі мєнти які попали до штату нової поліції. Їх одразу видно по характеру поведінки. В інеті повно відео де можна почути "Я не зобов"язаний повідомляти своє ім"я" або "Ви затримані за підозрою" і таке подібне.

І друга категорія - це люди які ніколи не працювали в мусорській системі. Вони дійсно погано знають правила, б"ють пріуси, довго оформляють ДТП, але вони вчаться. І саме на них потрібно робити ставку. Через рік, два ми отримаєм фахівців своєї справи. А от очищення старого бидла, яке осіло в поліції залежить від нас з вами

Підтримую тебе.



#51 ВНЕ САЙТА   mykola

mykola

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 May 2007
  • 915 сообщений
  • Авто: TLC-61
  • Имя:mykola
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 December 2015 - 23:17

Сегодня утром в Киеве в районе Кардач (радиорынок) видел такую картину. Стоят красавчики в количестве 3 человека в жилетках за перекрестком и тормозят тех, кто по полосе общественного транспорта едет. Издалека их не было видно, потому что "приус" с мигалкой на тротуаре стоял метрах в 50 как-бы не очень на виду. Не приветствую езду с нарушениями, но кажется засады в рыбных местах возвращаются.



#52 ВНЕ САЙТА   Rulse

Rulse

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2010
  • 370 сообщений
  • Авто: москвич 400-401
  • Имя:владимир прудяч
  • Пол:Мужчина
  • Город:царское село

Отправлено 05 December 2015 - 10:13


Нову поліцію треба ділити на 2 категорії. Перші - це старі мєнти які попали до штату нової поліції. Їх одразу видно по характеру поведінки. В інеті повно відео де можна почути "Я не зобов"язаний повідомляти своє ім"я" або "Ви затримані за підозрою" і таке подібне.

І друга категорія - це люди які ніколи не працювали в мусорській системі. Вони дійсно погано знають правила, б"ють пріуси, довго оформляють ДТП, але вони вчаться. І саме на них потрібно робити ставку. Через рік, два ми отримаєм фахівців своєї справи. А от очищення старого бидла, яке осіло в поліції залежить від нас з вами

Это пустые разговоры и бравада, чем слушать вас лучше вспомним что есть простой пример из Грузии!! В Грузии набрали людей в полицию и они учились в Штатах и только потом уже приступили к несению службы - а у нас клоунада и позорняк, только позорят своим дилетанством начало работы полиции. Это не так4ие большие деньги чтобы послать молодеж учиться, зато мы с гордостью будем думать о полиции а не смеяться над ними и рассказывать анекдоты о их глупостях. Опять на нас тренируются и типа учатся , толку от этого не будет это не наука а комедия, чему они научатся на улице?


Сообщение отредактировал Rulse: 05 December 2015 - 10:14


#53 ВНЕ САЙТА   And

And

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Sep 2006
  • 380 сообщений
  • Авто: ТЛК...L-ка
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл

Отправлено 05 December 2015 - 10:17

Это пустые разговоры и бравада, чем слушать вас лучше вспомним что есть простой пример из Грузии!! В Грузии набрали людей в полицию и они учились в Штатах и только потом уже приступили к несению службы - а у нас клоунада и позорняк, только позорят своим дилетанством начало работы полиции. Это не так4ие большие деньги чтобы послать молодеж учиться, зато мы с гордостью будем думать о полиции а не смеяться над ними и рассказывать анекдоты о их глупостях. Опять на нас тренируются и типа учатся , толку от этого не будет это не наука а комедия, чему они научатся на улице?

Да грузинский опыт тут бы пригодился, почему они так не поступили удивляюсь?



#54 ВНЕ САЙТА   Grss

Grss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Mar 2011
  • 139 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Vladimir
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 05 December 2015 - 10:32

Это пустые разговоры и бравада, чем слушать вас лучше вспомним что есть простой пример из Грузии!! В Грузии набрали людей в полицию и они учились в Штатах и только потом уже приступили к несению службы - а у нас клоунада и позорняк, только позорят своим дилетанством начало работы полиции. Это не так4ие большие деньги чтобы послать молодеж учиться, зато мы с гордостью будем думать о полиции а не смеяться над ними и рассказывать анекдоты о их глупостях. Опять на нас тренируются и типа учатся , толку от этого не будет это не наука а комедия, чему они научатся на улице?

Того, хто стоїть з жезлом на дорозі відправити в Штати? Я особисто знаю людей які намагалися пройти конкурс, але не пройшли.

А слідчих, чи як їх тепер будуть називати, детективи, я би відправляв. Але Ви вкурсі який штат цих дармоїдів зараз?



#55 ВНЕ САЙТА   rigal

rigal

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jan 2005
  • 190 сообщений
  • Авто: L200, Патрол GR
  • Имя:Илья
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 December 2015 - 10:35

Того, хто стоїть з жезлом на дорозі відправити в Штати? Я особисто знаю людей які намагалися пройти конкурс, але не пройшли.

А слідчих, чи як їх тепер будуть називати, детективи, я би відправляв. Але Ви вкурсі який штат цих дармоїдів зараз?

Вы наверно плохо читаете - для вас повторю, набрать молодежь и послать их учиться в Штаты как это сделали в Грузии.



#56 ВНЕ САЙТА   Цапик

Цапик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Nov 2010
  • 330 сообщений
  • Авто: LR
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 05 December 2015 - 13:29

Дорожный контроль не спит. Заставили полицейского составить протокол на коллегу.
http://ua-reporter.com/novosti/182904

#57 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 December 2015 - 15:34

Вы наверно плохо читаете - для вас повторю, набрать молодежь и послать их учиться в Штаты как это сделали в Грузии.

Ну тут несколько проблем есть, и финансовая часть далеко не самая важная. Во первых - языковой барьер (чтобы изучить английский в достаточной степени надо не один год, особенно учитывая, что это не просто разговорный английский, а специфический, со знанием разных юридических терминов). Во вторых - разница в законодательстве Украины и США. Там их обучат по их законам, а вернутся сюда на работу - придется переучиваться на наши. Так что не все так просто...


  • BOX4x4 и Дембель это нравится

#58 ВНЕ САЙТА   fogot

fogot

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jan 2008
  • 438 сообщений
  • Авто: Toyota + Nissan
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хотла

Отправлено 05 December 2015 - 19:21

Ну тут несколько проблем есть, и финансовая часть далеко не самая важная. Во первых - языковой барьер (чтобы изучить английский в достаточной степени надо не один год, особенно учитывая, что это не просто разговорный английский, а специфический, со знанием разных юридических терминов). Во вторых - разница в законодательстве Украины и США. Там их обучат по их законам, а вернутся сюда на работу - придется переучиваться на наши. Так что не все так просто...

Ерунду говоришь, а в Грузии значит этой разницы небыло или тебе перечислить как эта мелочь решается, тем неменее, курсы полиции один год с ротацией для отобранной молодежи в Грузии. Одни уехали раньше возвращались и другие приезжали и так пока не заменили весь офицерский состав. И еще один забавный факт, в Грузии здание полиции построили стеклянное, все что делали сотрдники было видно снаружи.


  • elmih это нравится

#59 ВНЕ САЙТА   ДЕД

ДЕД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Sep 2005
  • 2110 сообщений
  • Авто: Patrol Y 60 4.2
  • Имя:Виталий
  • Город:Київ

Отправлено 05 December 2015 - 19:35

На днях нарушили мы припарквались в первом ряду,вторым рядом .Сразу полиция .Выписали штраф 250гр ,розщитались на месте карточкой через их терминал.Мы сами виноваты были.
Полоса общественного транспорта на краснозвезном это бред!Больше пробок стало.А наказуют "за несвоевременный въезд или выезд "с полосы.Около 500 гр.

#60 ВНЕ САЙТА   abasov

abasov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Mar 2009
  • 485 сообщений
  • Авто: clk 208 105.4,2
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 December 2015 - 20:42

Ко мне тоже подъезжали так просто, они напуганные, но это пока, через время станут дерзкими, правильно пишут им бы хорошую школу пройти как это было в Грузии, отоб дело было. А так улица их не научит, а только сделает их обычными гаишниками.


  • BOX4x4 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN