Поиск Wrangler'a - Страница 3 - Jeep - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Поиск Wrangler'a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 11 November 2007 - 22:30

Кто подскажет или даст ссылку,сколько сейчас стоит новый "рубикон" в салоне?

#42 ВНЕ САЙТА   Jazz

Jazz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Aug 2007
  • 472 сообщений
  • Авто: бегаем мы ;)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 November 2007 - 23:55

Кто подскажет или даст ссылку,сколько сейчас стоит новый "рубикон" в салоне?

Просмотр сообщения

В последнем "аутобильд все ведущие" ренглеры начинаются от 28 штук евро....а рубикон думаю где-то около 35 будет.

Нравится мне он...вот бы к весне подкопить деньжат....

#43 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 12 November 2007 - 08:56

Блин,что за страна ? Стоил бы он 25 - ам.дол. ещё куда ни шло! Умиляет цена в евро. Этож конечно "европейский" автомобиль,за евро купленный,за евро привезенный.....Суки...
Я нашёл в нете за 28 евро, в салоне, мотор 3,8 л.,4-ре двери.А сколько стоит обычный ,3-х дверка,с мотором 2.4 инфы ни какой.

#44 ВНЕ САЙТА   Jazz

Jazz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Aug 2007
  • 472 сообщений
  • Авто: бегаем мы ;)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 November 2007 - 09:10

Блин,что за  страна ?  Стоил бы он 25 - ам.дол. ещё куда ни шло! Умиляет цена в евро. Этож конечно "европейский" автомобиль,за евро купленный,за евро привезенный.....Суки...
  Я нашёл в нете  за 28 евро, в салоне, мотор 3,8 л.,4-ре двери.А сколько стоит обычный ,3-х дверка,с мотором 2.4  инфы ни какой.

Просмотр сообщения

Если не секрет...строить захотел ? :-)

#45 ВНЕ САЙТА   Jazz

Jazz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Aug 2007
  • 472 сообщений
  • Авто: бегаем мы ;)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 November 2007 - 09:34

з.ы. 4-х дверный вообще гадость какая-то на мой взгляд...ну не смотрится и точка :boom:

#46 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 12 November 2007 - 09:47

Новый ,"пикап" красиво и органично смотрится. А почему ты собственно решил,что строить? А так просто ,"для жизни" что не годится? Вообще -то просто интересуюсь,пока...

#47 ВНЕ САЙТА   Maister

Maister

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2007
  • 329 сообщений
  • Авто: ***
  • Имя:Паша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 November 2007 - 10:03

рубиконы 4-хдверные на украину не завозится и в россию тоже в штатах в полной комп унлимитед стоит 32000 с здесь получается 56000
у нас в укр авто 35000 евро турбо дизель, а в евро потому как делают их на заводе в австрии,

ПОДПОДНИК ты объявление на рубикон видел или это Х бордовый с черным салоном?

#48 ВНЕ САЙТА   Maister

Maister

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2007
  • 329 сообщений
  • Авто: ***
  • Имя:Паша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 November 2007 - 10:08

пикап кстати на 35" колесиках и клиренс 350мм но это концепт может будут выпускать с 2009 пока думают, но уже есть компашки с комплектом под переделку унлимита в пикап, 8500 кажись в америке

#49 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 12 November 2007 - 10:19

рубиконы 4-хдверные на украину не завозится и в россию тоже в штатах в полной комп унлимитед стоит 32000 с здесь получается 56000
у нас в укр авто 35000 евро турбо дизель, а в евро потому как делают их на заводе в австрии,

ПОДПОДНИК ты объявление на рубикон видел или это Х бордовый с черным салоном?

Просмотр сообщения

Я конешно дико извиняюсь,...но я ПОДВОДНИК,а не .... :lol: :lol: :lol:
И объявление если чесно не видел,а про какое издание соственно речь идёт? :lol:

#50 ВНЕ САЙТА   urraco

urraco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 821 сообщений
  • Авто: VW
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 November 2007 - 10:43

я вот не могу понять почему вренглеры стоят кучу денег (в том числе и подержанные)? что в них такого суперского?

#51 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 12 November 2007 - 11:33

я вот не могу понять почему вренглеры стоят кучу денег (в том числе и подержанные)? что в них такого суперского?

Просмотр сообщения

Вот уж действительно почему? ;) А почему подержаные "самураи" тоже не дёшевы? :o

#52 ВНЕ САЙТА   urraco

urraco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 821 сообщений
  • Авто: VW
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 November 2007 - 11:41

Вот уж действительно почему?  ;)  А почему подержаные "самураи" тоже не дёшевы? :o

Просмотр сообщения

ну это смотря как посмотреть: тут недавно вренглер 92 год в норм. сост. не идеал продан был за 14 тыс. с мотором 2,5 крашеный уже. а у меня идеал 97 год 10700 без пробега по Укр. и чем первый лучше поясни. а на фоне остальных предложений по продаже (лохматых годов и с пробегами за 200 тыс. считаю что я свой еще дешево отдаю :)

#53 ВНЕ САЙТА   Jazz

Jazz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Aug 2007
  • 472 сообщений
  • Авто: бегаем мы ;)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 November 2007 - 14:53

Эх...я вот тоже для жизни и тр-1 хотел бы такой пепелац 8( Новые - уж слишком дороги, а б.у. очень трудно найти и то цену ломят дикую на них. no:

#54 ВНЕ САЙТА   Maister

Maister

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2007
  • 329 сообщений
  • Авто: ***
  • Имя:Паша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 November 2007 - 15:50

Блин,что за  страна ?  Стоил бы он 25 - ам.дол. ещё куда ни шло! Умиляет цена в евро. Этож конечно "европейский" автомобиль,за евро купленный,за евро привезенный.....Суки...
  Я нашёл в нете  за 28 евро, в салоне, мотор 3,8 л.,4-ре двери.А сколько стоит обычный ,3-х дверка,с мотором 2.4  инфы ни какой.

Просмотр сообщения


да вот твой пост "28 в салоне"


Я конешно дико извиняюсь,...но я ПОДВОДНИК,а не .... :lol:  :lol:  :lol:
  И объявление если чесно не видел,а про какое издание соственно речь идёт? :lol:

Просмотр сообщения

я извиняюсь бывают недопечатки с меня пиво. а ты и сам мастак - СОСТВЕННО

#55 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 12 November 2007 - 17:44

2 МАСЙСТЕР : 28 евро в салоне,а это ни как не 25 ам.дол.Собственно согласен с большинством предыдущих постов.Сам пытаюсь понять почему такая цена(да вот и какая собственно?).За эти деньги "Элька"во всех отношениях лучше.Кроме "культовости",за что собственно и надбавка.Но и всё равно и в штатах и в Израиле они таких денег не стоят.Но очень многим нравится.Мне впрочем в том числе.Только не как внедорожник для приключений,а так для езды по городу и понты поколотить.
2 УРАККО(пардон за вольный перевод ника) - всяк кулик своё болото хвалит. :boom2:

#56 ВНЕ САЙТА   urraco

urraco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 821 сообщений
  • Авто: VW
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 November 2007 - 18:39

2 МАСЙСТЕР : 28 евро в салоне,а это ни как не 25 ам.дол.Собственно согласен с большинством предыдущих постов.Сам пытаюсь понять почему такая цена(да вот и какая собственно?).За эти деньги "Элька"во всех отношениях лучше.Кроме "культовости",за что собственно и надбавка.Но и всё равно и в штатах и в Израиле они таких денег не стоят.Но очень многим нравится.Мне впрочем в том числе.Только не как внедорожник для приключений,а так для езды по городу и понты поколотить.
  2 УРАККО(пардон за вольный перевод ника) - всяк кулик своё болото хвалит. :boom2:

Просмотр сообщения

приеду на слет клуба на своем Самурае - проверишь.

#57 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 12 November 2007 - 18:58

Что именно проверю? Насколько самурай круче вранглера?У меня был самурай-машина бескомпромисная,на бездоре даже хулиганская,но после кувыркания на трассе - сцуко опасная,не устойчивая,не скоросная,узкая и тесная,ну и чего греха таить маленькая и не удобная к тому же не престижная.Самурай должен как настоящий самурай быть постоянно грязным и злым,в состоянии постоянного куража :baranka: ,а на рэнглере и в престижный кабак не в падло. :hi:

#58 ВНЕ САЙТА   urraco

urraco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 821 сообщений
  • Авто: VW
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 November 2007 - 19:45

Что именно проверю? Насколько самурай круче вранглера?У меня был самурай-машина бескомпромисная,на бездоре даже хулиганская,но после кувыркания на трассе - сцуко опасная,не устойчивая,не скоросная,узкая и тесная,ну и чего греха таить маленькая и не удобная к тому же не престижная.Самурай должен как настоящий самурай быть постоянно грязным и злым,в состоянии постоянного куража :baranka: ,а на рэнглере и в престижный кабак не в падло. :hi:

Просмотр сообщения

та же фигня касется и Ренглера - я на TJ Rubicon позапрошлым летом чуть не кувыркнулся на трассе :) YJ c мотором 2,5 по динамике не намного лучше самурая (проверял лично, так как в поисках офф-роуда сморел и такие) просторней - да есть немного для пассажиров, но салон га YJ более аскетичный (на TJ лучше уже) удобств у него не больше. а бензину жрет больше, к тому же в отличии от Самурая надежностью не блещет. Престиж да но тут скорее понты, как ты выразился выше.
моя ИМХа касалась неоправданно завышенных цен на старые 15-летние Ренглеры.

#59 ВНЕ САЙТА   VSkudarnov

VSkudarnov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2007
  • 231 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0 + Prado 4.0
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiyv, Ukraine

Отправлено 13 November 2007 - 00:00

Цены высокие - предложение почти ноль :) хочешь разумную цену - купи Чероки, механически одно и тоже почти.

А Wrangler - это болезнь. У меня новая Prado служебная, fulltime 4x4, кожа, подогрев попы :) тихая, мощная... ан нет, скорее бы Wrangler с СТО выехал, на 35х :) выходные - только на нем!

#60 ВНЕ САЙТА   kum

kum

    юзер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jan 2007
  • 71 сообщений
  • Авто: Jeep Wrangler YJ 4.2 and WV T4
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 13 November 2007 - 00:43

Цены высокие - предложение почти ноль :) хочешь разумную цену - купи Чероки, механически одно и тоже почти.



А Wrangler - это болезнь.  ан нет, скорее бы Wrangler с СТО выехал, на 35х :)

Просмотр сообщения

Кстати если ОЧЕНЬ поискать, можна найти гораздо дешевле (правда и состояние соответственно :bad: )

Да, действительно - это болезнь и очень рад, что "заболел". Может он и не совсем для соревнований на бездорожье, но всётаки это культовый автомобиль и я горжусь, что у меня он есть. Хотя на АТЛ трофи он в классе ТР1 всех "порвал" :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN