Вопрос к владельцам L200 2007 года - L-200 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к владельцам L200 2007 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 ВНЕ САЙТА   Khmel

Khmel

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 02 Apr 2007
  • 47 сообщений
  • Авто: aveo
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 05 September 2007 - 23:35

Кто ставил себе кунг?
Сколько стоит кунг, сколько стоит установка, покраска?
Какой поставили?
Как крепится?

Что понравилось или не понравилось?

В городе видел с кунгами, но поймать владельцев и распросить не получалось. :angry:

http://www.kung.com....?productID=1929
http://www.kung.com....?productID=1930

#2 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 September 2007 - 23:50

Тут было http://www.offroadma...topic=5530&st=0
ибо звери пока редкие.

#3 ВНЕ САЙТА   Khmel

Khmel

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 02 Apr 2007
  • 47 сообщений
  • Авто: aveo
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 05 September 2007 - 23:53

Спасибо, ща глянем :)

#4 ВНЕ САЙТА   Khmel

Khmel

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 02 Apr 2007
  • 47 сообщений
  • Авто: aveo
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 06 September 2007 - 00:00

но там про кунги не писалось :dont:

видел по Северной ехал красный
видел на троещине с херсонскими номерами, серый, с кунгом, МТ резиной
видел на волынской, СЛОВАЦКИЕ НОМЕРА, с кунгом (похожем на рено кангу - горб выше крыши машины на 30-40 см) но зато с СуперСелектом сфоткать протормозил.

Хочется услышать отзывы владельцев кто себе поставил или собирается.

#5 ВНЕ САЙТА   Antony

Antony

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1369 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 September 2007 - 14:50

а ты тут смотрел? http://pickupclub.ru/

#6 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 September 2007 - 15:32

Khmel
Так ты все же взял себе Л200? Все же отговорили от УАЗа?

#7 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 06 September 2007 - 16:13

Khmel
Так ты все же взял себе Л200?  Все же отговорили от УАЗа?

Просмотр сообщения

Не Андрюха у Пини Кофмана вторая серия кино началась!!! Отговорите меня от кунга на Л-200!!! :5:

#8 ВНЕ САЙТА   Khmel

Khmel

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 02 Apr 2007
  • 47 сообщений
  • Авто: aveo
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 07 September 2007 - 06:46

Khmel
Так ты все же взял себе Л200?  Все же отговорили от УАЗа?

Просмотр сообщения


К сожалению, покупка полнопривода отложена на следующий год.
На пикапных форумах читал отзывы на кунги, пногие были не довольны их качеством и качеством установки. Пытаюсь поимать владельца что бы распросить. Пока не получилось. Сегодня видел еще одного Л200 с кунгом. Промчался на встречу :(

Что мне не нравится в Л200:
- он пикап
- я не смог в нем сесть с комфортом. Крутил, регулировал - диксомфорт в пояснице.

#9 ВНЕ САЙТА   Logo

Logo

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 26 Jan 2007
  • 36 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero, Niva 21214
  • Имя:Олесь

Отправлено 10 September 2007 - 18:57

От владельца люськи с кунгом: брал вместе с машиной в салоне (Урбан моторз), Львов. Цена вопроса 2500 убиенных ежей. Комплектность: собственно сам кунг белого цвета плюс пластиковый вкладыш в кузов. Китай... :ass: Красил уже в Киеве, на ул. Клименко напротив КИСИ (уже не помню точно название мастерской). Стоимость - 380 все тех же ежиков :dollar:
Теперь касательно самого кунга. Как уже сообщал, весчь в принципе полезная. Однако качество прибамбаса желает гораздо лучшего:
1) если ставить тупо на кузов, не закрывается задняя крышка, т.к. задний борт кузова выгнут, а стекло кунка прямое. Решается путем установки прокладки толщиной в 6-8 мм между кунгом и кузовом.
2) штатные отверствия в кунге и вкладыше даже близко не совпадают. Решение: проделал новые.
3) (и самое печальное) до сих пор не удалость полностью устранить течи внутрь кунга, т.к. боковые стекла абсолютно не герметичны. Решения пока не нашел :bad:
Кстати, кунг вещь далеко не легкая, попу подгружает прилично, что положительно в данном случае.
Фотки такого, как у меня в нете не нашел, так что сфоткаю - выложу.
Да. Еще минус: кунг выступает над крышей кабины, соответственно аэродинамика ухудшается.

#10 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 September 2007 - 21:14

Khmel
Так в Л200 самый цымус шо он пикап. Если это отрицательная сторона - нах на него смотреть? :lol:

#11 Гость_Doctor_*

Гость_Doctor_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 10 September 2007 - 21:32

Взял на "НИКО" Эльку с "суперселектом". Там же поставил кунг "Кэррибой", корыто в кузов, защиту картера двигателя и европейский кенгурин. Поставили еще "хром-пакет" (такое украшательство нарядное, в Одессе называется "цыган-пакет" :lol: ). Кунг красили же на "НИКО" и ставили там же. Покраска - безупречно. Установка - не совсем: после первого дождя обнаружил в кузове аквариум. Обратился повторно - все исправили. Поставили уплотнители, отрегулировали заднее стекло и натяжку болтов крепления кунга. Теперь мою машину в мойке под давлением - в кузове ни капли. Говорят, что надо при установке кунга правильно его "обтягивать" (как головку блока цилиндров). И прокладка между кунгом и кузовом тоже важно.
Машиной очень доволен. получаю удовольствие. Комфортно и в городе, и в Новоселках на берегах Десны. И в Одессу сгонял с удовольствием.

#12 ВНЕ САЙТА   Khmel

Khmel

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 02 Apr 2007
  • 47 сообщений
  • Авто: aveo
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 10 September 2007 - 21:35

Khmel
Так в Л200 самый цымус шо он пикап.  Если это отрицательная сторона - нах на него смотреть? :lol:

Просмотр сообщения



Плюс Л200 = это его цена

Минусы:
Только в кузове без присмотра ничего не оставишь
Прохожие набросают туда мусора
В дороге при дожде все промокнет
Зимой, когда кузов будет нужен - в нем будет сугроб снега, потом снег подтает, замерзнет, насыпет еще снега, подтает, замерзнет, ...

Как я понял серые дилеры МПС не завозят, завозят Л200 или Паджеро Вагон,
А МПС у Нико за 35 т у.е. - дороговато
Или я не досконально изучил вопрос?
Подскажите!

#13 ВНЕ САЙТА   Khmel

Khmel

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 02 Apr 2007
  • 47 сообщений
  • Авто: aveo
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 10 September 2007 - 21:38

Взял на "НИКО" Эльку с "суперселектом". Там же поставил кунг "Кэррибой", корыто в кузов, защиту картера двигателя и европейский кенгурин. Поставили еще "хром-пакет" (такое украшательство нарядное, в Одессе называется "цыган-пакет" :lol: ). Кунг красили же на "НИКО" и ставили там же. Покраска - безупречно. Установка - не совсем: после первого дождя обнаружил в кузове аквариум. Обратился повторно - все исправили. Поставили уплотнители, отрегулировали заднее стекло и натяжку болтов крепления кунга. Теперь мою машину в мойке под давлением - в кузове ни капли. Говорят, что надо при установке кунга правильно его "обтягивать" (как головку блока цилиндров). И прокладка между кунгом и кузовом тоже важно.
Машиной очень доволен. получаю удовольствие. Комфортно и в городе, и в Новоселках на берегах Десны. И в Одессу сгонял с удовольствием.

Просмотр сообщения


Какая цена кунга в Нико?
Надо будет туда заехать....
У них тест драйв есть?

#14 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 10 September 2007 - 21:50

А ты точно решил покупать L 200? С такими темпами как у тебя ( за неделю от Уаза до Мицика) ,к следуюющему году до Майбаха губу раскатаешь.
Купи уже что то ! Ну Купи!

#15 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 10 September 2007 - 22:13

В Нику не ходи.Там дорого и стакими вопросами могут в бубен дать :war: .
Да забыл сказать. У меня один закомый так машину покупает , уже третий год. :5: Правда у него одна проблема. У него бабла нету, ну нету и все тут.
А у тебя как с этим?

#16 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 September 2007 - 23:40

А чё на Нике суперселект завёлся? :o А поглядеть можно? Точно не изи? Когда брал? Просто на Нике моему корешу тоже напарили про суперселект две недели назад которым там и не пахло. А пахло изиселектом но менагеры по всучиванию машин активно блеяли про суперселект. Мона ступицу выложить крупным планом? Просто интересно! ;) Интерес имею к этому пепелацу ибо суперселект сколько звоню вообще ни разу не попался ни у кого :mibile: .

#17 ВНЕ САЙТА   ScubaDiver

ScubaDiver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Mar 2006
  • 419 сообщений
  • Авто: ГРЕЙДЕР
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 11 September 2007 - 10:27

Всем привет. В субботу был на тест-драйве (если это так можно обозвать) самой простой версии Л200 в Николь-Моторз. На проспекте тянучка, на дорогу не выпустили, катались по территории завода. Впечатления положительные (от машинки). Подвеска очень сбитая, все ямки прошла беззвучно. Моя Паджера немного бы погремела. Мотор яркий. Габариты я лично ощущал очень хорошо. Места в салоне полно, по-моему на заднем ряду даже чуть больше чем в Паджеро-2. Заехали в дебри, открыл капот, пофтыкал. Компоновка моторного отсека понравилась. Есть небольшие минусы. Типа очень светлый низ салона и т.д. но это мое личное. Спросил сколько продали. Сказали 2 шт., это третья. Квота у них до конца года 5 машин :ass:. Если ща заказать - будет в январе, не раньше. Цена у них за самую простую около 29К+500 за металлик или перламутр. Спросил про стоимость ТО - ...... сказали не знают, еще не делали :) . У серых дилеров комплектация с ИзиСелектом и средняя между нашими официальными. Стоит около 26К. Пробиваю покупку в Эмиратах - не могут найти с СуперСелектом. И еще вопрос к владельцам Л200 из ОАЭ: у вас что, литые диски на 6 дюймов? Мне прислали из ОАЭ именно такое описание. И в каталоге на Japancats.Ru то же самое. Какой максимальной ширины резину можно поставить на такой диск?
Кунг у официалов какой смысл брать? Там накрутка под 100 %. На пикапклуб.ру тусуется представитель кэррибой в Украине kung.com.ua. Пообщайтесь, сравните цены. Знакомые ставили крышку на Навару у официалов - переплатили 100%.
А так по-моему Л200 сейчас лучший полноприводный выбор в Украине, учитывая его цену и ТТХ (не считая тех, кто страдает от наличия грузового кузова). Уже собираю денюжку.

#18 ВНЕ САЙТА   ScubaDiver

ScubaDiver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Mar 2006
  • 419 сообщений
  • Авто: ГРЕЙДЕР
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 11 September 2007 - 10:42

А чё на Нике суперселект завёлся? :o А поглядеть можно? Точно не изи? Когда брал? Просто на Нике моему корешу тоже напарили про суперселект две недели назад которым там и не пахло. А пахло изиселектом но менагеры по всучиванию машин активно блеяли про суперселект. Мона ступицу выложить крупным планом? Просто интересно! ;) Интерес имею к этому пепелацу ибо суперселект сколько звоню вообще ни разу не попался ни у кого :mibile: .

Просмотр сообщения

СуперСелект - под заказ, т.е. делается заявка на производство. В наличии таких сейчас нет. Про квоту я написал. Насчет "блеяли" - очень точно сказано. Чувак-инструктор с тест-драйва вообще ничего сказать не смог про машину, только спрашивал всю дорогу "вам понравилось?". Про машину я ему рассказывал. Отправлял к менеджерам. Те техническую сторону не гребут, могут "блеять" про гарантии, сроки и т.д. И то с трудом. А организация тест-драйва... Договорились на время, пришел заранее, спросил у менеджера. Получил ответ "посидите-подождите вот там на диванчике, к вам подойдут". Сижу полчаса - нифига. Подхожу, спрашиваю - где? Тот смотрит на меня, расчехляется, потом говорит: вон там возле рецепшина стоит инструктор (а рецепшн как раз в метре от моего диванчика). На рецепшине еще выслушал за опоздание и за то, что, мол, подошел к менеджеру, который не отвечает за тест-драйв. Самый прикол был, когда я по приколу спросил инструктора "оффроуд будет?" Говорит "да тут и ямы будут, и грязь и еще всего валом". Еду на второй круг, спрашиваю "где ямы, блин?" Он так серьезно "так уже проехали" :) А там всего-то легенькие колдобаны и участок со щебнем. Чувак, наверное, с асфальта никогда не съезжал.

#19 ВНЕ САЙТА   VoVaNUA

VoVaNUA

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Aug 2007
  • 3 сообщений
  • Авто: Pajero III 3.0 AКПП
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 September 2007 - 14:08

Как я понял серые дилеры МПС не завозят, завозят Л200 или Паджеро Вагон,
А МПС у Нико за 35 т у.е. - дороговато

Просмотр сообщения


Серые завозят МПС только он называется NATIVA и цена дешевле от 5-8тыс. у.е

#20 ВНЕ САЙТА   African Dragon

African Dragon

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Aug 2007
  • 6 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 3.0D
  • Имя:Кирилл

Отправлено 11 September 2007 - 22:21

а где ты видел МПС (под любым названием) у серых диллеров? я серьезно спрашиваю, назови адресс! Я не вижу смысла переплачивать за гарантию! Да и ожидаемый диффецит и даже снятие с производства НЕ РАДУЕТ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN