Андрея "Прадо" со свадьбой. - Страница 3 - Поздравлялка - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Андрея "Прадо" со свадьбой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 ВНЕ САЙТА   Khmel

Khmel

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 02 Apr 2007
  • 47 сообщений
  • Авто: aveo
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 07 September 2007 - 23:00

ПОЗДРА :flower: ВЛЯЮ!!!

Желаю здоровеньких, красивеньких, умненьких детишек!!!

#42 ВНЕ САЙТА   Prado

Prado

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2007
  • 539 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 08 September 2007 - 00:01

Хочу сказать большое спасибо всем за добрые, искрении и красивые поздравления!!!
Отдельную благодарность хочу выразить инициативной группе, которая поддержала в столь важный, переломный момент в нашей жизни!!!
В планах была не столько церемония, а сколько простая банальная роспись без малейшего намека на торжество, но именно ворвавшаяся весёлая компания изменила ход событий и простая формальность превратилась в настоящий праздник!!!
Скажу абсолютно откровенно и даже немного сентиментально, я чувствовал себя гордым, за то, что люди совершенно искренне и от чистого сердца, по собственной инициативе приехали нас поздравить!!!
Они были совершенно непохожи на гостей из других компаний брачующихся параллельно, тихонько ждавших своей очереди и думая только о том, что уже обед и скоро должны наливать и надо просто выждать!!! Я думаю, все представляют, как ожило отделения РАГС когда все дружно шутили, поздравляли и искренне радовались!!! Это еще раз подтверждает, что клуб и его обитатели это надёжная опора не только на бездорожье, но и в повседневной жизни!!! Еще раз всем огромное спасибо и напоминаем, что в ближайших планах настоящие джиперская свадьба, сценарий которой уже прорабатывается!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN